Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39960

#6621 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 09:39

Ну такая схема классика, да.
Кстати, есть у меня зажим насчет того, чтоб просить экстра типы в привате, поэтому мне чисто психологически комфортней в паблике работать.



Ой, для меня тоже экстра типы "проблема".... знакомая в привате за все просит типы,а я.... у меня пару раз сбежали с привата,не дожидаясь его минимального времени, и иногда перед приватом спрашивают про них, естественно при положительном ответе- не берут, а при отрицательном- приходится без них. Пытаюсь прокачать эту сторону...

#6622 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 09:44

я ни у кого ничего не прошу, в приват пришел и хорошо, захочет даст чаевые. А так будут думать " нафик идти к ней, опять будет клянчить , лучше пойду к другой "



#6623 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 09:47

я ни у кого ничего не прошу, в приват пришел и хорошо, захочет даст чаевые. А так будут думать " нафик идти к ней, опять будет клянчить , лучше пойду к другой "



И я такого же мнения .... поэтому тяну время )

#6624 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 09:49

Тоже не прошу экстра, но я действую в рамках своих правил для привата - они прописаны в моем био, если человек хочется что-то, что я не делаю, то я говорю, что не делаю, и, если он очень хочет, он сам предлагает типыbiggrin.png

По теме: вышла после внепланового выходного и как-то скучно, если бы не мой древний постояшка, то было бы совсем печально.



#6625 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 10:50

Тоже не прошу экстра, но я действую в рамках своих правил для привата - они прописаны в моем био, если человек хочется что-то, что я не делаю, то я говорю, что не делаю, и, если он очень хочет, он сам предлагает типыbiggrin.png

По теме: вышла после внепланового выходного и как-то скучно, если бы не мой древний постояшка, то было бы совсем печально.

на жасе не просила, т.к. очково загреметь в бан, но игрухи идут в дело только после 8-10  минут пвт, у жлобья быстрее деньги кончаются, некоторые мемы сами типают и просят. на другом сайте пишу прямым текстом в пвт - игруха столько, эсс столько. не хотят - не платят.

и вообще, всегда стараюсь забалаболить мембера на интересные ему темы. а там уже на дрочку всего ничего остается.

Лай фак от меня, йопт.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6626 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 10:52

и да, по смене - жас сакс, жлобье сраное, ни одного пвт за смену. вообще голяк.

только онлик и другой сайт чуть поддали. Хреновая смена, в общем.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6627 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 11:22

тишина тихая сегодняidontno.gif



#6628 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 11:55

 

Тоже не прошу экстра, но я действую в рамках своих правил для привата - они прописаны в моем био, если человек хочется что-то, что я не делаю, то я говорю, что не делаю, и, если он очень хочет, он сам предлагает типыbiggrin.png

По теме: вышла после внепланового выходного и как-то скучно, если бы не мой древний постояшка, то было бы совсем печально.

на жасе не просила, т.к. очково загреметь в бан, но игрухи идут в дело только после 8-10  минут пвт, у жлобья быстрее деньги кончаются, некоторые мемы сами типают и просят. на другом сайте пишу прямым текстом в пвт - игруха столько, эсс столько. не хотят - не платят.

и вообще, всегда стараюсь забалаболить мембера на интересные ему темы. а там уже на дрочку всего ничего остается.

Лай фак от меня, йопт.

 

На жасе у меня прописаны в вилингнесс дилдо и это - свинство, если я буду просить типы за это) но вот дп и прочее - я не делаю и, если мем хочет, то типает) ну и насчет тем, если мем приходит в чат и пишет"хочу увидеть тебя без одежды", а  я такая, мол, а в каких ракурсах? Это тоже странно. Все зависит от мема - от того, какой тип мема пришел) с кем-то и потрындеть можно до акта самогоlaughing.gif



#6629 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 13:24

Без комментариев. Мне нужны новые постоянники. Пошла просить Богов.

И мне

Уже второй раз основной постоянник приходит без токенов upyers2.gif остальные 2 денежные куда-то вообще на месяц пропали и не появляются на сайте


Сообщение отредактировал BlueWolf: 20 Сентябрь 2021 - 13:24


#6630 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 13:26

 

Девы, вы тут про приваты пишите постоянно на фришных сайтах...ну хз, у меня 95% заработка на типах. Приват раз в месяц у меня бывает и то не факт. Хотя шоу я не делаю.


У меня 70% заработка это приваты, работаю на чатуре. Редко бывает что один приват за смену, обычно ну хотя бы 3. Но я на паблике не раздеваюсь вообще. Паблик это рол либо менюшка с легким тизингом. И всегда говорю им «мол сомневаешься брать в приват или нет? Типни на что то с тип меню, посмотришь как сделаю, понравится? Летс гоу! Нет? Ну и ладно», и вот они начинают мне на менюшку типать какие то небольшие суммы, разогреваются, и потом я уже как змея выползаю с фразой типо хочешь увидеть больше - пошли)) ну мне кажется это стандартная схема, нет разве?

Мне наоборот тяжело с них большие типы на паблике жать, потому что «ничего такого» особо не могу предложить на паблике, поэтому хз
Мне кажется тут он принципа работы зависит

 

А у меня наверное вообще все 90...Без приватов на паблике если минималка есть, то это ооочень большая удача. Вот не знаю почему так. Мне тут на форуме даже приватные сайты советовали, но на фришных они сначала знакомятся или хотят посмотреть что да как а потом само выходит как-то, что берут в приват и типают. Даже не знаю, на фришном сайте им наверное нужна гарантия и будут сомневаться, брать или не брать



#6631 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 13:28

я ни у кого ничего не прошу, в приват пришел и хорошо, захочет даст чаевые. А так будут думать " нафик идти к ней, опять будет клянчить , лучше пойду к другой "

Вот и я так делаю, бывает, что они просто по меню дают экстратипы или в конце как вознаграждение. А так я не прошу сама. Прошу только если это было заранее прописано в меню на что-то очень уже  особенное. 



#6632 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 14:38

не прошу экстра типы. всё что я делаю входит в стоимость) да и не делаю я особо нихрена. тиз, разговор, раздевание, фингеринг и лаш. даже дилдо нет. вернее есть небольшой, но его не просят. и типы сверху в привате только на лаш, если чел захочет. контроль не даю. мне влом. мне намного приятнее, когда он вибрирует и при этом сумма растет, чем когда сумма стоит, а на тебе изощряются вибрациями)



#6633 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 15:06

что то  этот период не особо радует ,выходные дни  были  хуже  чем будни .Сегодня  такая же  тишина как и вчера .Минимальная минималка  2й день подряд  ((( плак 



#6634 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 15:54

 я так понимаю , смена не очень была у всех. Девочки, сегодня желаю себе и вам хорошей смены , с большими заработками. и щедрыми мэмами



#6635 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 16:15

 вчера сессия отличная была три минималки, сегодня тоже  нужно столько же. Боже, дай сил



#6636 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 16:49

вчера сессия отличная была три минималки, сегодня тоже нужно столько же. Боже, дай сил


Вот! Дай сил. Хотя бы до минималки.

#6637 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 17:45

Еле  насобирала  минималку  7  часов работы .За это время,  я  3 минималки по понедельникам делаю, а то и больше .Хотя народ был ,а  денег у них не было .



#6638 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 18:10

Сижу сегодня, куча мужиков и все жадные или нищие, а скорее и жадные и нищие! Какая больsad1.gif сидел сегодня один европеец, созрел для привата, в итоге взял на целых две минуты! тьфу, позорищеupyers2.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 20 Сентябрь 2021 - 18:13


#6639 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:23

Сижу сегодня, куча мужиков и все жадные или нищие, а скорее и жадные и нищие! Какая больsad1.gif сидел сегодня один европеец, созрел для привата, в итоге взял на целых две минуты! тьфу, позорищеupyers2.gif


Оооу блэт, эта моя самая бесячая категория, которые сидят, думают, думают, молчат или пистят три часа, и потом наконец решают, что ты достойна их чл.ена. На три минуты.

#6640 Как прошла сегодня сессия -13! deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 23:27

пи**дец. скоро буду жить на улице с такими заработками :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

3 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей