Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38929

#861 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 22:28

Коша, эм...здоровье от печеньки)) Мы едим, чтобы жить. Но почему-то я замечаю по людям, что они живут, чтобы есть.
Ладно. Не хочу делать тут оффтоп.
Не по теме.
Прост накинулись на человека.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 16 Апрель 2021 - 22:28


#862 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 22:44

Коша, эм...здоровье от печеньки)) Мы едим, чтобы жить. Но почему-то я замечаю по людям, что они живут, чтобы есть.
Ладно. Не хочу делать тут оффтоп.
Не по теме.
Прост накинулись на человека.

так дело же не в печенье совсем. Ну да ладно, не будем засирать тему)

#863 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 23:40

До этого дня неделя была огненная! Просто супер пушка...недолго я радовалась... сегодня очко...полное..беспросветнее:( один постояшка с приватом выручает

#864 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 00:32

Это что проклятие чб?

#865 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 00:36

Если бы я сидела эксклюзивом, как планировала, то осталась бы с 14 баксами лол. А так насобирала минималку лол. Я говорю, что чатурные чуваки, которые шныряют туда-сюда иногда разрождаются типами) Но не всегда.



#866 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 01:10

хоспааааде мфк почему так медленно (((



#867 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 01:23

Стала я зажимать деньги на продукты...Сегодня жаба давила купить печенье. Вроде и можно обойтись и неполезно, но хочется порадовать себя вкусняшкой. Однако чувство, что не заслужила, не заработала. Мелькают мысли что если б отказаться от кофе и пить одну воду, изредка чай, была бы экономия. Но от кофе отказаться я пока не в силах и жизнь тогда безрадостной станет совсем. Конфеты в коробках и вино в бутылках не покупаю, семгу и икру тоже. Разве что кабачковую, да и то строго по акции Из алко только пиво очень редко, вот сегодня решила подсластить жизнь, купила и ошиблась ценником, оно вышло дороже чем я думала но не стала отменять уже. Так тяжело даются деньги, пошла в магаз и минус 10 баксов, разве что купила продуктов на 3 дня и вкусняшки. И так худею, за последний месяц - 2 кг, еще немного ночных смен и я начну уходить в минус в плане своей весовой категории, в сторону скелетона...Хотя и так много жру но видимо на вебке в ночь тратится много ккал. Это уже будет шестая ночь без сна, до 9 утра не досиживаю, обычно в 10-11 начинаю и в 6 утра закрываюсь.

Что-то настроение никакое, но надо выходить. 

чет вы  так  печально все описали  что капец Нужно себя баловать ,даже если нет денег ,деньги не любят экономию ,вот есть у вас 20 баксов взяли  и  потратили ,утром  сели или ночью приумножили заработали 60 .Не прет работа день два  , не отчаивайтесь ,потом припрет за все дни ,главное верить в себя .Я могу  и  все !



#868 Как прошла сегодня сессия -13! Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 01:39

Не по теме заработков а по теме подписки: час онлайна, без пары копеек 300 новых фолловеров, 1 фиолетовый,2 сиреневых, 4 синих , 6 голубых и все остальные серые. Я королева нищебродов :D буду оптимистом , у серых ещё есть куда стремится )

#869 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 01:43

Если бы я сидела эксклюзивом, как планировала, то осталась бы с 14 баксами лол. А так насобирала минималку лол. Я говорю, что чатурные чуваки, которые шныряют туда-сюда иногда разрождаются типами) Но не всегда.

я же говорила, что exсlusive  на жасе в плане траффика ничего не дает. вообще.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#870 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 02:54

что ж, не жалуюсь. хотя вот мозг мне сегодня вынесли знатно. почувствовала себя и психологом, и психиатром, и директором злоепучего цирка 


милый котик 


#871 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 06:19

Я конечно извиняюсь, а где все цветные ? Не то что бы они заходили и выходили, а их просто нет. И при этом я не сижу в жопе сайта

#872 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 06:43

Дно. Такого ужаса ещё не было по заработкам никогда.

#873 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 06:51

Дно. Такого ужаса ещё не было по заработкам никогда.

у меня так же(((( нет вообще цветных и тоже не в жопе.уже начала по две смены работать что бы хоть что то заработать

#874 Как прошла сегодня сессия -13! CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 10:27

2,5 часа по нулям. Март был хороший, апрель просто жепа. Ужасная черная полоса.



#875 Как прошла сегодня сессия -13! CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 11:30

сейчас реально будни стали лучше выходных. 



#876 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 11:37

Согласна, будни идут лучше чем выходные . Странно

#877 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:17

 

Стала я зажимать деньги на продукты...Сегодня жаба давила купить печенье. Вроде и можно обойтись и неполезно, но хочется порадовать себя вкусняшкой. Однако чувство, что не заслужила, не заработала. Мелькают мысли что если б отказаться от кофе и пить одну воду, изредка чай, была бы экономия. Но от кофе отказаться я пока не в силах и жизнь тогда безрадостной станет совсем. Конфеты в коробках и вино в бутылках не покупаю, семгу и икру тоже. Разве что кабачковую, да и то строго по акции Из алко только пиво очень редко, вот сегодня решила подсластить жизнь, купила и ошиблась ценником, оно вышло дороже чем я думала но не стала отменять уже. Так тяжело даются деньги, пошла в магаз и минус 10 баксов, разве что купила продуктов на 3 дня и вкусняшки. И так худею, за последний месяц - 2 кг, еще немного ночных смен и я начну уходить в минус в плане своей весовой категории, в сторону скелетона...Хотя и так много жру но видимо на вебке в ночь тратится много ккал. Это уже будет шестая ночь без сна, до 9 утра не досиживаю, обычно в 10-11 начинаю и в 6 утра закрываюсь.

Что-то настроение никакое, но надо выходить. 

чет вы  так  печально все описали  что капец Нужно себя баловать ,даже если нет денег ,деньги не любят экономию ,вот есть у вас 20 баксов взяли  и  потратили ,утром  сели или ночью приумножили заработали 60 .Не прет работа день два  , не отчаивайтесь ,потом припрет за все дни ,главное верить в себя .Я могу  и  все !

 

НЕ согласна,тратить можно без раздумий если есть отложена приличная сумма на черный день.Всякое может случиться,не дай бог заболееете,комп сгорит,на сайте заблокируют и пр.Должна быть всегда заначка,отложенная на форс мажор.



#878 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:19

urLOVE, ++++!

#879 Как прошла сегодня сессия -13! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 17 April 2021 - 12:31

Сессия прошла в одеяле. Я изображала огромную человеко-шаурму тк в квартире просто лютый холод, Сибирь ипучая.
Искренне не понимаю, как можно отказывать себе в маленьких радостях? Разумное потребление и не швырять деньгами - это все верно. Но копить по копейке и отказывать себе во всем???? Ради чего все это? Объясните мне тупенькой. Жизнь одна и она должна приносить удовольствие. Это во-первых. Во-вторых, деньги обладают таким свойством если их не тратить, то новые деньги не придут. Я понимаю, что нельзя это под вести под научную базу и типа это все суеверия. Но работает это именно так. Что Вселенная что-то послала, надо освободить место. И в -третьих, никто не может застраховать от внезапного кирпича. И тогда вообще бессмысленна экономия и страдания ради светлого когда-то там завтра. Blue wolf, вы только в апреле писали, что несколько смен подряд было 2 и выше минималки. И минималка у вас не три копейки. Неужели ёпта имея доход гораздо больший, чем средняя зп по стране, надо вот так дрожать над каждым грошем? С кем сейчас ваш ребёнок если не секрет? Откуда такая зацикленность на деньгах?
Ну или это я отношусь к деньгам только как к средству получения благ. Деньги сами по себе не делают меня счастливой. ХЗ что со мной не так.

#880 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 April 2021 - 12:37

Imlive ненавистный проснулся. Ну и то хлеб.crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

4 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей