Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39961

#12741 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 17:33

щас зашла к девке которая давно не новенькая ( года 3 ее страничка и  она не уродина, молодая),   и такие цены низкие,  сквирт 99 токенов, нормально ? капец , куда уж  катимся, даже "старички"  подрывают экономику..  не говоря про новеньких..

Остается посоветовать ей сменить сайт на бонгу, а цены оставить, дуре, прежние. shuffle.gif laugh.png



#12742 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:01

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все  с токенами у самых верхних и те смотрю не особо  тратятся.нету того что раньше было.



#12743 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:13

убогий день, медленнее черепахи, в такие дни обычно вся нечисть вылезает со своими претензиями к ко всему женскому полу



#12744 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:21

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все  с токенами у самых верхних и те смотрю не особо  тратятся.нету того что раньше было.

Зато сквирту задарма будут радоваться, как дети.laughing.gif 

При этом, еще и указывая, что и как делать. 

Специфика сайта, чтоб ее, и русскоговорящих мужиков.  w00t.gif



#12745 Как прошла сегодня сессия -13! monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 19:48

Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

 мне вот интересно на самом деле, кто они все. не ну реально они сидят столько часов от начала до конца? типа хавают дошик, гладят свои трусишки, идут в толкан покекать и в это время зырят мою трансу столько часов? типа ноулайферы? biggrin.png



#12746 Как прошла сегодня сессия -13! monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 19:52

убогий день, медленнее черепахи, в такие дни обычно вся нечисть вылезает со своими претензиями к ко всему женскому полу

о, да, как это по-мужски. сидеть драчит и жаловаться, кидать обидки и претензии <3



#12747 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 21:20

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все  с токенами у самых верхних и те смотрю не особо  тратятся.нету того что раньше было.

То что люди не платят это одно ,а модели !!! ипучий стыд ,я работаю в категории bbw ,последнюю неделю смотрю на моделей из своей категории и мне страшно выходить ,то две писи за 50 (пара девушек ) то за три токена уже голая и шпилит себя (новенькие ) даже не представляю что у них в голове 



#12748 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 21:25


Я короче поверила на себе, что работа в ночь нифига не меняет, все одно и тоже, в какое время не выйди. Даже мемы те же самые! Просто одни и те же имена сутками сидят, во сколько не зайди, так они сразу же в комнате и давай от начала до конца стрима сидеть пердеть

мне вот интересно на самом деле, кто они все. не ну реально они сидят столько часов от начала до конца? типа хавают дошик, гладят свои трусишки, идут в толкан покекать и в это время зырят мою трансу столько часов? типа ноулайферы? biggrin.png
Это не мемберы, а гастарбайтеры, зарабатывающие на записях ваших видео и потом выкладывании их в разных тьюбах. Чуть флешанула, он уже записал, подцепил теги "русская *** гладит п...у" или"подглядываю за младшей сестренкой" и у него уже денежки капают, при этом сам он ничего не потратил.

#12749 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:09

Девочки, всем привет. Я не стала создавать новую тему. Я тут не новая, но практически никогда не писала, но читаю редко. я работаю в вебке 5 лет. Я пробовала кучу сайтов, сейчас работаю на мфс камсода и стрип чат. В топ мне никогда не удавалось выбиться нигде, по началу у меня был азарт, я работала по 8 часов, первые пол года, я не уродка, у меня достаточно милое красивое лицо. и чо я только не придумывала для шоу, и конкурсы и всякие концерты. повторяла за топовыми, но все в пустую. Потом я поняла, что надо просто быть собой, не парится вообще, делать так, как нравится тебе. я никогда не работала на студии, всему научила подруга, и путем проб и ошибок. Самое сложное для меня - это работать на саму себя. недавняя моя выходка была вообще жестью, от отчаяния я попробовала виртуальную студию, ну чтоб у меня была ответственность перед кем-то, чтобы работала. ведь за эти 5 лет уже вывела для себя формулу - надо работать минимум 5 часов и каждый день в одно и тоже время. но *** вообще не могу. или когда сидишь по 2 часа и что только не делаешь и ничего. как же бесит, сколько уже было истерик рыданий. но выбора нет, пока только вебка. куча долгов нереальные долги так 5 лет и все никак не вылезу из этого дерьма. да, были моменты, когда можно было рвануть, поперло, но кк только видишь деньги неделю отработала и плучила ***$ сразу расслабон, ну все модно отдохнуть и это отдохнуть выходит в неделю. и конечно теряюется все что наработала. еще пару лет назад у меня было вдохновение встать и начать снова рвануть зарегаться и работат по 6 часов. сейчас просто приезжаю на работу сижу туплю в комп и так могу неделю. могу убирать смотреть кино все что угодно только не онлайн ненавижу мемберов ненавижу все. на чатуре у меня пожизненый бан с айпи и даже моим лицом его я потеряла. регалась на поддельный паспорт. потому что кардинг попробовала. даже больше отдала чуваку нереальные бабки чтобы научил но это оказалось намного сложнее, чем ядумала. я знаю что вы тут обсираете кардеров., но он лил мне год и все было ок пока я сама не протупила с рабочего акка в 20к подписоты не стала писать моделям сама и предлагать. к чему я все это пишу, сейчас на стрипчате ака новый и сода тоже. мфс месяц как камскор вырос до 2000 потом начал падать. где взять вдохновение я понимаю что у меня просто уже петля. как найти в себе новые силы? потому что деньги нужны просто нереально. работы нет вообще. когда сидишь по три дня и просто ничего, на стрипе создала акк три дня и 20 тк. и просто перестала работать к черту. вот сижу уже неделю и волосы рву на себе. остались два мембера которые старые постояшки на них держусь в скайпе. как себя насроить. меня даже на два часа не хватает онлайн . только заходит мембер пишет хай уже хочу послать его нах вот так бесит. ищу сейчас новые сайты свежие а не там где по 4к моделей сидит. в надежде что как стрипчат раскрутиться а я уже в топе там буду))) Знаю чо сейчас полетят в меня камни, мол сама виновата, знаю. и корю себя. а можете вообще не отвечать. просто душу излить. не могу больше. а студия мне не помогла. раз выплату получила и послала их.


Сообщение отредактировал Sasha888: 27 Январь 2022 - 22:16


#12750 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:14

Сумму замените ****, пожалуйста.

#12751 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:16

Сумму замените ****, пожалуйста.

спасибо, я просто не знаю, как тут правильно писать.



#12752 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:18

Просто долбаная ссань пока

Я люблю себя до слёз


#12753 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:19

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина,  то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.



#12754 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:23

Просто долбаная ссань пока

уууу это здешние крутые сливки. ну ясно. я предполагала это.



#12755 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:23

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

Они не за этим пришли. Вот вы смотрите в Ютубе блогеров, к примеру, просто для развлечения и потом так же без эмоций закрываете вкладку. Так и вы создаёте контент онлайн, а потребители потребляют. Мы все тут такие. Одно поняла - злиться и психовать делу не помогает. Хотя пусть вам советуют, кто по длительности 5+ лет работает. Вы просто к вэбке не как к работе относитесь, потому такие трудности.

#12756 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:24

за час работы по нулям с 5 сайтов.Что -то ночью и утром у меня в последние дни очень и очень плохо..



#12757 Как прошла сегодня сессия -13! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:25


Просто долбаная ссань пока

уууу это здешние крутые сливки. ну ясно. я предполагала это.

Чё?

Я люблю себя до слёз


#12758 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:26

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина,  то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

не только у тебя так. Сейчас у многих так.



#12759 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:27

 

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

Они не за этим пришли. Вот вы смотрите в Ютубе блогеров, к примеру, просто для развлечения и потом так же без эмоций закрываете вкладку. Так и вы создаёте контент онлайн, а потребители потребляют. Мы все тут такие. Одно поняла - злиться и психовать делу не помогает. Хотя пусть вам советуют, кто по длительности 5+ лет работает. Вы просто к вэбке не как к работе относитесь, потому такие трудности.

 

Возможно, вы правы, что не как к работе. в этом то и трудность. Поэтому в студию обратилась. Но не сработало. На счет контента это понятно, но когда перегораешь на столько, что не то что на контент не хватает воображения и желания, а даже просто им улыбаться.



#12760 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 22:28

 

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина,  то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

не только у тебя так. Сейчас у многих так.

 

и как с этим бороться? Ведьмемберы все чувствую, с таким настроем лучше вообще не работать, вот сижу и медитирую уже неделю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

2 пользователей, 37 гостей, 1 скрытых пользователей