Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39559

#8361 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:18

Докладываю: экранизация очень хорошая.

 

По теме: дубль дваbiggrin.png



#8362 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:37

пришло тело на стрипчате.а я только включилась и лаш лежал на зарядке  и еще не успела вставить себе и оно кидает 1 токен а потом пишет зря только потратил токен-лаш не в киске.я уже хотела ему вернуть этот токен.а потом думаю -да пошел нафиг.



#8363 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:12

из за хреновых смен на вебке я  решила пойти в магазин работать .  за этот месяц сейчас  4й раз онлайн дела идут  плохо как всегда. но хочу добить свою мизерную минималку сегодня хотябы .  надо минимум 2 привата сегодня еще , а уже 8 часов отработано и хочется лечь и поспать но нет сежу вот добиваю . верю что добью ибо денег совсем нет 



#8364 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:15

За два часа заработано ничего, но я помню свою офисную работу, где я провела 10 лет жизни (в разных офисах) и мне сразу становится значительно лучше laughing.gif



#8365 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:04

За два часа заработано ничего, но я помню свою офисную работу, где я провела 10 лет жизни (в разных офисах) и мне сразу становится значительно лучше laughing.gif

согласна, вспоминаю свою работу в продажах, где 12 часов с один часовым перерывом и постоянным общением с покупателями, которые раздражались от одной попытки с ними заговорить, постоянные проверки, тайные покупатели и зарплата. Сейчас когда начинаю жаловаться на тухлые смены, сразу бью себя по щеке и вспоминаю тот опыт, это отрезвляет. Когда был локдаун мои бывшие коллеги сидели дома с детьми и экономили, а я работала и в ус не дула. 



#8366 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:17

из за хреновых смен на вебке я  решила пойти в магазин работать .  за этот месяц сейчас  4й раз онлайн дела идут  плохо как всегда. но хочу добить свою мизерную минималку сегодня хотябы .  надо минимум 2 привата сегодня еще , а уже 8 часов отработано и хочется лечь и поспать но нет сежу вот добиваю . верю что добью ибо денег совсем нет 

Каку Вас работа идет в магазине? Вот тоже в последнее время думаю, что надо что-то думать. 



#8367 Как прошла сегодня сессия -13! Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:37

Не знаю удача это или что )- чтоб стабильно на вебке работать и знать,что хватит заплатить коммуналку,поесть,вылечить зуб например и отложить на море ..Какие бы минусы не были на обычной работе ,но там есть плюсы в том,что :
1) ты знаешь,что получишь свою зарплату,а не будешь как в случае с вебкой сидеть часами и днями в ноль и думать чем платить ;
2) спокойно можно заниматься своими делами в официальный выходной,когда ты точно знаешь ,что воскресенье или 3 дня ты не работаешь

#8368 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:54

Не знаю удача это или что )- ч

тоб стабильно на вебке работать и знать,что хватит заплатить коммуналку,поесть,вылечить зуб например и отложить на море ..Какие бы минусы

 

 

ВЫ серьезно светить вареником на весь интернет(я согласна не все работает в таком стиле)но давайте смотреть правде в глаза большинство что б хватило на пожрать и раз,два в год съездить(слетать)на море!?Если и работать вебкаммоделью  планка и цели должны быть выше.ПОследствия работы на вебке (деанон,шантаж,не все родичи и друзья аддекватно воспримут эту работу)все должно компенсироваться приличными деньгами,а не ВСЕ это.



#8369 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:09

 

Не знаю удача это или что )- ч

тоб стабильно на вебке работать и знать,что хватит заплатить коммуналку,поесть,вылечить зуб например и отложить на море ..Какие бы минусы

 

 

ВЫ серьезно светить вареником на весь интернет(я согласна не все работает в таком стиле)но давайте смотреть правде в глаза большинство что б хватило на пожрать и раз,два в год съездить(слетать)на море!?Если и работать вебкаммоделью  планка и цели должны быть выше.ПОследствия работы на вебке (деанон,шантаж,не все родичи и друзья аддекватно воспримут эту работу)все должно компенсироваться приличными деньгами,а не ВСЕ это.

 

Тут это уже много раз обсуждалось

Как сказать

Заступая на вебку не знаешь никогда, попрет или нет. А видео уже будут. Деанон авансом без гарантий. Ну ладно, в крайнем случае можно будет уйти если не прет и сказать потом, если раскроется, что было дело, денег не было, пробовала или что-то в этом духе. Это все же не то же самое, что работать так постоянно и скрывать, работать постоянно только за приличные деньги, это да, иначе смысла нет. 

Никакие приличные деньги не покроют испорченных отношений с родителями, друзьями, детьми, мужьями и т.д., потому что родители например все равно одни, других уже не будет, а приличные деньги...за них родителей не купишь. Так что если кому-то так важны отношения, лучше не рисковать вообще или рисковать

В плане стабильности...трудно откладывать, никогда не знаешь, когда залезешь в нз. Отложила и что толку, тухлые смены, форс-мажоры, залезла, потом заработала и доложила, даже может больше, но все равно эти качели. На обычной работе хотя б знаешь, если отложил, то получишь снова и знаешь чего ждать плюс-минус, хотя бы до потери работы или серьезных финансовых проблем на ней или в жизни. Качели мешают как ни крути(

Но некоторым и на пожрать так проще. Никакй ответственности, вставаний по утрам, коллектива. Заработала много - все твое, гуляем. Не заработала значит сидишь и лапу сосешь. Это тоже своего рода плюс. 



#8370 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:16

Имхо, Нз должен быть такой, чтобы минимум год прожить только на него. Я пока его не сделала, топила на максималках. А щас можно и выдохнуть, просто делать следующую цель.

Старенькая новенькая.


#8371 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:33

девочки финансовая подушка и запасные варики должны быть обязательно!

я помимо вебки работаю преподом по финскому, видеографом и с сестрой  скоро открываем свой мини бизнес.

 

вебка  и развитие в ней-  это  правильно и хорошо, но желательно думать глобальнее  помимо совершенствования  в данной деятельности.  ( p.s  да никто никому ниче не обязан пока не должен, я в курсе).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Октябрь 2021 - 19:38


#8372 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:33

Все правильно. Сейчас в вэбке нечего ловить. Только бесплатные комплименты. Так что все, кто ещё раздумывает начинать или продолжать-ли - смело выбирайте стабильную работу с окладом, социальными гарантиями и спокойствием для себя и близких, что вас не будут порицать и унижать.
))))

#8373 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:38

Все правильно. Сейчас в вэбке нечего ловить. Только бесплатные комплименты. Так что все, кто ещё раздумывает начинать или продолжать-ли - смело выбирайте стабильную работу с окладом, социальными гарантиями и спокойствием для себя и близких, что вас не будут порицать и унижать.
))))

сейчас в век технологий и возможности рубить $ в инете - кто со смекалкой и желанием может зарабатывать гораздо выше адалт стриминга.  для меня не понятен культ вебкама в последнее время и косари новых моделей. наслушались обещаний коучей, знатоков рекламирующие студии и свои паленные статейки  - суются как не в себя))))) 



#8374 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:42

 

Все правильно. Сейчас в вэбке нечего ловить. Только бесплатные комплименты. Так что все, кто ещё раздумывает начинать или продолжать-ли - смело выбирайте стабильную работу с окладом, социальными гарантиями и спокойствием для себя и близких, что вас не будут порицать и унижать.
))))

сейчас в век технологий и возможности рубить $ в инете - кто со смекалкой и желанием может зарабатывать гораздо выше адалт стриминга.  для меня не понятен культ вебкама в последнее время и косари новых моделей. наслушались обещаний коучей, знатоков рекламирующие студии и свои паленные статейки  - суются как не в себя))))) 

 

Потому, что тупые. Настолько тупые, что верят, что кто-то им будет просто так тыщи баксов платить. Они же такие особенные! В реальной жизни, правда, что-то олигархи ими не интересуются, но перед камерой сразу набегут!


ауф

#8375 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:58


Все правильно. Сейчас в вэбке нечего ловить. Только бесплатные комплименты. Так что все, кто ещё раздумывает начинать или продолжать-ли - смело выбирайте стабильную работу с окладом, социальными гарантиями и спокойствием для себя и близких, что вас не будут порицать и унижать.
))))

сейчас в век технологий и возможности рубить $ в инете - кто со смекалкой и желанием может зарабатывать гораздо выше адалт стриминга. для меня не понятен культ вебкама в последнее время и косари новых моделей. наслушались обещаний коучей, знатоков рекламирующие студии и свои паленные статейки - суются как не в себя)))))
Все верно говорите! +++1000
)))

#8376 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:09

из за хреновых смен на вебке я  решила пойти в магазин работать .  за этот месяц сейчас  4й раз онлайн дела идут  плохо как всегда. но хочу добить свою мизерную минималку сегодня хотябы .  надо минимум 2 привата сегодня еще , а уже 8 часов отработано и хочется лечь и поспать но нет сежу вот добиваю . верю что добью ибо денег совсем нет 

почему в магазин ? есть же другие способы заработка  которые даже по хлеще вебки можно закрутить .. один из них свой онлайн магазин . и т д. 



#8377 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:14

сегодня у меня было куча посетителей с психическими заболеваниями. ужасный стрим, по деньгам норм, но всю кровь выпили, устала банить

#8378 Как прошла сегодня сессия -13! Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:17

Ну так у кого есть мозги- те и работают айтишниками,бухгалтерами ,врачами,адвокатами..Ну меня лично Бог обделил мозгами...и таких как я много..Ну *** я,***)) но жить надо как-то

#8379 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:23

из за хреновых смен на вебке я  решила пойти в магазин работать .  за этот месяц сейчас  4й раз онлайн дела идут  плохо как всегда. но хочу добить свою мизерную минималку сегодня хотябы .  надо минимум 2 привата сегодня еще , а уже 8 часов отработано и хочется лечь и поспать но нет сежу вот добиваю . верю что добью ибо денег совсем нет 

на фришных сайтах ориентироваться на приваты не стоит. фримиум говорит за себя, но вы можете усовершенствовать картинку, прокачать себя, меню, шоу и включить креативность если понимаете, что необходимо.

возможно в вас есть та харизма/шарм/ способность которой вы можете заинтересовать и продать.



#8380 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:25

Ну так у кого есть мозги- те и работают айтишниками,бухгалтерами ,врачами,адвокатами..Ну меня лично Бог обделил мозгами...и таких как я много..Ну *** я,***)) но жить надо как-то

вебкам - это круто, но увы и ах, ничто не вечно.

стратегически нужно учитывать различные варианты исходных событий, в том числе негативных.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

7 пользователей, 152 гостей, 1 скрытых пользователей