Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39961

#3141 Как прошла сегодня сессия -13! Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:39

3 часа онлайна и пока только 25% минималки((((
Что за жесть, приваты по 2 минуты. Бонга вообще меня сегодня с ботами обделяет даже 100 человек в комнате не собирается

#3142 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 03:19

в принципе, четверг у меня всегда самый конченый день, но сегодня прям вообще штиль. мемы лазят и даже что-то там чирикают, но денюх у них нима.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3143 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 03:31

в принципе, четверг у меня всегда самый конченый день, но сегодня прям вообще штиль. мемы лазят и даже что-то там чирикают, но денюх у них нима.

пятница  ведь.. уже закончилась laughing.gif

 

по теме - днище . у меня никогда не было нормальных смен по пятницам , тупо высиживаю время  



#3144 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 04:05

 

в принципе, четверг у меня всегда самый конченый день, но сегодня прям вообще штиль. мемы лазят и даже что-то там чирикают, но денюх у них нима.

пятница  ведь.. уже закончилась laughing.gif

 

по теме - днище . у меня никогда не было нормальных смен по пятницам , тупо высиживаю время  

 

работаю в ночь, так что у меня своя система отсчета original.gif

ну полминималки накроила, можна валить на длинный уик-енд

всем продуктивных выходных


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3145 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 04:34

Збс. Ещё приду попозже.

Старенькая новенькая.


#3146 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 04:55

Полное Г. Ну почему у меня не бывает стабильно нормальных смен? Почему или огонь, или сидишь хочешь в окно выйти?


ауф

#3147 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 05:22

выстрадала  немножк ! laughing.gif



#3148 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 09:38

Стратегия: сесть в 9 вечера, чтобы не сделать ничего, уйти спать, выйти в половину шестого и сделать 2 минималки с постоянниками. В гробу я видела ночные посиделкиermm.gifbiggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 Июнь 2021 - 09:38


#3149 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:08

Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 19 Июнь 2021 - 15:09

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#3150 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:21

Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......

Лежите себе выздоравливайте! Вы у себя одна!



#3151 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:07

Iloveusomuch, скорейшего выздоровления!

мели Емеля, твоя неделя


#3152 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:41

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...

#3153 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:50

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...

Всё будет хорошо, выходите не сами, а под действием бодрящего лекарства, не переживайте раньше времени.



#3154 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:51

По теме: неплохо, но в перерыве я сожрала 400г мороженки и теперь у меня углеводная кома, сижу и не могу им ничего сказать, только кряхтеть могу))laughing.gif biggrin.png



#3155 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:27

Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......


желаю вам скорее пройти реабилитационный период и чтобы потом втройне, с легкостью заработали!)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 19 Июнь 2021 - 18:28


#3156 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:32

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...


даже если человек под анестезией, но при этом в сознании и чувствует боль,анестезиолог это сразу увидит по показателям и предпримет меры. говорю как человек, работающий 5 лет в оперблоке. главное выбирать не только хорошего хирурга/клинику, но и анестезиолога! все будет хорошо, анестезию ежедневно миллионы людей проходят.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 19 Июнь 2021 - 18:33


#3157 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:35

Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......

ohmy.png В каком смысле, продлить отпуск попросили? Они там что, на Бонге как-то обязывают-считают ваши выходы и не выходы, отпуска дают? Ничего себеblink.png


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3158 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:22

я конечно понимаю что сейчас не типичное время  стримить для меня , но у меня на одном сайте один калека висит на другом сайте 0 посетителей.  crying.gif crying.gif crying.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#3159 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:23

Типа как в голливудской киношке "Наркоз"?
Если Вы начнёте чувствовать физическую боль - анестезиолог, да и даже хирург - это как бы увидят. Говорю как дочь врача. Будьте взрослой девочкой и не загоняйтесь лишний раз :)

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...



#3160 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:37


Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......

ohmy.png В каком смысле, продлить отпуск попросили? Они там что, на Бонге как-то обязывают-считают ваши выходы и не выходы, отпуска дают? Ничего себеblink.png
Отпуск, чтобы камскор не падал)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

7 пользователей, 24 гостей, 2 скрытых пользователей