Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39719

#10281 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 18:13

 

 

 

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

возвращайтесь. будем блудить вместе. хехеlaughing.gif

 

буду совмещать все  бизнесы.

крутая работа этот вебкам особенно когда ты интроверт и все идет на ура в плане финансов, но в периоды тишины -  готова рушить все)) 

со следующей неделе. на этой пока занята. 

у меня вчера был приват с постоянным, он просил выйти к нему.

блин так лампово все прошло, даже не заметила как парочка часов с ним прошла.

 

конечно я буду злится и не раз, что смены будет днищенскими, но не всегда же. (надеюсь лол). 

 

возвращайтесь и с форума не пропадайте.Всегда интересно читать посты умной девушки и опытной вебмоделиoriginal.gif .И это не лесть,а правда.

 

Спасибо большое дорогая - взаимно <3



#10282 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 18:30

обычно, но меня сегодня так стриггерил вопрос : для чего ты здесь, что я прям щеки раздула, он испугался и сам спросил не уйти ли ему(нахойlaughing.gif )


Сообщение отредактировал Kirsten: 04 Декабрь 2021 - 18:34


#10283 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:34

тут уже треп а не по теме. ну и как сессия у кого проходит? что то читаю и не вижу чтоб  по теме писали.



#10284 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:43

Беспросветная жопа
Вчера, сегодня, очень может быть завтра, и с высокой степенью вероятности-в будущем

#10285 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:51

Беспросветная жопа
Вчера, сегодня, очень может быть завтра, и с высокой степенью вероятности-в будущем

какой сайт?



#10286 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:54

Жас, стрим, сс

#10287 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:55

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

вот это поворот! biggrin.png  



#10288 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:56

Беспросветная жопа
Вчера, сегодня, очень может быть завтра, и с высокой степенью вероятности-в будущем

вряд ли. 

вебкам продолжает эволюционировать и остается идти об ногу рядом;

 

деньги у многих мемберов есть, но они стали избирательно тратить.

 

вывод - анализировать себя, совершенствовать себя, стрим и понимать, что это бизнес, а значит - конкуренция. 

учитываем современные тенденции и рынок.



#10289 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 20:00

 

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

вот это поворот! biggrin.png  

 

вебкам - это мое и часть жизни, не хочу и не могу отказаться, хоть намеренно пыталась, "дело души" (с) как говорится.

 

при полной противоположности - не горела бы желанием адалтом заниматься.

 

но буду совмещать с 2ми деятельностями и возможно не ежедневно стримить.  хотя посмотрим по времени  и обстоятельствам. 

главное, чтоб в чате побольше адекватных мемов присутствовало (утопия лол). 



#10290 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 20:20

грустнота то какая, тленотаsad1.gif



#10291 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 20:22

 

 

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

вот это поворот! biggrin.png  

 

вебкам - это мое и часть жизни, не хочу и не могу отказаться, хоть намеренно пыталась, "дело души" (с) как говорится.

 

при полной противоположности - не горела бы желанием адалтом заниматься.

 

но буду совмещать с 2ми деятельностями и возможно не ежедневно стримить.  хотя посмотрим по времени  и обстоятельствам. 

главное, чтоб в чате побольше адекватных мемов присутствовало (утопия лол). 

 

вот да. Мне сама идея вебкама нравится, танцевать, общаться, смеяться. Видимо, потому что я в молодости сидела в офисе со скучным планктоном, и не хватало мне вечеринок, танцев, свободы. В походах в клубы я смотрела на танцовщиц и мечтала также танцевать, чтобы на меня смотрели и восхищались! В вебке я это все вбираю. Но у меня тоже проблема - дибильные жадные мемберы. Я считаю, что они не считают нужным платить, потому что всего итак навалом. Я пока держусь, параллельно тоже работаю над своим проектом плюс работа есть по совместительству. Я для себя решила, раз пришла, надо достримить и пойти по другому пути


Сообщение отредактировал LoraLora: 04 Декабрь 2021 - 20:22


#10292 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 20:26

 

 

 

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

вот это поворот! biggrin.png  

 

вебкам - это мое и часть жизни, не хочу и не могу отказаться, хоть намеренно пыталась, "дело души" (с) как говорится.

 

при полной противоположности - не горела бы желанием адалтом заниматься.

 

но буду совмещать с 2ми деятельностями и возможно не ежедневно стримить.  хотя посмотрим по времени  и обстоятельствам. 

главное, чтоб в чате побольше адекватных мемов присутствовало (утопия лол). 

 

вот да. Мне сама идея вебкама нравится, танцевать, общаться, смеяться. Видимо, потому что я в молодости сидела в офисе со скучным планктоном, и не хватало мне вечеринок, танцев, свободы. В походах в клубы я смотрела на танцовщиц и мечтала также танцевать, чтобы на меня смотрели и восхищались! В вебке я это все вбираю. Но у меня тоже проблема - дибильные жадные мемберы. Я считаю, что они не считают нужным платить, потому что всего итак навалом. Я пока держусь, параллельно тоже работаю над своим проектом плюс работа есть по совместительству. Я для себя решила, раз пришла, надо достримить и пойти по другому пути

 

жадные и хитрые,недалкие клиенты всегда и везде отталкивают это да.

смотрите как вам удобнее, возможно будете совмещать 2 пути если захочется wink.png  проанализируете по факту как будет удобнее и лучше именно для вас.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Декабрь 2021 - 20:26


#10293 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:01




короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.
через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол. возвращение блудной дочери )))))))))

вот это поворот! biggrin.png
вебкам - это мое и часть жизни, не хочу и не могу отказаться, хоть намеренно пыталась, "дело души" (с) как говорится.

при полной противоположности - не горела бы желанием адалтом заниматься.

но буду совмещать с 2ми деятельностями и возможно не ежедневно стримить. хотя посмотрим по времени и обстоятельствам.
главное, чтоб в чате побольше адекватных мемов присутствовало (утопия лол).
вот да. Мне сама идея вебкама нравится, танцевать, общаться, смеяться. Видимо, потому что я в молодости сидела в офисе со скучным планктоном, и не хватало мне вечеринок, танцев, свободы. В походах в клубы я смотрела на танцовщиц и мечтала также танцевать, чтобы на меня смотрели и восхищались!
Смотрели и восхищались, говорите?)))))))
Звучит как текст из рекламного проспекта.
Хватит рекламировать уже!
Отрицательных сторон хватает.
Заболевания ЖПО, от молочницы и цистита до серьезной гинекологии.
Издевательства и оскорбления от жадных мемберов.
Кидалово с их стороны.
Постоянные засылки админов под видом мемберов с разводом на нарушения правил(контрольные закупки).
Психологические срывы и слезы.
Испорченная одежда, затраты на расходники, постоянный апргрейд оборудования.
Проблемы с выводом средств.
Риски уголовного преследования по 242 УК РФ, блокировки счетов по 115 ФЗ и получения письменного приглашения для дачи пояснений в ФНС.
Жестокая ценовая конкуренция всех против всех которая ведёт в никуда(ввиду полчищ моделей картельный ценовой сговор тут невозможен)
Выше сказали- вебкам жив и развивается.
А по моему он загибается. На Жасе на сегодня 114000( сто четырнадцать тысяч) моделей. Два месяца назад было 97000. А вы рекламируйте дальше вебкам, смелее!
Тут же все хорошо и прекрасно: и трава зеленеет, и солнце блестит, танцуй, улыбайся и слушай комплименты, и лопату не забудь))

#10294 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:17

 

Все правильно написали, но многие до сих пор всего этого не понимают и продолжают витать в облаках, думая, что их все это не коснется.

Уж они то самые опупенно - офигенные. 

Многим вообще лопаты не хватает, корону подправить.

Время летит, все меняется.

Вполне возможно, что и  останется только одно.

Восхищение. 



#10295 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:29

начнем с того, что жас не каждая вывозит и вывезет ;) и требования на нем на того еще любителя.

 

 

больше всего горит у тех кто не способен вывезти конкуренцию.

девочки без этого никак как в любом 2м бизнесе.

приходится идти об ногу.

с 2 ракурса это мотивация по прокачке новых навыков, стрима,условий тд.

 

эволюция ( в том числе вебкама) не стоит на месте.



#10296 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:30

я понимаю негодование, но агриться - делу не поможет.

здесь нужно менять мышление и отношение к себе, деятельности и не ждать чудес, а рефлексировать и делать дела. 



#10297 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:36

минусы как и плюсы присутствуют в любой отросли чел. деятельности.

 

восхваления адалта со стороны блогеров и студий и демонстрация исключительных преимуществ, иллюзий и предрассудков -  людей с критическим типом мышления лишь отталкивает; как ошибочно полагаться, что после просмотра  = каждая пойдет регистрироваться на кам сайт и  продолжит в адалте длительную функциональность: (исключения бывают, разумеется), но не стоит смотреть на ситуацию лишь с 1 угла призмы.

У меня все. Всем мир и заработка. 



#10298 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:42

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

С возвращением вас

Вы сегодня даже порадовали

А я то я как-то думаю, живут же люди, уходят, находят свое дело, одна я по ходу уходить не собираюсь и может со мной чего не так, не развиваюсь и не нахожу прибыльного дела.

Конечно я понимаю, что нельзя смотреть на других, нужно думать своей головой, но все равно невольно начинаешь задумываться, когда начинаются  массовые уходы и приходы. Это служит напоминанием, что вебка не вечна и надо двигаться дальше, а я чего-то медленно двигаюсь. Но наверное у каждого есть свой срок на вебке и время уходить только если заработки не устраивают или появилось что-то более важное, с чем вебка не вяжется.

А если серьезно наверное не зря писали в статьях, что это затягивает и всегда может появиться желание вернуться. Думаю, если бы я ушла, я бы смогла, и так есть чем заняться, но пока деньги главный удерживающий фактор, и только они. 

Это раньше я думала, это место только для 20-летних, а 25-летним уже пора валить. А на деле оказалось и дамы в возрасте неплохо зарабатывают. У всех свой потенциал и свой срок короче. 



#10299 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:53

 

короче я хочу вернуться на вебку. меня привлекают стримы и общение, это офигенная работа, но тишина убивает.

через недельку вернусь, хоть мои бизнесы идут на ура, но без вебки не могу, а еще даже месяц не прошел лол.  возвращение блудной дочери ))))))))) 

С возвращением вас

Вы сегодня даже порадовали

А я то я как-то думаю, живут же люди, уходят, находят свое дело, одна я по ходу уходить не собираюсь и может со мной чего не так, не развиваюсь и не нахожу прибыльного дела.

Конечно я понимаю, что нельзя смотреть на других, нужно думать своей головой, но все равно невольно начинаешь задумываться, когда начинаются  массовые уходы и приходы. Это служит напоминанием, что вебка не вечна и надо двигаться дальше, а я чего-то медленно двигаюсь. Но наверное у каждого есть свой срок на вебке и время уходить только если заработки не устраивают или появилось что-то более важное, с чем вебка не вяжется.

А если серьезно наверное не зря писали в статьях, что это затягивает и всегда может появиться желание вернуться. Думаю, если бы я ушла, я бы смогла, и так есть чем заняться, но пока деньги главный удерживающий фактор, и только они. 

Это раньше я думала, это место только для 20-летних, а 25-летним уже пора валить. А на деле оказалось и дамы в возрасте неплохо зарабатывают. У всех свой потенциал и свой срок короче. 

 

Спасибо большое ;) у меня помимо своих нескольких небольших дел есть еще желание работать адалт стримером, по этому не могу уйти так как данная деятельность - мое и приносит ментальное, физическое удовольствие от процесса. 

Зависит с какого угла смотреть, имхо ;) можно наблюдать за 2ми и мотивироваться, брать себе примеры, фишечки и 2ю пищу для ума  и дальнейших действий.  Возможно вам и не нужно 2е если не чувствуете позыва и все абсолютно устраивает - почему бы не оставить лишь адалт-стриминг и не развиваться  в нем дальше и его 2х областях/похожих? никто не обязан следовать указаниям и "нормам" 2х касаемо темы карьеры и успеха; тем более не забывайте, что цель по развитию и заработкам можно поставить в вебкаме; я бы кое-что дописала, но подробности в лс разве что дабы не баловать глаза анонимов и личностей-оппонентов с противоположной точкой зрения. 

Желание вернуться зависит от разных факторов, мой случай - удовольствие от деятельности как писала выше; у 2х - так же или/и свои(я) причины/а.

В этом плане границ нет так как мы все на любителя и свою аудиторию, угодить каждому мему - не реально, иррационально и наивно, помимо - гиблое дело. 

На счет срока да, зависит от ряда факторов. 



#10300 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 23:35

Лагерта, как мамма?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

4 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей