Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39736

#8021 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:01

 в теме стрима  никто не отвечает.. Девочки на стримейте из приватов сегодня выбивает или норм?

Сегодня не выбивает.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#8022 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:09

Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов! 

 

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго

писец.за 20 токенов я ничего б ему не несла и не одевала. это мега дешево.нужно ценить себя.а бесплатно  за обещания темболее.



#8023 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:19

У меня дебют - 2 часа без единого токена

#8024 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:06

У меня дебют - 2 часа без единого токена

у меня 6 без бабок, даже на дошик лол.

закрылась к чертям ))))))))



#8025 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:36

Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

#8026 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 21:45

наденьте очки с долларами и смотрите на всех юзеров как на потенциальные деньги)) включите цыгана!
А вообще понимаю, почему бомбануло

#8027 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:01

Вот ушлепок! Как это он ещё не добавил "я лучше знаю, что тебе нужно и как тебе нравится и в каких местах у тебя эрогенные зоны"...да да, было у меня что-то похожее.
Но вы бы взяли-таки деньги и купили бы то, что душе вашей угодно, а его бы потом забанили, если бы он обмолвился про дилдо. Но я понимаю, на эмоциях такое поведение непростительно для него.
У таких одна извилина и то прямая и вялая в мозгу.

#8028 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:03

Ой девы че узнала наша русске голикова обьявила весь народ с 30 октября по домам. Так что ахтунг. На бонге будет колапс...кто на бонге лопатьте сейчас. Хотя даже сегодня уже 0 токов бонга. Нищеброды еще обнищают больше. Так что вот такие новости.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Октябрь 2021 - 22:04


#8029 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:14

Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах. никогда не понимала как можно отказываться от такой возможности )) всегда пижжу , дакаю  и подыгрываю когда нужно)) и обе стороны в + и счастливы. )) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 22:15


#8030 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:15


Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах.
иногда обида. Мы ж не роботы

#8031 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:17

наденьте очки с долларами и смотрите на всех юзеров как на потенциальные деньги)) включите цыгана!
А вообще понимаю, почему бомбануло

мне кажется дело в морали (версия).

я лично вижу бабло и хитрю)))))))))))) могу купить дешманский дилдос за 2 $ пусть дите порадуется лол к примеру)) мне плевать если денег хочеццо))))))))))))))) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 22:19


#8032 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:18

 

 

Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах.
иногда обида. Мы ж не роботы

 

включайте актрисульку и не забывайте, что в 1 ю очередь Вы на вебке приходите за $!  ;) 

ну и никакой привязанности к трипперам кроме игры в "дружбу, любовь " и прочий кал ) делаете вид, берете бабки = отдыхаете )) 



#8033 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:19


Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах. никогда не понимала как можно отказываться от такой возможности )) всегда пижжу , дакаю и подыгрываю когда нужно)) и обе стороны в + и счастливы. ))

Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?

#8034 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:24

 

 

Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах. никогда не понимала как можно отказываться от такой возможности )) всегда пижжу , дакаю и подыгрываю когда нужно)) и обе стороны в + и счастливы. ))

Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?

 

купите дилдос и имитируйте или врите типа КД, пусся натерлась тд тп  завались в 2 раз , а потом свалите типа студия/муж/ здоровье не позволяет или не готова  на данный момент))))00)) (полет фантазии огромнейший), он попросил = Вы исполнили купив тот же дилдак.  регулярно поступаю таким же образом и порядок, но я стерва, токсик, манипуляторша и хитрая cyка, по этому мне норм )))))))))))))00))) 

а вы говорили, что что покажете именно свою? ))))))))))берете любую пуссю с гугла и показываете или пусть заслужит)) некоторых такое поведение даже заводит))  изи как доп варик - вкл. режим тп в духе - я тебя не понимать )))))))))))) 00) 

 

какой еще бан?)))))))))

я на жасе без чарджбэков и с жестким фейсконтролем, контуженными юзерами работаю подобным образом и ниче не прилетает, но у меня есть свои отдельные лазейки, фишки и стратегии которыми я не делюсь wink.png   


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 22:46


#8035 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:32

Вот ушлепок! Как это он ещё не добавил "я лучше знаю, что тебе нужно и как тебе нравится и в каких местах у тебя эрогенные зоны"...да да, было у меня что-то похожее.
Но вы бы взяли-таки деньги и купили бы то, что душе вашей угодно, а его бы потом забанили, если бы он обмолвился про дилдо. Но я понимаю, на эмоциях такое поведение непростительно для него.
У таких одна извилина и то прямая и вялая в мозгу.

