Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39716

#3161 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:46

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...

Самое худшее в этой ситуации это читать негативные  отзывы и накручивать себя..Стресс еще хуже .Если уж прийдется делать то нужно успокоиться и настраиваться только на хорошее.



#3162 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 21:09

Спасибо большое за поддержку ,ну не дадут...значит буду  искать другую платформу) Не могу изнемогать) Вот именно,что я у себя одна!)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#3163 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 21:49

Спасибо девочки. Да просто ситуация неоднрзначная, ещё врач попалась очень недружелюбная, то ли у неё настроение плохое было, то ли она в самом деле такая, в общем ужасов мне наговорила, а я впечаилительная

#3164 Как прошла сегодня сессия -13! Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:19

Так, ну что...я вернулась ) После операции на живот у меня прошло всего-ничего, 6ой день.Вставать пока с кровати как нормальным людям мне нельзя и много чего нельзя, сильные гематомы, компессионное белье и швы на пупке -это пока наше все. Попросила бонгу продлить мне отпуск предоставив справку, ибо выхожу за дни камскора....надеюсь пойдут на встречу, а то нах калеки в эифре? Посидела сегодня онлайн так как бонга пока молчит про продление.....тяжко бл_я)полминималки выстрадала топлес, в теме , в общем так и написала,што я калека пока......

Скорейшего вам выздоровления. 

Но вы же понимаете наивность своей просьбы? Разрешить одной это значит разрешить всем. 



#3165 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:23

учу американца готовить оливье .  узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif



#3166 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:08

Где все то?! :(

#3167 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:13

учу американца готовить оливье .  узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif

Сессия идет никак, а я, видимо, пошла жратьbiggrin.pnglaughing.gif (и за огурцами).

Я думаю, что американцы несколько шокированы нашими гастрономическими пристрастиямиlaughing.gif



#3168 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:20

 

учу американца готовить оливье .  узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif

Сессия идет никак, а я, видимо, пошла жратьbiggrin.pnglaughing.gif (и за огурцами).

Я думаю, что американцы несколько шокированы нашими гастрономическими пристрастиямиlaughing.gif

 

это да . но борщ ему зашел поэтому мы пошли дальше... я еще про селедку под шубой не рассказывала ахаха

 

 

по теме - дно


Сообщение отредактировал alisssaali: 19 Июнь 2021 - 23:20


#3169 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:37

 

 

учу американца готовить оливье .  узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif

Сессия идет никак, а я, видимо, пошла жратьbiggrin.pnglaughing.gif (и за огурцами).

Я думаю, что американцы несколько шокированы нашими гастрономическими пристрастиямиlaughing.gif

 

это да . но борщ ему зашел поэтому мы пошли дальше... я еще про селедку под шубой не рассказывала ахаха

 

 

по теме - дно

 

Вам надо кулинарное шоу на стриме открывать laughing.gif



#3170 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:43



учу американца готовить оливье . узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif

Сессия идет никак, а я, видимо, пошла жратьbiggrin.pnglaughing.gif (и за огурцами).
Я думаю, что американцы несколько шокированы нашими гастрономическими пристрастиямиlaughing.gif
это да . но борщ ему зашел поэтому мы пошли дальше... я еще про селедку под шубой не рассказывала ахаха


по теме - дно
Обязательно расскажите про окрошку с квасом))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3171 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 00:24

 

 

учу американца готовить оливье .  узнал что оказывается существуют консервированные огурцы ! laughing.gif

Сессия идет никак, а я, видимо, пошла жратьbiggrin.pnglaughing.gif (и за огурцами).

Я думаю, что американцы несколько шокированы нашими гастрономическими пристрастиямиlaughing.gif

 

это да . но борщ ему зашел поэтому мы пошли дальше... я еще про селедку под шубой не рассказывала ахаха

 

 

по теме - дно

 

я как то рассказывала скандинаву как готовить селедку под шубой.У него был шок,по их мнению селедка и овощи не сочетаемое.Спрашивали как они ее кушают на кусочек черного хлеба масло сверху кусочек селедки,но больше предпочитают треску.А вот наш борщ и пельмени оценил,оливье -готовили вместе по скайпу.Классный был мем,но пропал через год.



#3172 Как прошла сегодня сессия -13! Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 00:48

Спасибо девочки. Да просто ситуация неоднрзначная, ещё врач попалась очень недружелюбная, то ли у неё настроение плохое было, то ли она в самом деле такая, в общем ужасов мне наговорила, а я впечаилительная


Не обращайте внимания,думайте о себе.А врач наверное просто позавидовала вам,если вы девушка видная,следящая за собой,а у нее зарплата наверное маленькая..Сейчас много людей озлобленных-все дорого,денег едва на что хватает.

#3173 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 02:41

по теме - че за йухня!



#3174 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 04:16

Боже это самая нудная, долгая и охеренно скучная ночь  за все время. У меня буквально отваливается голова и жопа, и ничего ВОБЩЕ ничего не происходит.  как будто я трансляцию не включала. жесть 

 

 

о наныла треть минималки .  ниче се ! 


Сообщение отредактировал alisssaali: 20 Июнь 2021 - 05:12


#3175 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 05:41

Почему после отработки хот мода на бонге, кидает в очко листинга и заработок за сессию стремится к нулю? Отсюда падает камс, и опять по кругу. Поднимаем камс за период, заходим на хотмод, теряем заработок,теряем камс.
Сизифов труд). Чтоб я ещё этот хотмод хоть раз отработала, хрена.

Сообщение отредактировал Rassberry: 20 Июнь 2021 - 05:55

Старенькая новенькая.


#3176 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 05:52

За овердокуя времени наскребла почти (!!!) минималкуlaughing.gif все, что я могу сказать о сессии.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 20 Июнь 2021 - 05:52


#3177 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 06:03

на 12м часу онлайна трафик дали . спасибо бл больше . охеренно просто . я выгляжу уже как  бомжара с похмельным синдромом который начался трое суток назад, мои глаза такие красные что  не заметно что они голубые.  пздцнхбл  пошла спать . 



#3178 Как прошла сегодня сессия -13! 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 06:49

по теме дно, а не по теме селедочки захотелоась ))) ха ха



#3179 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 06:59

Спасибо девочки. Да просто ситуация неоднрзначная, ещё врач попалась очень недружелюбная, то ли у неё настроение плохое было, то ли она в самом деле такая, в общем ужасов мне наговорила, а я впечаилительная

Не обращайте внимания,думайте о себе.А врач наверное просто позавидовала вам,если вы девушка видная,следящая за собой,а у нее зарплата наверное маленькая..Сейчас много людей озлобленных-все дорого,денег едва на что хватает.
Я просто не могу понять, как врачи могут так себя вести. Задача врача ведь поддержать пациента, успокоить его, пока нет чётких результатов анализов. А она прям как будто насмехалась над моей проблемой, а когда я задавала вопросы про операцию (т к я реально боюсь, мне важно знать что меня ждет) - то отвечала она с таким раздражением, как будто я ей задаю вопросы из разряда "почему небо голубое". При этом врач она хороший, мне её несколько человек посоветовали

Сообщение отредактировал Skorpa: 20 Июнь 2021 - 07:04


#3180 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 07:47

А мне скорее всего тоже предстоит операция скоро, а может и не одна. Очень боюсь, никогда не была раньше под общим наркозом, страх не выйти из него, страх чувствовать боль. Начиталась в интернете историй, когда женщина была под наркозом, шевелиться и говорить не могла, а боль ощущала. Очень страшно...


Все будет под контролем, анестезиолог все проконтролирует, и всю операцию будет рядом с вами. Я конечно под общим не была, но была под спинальным... и то он рядом был постоянно. Вам на палец и на руку штучки такие наденут, и через них на монитор будет показывать давление и тд, при малейшем отклонении от нормы будут приняты меры.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

10 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей