Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39970

#7961 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 07:03

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

а мне вообще сегодня написали, что мое место в церкви... да уж. День идиотов.


Сообщение отредактировал Lusya07: 18 Октябрь 2021 - 07:42


#7962 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 07:09

а мне вооб


Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

а мне вообще сегодня написали, что мое место в церкви... да уж. День идиотов.
сегодня чатур ебобо вообще у меня каждый второй или пердеть просит или фистинг. Чтаааа происходит то

#7963 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 07:44

 

а мне вооб

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

а мне вообще сегодня написали, что мое место в церкви... да уж. День идиотов.
сегодня чатур ебобо вообще у меня каждый второй или пердеть просит или фистинг. Чтаааа происходит то

 

у меня на мфк спросили какала ли я парню на грудь... )) вроде обычно нормальные люди там встречаются, но порой не без урода))

 

по теме: второй день хорошо. И кстати, заметила, что как ушла с Бонги, жизнь наладилась. Раньше постоянно загонялась с камскором, с тупыми попрошайками, странными типерами. А потом ушла и забила на этот сайт. И сразу начал чатур с майфри расти по доходам.



#7964 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 08:22

Вчера ночью вылезла в онлайн просто в пижаме ибо не спалось.И хотелось новую лампу потестить.В итоге тестила и мамин самогон)))Весело и легко токены мне так еще не давались)))Сегодня запощу грустную историю одной самогонки как она горит и летит в раковину ибо ,господи, это пиз**ец полный,как вспомню вкус сразу тошнит.И тоскливо как-то, походу алкоголь и я расстались навсегда.

#7965 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 08:58

Мне кажется, я никогда не видела такого низкого заработка у Виктории Хиловой, как сегодня (в моих глазах она трудяга- молодец)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7966 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 09:16

у меня на мфк спросили какала ли я парню на грудь... )) вроде обычно нормальные люди там встречаются, но порой не без урода))

 

 

по теме: второй день хорошо. И кстати, заметила, что как ушла с Бонги, жизнь наладилась. Раньше постоянно загонялась с камскором, с тупыми попрошайками, странными типерами. А потом ушла и забила на этот сайт. И сразу начал чатур с майфри расти по доходам.

 

как круто!тоже хочу уйти с бонги,заипали соотечественники.Но она у меня пока основная(((а так тоже загоняюсь с камсом((((


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#7967 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 09:17

Я тоже ей сочувствовала сегодня. Она такая трудяжка!
У меня кстати рекорд по количеству посещений , но толку не было.

#7968 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 10:06

Ко мне сейчас пришел милый дядька в приват, поет дифирамбы, как он рад со мной познакомиться, что он  никогда не встречал такую потрясающую женщиину, как он хочет провести со мной остаток жизни и тд и тп...Вроде бы все так банально...Но самое  смешное, что этот дядька был у меня постоянником год назад))) 65 лет, возраст и ковид сильно бьют по памяти


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7969 Как прошла сегодня сессия -13! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 10:47

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

я даже не знаю что это такое,пошла гуглить


:shifty:


#7970 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:24

Пол минималки за полтора часа, даже не знаю хорошо ли это в наших реалиях, наверное приемлемо. Посмотрим что принесёт этот вечер

#7971 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:48

Чет тишина  такая  гробовая crying.gif



#7972 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:51

 

 

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

ахаха... какие заманчивые предложения biggrin.png чем они вообще думают? что это присутствует почти у каждой модели, как например лаш? ))

 

ага, склад веществ дома, как и сигарет, я вот не курю, но постоянно просят покурить, говорю что не курю, удивляются, как так, еще сходить в магаз за сигами предлагают))

 

я вот не курю тоже,но за 2-4 тыс ткн в привате могуbiggrin.png .Держу дома про запас пачку сигарет.Было в том году ходила в маг мне оплатили поход.На новый год накурила на 300 зеленых в приватах,аж тошнило,поступало много так предложений.Но там с фантазиями или топлесс курить иногда просили выпускать дум на его hуй,имитировала выпуская дым на игруху.Жаль на такой ценник единицы ведутся,прошлый раз предложили за 2 бакса.Пусть сами курят жлобьё.



#7973 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:07

Мне кажется, я никогда не видела такого низкого заработка у Виктории Хиловой, как сегодня (в моих глазах она трудяга- молодец)просветите кто такая

просветите кто такая Виктория Хилова? какой ник? какой сайт? какая страница?



#7974 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:51

Мне еще 2 минималки надо перед месячными, но работа что-то совсем не лезет уже. Надо бы выходной, но неохота размазывать заработок опять, вот бы сегодня закрыть уже и все((( 



#7975 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:21


Мне кажется, я никогда не видела такого низкого заработка у Виктории Хиловой, как сегодня (в моих глазах она трудяга- молодец)просветите кто такая

просветите кто такая Виктория Хилова? какой ник? какой сайт? какая страница?
чатур.так и написано Виктория Хилова только английскими буквами.

Сообщение отредактировал Malavita1989: 18 Октябрь 2021 - 17:22


#7976 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:52

 

 

У меня жесткая депрессуха, умер мой любимый котейка у меня на руках скончался, хочется выть, рыдать, забиться в уголок от этого crying.gifcrying.gifcrying.gif

Я так Вам сочувствую.Держитесь пожалуйста. Хотя самой страшно представить как это больно.Сил Вам побольше пережить эту боль

Честно, все так и есть, очень больно crying.gif , легче становиться, когда поплачу, я поняла, насколько важно разрешать себе плакать и не сдерживать себя, проговаривать свою боль и плакать - реально становиться легче.

 

Мне плакать не помогало. Я несколько котов хоронила, но больше всего переживала, когда один умер внезапно. Винила себя, что пошла к тупому врачу, тот поставил неверный диагноз и у кота просто ночью остановилось сердце. 

10 дней я его оплакивала, вспоминала, как он, единственный из четырех, приходил делать мне массаж лапками. А на десятый день, другой мой кот, внезапно взял, залез на меня, когда я лежала, и начал делать мне массаж! Я клянусь, он никогда этого не делал раньше! И меня как-то попустило тогда. Решила, что постараюсь помочь стольким котам, скольким смогу. И у того, умершего, как и у вашего, я уверена, была счастливая сытая жизнь, мало кто из кошек в нашем мире может этим похвастаться. Так что думайте об этом - о его счастливых днях, вкусной еде, играх. Смерть была всего один раз, а радости было много.


ауф

#7977 Как прошла сегодня сессия -13! Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:02

Привет, пришли ли кому то деньги с камконтакта 7 часов уже ..паникую



#7978 Как прошла сегодня сессия -13! Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:30

 

а мне вооб

Пришел сегодня вот чмошник в комнату на чатуре, говорит пойдем в приват, я много заплачу, давай ты будешь принимать фен/метадон на выбор а я буду смотреть что с тобой будет происходить... Занавес товарищи! Это просто дно!

а мне вообще сегодня написали, что мое место в церкви... да уж. День идиотов.
сегодня чатур ебобо вообще у меня каждый второй или пердеть просит или фистинг. Чтаааа происходит то

 

Такое впечатление что за последние дни повылазила всякая нищебродская *** обидчивых мужичков которые решили что их все должны бесплатно развлекать, они же и диздайки лепят маменькины обиженные дрочунишки) Посмотри мою камеру иначе пожалуюсь на тебя,я ж твою смотрю) А я ору в голосину))))



#7979 Как прошла сегодня сессия -13! Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:36

Вчера ночью вылезла в онлайн просто в пижаме ибо не спалось.И хотелось новую лампу потестить.В итоге тестила и мамин самогон)))Весело и легко токены мне так еще не давались)))Сегодня запощу грустную историю одной самогонки как она горит и летит в раковину ибо ,господи, это пиз**ец полный,как вспомню вкус сразу тошнит.И тоскливо как-то, походу алкоголь и я расстались навсегда.

Я заметила что как сижу с бокальчиком вина так смена удачнее)



#7980 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:48

3 день подряд  дноо 

даже высидка не помогает 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

7 пользователей, 65 гостей, 1 скрытых пользователей