Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39839

#4781 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:16

*
Популярное сообщение!

быть дружной поголовно со всеми - себя не уважать.

израсходуете силы и будете овощем. 

необходимо четкое понимание когда и на кого нужно тратить максимум ресурсов и наоборот.

зачем менять подстраиваться тотально под мембера? идти в ущерб себе, но с преимуществом для гостей?  ложная и иррациональная стратегия с банально-очевидным исходом - все равно каждому не угодишь.

работая как комфортно тебе и с самоуважением - со временем накопится конкретно ваша аудитория. видео и фото лучше продавать. бесплатного контента минимум и лишь для ознакомления, дразнения, привлечения тд. смысл с вашей работы если фото и видосы будут бесплатно например?

позы должны быть комфортны вам. идеальности не существует. и как показывает практика, ваш клиент будет на вас гонять своего стручка даже в не ахти ракурсе.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Август 2021 - 13:26


#4782 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:18


Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше

не за что original.gif
а что завидовать 16-21-летним? У вас есть опыт, и не только работы в вебкаме. В юном возрасте народ столько шишек ставит и столько граблей собирает, в т.ч и детских, что многие и в этом возрасте не справляются с депрессией. Банально, парень бросил - конец света и привет суицид как единственный выход. И таких историй масса. Амбиции тоже у многих мутировали во "все и сразу и прямо здесь", а впахивать никому не хочется. Все хотят быть блогерами и нифига не делать. Молодое поколение тоже идет с ворохом своих проблем.
У нас были свои траблы, у них свои. Что поделать, жизнь не торт ниразу. Мы-то это знаем, а им еще предстоит отведать.
Как по мне, мы более выиграшной позиции с точки зрения выживания в этом мире. original.gif
Извините, что свои 5 копеек тут вставляю. Но чтоб быть блогером, нужно ещё как впахивать. По сравнению с блогерством на вебке работать легко. Снимать ежедневно интересные сторисы, ретушь фото, монтирование видео, ведение контента (желательно проф фото с крутыми идеями), тексты для постов, мониторить новые фишки, договариваться с рекламодателями, и быть на бодрячке и в хорошем виде всегда, даже утром, терпеть хейтеров, грамотно общаться с аудиторией, проводить игрухи, опросы, гивы, эфиры, всегда держать дом и локации для съёмок сторис чистыми. И всё это каждый день от пробуждения и до сна. Говорить о блогерах, как о бездельниках, на которых деньги с неба сыплются, это как говорить о веб-модели, что она сиськи показала и миллионы гребёт ни за что.

Ха, я отлично понимаю, сколько работы стоит за успехом. И не важно, блогер, модель или парикмахер. А вот молодежи кажется, что это очень просто, и фактически, жизнь в свое удовольствие. У некоторых, конечно, прет и просто так, налегке, но это исключения.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4783 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:19

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.

 

 

тот момент когда куши срывала с bitch face.

 

 

ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

 

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же ;) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Август 2021 - 13:20


#4784 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:36

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же ;)

Конечно с интернет статеек)) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки

Сообщение отредактировал Emily777: 05 Август 2021 - 13:38


#4785 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:39

 

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же wink.png


Конечно с интернетика)))) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки

 

 

какая хорошая не могу прям. 

 

да конечно, ежедневно по ляму зарабатываю. ни разу не было плохих смен и не бывает. держу в курсе.) 

 

без б, но будь готова, что твои знания могут критиковать и они не являются инстанцией истины.



#4786 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:41

*
Популярное сообщение!

я заметила что чем больше им угождаешь тем больше они теряют интерес и наглеют !



#4787 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:44

я заметила что чем больше им угождаешь тем больше они теряют интерес и наглеют !

всем угодить не реально) разумнее делать акцент на мемберов близких по духу и которые оплачивают ваше время. даже когда они со временем свалят - обе стороны были в +.



#4788 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:46

У меня один совет: будьте собой. Хочется вам улыбаться- улыбайтесь, не хочется- не надо делать это через силу, улыбнетесь когда хорошие чаевые подарят) в любом случае фальш и неискренность чувствуется даже через камеру, факт. Просто будьте собой, а ваша публика вас найдёт и полюбит.

#4789 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:47

У меня один совет: будьте собой. Хочется вам улыбаться- улыбайтесь, не хочется- не надо делать это через силу, улыбнетесь когда хорошие чаевые подарят) в любом случае фальш и неискренность чувствуется даже через камеру, факт. Просто будьте собой, а ваша публика вас найдёт и полюбит.

мне постоянники не раз писали как угорают с телок играющих роль "хороших".

в приватах часто угораем по этому поводу.

солидарна с вами ;)



#4790 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:49


У меня один совет: будьте собой. Хочется вам улыбаться- улыбайтесь, не хочется- не надо делать это через силу, улыбнетесь когда хорошие чаевые подарят) в любом случае фальш и неискренность чувствуется даже через камеру, факт. Просто будьте собой, а ваша публика вас найдёт и полюбит.

мне постоянники не раз писали как угорают с телок играющих роль "хороших".
в приватах часто угораем по этому поводу.
солидарна с вами ;)

Так и себя потерять недалеко, если постоянно делать то, что не хочется) нужно от работы кайфовать, а держать в уме какие-то условности не нужно, это лишний мусор)) и да, вымученная улыбка смотрится жутко и смешно, но никак не располагает к себе)

#4791 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:49

 

 

У меня один совет: будьте собой. Хочется вам улыбаться- улыбайтесь, не хочется- не надо делать это через силу, улыбнетесь когда хорошие чаевые подарят) в любом случае фальш и неискренность чувствуется даже через камеру, факт. Просто будьте собой, а ваша публика вас найдёт и полюбит.

мне постоянники не раз писали как угорают с телок играющих роль "хороших".
в приватах часто угораем по этому поводу.
солидарна с вами wink.png

Так и себя потерять недалеко, если постоянно делать то, что не хочется) нужно от работы кайфовать, а держать в уме какие-то условности не нужно, это лишний мусор)) и да, вымученная улыбка смотрится жутко и смешно, но никак не располагает к себе)

 

поддерживаю вашу позицию и мнение. нечего добавить  даже ;)



#4792 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:53

Конечно, нельзя слетать с катушек и направо налево обкладывать йухами их, но и френдли постоянно нельзя. Все должно быть грамотно и выдержанно. Себя нужно ценить, тогда и мемы будут ценить. Кто не может потратить - тот и не будет и не нужно на таких время сливать.

#4793 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:55

Конечно, нельзя слетать с катушек и направо налево обкладывать йухами их, но и френдли постоянно нельзя. Все должно быть грамотно и выдержанно. Себя нужно ценить, тогда и мемы будут ценить. Кто не может потратить - тот и не будет и не нужно на таких время сливать.

адекватность - согласна.



#4794 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:03

Девушка написала что сейчас не может минималку собрать 2 недели, и что 8 лет назад было лучше. Т.е. 8 лет в вебкаме и нет постоянников которые поддерживают ?

#4795 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:04

а по тему?есть те,у кого хорошо?я лично качусь по наклонной и сцука ускоряюсь...каждый день хуже чем предыдущий

#4796 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:20

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же ;)

не понимаю, чего вас так бомбануло. Девушка написала, исходя из собственного опыта и мнения. И главное злесь, что человек просто хотел поделиться и помочь, а не сраться, как многие здесь.

#4797 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:24

Бывают хорошие смены в последний месяц, но только когда придёт постоянник. И в статистике видно, что типал только он, что пугает.
Насчёт улыбки - тут от типа лица зависит)) если я не улыбаюсь, не держу лицо, то меня атакуют сообщениями «а чо случилось, чо грустишь», даром, что я после массажа расслабленная..) завидую девчонкам, кто может не улыбаться и быть обаятельной))

#4798 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:25

Девушка написала что сейчас не может минималку собрать 2 недели, и что 8 лет назад было лучше. Т.е. 8 лет в вебкаме и нет постоянников которые поддерживают ?

постоянники   к другим девочкам тоже ходят , особенно когда  новенькие к ним летят все ,и  даже  стают их постоянниками, потому что наигрались уже " старой игрушкой" и хочется разнообразия нового. Каким бы классным ни был постоянник рано или поздно его не будет  . 


Сообщение отредактировал Daryia: 05 Август 2021 - 15:25


#4799 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:32

 

Ну если для вас сложно за неделю сделать минималку… тогда вам нужно с этим разобраться. Я не ставлю сейчас себя по рангу выше, не подумайте. Наоборот. Проведите анализ своих сессий. Если совсем всё плохо и вы столкнулись с тем, что за неделю людей мало или их совсем нет - тут может быть множество причин.
.........

Советов вы не спрашивали, но надеюсь всё то что я написала выше даст почву для размышления.
Хороших смен wink.png

 

Такая, блин, длинная простынь, затрахаешься читать.

Толку от всей этой галиматьи, если сайт траффика не дает, хоть на голове стой.

Вот прям как чатур на этой неделе.

Хоть заследуйся всем этим советам, толку нУль.

Человек сказал,  что херня, а не работа сейчас и все.

Где написано, что Дарья советов спрашивала, в упор не вижу.

Но в коучи лезут все. dribble.gif



#4800 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 15:47

 

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же wink.png

не понимаю, чего вас так бомбануло. Девушка написала, исходя из собственного опыта и мнения. И главное злесь, что человек просто хотел поделиться и помочь, а не сраться, как многие здесь.

 

это у кого еще бомбануло лол





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

5 пользователей, 19 гостей, 1 скрытых пользователей