Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40355

#10321 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 15:26

вырычалась только что на мембыра.

свежий ник, я всегда френдли сначала, пока там хай хрю всякие и доходит до тем погарячее.  В общем, он эту стадию быстренько прошел и давай засирать фришку как он там все обкончает. посылаю инвайт в пвт, игнорит  - дальше кик. вернулся, снова кик. снова вернулся. кинул 1 (один) кредит. думаю ну сиди уже, нищеброд ты всратый. Только не писти. Сидел молча минут 5. Кинул еще 5  кредитов. Ну я на него забила, завали ипло и втыкай на мое изображение. Общаюсь с мемом на мейте и ужожу там в пвт. Пока то се, получается легкий тиз на жасе и переключаюсь в мемберку. И тут этот фуй начинает строчить свои вау и прочую хрень в мемберку. Игнорю и работаю. Берет в пвт из-под мемберки. И давай куету писать. Кикаю. Второй раз. Третий. Мым на мейте срулил, а этот долбоеб надрывается со своей херотой и претензиями. Ну у меня и бумбануло. Вырычалась войсом в пвт 

Вот думаю, может я почем зря употребляла всякие там фак офф фром ми анд го венк он йор фэт мом и прочие гет аут лузер.

 

остыла чуть, пока писала это все, и даже долбо@ба стало жалко. Подумает, что попал на истеричку. Хотя мне насрать, но все равно осадочек остался.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10322 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 15:30

вырычалась только что на мембыра.

свежий ник, я всегда френдли сначала, пока там хай хрю всякие и доходит до тем погарячее.  В общем, он эту стадию быстренько прошел и давай засирать фришку как он там все обкончает. посылаю инвайт в пвт, игнорит  - дальше кик. вернулся, снова кик. снова вернулся. кинул 1 (один) кредит. думаю ну сиди уже, нищеброд ты всратый. Только не писти. Сидел молча минут 5. Кинул еще 5  кредитов. Ну я на него забила, завали ипло и втыкай на мое изображение. Общаюсь с мемом на мейте и ужожу там в пвт. Пока то се, получается легкий тиз на жасе и переключаюсь в мемберку. И тут этот фуй начинает строчить свои вау и прочую хрень в мемберку. Игнорю и работаю. Берет в пвт из-под мемберки. И давай куету писать. Кикаю. Второй раз. Третий. Мым на мейте срулил, а этот долбоеб надрывается со своей херотой и претензиями. Ну у меня и бумбануло. Вырычалась войсом в пвт 

Вот думаю, может я почем зря употребляла всякие там фак офф фром ми анд го венк он йор фэт мом и прочие гет аут лузер.

 

остыла чуть, пока писала это все, и даже долбо@ба стало жалко. Подумает, что попал на истеричку. Хотя мне насрать, но все равно осадочек остался.

нормально, я тоже френдли, но регулярно рявкаю, когда начинают хрень нести. Удивляются, шо как так, модель с характером! наоборот, уважать будут! увидите, припрется еще, шелковый


Сообщение отредактировал LoraLora: 05 Декабрь 2021 - 15:31


#10323 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 15:36

 

нормально, я тоже френдли, но регулярно рявкаю, когда начинают хрень нести. Удивляются, шо как так, модель с характером! наоборот, уважать будут! увидите, припрется еще, шелковый

 

мне типа по образу и подобию положено быть жесткой. просто как-то он уж очень меня сильно выбесил.  хз, может погда такая. или отдохнуть надо бы


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10324 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:06

Сегодня огненно! Настолько, что реально задумалась о том, что вне вебки никто так меня не одаривал. Вот парадокс однако.

работала я однажды в холдинге, где мужиков было больше чем баб. На 8 марта подарили нам по дохлой розочке, фу, блин, мужики! Лучше б не позорились


Сообщение отредактировал LoraLora: 05 Декабрь 2021 - 16:06


#10325 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 351 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:40

Я сегодня тоже на одного сорвалась. Но он заслужил. Сидел у меня в комнате, с токенами, но не типал. Молчал. Потом выродил: ты вообще не разговариваешь?
Я, сохраняя остатки вежливости, говорю: в привате я очень даже говорю. А он: тебе надо больше говорить во фри. Твоим мемберам хочется тебя узнать побольше. Так больше приватов больше.
Серьезно блиать?? То есть сижу в тишине, никто не типает, никто не пишет, сидит 100 рыл и я тут начну сама с собой разговаривать?
Нашёлся коуч ебучий. А, еще говорит: я умею бизнес строить. Когда научишься миллионы зарабатывать, тогда будешь мне советы давать.
А ник у него shyguy между прочим))
На этом диалоге я ушла в приват, а он типнул 25 токенов. Чую, появится у меня новый дизлайк
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10326 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:40

Сегодня огненно! Настолько, что реально задумалась о том, что вне вебки никто так меня не одаривал. Вот парадокс однако.

Поздравляю. Но это как часто происходит? Сейчас понарекламируете.
Да на самом деле даже не стараюсь рекламировать. Я к этому годами шла. И далеко не все и не всегда получалось. И выгорание и депресы бывали. Все как у всех. ) Постоянная самодисциплина, работа над собой делает своё дело.

#10327 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:48

Я сегодня тоже на одного сорвалась. Но он заслужил. Сидел у меня в комнате, с токенами, но не типал. Молчал. Потом выродил: ты вообще не разговариваешь?
Я, сохраняя остатки вежливости, говорю: в привате я очень даже говорю. А он: тебе надо больше говорить во фри. Твоим мемберам хочется тебя узнать побольше. Так больше приватов больше.
Серьезно блиать?? То есть сижу в тишине, никто не типает, никто не пишет, сидит 100 рыл и я тут начну сама с собой разговаривать?
Нашёлся коуч ебучий. А, еще говорит: я умею бизнес строить. Когда научишься миллионы зарабатывать, тогда будешь мне советы давать.
А ник у него shyguy между прочим))
На этом диалоге я ушла в приват, а он типнул 25 токенов. Чую, появится у меня новый дизлайк

Ой, этих коучей что то развелось до фига. То один пишет что надо голой сидеть, так народа больше будет.( глупышка) Другой чтобы игрушкой себя долбала))) Обожаю когда в такие моменты забегает кто нибудь из топ типеров и кидает щедрый тип just for your smile.))) Представляю как их там бомбит.)) В их умах не укладывается такое же))

#10328 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:56

 

Я сегодня тоже на одного сорвалась. Но он заслужил. Сидел у меня в комнате, с токенами, но не типал. Молчал. Потом выродил: ты вообще не разговариваешь?
Я, сохраняя остатки вежливости, говорю: в привате я очень даже говорю. А он: тебе надо больше говорить во фри. Твоим мемберам хочется тебя узнать побольше. Так больше приватов больше.
Серьезно блиать?? То есть сижу в тишине, никто не типает, никто не пишет, сидит 100 рыл и я тут начну сама с собой разговаривать?
Нашёлся коуч ебучий. А, еще говорит: я умею бизнес строить. Когда научишься миллионы зарабатывать, тогда будешь мне советы давать.
А ник у него shyguy между прочим))
На этом диалоге я ушла в приват, а он типнул 25 токенов. Чую, появится у меня новый дизлайк

Ой, этих коучей что то развелось до фига. То один пишет что надо голой сидеть, так народа больше будет.( глупышка) Другой чтобы игрушкой себя долбала))) Обожаю когда в такие моменты забегает кто нибудь из топ типеров и кидает щедрый тип just for your smile.))) Представляю как их там бомбит.)) В их умах не укладывается такое же))

 

У меня есть чувак  - коучlaughing.gif . Но он когда берется советы давать, эти советы отсылаются вместе с типами по сумме на каждое предложение и не копеечные. Делала от пол до полной минималки. В этом случае рассуждать и советовать модели что-то можно. В другом - пусть заткнутся или в бан, умные.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10329 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 831 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 17:57

Не знаю у кого там огненно, но у меня сидит 3 калеки и толку от них 0

#10330 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 18:18

задолбали на бонге нищеброды со своим - посмотришь камеру за 10 ток? Пусть блин мамка твоя смотрит.



#10331 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 18:32

 

Я сегодня тоже на одного сорвалась. Но он заслужил. Сидел у меня в комнате, с токенами, но не типал. Молчал. Потом выродил: ты вообще не разговариваешь?
Я, сохраняя остатки вежливости, говорю: в привате я очень даже говорю. А он: тебе надо больше говорить во фри. Твоим мемберам хочется тебя узнать побольше. Так больше приватов больше.
Серьезно блиать?? То есть сижу в тишине, никто не типает, никто не пишет, сидит 100 рыл и я тут начну сама с собой разговаривать?
Нашёлся коуч ебучий. А, еще говорит: я умею бизнес строить. Когда научишься миллионы зарабатывать, тогда будешь мне советы давать.
А ник у него shyguy между прочим))
На этом диалоге я ушла в приват, а он типнул 25 токенов. Чую, появится у меня новый дизлайк

Ой, этих коучей что то развелось до фига. То один пишет что надо голой сидеть, так народа больше будет.( глупышка) Другой чтобы игрушкой себя долбала)))
Обожаю когда в такие моменты забегает кто нибудь из топ типеров и кидает щедрый тип just for your smile.))) Представляю как их там бомбит.)) В их умах не укладывается такое же))

 

ничего их не бомбит есть нищеебы которые при этом еще пишут а теперь трахни для нас свою ...у меня были такие которые не потратив ни ткн еще в чат после как кто то типнул для смайл со скрытым текстом написывали типа не тратьте на нее она берет ткн и ничего не делает.



#10332 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 18:59

задолбали на бонге нищеброды со своим - посмотришь камеру за 10 ток? Пусть блин мамка твоя смотрит.

я им так и отвечаю)) мамка посмотрит) 



#10333 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 19:34

задолбали на бонге нищеброды со своим - посмотришь камеру за 10 ток? Пусть блин мамка твоя смотрит.

я им так и отвечаю)) мамка посмотрит)

И я всех к мамке отсылаю))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10334 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 19:56

короче, вчера было отлично, сегодня  ноль. За весну реализую свои идеи в плане другого основного дохода и ухожу из вэбиндустрии. Заебало.



#10335 Как прошла сегодня сессия -13! Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:45

Я сегодня тоже на одного сорвалась. Но он заслужил. Сидел у меня в комнате, с токенами, но не типал. Молчал. Потом выродил: ты вообще не разговариваешь?
Я, сохраняя остатки вежливости, говорю: в привате я очень даже говорю. А он: тебе надо больше говорить во фри. Твоим мемберам хочется тебя узнать побольше. Так больше приватов больше.
Серьезно блиать?? То есть сижу в тишине, никто не типает, никто не пишет, сидит 100 рыл и я тут начну сама с собой разговаривать?
Нашёлся коуч ебучий. А, еще говорит: я умею бизнес строить. Когда научишься миллионы зарабатывать, тогда будешь мне советы давать.
А ник у него shyguy между прочим))
На этом диалоге я ушла в приват, а он типнул 25 токенов. Чую, появится у меня новый дизлайк

не на стрипе случайно? ))



#10336 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:48

на чатуре сегодня фигня какая-то. Трафик хороший, а тратиться не хотят, молча сидят пялятся



#10337 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:10

наконец хороший денек выдался. спасибо, боги вебкамаrolleyes.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#10338 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 21:50

На чатуре пустыня. Вчера получше было.

#10339 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:24

Типает раз в хз сколько 5 токенов, попрошайничает, итого сорок. Говорит "тебе все равно на мои типы". Конечно все равно, господи. Чего они ожидают вообще?Что я сниму с себя одежду и буду на коленях благодарить господина за 40 токенов за полчаса?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10340 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 22:27

Типает раз в хз сколько 5 токенов, попрошайничает, итого сорок. Говорит "тебе все равно на мои типы". Конечно все равно, господи. Чего они ожидают вообще?Что я сниму с себя одежду и буду на коленях благодарить господина за 40 токенов за полчаса?

 мне сегодня один типает аж 15 токенов по 1 со словами "сейчас ты кончишь", а потом в личке попрошайничает пойти в группу  для плей дилдо....
у всех такие балансы что просто жопа. Смотрю и паника охватывает. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 227

13 пользователей, 141 гостей, 4 скрытых пользователей