Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39936

#12661 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:56

Человек два слова написал, никакие цифры не писала, а вы наезжаете. Тут все пишут как прошла именно их сессия и то в общих чертах. Но вот побомбить надо. Закрадываются сомнения о вашей успешности как модели. Если все настолько плохо, что вы тут делаете?

именно так ;)

 

самый сок когда чел ничего не знает, а катит необоснованно бочку)

просто поорите, пусть побомбит у мадамы ))



#12662 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:58

 
Нет там никакого огнища. Хватит выдавать желаемое за действительное. Или вы агент по поиску моделей?

 

дыа(0 )))) 



#12663 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:59

Успех у всех разный ) Можно 50 закрыть и считать что сессия удалась, а можно 1000 быть недовольным). Потолок у всех разный)Потому чей то "огонь" вполне может быть чьим то "дном". Так что не относитесь серьезно, девочки, ко всему что здесь пишут)

истина) 



#12664 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:01

 

Нет там никакого огнища. Хватит выдавать желаемое за действительное. Или вы агент по поиску моделей?

 

дыа(0 )))) 

 

тебя сейчас закидают г***м, держи лопату!



#12665 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:04

 

 

Нет там никакого огнища. Хватит выдавать желаемое за действительное. Или вы агент по поиску моделей?

 

дыа(0 )))) 

 

тебя сейчас закидают г***м, держи лопату!

 

держу))

 

та пусть агрится)) уже не 1й раз пытается попонтоваться в мой адрес и все без толку)) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Январь 2022 - 17:05


#12666 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:05

Рост доллара? Что он даст нам?
Коммуналка вырастет, цены на продукты т т.д.

это не доллар растет (и евро тоже), а рубль падает...



#12667 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:10


Рост доллара? Что он даст нам?
Коммуналка вырастет, цены на продукты т т.д.

это не доллар растет (и евро тоже), а рубль падает...

Боже...это в корне меняет ситуацию.

#12668 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:37

 

 

Рост доллара? Что он даст нам?
Коммуналка вырастет, цены на продукты т т.д.

это не доллар растет (и евро тоже), а рубль падает...

Боже...это в корне меняет ситуацию.

 

если разбираетесь в экономике, то существенно меняет. если нет, то в этом случае разницы никакой...



#12669 Как прошла сегодня сессия -13! эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:43

 

 

Рост доллара? Что он даст нам?
Коммуналка вырастет, цены на продукты т т.д.

это не доллар растет (и евро тоже), а рубль падает...

Боже...это в корне меняет ситуацию.

 

lol.gif


Сообщение отредактировал эдельвейс: 26 Январь 2022 - 17:53


#12670 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:02

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть



#12671 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:21

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

мою комнату на стрипчате описали! biggrin.png они часа через 3-4 уходят, если ничего халявного во фри не дождались. Я как ухожу в приват, вижу, что уходят, потом опять прутся гуськом. Не могу замену стрипчату найти, вроде и выстреливает, порой минималку на нем делаю, но моей комнате уже 2 года, кол-во подписоты растет, а заработок нет! Стыдно признаться, что мне на стриптиз 300 токенов даже не могут натипать. Это что за говно-мемберы там сидят


Сообщение отредактировал LoraLora: 26 Январь 2022 - 20:27


#12672 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:42

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

Ахаха)) а ещё мемы, у которых токенов нет ну или по 15-20 максимум кинут за сессию, ониии всеееегда онлайн. Вроде у них там уже под утро, он онлайн, заходишь в др совсем время, онлайн. А те кто по крупному даёт редко бывает онлайн

#12673 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:48

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

Просто в вечернее время там Англичане есть, а в утреннее их нет.
И в утреннее все топовые из топовых маскарадят со своими кингами. Надо реально режим и дисциплину, чтоб прям начало выстреливать

#12674 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:51

 

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

Просто в вечернее время там Англичане есть, а в утреннее их нет.
И в утреннее все топовые из топовых маскарадят со своими кингами. Надо реально режим и дисциплину, чтоб прям начало выстреливать

 

ну если вы работаете обычно днем и вышли в ночь (как и наоборот), то понятно что людей не будет. ваши подписчики офлайн и комнату некому поднять, чтобы новые мемберы вас увидели и приперлись (по крайней мере на чб именно так схема работает)... поэтому переход на другие часы работы надо делать постепенно сдвигая график.



#12675 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:00

Мне кажется я знаю причину, почему я вечернее время избегаю. Я вечером только с постоянником работала. Сейчас у нас отношения сместилились в иное русло. А вечером он начнёт следить, если другие начнут токены давать, то он видите ли не может на это смотреть, а с ним нужен подход непростой, короче не могу я когда он присутствует и при этом он уже не даёт столько токенов, как раньше, раньше он ооочень хорошо давал. Сейчас он воообще может не давать, так и говорит, нет денег на токены. Хотя я знаю, что есть у него. Он очень не простой характером

#12676 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:01

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

Просто в вечернее время там Англичане есть, а в утреннее их нет.
И в утреннее все топовые из топовых маскарадят со своими кингами. Надо реально режим и дисциплину, чтоб прям начало выстреливать

Хз, я сидела чуть ли не сутками на протяжении восьми месяцев - так и не стрельнула, тупо здоровье угробила. просто с бабками заходят и выходят или сидят и молча смотрят часами. Вообще не везет на топовых кингов, хоть че ты делай. хотя они часто заходят, некоторые пишут но чисто ради того чтоб бесплатно поболтать:/ были периоды когда хорошо шло, но ток из-за залетных и далеко не богатых. Так что уже даже и не жду этого принца-ху*нца, выгорела и устала

#12677 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:02

Вот я и пытаюсь американцами утром обзавестись, но как то не идёт у меня с ними, даже шутки у них какие то не смешные

#12678 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:06


Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

Просто в вечернее время там Англичане есть, а в утреннее их нет.
И в утреннее все топовые из топовых маскарадят со своими кингами. Надо реально режим и дисциплину, чтоб прям начало выстреливать
ну если вы работаете обычно днем и вышли в ночь (как и наоборот), то понятно что людей не будет. ваши подписчики офлайн и комнату некому поднять, чтобы новые мемберы вас увидели и приперлись (по крайней мере на чб именно так схема работает)... поэтому переход на другие часы работы надо делать постепенно сдвигая график.

Да я то работаю так чтоб зацепить утро, день и ночь, просто делаю перерывы минут на 30 каждые три часа, так что у меня с любого времени есть своячки, но денег то нет у них и ни в какое время они не появятся, да и залетные все теж самые и тоже нищенки зачастую:)

#12679 Как прошла сегодня сессия -13! privetpocket

privetpocket

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:07

уходила на 2 дня выходных. вышла и пу-сто-та. 
учитывая что такое весь январь,уже даже выходить не хочется 
где ж мой прЫнц



#12680 Как прошла сегодня сессия -13! Neverlendis

Neverlendis

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:47

Днищенское дно upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

6 пользователей, 102 гостей, 1 скрытых пользователей