Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39970

#4321 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 19:56

Мирас, надо за собой смотреть сперва.

А то сначала подъебнешь, а потом начинаешь тонны пустой философии выливать, типа, это не я  виновата, это все они, жабы такие.

Вроде тетка взрослая уже, а ведешь себя порой, как хабалка, которую медом не корми, а дай поизгаляться.



#4322 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:24

Мирас, надо за собой смотреть сперва.

А то сначала подъебнешь, а потом начинаешь тонны пустой философии выливать, типа, это не я  виновата, это все они, жабы такие.

Вроде тетка взрослая уже, а ведешь себя порой, как хабалка, которую медом не корми, а дай поизгаляться.

Кстати по поводу постоянных напоминаний мне  моего возраста туда же можно отнести , вы так пишите всегда вроде как 40 это уже все 70 и не тетка ,а как минимум женщина , вы мне не подружка что б мне так говорить даже в шутку .И так со всеми вы общаетесь ,в каждом слове пытаясь унизить . Ударить в  какие то как вам кажется больные точки ,возраст ,болезни ,в любую другую информацию которую здесь нарыли .

Напомните как лично вас я подъебывала ? 



#4323 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 20:34

 

Мирас, надо за собой смотреть сперва.

А то сначала подъебнешь, а потом начинаешь тонны пустой философии выливать, типа, это не я  виновата, это все они, жабы такие.

Вроде тетка взрослая уже, а ведешь себя порой, как хабалка, которую медом не корми, а дай поизгаляться.

Кстати по поводу постоянных напоминаний мне  моего возраста туда же можно отнести , вы так пишите всегда вроде как 40 это уже все 70 и не тетка ,а как минимум женщина , вы мне не подружка что б мне так говорить даже в шутку .И так со всеми вы общаетесь ,в каждом слове пытаясь унизить . Ударить в  какие то как вам кажется больные точки ,возраст ,болезни ,в любую другую информацию которую здесь нарыли .

Напомните как лично вас я подъебывала ? 

 

Хм, жабой, значит, обзывать можно, а теткой называть - нельзя.

Двойные стандарты однако.

Давай заканчивай разборки не по теме уже, достала.



#4324 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:03



mother_of_chaos, а почему с подругой не поработаете для поднятия рейтинга?

у нас очень разный типаж)
вряд ли мы будем гармонично вместе смотреться

ну и как-то мы в шутку болтали об этом, и поняли, что не сможем)
в тему разного типажа.Года 3-4 назад ко мне в гости приходила знакомая девочка,тоже модель.Разница в возрасте у нас 9 лет,абсолютно разное телосложение,у нее плоскисечная фигура подростка,у меня категория curvy.Ну и она меня уговорила постримить часок вместе.Написали в топике что приехала кузина в гости,за этот час нам так натипали,на неделю вперед.Типали по 1000 ткн на поцелуй или потрогать ее сиськи через одежду,это максимум что я могла позволить.Ну больше и не просили.Но все равно я б не смогла стримить впаре с девочкой,и стеснялась бы и брезгливость.
Интересно) но я вообще би)) и боюсь, что из-за работы в паре у меня начнётся сексуальное влечение в жизни
Хз оправдан ли этот страх

милый котик 


#4325 Как прошла сегодня сессия -13! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:19

[quote name="Jasmin_Bodler" post="984058" timestamp="1627147279"]

[quote name="mother_of_chaos" post="984053" timestamp="1627146112"]

[quote name="Fish_Ground" post="984052" timestamp="1627145670"]
[quote name="mother_of_chaos" post="984043" timestamp="1627143404"]
[quote name="Frau.Sandy" post="984041" timestamp="1627143295"]
Мама, ты убеждаешь других, чтобы они не ругались, а сама чмыришь себя. Не надо так. Никуда они не уйдут, а, если уйдут, то придут новые. Круговорот мемов в природе.[/quote]От меня уже ушло много мемберов, а новые так и не появились[/quote]Может перестать ненавидеть мемберов...мужчин? Называйте как хотите их. Но кажется в глубине души эта ненависть отгоняет их.[/quote]Как я могу их любить, если они ко мне так относятся? Я не родилась к ненавистью к мудчинам. Это они своим поведением заставили меня их ненавидеть
Если бы они нормально типали, брали в приваты и все такое, то я бы их не ненавидела
То же самое с мужлом в реале. Если бы вместо абьюза, покуизма и использования меня в качестве секс-куклы я получала бы внимание, любовь и подарки, то я бы не ненавидела их
Ну типа алло, мне 25 лет, а мне цветы дарили всего один раз в жизни
[/quote]
мне ни разу не дарили, не помЭрла)) [/quote]
Сама себе дарю цветы,и радуюсь.И шо?Живем дальше

#4326 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:25

 

 

Мирас, надо за собой смотреть сперва.

А то сначала подъебнешь, а потом начинаешь тонны пустой философии выливать, типа, это не я  виновата, это все они, жабы такие.

Вроде тетка взрослая уже, а ведешь себя порой, как хабалка, которую медом не корми, а дай поизгаляться.

Кстати по поводу постоянных напоминаний мне  моего возраста туда же можно отнести , вы так пишите всегда вроде как 40 это уже все 70 и не тетка ,а как минимум женщина , вы мне не подружка что б мне так говорить даже в шутку .И так со всеми вы общаетесь ,в каждом слове пытаясь унизить . Ударить в  какие то как вам кажется больные точки ,возраст ,болезни ,в любую другую информацию которую здесь нарыли .

Напомните как лично вас я подъебывала ? 

 

Хм, жабой, значит, обзывать можно, а теткой называть - нельзя.

Двойные стандарты однако.

Давай заканчивай разборки не по теме уже, достала.

Женщина ,вы сама отозвались на жабу , и в моем контексте "завистливые жабы" было скорее нарицательным ,чем оскорбительным ,вы откликнулись .



#4327 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 21:43

 

Хм, жабой, значит, обзывать можно, а теткой называть - нельзя.

 

 

Двойные стандарты однако.

Давай заканчивай разборки не по теме уже, достала.

Женщина ,вы сама отозвались на жабу , и в моем контексте "завистливые жабы" было скорее нарицательным ,чем оскорбительным ,вы откликнулись .

 

Тетенька, угомонись уже.dribble.gif bang.gif



#4328 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:04

Интересно) но я вообще би)) и боюсь, что из-за работы в паре у меня начнётся сексуальное влечение в жизни
Хз оправдан ли этот страх

 

Ну, а что в этом плохого?)) Тем более, если с мужчинами не везет, может, с женщинами повезет больше)))


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 25 Июль 2021 - 22:05


#4329 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:15

Поговорим про сессию: я села час назад и почти ничего не заработала. Трафика нет от слова совсем. В печалиermm.gif



#4330 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:27

Вчера-таки высидела принца, даже двух. 

Правда, со вторым принцем был такой дебильный и долгий приват, я уже как зомби была под конец и не заботилась, как я выгляжу, уйти не решилась, думала, надо довести дело до конца раз 3 часа просидели, а то влепит еще диз. Сейчас именно разбрасываться заработками не могу позволить, кто знает, сколько потом сидеть.

Но мне кажется я уже от усталости границы свои теряю.

Есть у меня принц, короче говоря. Финансирует много, 2-3 раза в месяц. При этом он просит, чтобы я не отрезала волосы, они у меня натуральные и длинные. А я так хочу подстричься, да покороче, есть желание обновиться и достали они меня. Сказал, что расстроится если отрежу. Вот и думаю, если отрежу, вдруг потом перехочет платить. Или отрезать и жить в окружении мелких рыцарей. Можно конечно парик, но у меня свои, в этом вся беда, парик его не устроит. Не знаю че делать, посоветуйте, а ? 



#4331 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:27

Поговорим про сессию: я села час назад и почти ничего не заработала. Трафика нет от слова совсем. В печалиermm.gif


Да, людей нет вообще:( печаль полная
Мне повезло что чудик вотсап купил, так бы тоже с 0 сидела

#4332 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 22:30

Вчера-таки высидела принца, даже двух.
Правда, со вторым принцем был такой дебильный и долгий приват, я уже как зомби была под конец и не заботилась, как я выгляжу, уйти не решилась, думала, надо довести дело до конца раз 3 часа просидели, а то влепит еще диз. Сейчас именно разбрасываться заработками не могу позволить, кто знает, сколько потом сидеть.
Но мне кажется я уже от усталости границы свои теряю.
Есть у меня принц, короче говоря. Финансирует много, 2-3 раза в месяц. При этом он просит, чтобы я не отрезала волосы, они у меня натуральные и длинные. А я так хочу подстричься, да покороче, есть желание обновиться и достали они меня. Сказал, что расстроится если отрежу. Вот и думаю, если отрежу, вдруг потом перехочет платить. Или отрезать и жить в окружении мелких рыцарей. Можно конечно парик, но у меня свои, в этом вся беда, парик его не устроит. Не знаю че делать, посоветуйте, а ?


Если платит много и регулярно - я бы потерпела. Все равно рано или поздно сольётся сам, потом и сделаете:)

#4333 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:11

Вчера-таки высидела принца, даже двух. 

Правда, со вторым принцем был такой дебильный и долгий приват, я уже как зомби была под конец и не заботилась, как я выгляжу, уйти не решилась, думала, надо довести дело до конца раз 3 часа просидели, а то влепит еще диз. Сейчас именно разбрасываться заработками не могу позволить, кто знает, сколько потом сидеть.

Но мне кажется я уже от усталости границы свои теряю.

Есть у меня принц, короче говоря. Финансирует много, 2-3 раза в месяц. При этом он просит, чтобы я не отрезала волосы, они у меня натуральные и длинные. А я так хочу подстричься, да покороче, есть желание обновиться и достали они меня. Сказал, что расстроится если отрежу. Вот и думаю, если отрежу, вдруг потом перехочет платить. Или отрезать и жить в окружении мелких рыцарей. Можно конечно парик, но у меня свои, в этом вся беда, парик его не устроит. Не знаю че делать, посоветуйте, а ? 

Конечно потерпеть и вообще возможно потом передумаете.Если отрежете волосы потеряете не только этого типера,много мемов дрочат именно на длинные волосы.Мне б ваши проблемы.Однажды покрасив волосы в темный на 3 мес я потеряла много постояшек.Вся эта их любовь-морковь пыль в глаза,они ходят дро..на определенный тип внешности.



#4334 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:26

смена пока что тухля...не ну был приват...но лазят по комнате, что блохи по собаке...бесят



#4335 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:40

как же я хочу слышать чаще это иииииххххааааа)) Так давно не было(( Кстати интересно, есть ли там ещё звуки за более крупные чаевые?

Как же я наконец хочу услышать это ииихххааааааааа) почти забыла этот звук

милый котик 


#4336 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:43

 

как же я хочу слышать чаще это иииииххххааааа)) Так давно не было(( Кстати интересно, есть ли там ещё звуки за более крупные чаевые?

Как же я наконец хочу услышать это ииихххааааааааа) почти забыла этот звук

 

 

 

https://www.youtube....9aKFaUF&index=5

 

наслаждайтесь biggrin.png biggrin.png



#4337 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 23:48

 

 

 

 

https://www.youtube....9aKFaUF&index=5

 

наслаждайтесь biggrin.png biggrin.png

 

прям вижу модель которая медитируя дрокает на этот звук гг ))

а если серьезно мне кажется что это для дрочеров которые кидают липовые типы 



#4338 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:35

попробовала новый макияж) 

где толпы восторженных поклонников, не понимаю biggrin.png


милый котик 


#4339 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:37


как же я хочу слышать чаще это иииииххххааааа)) Так давно не было(( Кстати интересно, есть ли там ещё звуки за более крупные чаевые?

Как же я наконец хочу услышать это ииихххааааааааа) почти забыла этот звук


https://www.youtube....9aKFaUF&index=5

наслаждайтесь biggrin.pngbiggrin.png
Услада для моих ушей)))

милый котик 


#4340 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:38






https://www.youtube....9aKFaUF&index=5

наслаждайтесь biggrin.pngbiggrin.png

прям вижу модель которая медитируя дрокает на этот звук гг ))
а если серьезно мне кажется что это для дрочеров которые кидают липовые типы
Отличный способ медитации
Или можно делать визуализацию со звуковым сопровождением :D

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

7 пользователей, 50 гостей, 2 скрытых пользователей