Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39970

#4221 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:29

Ууу как я зла, трафика вообще ноль, если раньше 150-200 человек в комнате сидели и 20-30 с балансом, то сейчас 60 и 1 с балансом 1 токен УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС
бонгакамс, иди облейся бензином и подожги себя, зaeбал уже!!!!!!
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#4222 Как прошла сегодня сессия -13! smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:33

Знаете, я вот поняла одну вещь недавно. Вот вроде бы все верно, получаешь в несколько раз больше на вебке, чем на «обычной работе», но все равно расстраиваешься, когда получаешь меньше, чем планировалось. Ну как же так, ведь ЧЕТЫРЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ получаешь ! Так вот до меня дошло, что вообще-то может в Рашке это и круто, но зарубежом ты попрежнему никто с пустым кошельком. Для них зп вебкамщицы среднестатистической (не ТОПа) - это минималка рабочая, когда ты каким нибудь гастарбайтером работаешь. Поэтому и злишься )
А то, что вы себя не уважаете и работаете за 20 тысяч рублей в месяц на обычной должности - ну хз, вопросы уже к вам. Почему вы не подстраиваетесь под мир, почему не осваиваете современные высокооплачиваемые профессии, почему не следите за тенденциями, не вкладываетесь в инвестиции, почему не ищете партнеров/работодателей зарубежом. Ах, ну тут надо жопу поднять, новое изучать и чето делать) (если вы работаете на обычной работе просто потому что это дело вашей жизни, ВАША СТРАСТЬ, то вопросов нет. Вы круты. Но тогда вопрос денег не должен возникать, это же для души)
Я отказалась от неактуальной в современных реалиях работы среднего класса, я зарабатываю на вебке. Впахиваю как лошадь, постоянно что-то придумываю, выдумываю, покупаю, анализирую тенденции, работу других моделей, слежу за питанием, фигурой, занимаюсь спортом, учу английский, читаю книги по психологии и тд и тп, а потом приходит какая-то тетя )))) и говорит, что тут только попки да сиськи да шуршим бумажником и нифига мы не делаем, А ВОТ АДМИНИСТРАТОРЫ В ОТЕЛЯХ / БУХГАЛТЕР / вставьте любую другую профессию РАБОТАЮТ МНОГА И НИЧЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Ой осто*бали уже такие ) давайте лучше пожелаем друг другу много денег, не унывать и не подаваться провокациям этого мира, а не обесценивать труд друг друга, обзываться и прочее
Может я и не права, но Боже как же это уныло выглядит

отличное отношение к работе, причем в любой сфере. а вебке - это почти как в IT-сфере ( мое личное мнение ), если не учишься новому постоянно и, особенно, если используешь старое бельевое обеспечение без апгрейдов, то, как-бе людям, иногда скучно становится



#4223 Как прошла сегодня сессия -13! smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:50

 

Вот читаю и честно недоумеваю,девочки пишут как очень плохо,людей нет почти в 0 и дальше сидят,изводя себя и морально и физически.Я если 1-2 дня совсем тихо обычно беру тайм-аут на 3-4 дня.За эту время можно переделать все накопившееся дела или просто отдохнуть,отвлечься,перезагрузиться.А если сидеть впустую часами,возможно гляди и наладится на выходных или там с начала периода или з\п мемы получат а вы уже будете полностью вымотаны и морально и физически этими просиженными впустую часами.Да конечно бывают исключения можно и в тухлые периоды высидеть принца,но вероятность не велика.


Блин вот не согласна с вами. Я как раз зачастую высидкой и и самодисциплиной беру. У меня все четко, ставлю установку в голове что должна отработать и с нулем не уйду. Своё высижу до последнего. Да, не раз такое было что постояшка или принц приходили на 8, 10,12 часу, но благодаря высидке я за 8 месяцев работы ниразу с 0 не вышла.
Вот я наоборот поражаюсь когда девочки видят что тухло и на 2-3 час закрывают стрим. Мне сразу тупо становится жалко потраченного времени на макияж, волосы, ну и прочие приготовления..да и в конце концов жалко эти 2-3 часа которые я просидела! Ну не могу уйти с 0. Ну вот не могу.
Если бы я всегда уходила когда «тухло» , то смены с нулём составляли бы более 50% лол. При том что я работаю только на одном сайте.

 

мне, например , кажется, что вы обе правы. я пробовала и тот вариант и другой. Оба работают ( по крайней мере лично для меня ). Иногда , когда есть время - желание - необходимость , работаю ( как на душу ляжет ), выхлоп примерно одинаков во всех случаях ( имеемся ввиду общая статистика: отношение затраченного времени и заработанных денег  :) 



#4224 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:54


А вот у меня по разному бывает. Иногда сразу хорошо идет смена. Иногда раскачка в течении некоторого времени, а потом прынц прискакивает, либо несколько мелких рыцарей )))


мелкие рыцари да)))) хахах
Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)

#4225 Как прошла сегодня сессия -13! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:09

уффффф хорошо) лишь бы не сглазить 



#4226 Как прошла сегодня сессия -13! smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:20

у нас , наконец-то просто погода, не экстремальная, а просто комфортная зона : желание полюбить., подумать о сексе  с  ЛЮБИМЫМ ...... вспомнишь о работе.... о тараканах......Ж)

 опять работа:)



#4227 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:44

Меня дневные смены выматывают очень. Денег нихрена нет на них, зато чувство потом, как будто 10 часов отпахала физически. В итоге когда ночью приходят мемберы, я уже квелая и два часа сложно выдержать, даже если типают. Надо это завязывать с дневными сменами, они мне все заработки портят. Когда ночью выходила стабильно через ночь, и заработки нормальные были. 

