Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39961

#10361 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:17

Девочки, как понедельник? Вчера на бонге минималку сделала... За 4,5 часа. БОльшую часть собрала с 8 вечера по Москве, до 10. А потом все пошло по одному месту... Хотя раньше в 11-12 начинался движ... Может стоит пересмотреть график свой

#10362 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:23

Вышла. Пистец. Если так дальше то шо???

Дальше-диета.
Потом-нелечебное голодание и праноедение.
А потом-reboot в новом теле и на новых условиях в новой локации

#10363 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:15

Слушайте по статистике я так не начинала ни один месяц. Меня перестали хотеть. Вообще. Как пережить??? От злости закрыла сессию и завалилась в сон

#10364 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:27

Надо мыслить позитивно! :) это не нас перестали хотеть, просто у них нет финансовых возможностей нам что - то предложить :) а ещё, мне кажется, сайты стали хуже делать рекламу. Нужно успокоиться и попробовать в другое время

#10365 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:51

Бонга сегодня тихое дно реки. Собираю по зёрнышку. И вот она - за 4 часа половина минималки, блж. 

Здравствуй, паника.



#10366 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:59

Вроде выспалась, но что-то депрессия накрыла. Думаю, чем бы заняться, чтоб заработать. Знаю, что деньги будут, потом, не раз уже это проходили, глушь по несколько дней и потом налаживается. Но что-то это не радует совсем. 



#10367 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:53

отрабатывать свое количество часов, а как ещё?
все будет хорошо

#10368 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:20

Как себя вести с мужчинами, как заработать свой первый миллион, как свести мужчину с ума глазами, жестами, поворотом головы, запрокидыванием ножки на ножку, как подчинить себе любого мужика, как сделать так, чтобы мужик нес тебе всю зарплату.... Коучи (серые) вышли на новый уровень, пошли оттачивать свои "знания, умения, навыки" на вебкам сайты. Сегодня смена под лозунгом "слушай меня и будет тебе счастье" и кнопка "бан" как спасение

#10369 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:27

Парень на чатуре пытался сказать мне что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ на чатуре. Долбился долго, я даже заинтересовалась. Совет: не выводи деньги через 3-х лиц. Спасибо тебе, парень в бане. 



#10370 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 18:06

Мдаааа, а такие надежды были на декабрь пхахаа! Думала хоть в этом месяце после тухляка дождь из токенов накроет. Пока что только золотой дождь наблюдается ……

#10371 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 18:15

Девочки, у кого плохо, не расстраивайтесь, сейчас они как ошалевшие бегают по тц и скупляют подарки на нг. Я в субботу была в торговом центре в Варшаве, пришла в 10 утра, и уже в 10 утра очереди огромные были чтоб зайти в магазины. Все деньги сейчас там, а не на сайтах, к сожалению:(

#10372 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 18:20

Девочки, у кого плохо, не расстраивайтесь, сейчас они как ошалевшие бегают по тц и скупляют подарки на нг. Я в субботу была в торговом центре в Варшаве, пришла в 10 утра, и уже в 10 утра очереди огромные были чтоб зайти в магазины. Все деньги сейчас там, а не на сайтах, к сожалению:(

а к нам дойдут под конец месяца с tipped 1 token “squirt bb” лол)

#10373 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:08

Девочки, у кого плохо, не расстраивайтесь, сейчас они как ошалевшие бегают по тц и скупляют подарки на нг. Я в субботу была в торговом центре в Варшаве, пришла в 10 утра, и уже в 10 утра очереди огромные были чтоб зайти в магазины. Все деньги сейчас там, а не на сайтах, к сожалению:(

а точно. Сегодня в инглиш хоуме была там буржуи скупали хню всякую пледыхуеды, текстиль всяку дребедень. Все по 50 пр скидка. Буржуи так круто балконы укрошают. Елочки у них светятся балкон весь в огонечках даже лежаки мери крисмас красно белые вот. Хожу пялюсь особенно если 1 этрж. Вчера пошлялись с подружкой по району буржуи конечно молодцы. Очень радует новогоднее настроение.

#10374 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:20

 Вот что я скажу, разговоры ни на что не влияют, проверено кучу раз. Бывает общаешься голосом всю смену, и на выходе смотришь, а сумма лоховская совсем. И наоборот. Смысл на них тратить столько энергии. Разговариваю только когда есть настроение, если смена удалась

 

Абсолютно верно, я с ними даже не разговариваю, dirty talk только по меню и все. У меня вообще всегда - как только начинаю болтать, типающие мемы разбегаются, пушо они не на разговоры приходят



#10375 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:28

Декабрь пока неплох, но мне кассу делают тупо два новых мужика. Ссыкотно так работатьsad1.gif


ауф

#10376 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:31

Наступило время года, когда ради заработка лучше идти на детские утренники в костюме снегурочки, а вечером в том же наряде на корпоративыbiggrin.png

А если без шуток, то не помню такой ситуации в прошлом году, как-то более активно типали, а может это все мое воображение? Хотя статистика говорит иначе.



#10377 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:20

Тишина сегодня мемберы без денег сидят. Все с ноликами. А если и заходит человек с токенами, тратить их не торопится. Разговаривать хочет. Треть минималки, сейчас вообще такая тишь началась, что я спать иду. Попробую днем завтра.

#10378 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:26

у них нет денег

#10379 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:05

Мемы заходят и жалуются на депрессию ,но в тоже время хотят чтоб помогла снять им стресс.(no money bb,i give u next week,.i promise)biggrin.png



#10380 Как прошла сегодня сессия -13! monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 00:33

Мемы заходят и жалуются на депрессию ,но в тоже время хотят чтоб помогла снять им стресс.(no money bb,i give u next week,.i promise)biggrin.png

вот так веселее - 2 токена на счету - i give you 700 tomorrow i promise





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

3 пользователей, 44 гостей, 1 скрытых пользователей