я бы взяла бабки, купила дилдо за ссаный бакс и вкл. режим тп и сосала бабос пока сосется, потом уже если осознаю, что рилейшншип с этим типулей - дай зун - сливалась и забанила в конце отсосав все $ сперва)))

 

потом 2е похожее чудо придет 1 дня.

и по кругу как обычно, но с учетом индивидуального подхода, анализом разбора деталей тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 22:35


#8036 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:37

Что за день

#8037 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:52

девочки самые норм  и тру как говорится - постоянники имхо это те с которыми мутишь виртуальные мутки - дружба,любовь, (не напряжные и легкие на подъем), но ИГРА в  ваши отношения проходит исключительно в режиме онлайн/ пиздеже и договоренности о времени встречах на сайте/ах через соцсети как инструмент.

с каждым недопостоянником описанным на форуме данный тип муток - редкость и с любым дюдом из сайта вы их не замутите как бы сильно не хотелось и че бы вам не советовали гуру вебкам-учителя)00)) 

с дотошными НЕДОтрипперами мараться и банить не высосав предварительно бабло - себя не уважать)))))))))))))) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 22:52


#8038 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:25

Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?


Нормально, я так уже третий месяц лаш покупаю. Сначала у меня отпуск был, потом потерялся на почте, потом купила вторую версию, а жас хочет только третью, и т.д.
С другой стороны, мой мне денег не давал на покупку, просто мечтает как он мне будет хорошо делать. Не посылаю, т.к хороший постояшка, приходит каждый день, кидает типсы (мало, но тем нн менее), приваты 2-3 раза в неделю и на минут 20-30 минимум. Причем, в основном, разговорные, шоу буквально пару раз было, и то элементами и ненапряжно. В общем, такой вот джентельмен. Но жмот. Ну что тут сделаешь?
С другой стороны, прийдется таки эту хрень купить, может жас хоть оживет чуток.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8039 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:26

У меня было типо такого дилдо и приват.говорит я хочу что бы ты купила очень большой дилдо для привата,говорю ок. Он накидал дай боже так,я на джуме за копейки заказала ,а за эти деньги поехала с мужем на море.короче приехал этот дилдак,приходит чувак говорит пошли в приват,ну пошли говорю... Он в привате давай тра.ни свою попку им... А говорю что???? В смысле???? Ты же не говорил что я буду себя им трахать??? Я думала ты просто хочешь посмотреть на полет моей фантазии(((( ох Прости меня я тебя не так поняла бла бла,мне по состоянию здоровья нельзя такое бла бла.одним словом врубила такую дуру что сама офигела)))

#8040 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:45

 

Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?


Нормально, я так уже третий месяц лаш покупаю. Сначала у меня отпуск был, потом потерялся на почте, потом купила вторую версию, а жас хочет только третью, и т.д.
С другой стороны, мой мне денег не давал на покупку, просто мечтает как он мне будет хорошо делать. Не посылаю, т.к хороший постояшка, приходит каждый день, кидает типсы (мало, но тем нн менее), приваты 2-3 раза в неделю и на минут 20-30 минимум. Причем, в основном, разговорные, шоу буквально пару раз было, и то элементами и ненапряжно. В общем, такой вот джентельмен. Но жмот. Ну что тут сделаешь?
С другой стороны, прийдется таки эту хрень купить, может жас хоть оживет чуток.

 

Во-во, я тоже так некоторые игрухи "покупаю", то говорю, что заказала на амазоне и долго идет, то что нельзя мне временно. Но это потому что они нормальной суммы и не типают, чтоб купить. Выделяю с общих, а следовательно решаю, покупать или нет. Если б кто типнул чтоб купить сразу, я бы конечно купила. Отвечаю так, если кто-то спрашивает, но как показывает практика, кто больше всех печется о вибраторе, нифига не платят все равно. Особенно один, долго и дотошно сетовал, почему нет доми, а как появился доми, так типнул...5 токенов всего. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 20 Октябрь 2021 - 00:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

11 пользователей, 66 гостей, 2 скрытых пользователей