Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39717

#4261 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 16:46

Кто похитил трафик? Я не хочу садиться в ночь, но, видимо, придетсяsad.png

Вот и я так решила хотя бы по 2 смены на неделю работать в ночь.Так долго восстанавливала нормал.режим сна и все полетело.Я если хоть 2 ночи не посплю не могу потом заснуть ночами неделю,все отражается на лице.Но что делать надо бабки,днем вроде люди есть но только сидят зырят.



#4262 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:49

Я дико извиняюсь, но сидеть по 8-12 часов в день, это жесть.shuffle.gif
Жить то когда???dribble.gifdribble.gifdribble.gif

На выходных:)

Я всегда была трудоголиком, даже на обычной работе делала по 200-220 часов в месяц. Так что мне не привыкать.
Но и результат работы ( $) четко вижу, поэтому собой довольна:)
Вы наверное телец :D они готовы жить на работе. Или козерог

#4263 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:00

Я дико извиняюсь, но сидеть по 8-12 часов в день, это жесть.shuffle.gif
Жить то когда???dribble.gifdribble.gifdribble.gif

На выходных:)

Я всегда была трудоголиком, даже на обычной работе делала по 200-220 часов в месяц. Так что мне не привыкать.
Но и результат работы ( $) четко вижу, поэтому собой довольна:)
Вы наверное телец :D они готовы жить на работе. Или козерог

А вот и нет хаха
Скорпион :Р

Но муж телец,и да, с работы силком не вытащишь. Только когда люлей от меня получит - домой идёт))

#4264 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:32

Жопа Юпитера, как я не хочу работать! Опять эти извращенцы, нищеброды, мамкины доминаторы, программисты-анальники, сумасшедшие, альтернативно одарённые...

Хочу пива, тушеных грибов и смотреть как Гоблин с Жуковым обсуждают эпоху викингов, а не вот это вот всё.


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Июль 2021 - 18:38

Я люблю себя до слёз


#4265 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:38

Я дико извиняюсь, но сидеть по 8-12 часов в день, это жесть.shuffle.gif
Жить то когда???dribble.gifdribble.gifdribble.gif

На выходных:)

Я всегда была трудоголиком, даже на обычной работе делала по 200-220 часов в месяц. Так что мне не привыкать.
Но и результат работы ( $) четко вижу, поэтому собой довольна:)

Согласна, когда видишь хороший результат работы, то это придаёт мотивации
(У меня, увы, обратная ситуация. Работаю, а результата нет)

милый котик 


#4266 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:39

[quote name="NotNaughty" post="984009" timestamp="1627133606"]

[quote name="Napoli" post="984007" timestamp="1627132891"]

[quote name="mother_of_chaos" post="983935" timestamp="1627088991"]

[quote name="Napoli" post="983913" timestamp="1627077264"][quote name="Daryia" post="983863" timestamp="1627048806"]мелкие рыцари да)))) хахах[/quote]Вот сегодня как раз была смена с мелкими рыцарями))) до минималки около 1000 тк не хватило, но все равно не плохо)[/quote]Эээх, мне бы такие минималки grin.gif
[/quote]
У меня не такая большая минималка) Не 100$, конечно, но больше минимальной суммы вывода. Я бонге работаю, там токен в два раза меньше для модели, чем на чатуре. Поэтому делите на два мою тысячу)
[/quote]
Ха, я все таки права оказалась. biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png[/quote]
Права в чем? У вас пади минималка по 200$ за смену)))

#4267 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:51

Жопа Юпитера, как я не хочу работать! Опять эти извращенцы, нищеброды, мамкины доминаторы, программисты-анальники, сумасшедшие, альтернативно одарённые...

Хочу пива, тушеных грибов и смотреть как Гоблин с Жуковым обсуждают эпоху викингов, а не вот это вот всё.

Охх! Я обожаю разведопрос!!! Раньше любила вышивать и смотреть их- они, конечно, великолепны.



#4268 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 18:54

 

 

Я дико извиняюсь, но сидеть по 8-12 часов в день, это жесть.shuffle.gif
Жить то когда???dribble.gifdribble.gifdribble.gif

На выходныхsmile.png

Я всегда была трудоголиком, даже на обычной работе делала по 200-220 часов в месяц. Так что мне не привыкать.
Но и результат работы ( $) четко вижу, поэтому собой довольнаsmile.png

Согласна, когда видишь хороший результат работы, то это придаёт мотивации
(У меня, увы, обратная ситуация. Работаю, а результата нет)

 

Ну как нет результата, мама? Я читаю сообщения и у тебя (можно на ты?) все таки стали случаться хорошие смены (они и раньше случались, я уверена), и ты стала меньше страдать, кстати. Ну есть же прогресс, причем огромный. Просто ты не хочешь его замечать и сказать себе "да я же молодец!!".



#4269 Как прошла сегодня сессия -13! Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:00

Я все таки заставила себя выйти онлайн к вечеру. В итоге 1 час - 2 доллара. У - Успех!



#4270 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:00


Я дико извиняюсь, но сидеть по 8-12 часов в день, это жесть.shuffle.gif
Жить то когда???dribble.gifdribble.gifdribble.gif

На выходныхsmile.png

Я всегда была трудоголиком, даже на обычной работе делала по 200-220 часов в месяц. Так что мне не привыкать.
Но и результат работы ( $) четко вижу, поэтому собой довольнаsmile.png
Согласна, когда видишь хороший результат работы, то это придаёт мотивации
(У меня, увы, обратная ситуация. Работаю, а результата нет)
Ну как нет результата, мама? Я читаю сообщения и у тебя (можно на ты?) все таки стали случаться хорошие смены (они и раньше случались, я уверена), и ты стала меньше страдать, кстати. Ну есть же прогресс, причем огромный. Просто ты не хочешь его замечать и сказать себе "да я же молодец!!".
Стала меньше страдать из-за того, чтобы другие не злорадствовали)
А «хорошая смена» для меня - это вполне скромная сумма. Причём за лето я буквально несколько раз сделала две минималки, А четыре минималки - вообще в прошлом году…
Спасают постоянники по скайп шоу, но их двое. И что, если они уйдут? Или уйдёт хотя бы один?
Вот поэтому и переживаю

милый котик 


#4271 Как прошла сегодня сессия -13! Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:11

 

Тут писали про самодисциплину. У меня тоже периоды с самыми хорошими заработками были именно когда я жестко передерживалась графика. Выходила на стрим ровно когда запланировала, и если вышла позже или задержалась на перерыве, то потом дольше на это время сидела онлайн. И всегда высиживала запланированное кол-во часов. С 0 не уходила вроде ни разу за эту время. Бывало, что могу часов 5 просидеть в 0, но под конец объявляется залетный мембер и делает хотя бы половину минималки. Смены не отменяла, относилась как к обычное работа, на которой если у тебя рабочий день, то его нельзя отменить. Но меня хватило на 2 года, я слишком жестила с дисциплиной и не давала себе расслабиться совсем.

По теме, планировала сегодня поработать, но проснулась и поняла что не хочу. Как вернуться опять к той дисциплине(

Вот и меня хватило на 2 года такой дисциплины,да еще с 2-3 днями выхов в месяц.Но у меня была глобальная цель,когда совсем не хотелось работать повторяла себе "ты и так дальше хочешь жить как бомж по съёмным хатам,отдавая огромные бабки за это".

 

 

Да, у меня тоже была цель, правда чуть менее глобальная. Но тоже именно эта цель меня мотивировала, когда я сильно не хотела работать. 

Вы молодец, я представляю какой кайф когда наконец-то не надо отдавать половину бюджета за съёмную. Надеюсь я тоже когда-нибудь познаю это великолепное чувство))



#4272 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:12

Мать, Вы неделю в отпуске были. Чб такое не любит. Он режет рейтинг под корень за такие про.. отпуски.

Старенькая новенькая.


#4273 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:14

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.



#4274 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:16

Мать, Вы неделю в отпуске были. Чб такое не любит. Он режет рейтинг под корень за такие про.. отпуски.


Была в отпуске из-за того, что работа довела. Выгорание. Как работать в условиях, когда нормальных посетителей нет, одни шлюханы обоссанные сидят?
Ну вряд ли мою страницу просто не показывают нормальным мемберам? Так что дело не в этом

У меня подруга тоже берет такие отпуска, но она все равно на первой странице

милый котик 


#4275 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:16

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.

От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились

милый котик 


#4276 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:54

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.

От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились
Может перестать ненавидеть мемберов...мужчин? Называйте как хотите их. Но кажется в глубине души эта ненависть отгоняет их.

#4277 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:01

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.

От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились
Может перестать ненавидеть мемберов...мужчин? Называйте как хотите их. Но кажется в глубине души эта ненависть отгоняет их.
Как я могу их любить, если они ко мне так относятся? Я не родилась к ненавистью к мудчинам. Это они своим поведением заставили меня их ненавидеть
Если бы они нормально типали, брали в приваты и все такое, то я бы их не ненавидела
То же самое с мужлом в реале. Если бы вместо абьюза, покуизма и использования меня в качестве секс-куклы я получала бы внимание, любовь и подарки, то я бы не ненавидела их
Ну типа алло, мне 25 лет, а мне цветы дарили всего один раз в жизни

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 Июль 2021 - 20:09

милый котик 


#4278 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:20

 

Блин, вот вы знаете у меня наверное чуть другое мышление.
Если смена долгая 10-12 часов, и на 12 часу приходит принц и сыпет несколько минималок, то я никогда не думаю что вот 11 часов просидела в пустую, а только 1 час окупился. Я отношусь к этому как целому дню, не делю рабочий день по часам. Вот есть у меня такое как « сегодня заработала столько то $» и мне роли не сыграет на каком часу именно это случилось. Хоть на 12, хоть на первом. Вообще как то пофиг. Видимо поэтому я и не испытываю жалости к потраченному времени и может поэтому не ленюсь хаха
Мне кажется к этому надо относится как у бизнесу и не делить это на Часы, и не задумываться по поводу «пустых» часов.

Или вот вам даю банальный пример с моей вчерашней смены:
8 часов с тухлой Европой...еле минималку нашкребла. Была прям не довольна. Пятница ? И одна минималка? Неееет.
Сделала перерыв не час. Вышла на Америку, за 2 часа сделала несколько минималок. smile.png
Сидит ли во мне обида за эти малоприбыльные Часы с Европой? Вообще нет. Всегда оцениваю «общий результат». И ним в 90% всегда довольнаsmile.png

 

Я тоже раньше так делала

Неважно, на котором часу, главное, чтоб с результатом.

Но сейчас у меня такое состояние уже с возрастом наверное, минималки минималками, а что меня ждет потом, после этих принцев. Я если столько часов отсижу, потом на следующий день работа идет хуже, потому что уже уставшая. И в итоге заработки страдают, что я ушла в какой-то день пораньше и вышла следом бодрая, что просидела долго, получила на каком-то последнем часу несколько минималок и они все равно улетели, потому что дальше несколько дней уставшая. Поэтому для меня время тоже важно, время деньги. 



#4279 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:21

 

 

 

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.

От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились
Может перестать ненавидеть мемберов...мужчин? Называйте как хотите их. Но кажется в глубине души эта ненависть отгоняет их.
Как я могу их любить, если они ко мне так относятся? Я не родилась к ненавистью к мудчинам. Это они своим поведением заставили меня их ненавидеть
Если бы они нормально типали, брали в приваты и все такое, то я бы их не ненавидела
То же самое с мужлом в реале. Если бы вместо абьюза, покуизма и использования меня в качестве секс-куклы я получала бы внимание, любовь и подарки, то я бы не ненавидела их
Ну типа алло, мне 25 лет, а мне цветы дарили всего один раз в жизни

 

мне ни разу не дарили, не помЭрла)) 



#4280 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:25

 

 

 

Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.

От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились
Может перестать ненавидеть мемберов...мужчин? Называйте как хотите их. Но кажется в глубине души эта ненависть отгоняет их.
Как я могу их любить, если они ко мне так относятся? Я не родилась к ненавистью к мудчинам. Это они своим поведением заставили меня их ненавидеть
Если бы они нормально типали, брали в приваты и все такое, то я бы их не ненавидела
То же самое с мужлом в реале. Если бы вместо абьюза, покуизма и использования меня в качестве секс-куклы я получала бы внимание, любовь и подарки, то я бы не ненавидела их
Ну типа алло, мне 25 лет, а мне цветы дарили всего один раз в жизни

 

Мне 1 мужчина в жизни дарил букеты. Редко, но метко, все бабки у подъезда обзавидовались biggrin.png

Остальное все - по 1 розочке пару-тройку раз, да и то засохшей. И при этом подчеркивали, что на последние деньги сделали одолжение. Но я не в обиде. Я к подаркам-символам ровно дышу. Но все равно внимание приятно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

9 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей