Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39652

#701 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 07:02

Выходные норм. Не огонь, но норм.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#702 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 07:19

Полное говнище. Чтоб я еще раз вышла в субботу? Ну ее в очко сантаклаусалятьсуканемогу


ауф

#703 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:10

стоило сделать паузу в отношениях, так сразу всё в гору пошло thumbsup.gif

 

видать недотрах через камеру виден, и всё мемберы слетаются на огонь в глазах, ыыы



#704 Как прошла сегодня сессия -13! Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:08

 

В Питере есть отличные вещи. Это развлечения, отличные компании, люди здесь очень приятные.

Вот только сил ходить на тусовки нет. 

Это город вампир, меня он выпил просто до дна. Когда год назад я осознала, что я больше месяца не выходила из квартиры, и у меня нет ни сил, ни желания что-либо делать, я поняла - нужно срочно что-то менять. И переехала. Не знаю, в климате ли дело, или не только в нем. но у меня в Питере всегда не хватало энергии. В Москве ее, к примеру. гораздо больше. Там я ползала как сонная муха.

 

 

оооо да та же фигня! ничего не хочется)


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#705 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:25

Не ну я имела в виду самый простой вариант...в том же городе, только арендованную хату сменить

че-то надоела мне моя хата, развернуться негде, хочу больше пространства, да и условия не ахти

Тогда легко же, ищите квартиру оплачиваете там предоплату, число, этих за 2 недели предупреждаете. Единственное по деньгам накладно выходит, где-то 2 недели или меньше у вас ключи от двух квартир, за это время потихоньку перезжаете и можете везде все. Не сложно, если сроки не поджимают, за неделю все можно сделать спокойно)



#706 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:41

 

 

Тогда легко же, ищите квартиру оплачиваете там предоплату, число, этих за 2 недели предупреждаете. Единственное по деньгам накладно выходит, где-то 2 недели или меньше у вас ключи от двух квартир, за это время потихоньку перезжаете и можете везде все. Не сложно, если сроки не поджимают, за неделю все можно сделать спокойно)

Поддерживаю вашу идею, сама переезжала в марте, пришлось раньше найти квартиру для переезда и съезжать со старой. 



#707 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:22

Тогда легко же, ищите квартиру оплачиваете там предоплату, число, этих за 2 недели предупреждаете. Единственное по деньгам накладно выходит, где-то 2 недели или меньше у вас ключи от двух квартир, за это время потихоньку перезжаете и можете везде все. Не сложно, если сроки не поджимают, за неделю все можно сделать спокойно)

 

Вот, и я о том же думала. Сделать так, чтобы ненапряжно переехать за 2 недели, а предупреждать буду за месяц. И на новой кв интернет придется подключать, тоже придется какое-то время ждать.И возможно докупать что-то еще придется по мелочи. Перееду уже в полностью готовую, чтоб там без инета и удобств не сидеть. Только надо предварительно накопить денег заранее. И на то копить, и за эту кв платить накладно по деньгам все равно выходит(



#708 Как прошла сегодня сессия -13! Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:56

В Питере есть отличные вещи. Это развлечения, отличные компании, люди здесь очень приятные.

Вот только сил ходить на тусовки нет.
Это город вампир, меня он выпил просто до дна. Когда год назад я осознала, что я больше месяца не выходила из квартиры, и у меня нет ни сил, ни желания что-либо делать, я поняла - нужно срочно что-то менять. И переехала. Не знаю, в климате ли дело, или не только в нем. но у меня в Питере всегда не хватало энергии. В Москве ее, к примеру. гораздо больше. Там я ползала как сонная муха.

Ого, а не подскажите где найти эти тусовки и развлечения? А то я какой год пару раз в месяц на улицу за продуктами только выхожу, так как даже и не знаю куда ходить... по центру гулять уже приелось.



#709 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2021 - 15:02

На Думскую выйдите вечером в выходные например))) 

Да в спб куча всего, я каждый уик энд тусич находила. Даже в Мск мне кажется меньше))) Но это и хорошо, больше времени на работу)



#710 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 15:40

Одуванчик, пару раз за месяц выходите на улицу? О_о ну вы даете

мели Емеля, твоя неделя


#711 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 16:10

Одуванчик, пару раз за месяц выходите на улицу? О_о ну вы даете

тоже почитала и в шоке.Я если день не выйду на свежий воздух,балкон не в счет,сразу ощущается нехваток кислорода -головокружением или упадок сил,сонливость.Я не говорю о часовых продолжительных прогулках,но выйти прогуляться минимум минут на 20 на свежем воздухе всегда можно найти время.Недаром врачи рекомендуют даже  с грудничками гулять  ежедневно на св.воздухе.



#712 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:28

Я по тусам не хожу, за светской жизнью города не слежу, но выхожу просто пройтись/покушать в ресторанчик/кофе выпить. Просто насладиться прекрасным городом. Да и на лавке у подьезда посидеть, перезагрузитьмя. Помню летом каждое утро выходила на улицу в 4 утра. До 4 стримила, потом шла гулять. Хорошо, свежесть, людей еще нет. Воздух кристальный и так легко на душе

мели Емеля, твоя неделя


#713 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 17:37

В итоге вчера до минималки не хватило 5$, но я и постримила немного. А еще блин сегодня вылезла аллергия на манго весь фейс в красных пятнах, так что походу стрим без лица будет



#714 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:06

В итоге вчера до минималки не хватило 5$, но я и постримила немного. А еще блин сегодня вылезла аллергия на манго весь фейс в красных пятнах, так что походу стрим без лица будет

Ого какая радость приплыла, сочувствую!! Желаю скорейшего восстановления и улучшения состояния кожи.



#715 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:11

Я по тусам не хожу, за светской жизнью города не слежу, но выхожу просто пройтись/покушать в ресторанчик/кофе выпить. Просто насладиться прекрасным городом. Да и на лавке у подьезда посидеть, перезагрузитьмя. Помню летом каждое утро выходила на улицу в 4 утра. До 4 стримила, потом шла гулять. Хорошо, свежесть, людей еще нет. Воздух кристальный и так легко на душе

Утренние прогулки, когда нет людей, это кайф. А по теме - чуть-чуть до минималки осталось



#716 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 20:24

 

В итоге вчера до минималки не хватило 5$, но я и постримила немного. А еще блин сегодня вылезла аллергия на манго весь фейс в красных пятнах, так что походу стрим без лица будет

Ого какая радость приплыла, сочувствую!! Желаю скорейшего восстановления и улучшения состояния кожи.

 

Спасибо, стримить не стала, от таблеток вялость накатила и сонливость. Надеюсь завтра уже  сойдет



#717 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 21:24

Это капец какой-то. Пришел тип, и просит грудь за пол цены. А я смотрю - токены есть у него. Конечно же отказала ему, п он мне такой "ну ладно я тогда полную дам". Ахахах.
Но уже поздно, дорогой, ты в бане

#718 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 22:40

Сессия называется "кто быстрее выведет меня из себя". Пока все шли на равныхupyers2.gif



#719 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 23:15

я все понимаю конечно у всех свой стиль работы ,но сидеть на стриме и рыдать ,умываться соплями и вымаливать токены ..мля видела видела ,но такого еще нет .. это даже круче садового гномика в жопе 



#720 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 23:16

Опять дно, непривычно для выходного

полное дно, полнейшее

1 токен за час - это че idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

7 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей