Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39979

#4301 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:29

сидела в образе сексуальной мамзель, заработок зеро. Одела простое платье на бретельках, налила бокал вина, начались приваты. Главное - не спиться



#4302 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 09:44

Боже, храни этих людей, которые молча идут в приваты, молча смотрят шоу, молча желают хорошего вечера (!), и молча уходят. Без предложений встретиться, без предложений встречаться, созвониться в скайпе, завести детей или попить кофе. Я не знаю кто вы, люди, но желаю вам щастяздоровья и долгих лет жизни, вы помогаете моему ментальному здоровью не треснуть grin.gif

а я не люблю тех кто молча   залетают. и что они хотят ? не  понятно. вчера  зашел там какой то спрашивал топлесс, окей. присоединился второй, первый насмотрелся вышел. второго спрашиваю  что нравится , он сказал делай что тебе хочется, что комфортно , а сам  камеру включил с писюном своим.  Я подумала раз делать что хочется то оделась и начала переписываться с третьим) laughing.gif biggrin.png  Не ну а че



#4303 Как прошла сегодня сессия -13! Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:33


Боже, храни этих людей, которые молча идут в приваты, молча смотрят шоу, молча желают хорошего вечера (!), и молча уходят. Без предложений встретиться, без предложений встречаться, созвониться в скайпе, завести детей или попить кофе. Я не знаю кто вы, люди, но желаю вам щастяздоровья и долгих лет жизни, вы помогаете моему ментальному здоровью не треснуть grin.gif

а я не люблю тех кто молча залетают. и что они хотят ? не понятно. вчера зашел там какой то спрашивал топлесс, окей. присоединился второй, первый насмотрелся вышел. второго спрашиваю что нравится , он сказал делай что тебе хочется, что комфортно , а сам камеру включил с писюном своим. Я подумала раз делать что хочется то оделась и начала переписываться с третьим) laughing.gifbiggrin.png Не ну а че

Вот и я тоже не люблю молчунов, хз чего им надо. А вы молодец))) возьму на заметку)), а то обычно теряюсь в таких случаях.

#4304 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:47

придумала образ: на соски красные наклейки с кисточками, красные перчатки, стринги, чулки и красная помада. Да думаю, не зайдет образ, да здравствует халат в цветочек. По теме: почти двойная норма. В принципе достойно, можно отдохнуть!



#4305 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:51

придумала образ: на соски красные наклейки с кисточками, красные перчатки, стринги, чулки и красная помада. Да думаю, не зайдет образ, да здравствует халат в цветочек. По теме: почти двойная норма. В принципе достойно, можно отдохнуть!


Звучит интригующе!
Пробовала такие наклейки , не держались более пяти минут(( или не на чем.

#4306 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:37

 

mother_of_chaos, а почему с подругой не поработаете для поднятия рейтинга? 

у нас очень разный типаж) 

вряд ли мы будем гармонично вместе смотреться 

 

ну и как-то мы в шутку болтали об этом, и поняли, что не сможем) 

 

в тему разного типажа.Года 3-4 назад ко мне в гости приходила знакомая девочка,тоже модель.Разница в возрасте у нас 9 лет,абсолютно разное телосложение,у нее плоскисечная фигура подростка,у меня категория curvy.Ну и она меня уговорила постримить часок вместе.Написали в топике что приехала кузина в гости,за этот час нам так натипали,на неделю вперед.Типали по 1000 ткн на поцелуй или потрогать ее сиськи через одежду,это максимум что я могла позволить.Ну больше и не просили.Но все равно я б не смогла стримить впаре с девочкой,и стеснялась бы и брезгливость.



#4307 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:42

придумала образ: на соски красные наклейки с кисточками, красные перчатки, стринги, чулки и красная помада. Да думаю, не зайдет образ, да здравствует халат в цветочек. По теме: почти двойная норма. В принципе достойно, можно отдохнуть!

ну если только на день Св.ВАлентина или Рождество.По моим наблюдениям сейчас больше заходит образ соседки из сосед.квартиры в платье или красивом сексуал.халатике,обычной футболке.Я не о замызганном халате в цветочек.



#4308 Как прошла сегодня сессия -13! sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 16:48

Боже, храни этих людей, которые молча идут в приваты, молча смотрят шоу, молча желают хорошего вечера (!), и молча уходят. Без предложений встретиться, без предложений встречаться, созвониться в скайпе, завести детей или попить кофе. Я не знаю кто вы, люди, но желаю вам щастяздоровья и долгих лет жизни, вы помогаете моему ментальному здоровью не треснуть grin.gif

+ молча в свое удовольствие покривлялась в привате, токены получила и нервы в порядке. Красота!



#4309 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 17:52

 

 

 

а вот и одна из них отметилась biggrin.png


Ты такое тупое что не понимаешь что дело не в зависти, я не стану тебе ничего объяснять, просто скройся

 

вторая ! перекличка окончена ! всем спасибо 

 

Ты смотри, 2 раз ковидом не болей, а то в психушку попадешь в итоге. 

У тебя  и так то после первого раза крыша совсем сьехала уже.

Вишь, как я за тебя переживаю. laughing.gif

 

Счастливый адекватный человек не станет другому желать болезни ) я думаю у вас все не очень в личной жизни и с работой , если вы себе такое позволяете  и скорее всего проблемы с психикой имеются именно у вас , у кого что болит как грится ... это как в прошлом году Эротика здесь орала ,что я толстая ,а сама оказалась в центнер ) вот как то так  



#4310 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 17:53

по теме норма для выходных не плохо очень даже 



#4311 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 17:55

а я б сказала слабовато как для выходных. такое чувство что американцы вообще обнищали .crying.gif


Сообщение отредактировал Daryia: 25 Июль 2021 - 17:56


#4312 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 18:37

Нагло навязывать оппоненту какие то непонятные диагнозы из психиатрии , если вы не являетесь специалистом в данной области , тем более даже не видя его ,это одна из форм психологического насилия .Значит вы сама не раз становились жертвой подобных манипуляций ,а на форум приходите реализовать в себе эту потребность ,поунижать кого то , пособачиться ,тем самым хоть как то реабилитироваться и получить облегчение .Вы же не только ко мне проявляете агрессию , правда же ? Асиг ,то понятно она бедняга не знает как настроить работу свою на чатуре ,приходит сюда как донкихот с копьем бороться с ветряными мельницами ( с новыми моделями ) поныть  и зло свое согнать на других ,но таким образом конкуренция никуда не денется , и работа не улучшиться , ей надо пробовать правильно настроить свою категорию выбрать подходящие хештеги ,что б по ним заходили  мемберы ,а не обвинять всех и вся в своей неудачной работе . Если вам девочки станет легче и вы станете добрее и счастливее ,то я согласна  со всеми вашими оскорблениями , так по - доброму , по-матерински .Будьте здоровы и не дай бог вам болеть ковидом . 



#4313 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 18:45

Нагло навязывать оппоненту какие то непонятные диагнозы из психиатрии , если вы не являетесь специалистом в данной области , тем более даже не видя его ,это одна из форм психологического насилия .Значит вы сама не раз становились жертвой подобных манипуляций ,а на форум приходите реализовать в себе эту потребность ,поунижать кого то , пособачиться ,тем самым хоть как то реабилитироваться и получить облегчение .Вы же не только ко мне проявляете агрессию , правда же ? Асиг ,то понятно она бедняга не знает как настроить работу свою на чатуре ,приходит сюда как донкихот с копьем бороться с ветряными мельницами ( с новыми моделями ) поныть и зло свое согнать на других ,но таким образом конкуренция никуда не денется , и работа не улучшиться , ей надо пробовать правильно настроить свою категорию выбрать подходящие хештеги ,что б по ним заходили мемберы ,а не обвинять всех и вся в своей неудачной работе . Если вам девочки станет легче и вы станете добрее и счастливее ,то я согласна со всеми вашими оскорблениями , так по - доброму , по-матерински .Будьте здоровы и не дай бог вам болеть ковидом .

Ахах лол, Спасибо мам, я обязательно добавлю хештеги и все у меня наладиться, ух ждите меня со следущим сообщением сколько доляров я заработала.
Человек даже на минуту не может допустить что у меня такая стратегия ныть и жаловаться на плохие смены, и в этом есть свой смысл, который ему не дано понять.

Сообщение отредактировал Asiig: 25 Июль 2021 - 18:47


#4314 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 18:51

Miras, и закончим тем, что ты первая начала оскорблять на минуточку, далеко не лучший поступок

#4315 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 18:56

Miras, и закончим тем, что ты первая начала оскорблять на минуточку, далеко не лучший поступок

я оскорблять? вы сами отозвались на жаб завистливых , девчули ! ауф ,это по Фрейду ! biggrin.png



#4316 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:11


Miras, и закончим тем, что ты первая начала оскорблять на минуточку, далеко не лучший поступок

я оскорблять? вы сами отозвались на жаб завистливых , девчули ! ауф ,это по Фрейду ! biggrin.png
Детский сад ей богу, допустим мы бы не обозвались, но ты уже пофакту обозвала кого то на форуме

#4317 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:24

я всего лишь хотела посмотреть  есть ли они на форуме и сколько их )) и это не оскорбление ,это нарицательное определение некоторых особ



#4318 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:24

Нагло навязывать оппоненту какие то непонятные диагнозы из психиатрии , если вы не являетесь специалистом в данной области , тем более даже не видя его ,это одна из форм психологического насилия .Значит вы сама не раз становились жертвой подобных манипуляций ,а на форум приходите реализовать в себе эту потребность ,поунижать кого то , пособачиться ,тем самым хоть как то реабилитироваться и получить облегчение .Вы же не только ко мне проявляете агрессию , правда же ? Асиг ,то понятно она бедняга не знает как настроить работу свою на чатуре ,приходит сюда как донкихот с копьем бороться с ветряными мельницами ( с новыми моделями ) поныть и зло свое согнать на других ,но таким образом конкуренция никуда не денется , и работа не улучшиться , ей надо пробовать правильно настроить свою категорию выбрать подходящие хештеги ,что б по ним заходили мемберы ,а не обвинять всех и вся в своей неудачной работе . Если вам девочки станет легче и вы станете добрее и счастливее ,то я согласна со всеми вашими оскорблениями , так по - доброму , по-матерински .Будьте здоровы и не дай бог вам болеть ковидом .

Ахах лол, Спасибо мам, я обязательно добавлю хештеги и все у меня наладиться, ух ждите меня со следущим сообщением сколько доляров я заработала.
Человек даже на минуту не может допустить что у меня такая стратегия ныть и жаловаться на плохие смены, и в этом есть свой смысл, который ему не дано понять.


вы не верно девушку поняли, она обратилась к вам, но сама суть её комментария была посвящена не вам...вы восприняли на свой счёт то, что было адресовано не вам

#4319 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:54

Капец в теме как прошла сессия  устроили срачик ) ну вы  даете)



#4320 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:54

как же я хочу слышать чаще это иииииххххааааа)) Так давно не было(( Кстати интересно, есть ли там ещё звуки за более крупные чаевые? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

2 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей