Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38911

#61 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 23:16

Я когда только-только начинала работать, в первые дни меня чел так разводил на подглядки) говорил, что приват не нажимается. Ну а я че, пара дней на вебке, ничего не знаю, верила...

Смена сегодня ок на одном сайте.

У кого-то еще прослеживается такая закономерность: если вы работаете на 2-3-4 сайтах и на одном за смену вам накидали хорошо (по вашим личным меркам), то на остальных будет голяк? У меня так всегда. Только четко на каком-то одном хорошо (или на всех не очень хорошо/плохо). Но так, что бы и там и сям получилось круто -никогда не бывает.

мели Емеля, твоя неделя


#62 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:27

4 часа - 26 токенов ;( больше 20 зрителей не набирается :( где брать мотивацию ?

#63 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:51

А почему новую тему открыли? Или положено обновлять? 



#64 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 00:55

Сегодняшняя сессия начали за здравие, кончили за упокой что называется...Сначала начали типать, а потом мемберы куда-то пропали, совсем копейки остались до минималки, пока тихо



#65 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 01:45

До этого несколько дней все было ништяк, минималку или даже две делала. До подкрался писос после выходного и натипал мне чувак, что типал до этого в воскресенье треть минималки. Ладно, хоть не с нулем ушла и на том спс...


Сообщение отредактировал Napoli: 24 Март 2021 - 01:54


#66 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 02:03

У меня была 4-8 марта лучший отрезок на вебке, и теперь уже третью неделю тотальный спад, наскребываю по половине минималки в день, полностью отказалась от алкоголя на трансляциях, сидеть по 10-12 часов стало гораздо тяжелее.
Иногда в день на капельницах и уколах в разы больше зарабатываю, чем на смене.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#67 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 02:07

 Стоило мне лишь уехать в отпуск на 4 дня, так их всех, как ветром сдуло helpsmilie.gif Просидела почти 2 часа в нулинуidontno.gif



#68 Как прошла сегодня сессия -13! vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 02:35

У меня сегодня мега удачный день был. За полтора часа две минималки

твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#69 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 03:44

У меня началась тенденция: 2-3 дня копейки, 1 день нормально. Перешла на фришные сайты, пиарю онлифанс, реддитом еще не занималась. Хреновый траффик идет с вебки. У меня за месяц уже несколько десятков людей подписались и отписались. Думали, что нюдесы-шмюдесы бесплатно позырить можно, а за изюм платить надо! И поканючить: покажи да покажи, никак. Тут либо покупаешь, либо идешь нафиг

#70 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 04:33

У меня началась тенденция: 2-3 дня копейки, 1 день нормально. Перешла на фришные сайты, пиарю онлифанс, реддитом еще не занималась. Хреновый траффик идет с вебки. У меня за месяц уже несколько десятков людей подписались и отписались. Думали, что нюдесы-шмюдесы бесплатно позырить можно, а за изюм платить надо! И поканючить: покажи да покажи, никак. Тут либо покупаешь, либо идешь нафиг

тоже потихоньку анально нажариваю жасмин и перетягиваю мемов на онлик.  


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#71 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 04:59

Ну что сказать,у меея нет слов. Ужасный месяц, просто ужасный...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#72 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 05:06

у меня появилось стойкое ощущение, что именно из-за онлифанса как раз денежные мемберы и поуходили с сайтов вебкама... ermm.gif



#73 Как прошла сегодня сессия -13! nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 08:42

Да март отсос Петрович конечно

#74 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 08:51

Я когда только-только начинала работать, в первые дни меня чел так разводил на подглядки) говорил, что приват не нажимается. Ну а я че, пара дней на вебке, ничего не знаю, верила...

Смена сегодня ок на одном сайте.

У кого-то еще прослеживается такая закономерность: если вы работаете на 2-3-4 сайтах и на одном за смену вам накидали хорошо (по вашим личным меркам), то на остальных будет голяк? У меня так всегда. Только четко на каком-то одном хорошо (или на всех не очень хорошо/плохо). Но так, что бы и там и сям получилось круто -никогда не бывает.


Дааа

#75 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 08:59

Один приват на чатуре на неполную минималку, и молчание, пришел постояш на стрипе, заказал музыку, обычно он заказывает музыку, я включаю и он начинает натипывать. Сегодня пришел, заказал Никлбэк, типнул 5 токенов: enjoy baby! спасибо, бл*ть! пошли все в жопу, я на работу поехала. Кстати, я нашла работу, это вдобавок к подработке, приходится крутиться, как уж на сковороде, порой без обеда, потому что я на вебке сильно просела в январе-феврале. Но лучше так, чем сидеть по 10 часов, у меня от онлайна начались такие головокружения 


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Март 2021 - 09:04


#76 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 09:41

Добил мембер который зашел и говорит, у тебя так мало людей в комнате, это позор....... меня бомбит просто. Сразу в бан полетел

А вы говорите Ну и что.
У меня вообще постоянник хочет слинять окончательно, но так чтоб я не обижалась...сказал типа У тебя вижу свой постоянный фан клуб сидит, тогда я спокоен, одни и те же лица....и уипал в закат. Сцуко типа он такой ни при чем. А мозг последнее время трахал конкретно....я даже рада что свалил.

#77 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 09:50

 

Я когда только-только начинала работать, в первые дни меня чел так разводил на подглядки) говорил, что приват не нажимается. Ну а я че, пара дней на вебке, ничего не знаю, верила...

Смена сегодня ок на одном сайте.

У кого-то еще прослеживается такая закономерность: если вы работаете на 2-3-4 сайтах и на одном за смену вам накидали хорошо (по вашим личным меркам), то на остальных будет голяк? У меня так всегда. Только четко на каком-то одном хорошо (или на всех не очень хорошо/плохо). Но так, что бы и там и сям получилось круто -никогда не бывает.


Дааа

 

у меня бывает наплывами, сижу в тишине, а потом как поток пройдет, и приваты, и подглядки, Потом опять тишина. Но у меня нервы сдают (вернее, уже сдали) сидеть между этими периодами. Бывает, что шоу отвела, или хороший приват ил после этого тоже тишина, как сегодня


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Март 2021 - 09:51


#78 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:16

ужасноооооооооооооооо.



#79 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:23

Короче инфа такая - у них весна, хотят реальных отношений, пойдут знакомиться, мутить, в рестиках бабло сливать, им может дадут разок другой, потом пошлют к осени на все 4, они обратно приползут к нам, ибо мы их любим и ждём (любим за деньги)...так что не кидайтесь в панику и не дешевите себя.

#80 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:47

У меня 2,5 минималки за ночь. Чб решил че-то меня порадовать трафиком, подкинул трафик и неплохих типперов. Даже без игрушек обошлась в этот раз. Люблю этот сайт, но не всегда радует, особенно в начале периода. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

7 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей