Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39977

#7021 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:48

Вот и пришла моя расплата за хорошую прошлую неделю, ровно 0 токенов за 5 часов!!!!!
Аxyеть и не встать просто.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7022 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:54

не выдержала, закрылась, так выбесили халявщики со своими фантазиями в личку о привате, естественно с 0 на балансе и не типнув на личку



#7023 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:10

уебок: Slide your finger in your Pussy so only me and you know about it while you sit there ?

я: slowly open your wallet, find a credit card...add the information to the site and get some tokens, do it fast and quiet so only you and me know about it2.gif

 

сучара хитрожопая, мля

Слишком длинно все это выписывать в чате и чересчур много чести для жадного нищееба. shuffle.gif

Just quick flash pussy bb? 

Just quick tip? lol.gif

Обижаются почему то, сваливают.

Не, ну а че они хотели? laugh.png



#7024 Как прошла сегодня сессия -13! bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:25

Я один раз написала цифру...может еще, когда-то очень давно. Но вот недавно написала, потому что тупо забыла, что нельзя писать цифры) Как будто сама с собой говорила)
Согласна с тем, что написали выше...конкуренцию надо уметь выдерживать. Все-таки есть модели, в которых есть что-то и которые зарабатывают, а если выживать только за счет отсутствия конкуренции - это большой погоды не сделает. Чтобы хотелось платить, надо еще, чтобы было что смотреть, не всегда новенькие и просто халатницы составят конкуренцию опытным моделям. Хотя конкуренция влияет...раньше помню платили деньги за диски с кино и музыкой, а сейчас все в свободном доступе и уже даже за платную подписку лень платить.
Редко высиживаю в ноль прям по многу часов...у меня если два часа в ноль, то считай смена не удалась, если потом не удалось сполна наверстать. Но все равно считаю, что у меня дно, и это тревожит. Вот у Даяны Свит с чатура реальные деньги, вот это я понимаю. Если б часто сидеть по нулям 8-12-часовой день, я бы не сидела давно. Ну на пару-тройку дней в неделю можно сделать еще скидку и то. Вон на той неделе два дня совсем тухлые были, а еще 2 наполовину, и уже считаю, что невыгодно, если так пойдет и дальше. Только из-за того, чтобы заработать быстро, не за 8 часов, а за 4, и сумму в 2-4 раза выше чем на обычной работе, как минимум. Иначе невыгодно, все эти вложения, видео, нестабильность, нервотрепка, однообразие и тупизна разговоров в чатах.


Вот в этом плане лучше оффлайновые сайты. Там никогда не бывает ,что два часа в ноль(если открывать 5-7 сайтов).

#7025 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin2

AngryVirgin2

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:00

 

уебок: Slide your finger in your Pussy so only me and you know about it while you sit there ?

я: slowly open your wallet, find a credit card...add the information to the site and get some tokens, do it fast and quiet so only you and me know about it2.gif

 

сучара хитрожопая, мля

Слишком длинно все это выписывать в чате и чересчур много чести для жадного нищееба. shuffle.gif

Just quick flash pussy bb? 

Just quick tip? lol.gif

Обижаются почему то, сваливают.

Не, ну а че они хотели? laugh.png

 

да я как раз сидела скучала, постоянника ждала. и вот это вот нечто приперлось) было не в падлу ответить))



#7026 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:09

 

Я один раз написала цифру...может еще, когда-то очень давно. Но вот недавно написала, потому что тупо забыла, что нельзя писать цифры) Как будто сама с собой говорила)
Согласна с тем, что написали выше...конкуренцию надо уметь выдерживать. Все-таки есть модели, в которых есть что-то и которые зарабатывают, а если выживать только за счет отсутствия конкуренции - это большой погоды не сделает. Чтобы хотелось платить, надо еще, чтобы было что смотреть, не всегда новенькие и просто халатницы составят конкуренцию опытным моделям. Хотя конкуренция влияет...раньше помню платили деньги за диски с кино и музыкой, а сейчас все в свободном доступе и уже даже за платную подписку лень платить.
Редко высиживаю в ноль прям по многу часов...у меня если два часа в ноль, то считай смена не удалась, если потом не удалось сполна наверстать. Но все равно считаю, что у меня дно, и это тревожит. Вот у Даяны Свит с чатура реальные деньги, вот это я понимаю. Если б часто сидеть по нулям 8-12-часовой день, я бы не сидела давно. Ну на пару-тройку дней в неделю можно сделать еще скидку и то. Вон на той неделе два дня совсем тухлые были, а еще 2 наполовину, и уже считаю, что невыгодно, если так пойдет и дальше. Только из-за того, чтобы заработать быстро, не за 8 часов, а за 4, и сумму в 2-4 раза выше чем на обычной работе, как минимум. Иначе невыгодно, все эти вложения, видео, нестабильность, нервотрепка, однообразие и тупизна разговоров в чатах.


Вот в этом плане лучше оффлайновые сайты. Там никогда не бывает ,что два часа в ноль(если открывать 5-7 сайтов).

 

 Бывает  еще как....


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7027 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 00:10

Мммм...отличное начало еще одного стрима. 40 минут 0 токенов, обожаю эту работу. 


ауф

#7028 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:05

Все еще ноль. Да, пожалуй, такого не было никогда. Отсижу сегодня и уйду отдыхать на несколько дней, а то так кукухой можно поехать...


ауф

#7029 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:12

онлайн начался кайфово( благодаря постоянику) 

и тут я подумала вау неужели хоть один день в этом месяце будет на изи 

постояник ушел

5 час копейки собираю 

blink.png



#7030 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:13

онлайн начался кайфово( благодаря постоянику) 

и тут я подумала вау неужели хоть один день в этом месяце будет на изи 

постояник ушел

5 час копейки собираю 

blink.png

больше хвастайся и  потом даже копеек не будет 



#7031 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:31

Стремно и страшно, скоро учеба начнется, работа вообще в упадок пойдет.
Сейчас за 5 часа зарабатываю только на поесть и одну коммуналку заплатить.

#7032 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 02:54

настроение сидеть и писать каждому кто заходит в комнату " СНАЧАЛА ИДИ И ПОПОЛНИСЬ"  кумарят лазить без денег и просить внимания за 1 -5 тк 



#7033 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 03:00

где хвастовство то вы тут  нашли? 

тут вроде делятся как сессия проходит 

не только у вас трудно месяц идет, поменьше злобы,хорошей вам смены original.gif

 

 

онлайн начался кайфово( благодаря постоянику) 

и тут я подумала вау неужели хоть один день в этом месяце будет на изи 

постояник ушел

5 час копейки собираю 

blink.png

больше хвастайся и  потом даже копеек не будет 

 



#7034 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 03:13

мне вот стало интересно, до какой минимальной суммы в этом периоде скатится жасмин?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7035 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 03:56

как-то прошла сессия и ладно...криво-косо пару приватов на несколько минут...и пару типов...мдееее...и главное я в своей категории высоко...денег нет - но вы держитесь))



#7036 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 04:33

У всех так с чатуром или я одна сегодня такая 18 человек я и один цветной.вообще не заходят что за фак.такое чувство что меня не видят

#7037 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:08

мне вот стало интересно, до какой минимальной суммы в этом периоде скатится жасмин?

Делаем ставки, Господа laughing.gif Позапрошлый период был неплох. Прошлый - хужеermm.gif 

 

С другой стороны, может быть и огонь наоборотshifty.gif

 

Между тем, я только села работать, при поддержке кофе и малинового джема laughing.gif



#7038 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:13

Наихудшая сессия в этом году

#7039 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:14

К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи 



#7040 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:26

К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи 

Раньше часто, а сейчас только, если угораем с кем-то. Но и я теперь сразу говорю, что, если про любовь и долгую счастливую жизнь, то не ко мнеbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

2 пользователей, 47 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (11), Yandex (27), Google (2), lytik, Lanna