Я же не могу по 8 часов сидеть днем за 20 баксов. 

Так хотела перейти на день частично, не получается. 



#4228 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 02:57


Я как раз зачастую высидкой и и самодисциплиной беру.

как вам удалось воспитать в себе самодисциплину как таковую?
у меня с этим полнейший провал
У меня бзик с детства с самодисциплиной. В детстве ходила на танцы где были очень строгие тренера, пропустить тренировку можно было в случае только если ты в больнице. Опоздать? Если опоздала на 1 минуту, выгоняли. И вообще как то вложили в голову что если пришёл на танцы - танцуй строго сколько по расписанию. Пришёл в школу - отсиди каждый урок. Пошёл работать - должен отработать каждую минуту. Ходила я на танцы к ним 11 лет. Так что за 11 лет они меня хорошо «воспитали» в этом плане.
Тепер когда на вебке, меня совесть гложет даже если я стрим на 5 минут позже запустила. И если опоздала на 5 минут, то значит на эти же 5 минут должна дольше отсидеть. Раньше 8 часов со стрима никогда не ухожу вообще. Даже если плохо, не хочется, заболела.
Как это в себе воспитать? Честно не знаю. Наверное поставить в голове установку «должна отработать».
Волшебного секрета не знаю лол

Сообщение отредактировал Charlotte: 24 Июль 2021 - 02:59


#4229 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:09


А вот у меня по разному бывает. Иногда сразу хорошо идет смена. Иногда раскачка в течении некоторого времени, а потом прынц прискакивает, либо несколько мелких рыцарей )))


мелкие рыцари да)))) хахах
Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)
Эээх, мне бы такие минималки :D

милый котик 


#4230 Как прошла сегодня сессия -13! mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:39


А вот у меня по разному бывает. Иногда сразу хорошо идет смена. Иногда раскачка в течении некоторого времени, а потом прынц прискакивает, либо несколько мелких рыцарей )))


мелкие рыцари да)))) хахах
Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)
Эээх, мне бы такие минималки :D

Ну что такое опять... Формально вы свою минималку не озвучили, но осадочек остался

#4231 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 06:01

Как меня бесит моя слабохарактерность. Вчера меня хватило всего на 2 часа, и эти 2 часа были активными. Вот че бы еще не посидеть? ну были дела, сделала, вина для поднятия настроения купила. Думала, через часик начну. В итоге этот часик так и не наступил. Даже ради своей жопы мне лень шевелиться((( даже зная, что кредит платить, все равно леньermm.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Июль 2021 - 06:03


#4232 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 06:22

Тяжко идет , очень тяжко . мы не знаем что это такое , если б мы знали что это такое но мы не знаем что это такое , и почему они без денег. 



#4233 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 06:50

Тяжко идет , очень тяжко . мы не знаем что это такое , если б мы знали что это такое но мы не знаем что это такое , и почему они без денег. 

волнами идет, то тишина, то приваты один за одним. Есть у них деньги, просто привыкли, что все нахаляву, зачем платить



#4234 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 06:52

У меня сегодня было 5-7 человек в комнате , спустя 6 часов только минималку дал незнакомый принц. А постоянники заходили и выходили даже без привета.

#4235 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 09:34

 

 

А вот у меня по разному бывает. Иногда сразу хорошо идет смена. Иногда раскачка в течении некоторого времени, а потом прынц прискакивает, либо несколько мелких рыцарей )))

 

мелкие рыцари да)))) хахах
Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)

 

Осторожно ! Сейчас у местных завистливых жаб фейерверк случиться с поп biggrin.png



#4236 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 10:03

Меня дневные смены выматывают очень. Денег нихрена нет на них, зато чувство потом, как будто 10 часов отпахала физически. В итоге когда ночью приходят мемберы, я уже квелая и два часа сложно выдержать, даже если типают. Надо это завязывать с дневными сменами, они мне все заработки портят. Когда ночью выходила стабильно через ночь, и заработки нормальные были. 

Я же не могу по 8 часов сидеть днем за 20 баксов. 

Так хотела перейти на день частично, не получается. 

я днем работаю то да, днем заработок намного меньше чем ночью к сожалению



#4237 Как прошла сегодня сессия -13! Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 10:16

Тут писали про самодисциплину. У меня тоже периоды с самыми хорошими заработками были именно когда я жестко передерживалась графика. Выходила на стрим ровно когда запланировала, и если вышла позже или задержалась на перерыве, то потом дольше на это время сидела онлайн. И всегда высиживала запланированное кол-во часов. С 0 не уходила вроде ни разу за эту время. Бывало, что могу часов 5 просидеть в 0, но под конец объявляется залетный мембер и делает хотя бы половину минималки. Смены не отменяла, относилась как к обычное работа, на которой если у тебя рабочий день, то его нельзя отменить. Но меня хватило на 2 года, я слишком жестила с дисциплиной и не давала себе расслабиться совсем.

По теме, планировала сегодня поработать, но проснулась и поняла что не хочу. Как вернуться опять к той дисциплине(

#4238 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 10:22

Кто похитил трафик? Я не хочу садиться в ночь, но, видимо, придется:(



#4239 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 10:53

 

 

 

А вот у меня по разному бывает. Иногда сразу хорошо идет смена. Иногда раскачка в течении некоторого времени, а потом прынц прискакивает, либо несколько мелких рыцарей )))

 

мелкие рыцари да)))) хахах
Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)

 

Осторожно ! Сейчас у местных завистливых жаб фейерверк случиться с поп biggrin.png

 

Не ссы кипятком, может, у нее чуть больше этой штуки минималка эта пресловутая ? laughing.gif



#4240 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:08

а вот и одна из них отметилась biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 96

2 пользователей, 54 гостей, 2 скрытых пользователей