Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39965

#12761 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:29


если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

Они не за этим пришли. Вот вы смотрите в Ютубе блогеров, к примеру, просто для развлечения и потом так же без эмоций закрываете вкладку. Так и вы создаёте контент онлайн, а потребители потребляют. Мы все тут такие. Одно поняла - злиться и психовать делу не помогает. Хотя пусть вам советуют, кто по длительности 5+ лет работает. Вы просто к вэбке не как к работе относитесь, потому такие трудности.
Возможно, вы правы, что не как к работе. в этом то и трудность. Поэтому в студию обратилась. Но не сработало. На счет контента это понятно, но когда перегораешь на столько, что не то что на контент не хватает воображения и желания, а даже просто им улыбаться.
Тут многие к психологу ходят. Наверное это ваш случай.

#12762 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:31



если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

не только у тебя так. Сейчас у многих так.
и как с этим бороться? Ведьмемберы все чувствую, с таким настроем лучше вообще не работать, вот сижу и медитирую уже неделю.
О, медитации - тема, но мне они помогают ровно до выхода в онлайн)))
Бороться? а никак не бороться. Стабильный график, терпение (с чем у меня огромные сейчас проблемы), ну и техника со светом. Остальное только вы для себя можете решить.
PS: если бы у меня на мфк был камс 2000,я бы там весь сайт порвала в тряпку)))))

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 January 2022 - 22:32


#12763 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:32

 

 

 

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

Они не за этим пришли. Вот вы смотрите в Ютубе блогеров, к примеру, просто для развлечения и потом так же без эмоций закрываете вкладку. Так и вы создаёте контент онлайн, а потребители потребляют. Мы все тут такие. Одно поняла - злиться и психовать делу не помогает. Хотя пусть вам советуют, кто по длительности 5+ лет работает. Вы просто к вэбке не как к работе относитесь, потому такие трудности.
Возможно, вы правы, что не как к работе. в этом то и трудность. Поэтому в студию обратилась. Но не сработало. На счет контента это понятно, но когда перегораешь на столько, что не то что на контент не хватает воображения и желания, а даже просто им улыбаться.
Тут многие к психологу ходят. Наверное это ваш случай.

 

Раз была у психолога, сама ему подрассказала. ))) Не поддаюсь внушению. Я думаю, что это привычка. Просто выработаь привычку надо. Минимум месяц отработать по графику, но это же надо пережить и дни эти нулевые. 



#12764 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:34

 

 

 

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

не только у тебя так. Сейчас у многих так.
и как с этим бороться? Ведьмемберы все чувствую, с таким настроем лучше вообще не работать, вот сижу и медитирую уже неделю.
О, медитации - тема, но мне они помогают ровно до выхода в онлайн)))
Бороться? а никак не бороться. Стабильный график, терпение (с чем у меня огромные сейчас проблемы), ну и техника со светом. Остальное только вы для себя можете решить.
PS: если бы у меня на мфк был камс 2000,я бы там весь сайт порвала в тряпку)))))

 

у меня 5 софтбоксов, камера норм комп вертолет зона работы с ремонтов, куча шмоток и кэблов. после нью периода этот камскор быстро исчез, хотя делала все так же. и да, настрой помогает ровно до выхода в онлайн. 



#12765 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:39

[quote name="Sasha888" post="1035394" timestamp="1643312077"]

[quote name="Kosha89" post="1035392" timestamp="1643311911"]

[quote name="Sasha888" post="1035390" timestamp="1643311704"]
[quote name="Daryia" post="1035386" timestamp="1643311588"]
[quote name="Sasha888" post="1035381" timestamp="1643311186"]
если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.[/quote]не только у тебя так. Сейчас у многих так.[/quote]и как с этим бороться? Ведьмемберы все чувствую, с таким настроем лучше вообще не работать, вот сижу и медитирую уже неделю.[/quote]О, медитации - тема, но мне они помогают ровно до выхода в онлайн)))
Бороться? а никак не бороться. Стабильный график, терпение (с чем у меня огромные сейчас проблемы), ну и техника со светом. Остальное только вы для себя можете решить.
PS: если бы у меня на мфк был камс 2000,я бы там весь сайт порвала в тряпку)))))
[/quote]
у меня 5 софтбоксов, камера норм комп вертолет зона работы с ремонтов, куча шмоток и кэблов. после нью периода этот камскор быстро исчез, хотя делала все так же. и да, настрой помогает ровно до выхода в онлайн. [/quote] в следующий раз, если кто-то вам подымет камс, не ленитесь, пользуйтесь этим. Ну а пока - терпение.

#12766 Как прошла сегодня сессия -13! Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:43






если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина, то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

не только у тебя так. Сейчас у многих так.

и как с этим бороться? Ведьмемберы все чувствую, с таким настроем лучше вообще не работать, вот сижу и медитирую уже неделю.

О, медитации - тема, но мне они помогают ровно до выхода в онлайн)))
Бороться? а никак не бороться. Стабильный график, терпение (с чем у меня огромные сейчас проблемы), ну и техника со светом. Остальное только вы для себя можете решить.
PS: если бы у меня на мфк был камс 2000,я бы там весь сайт порвала в тряпку)))))


у меня 5 софтбоксов, камера норм комп вертолет зона работы с ремонтов, куча шмоток и кэблов. после нью периода этот камскор быстро исчез, хотя делала все так же. и да, настрой помогает ровно до выхода в онлайн.
в следующий раз, если кто-то вам подымет камс, не ленитесь, пользуйтесь этим. Ну а пока - терпение.

Спасибо на добром слове и понимании))



#12767 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 397 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 22:46

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все с токенами у самых верхних и те смотрю не особо тратятся.нету того что раньше было.

бонга полное дно. Я такого нищебродства давно не видела. Какой то трындец сплошной

#12768 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 23:22

у меня 5 софтбоксов, камера норм комп вертолет зона работы с ремонтов, куча шмоток и кэблов. после нью периода этот камскор быстро исчез, хотя делала все так же. и да, настрой помогает ровно до выхода в онлайн. 

 

 

та же самая петрушка,  но эта работа  качели,и бывают длительные  хреновые качели, . насчет бороться - кроме  этой работы еще чем то заниматься тем что успокаивает, ходить в спа, какой то спортик , то есть делать себе приятности . Ну а еще придумать какую то дополнительную работу , подработку, ту что интересная, может какое то хобби прибыльное, или не очень прибыльное но для души.Вебкам такой что не постоянный заработок, и  даже  те челики которые кажутся постоянниками  рано или поздно сливаются. Модели прибавляются. Приходится лишь смириться с тем что есть и делать выводы и решения что и как делать дальше.



#12769 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 397 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 23:50

Я в смирении и принятии...я в смирении и принятии. Никакой паники..отлавливаю принцев смиренно не ропща. Толи чуют покой мой толи что..однако вышло как манилово для них. Никакого дергания..спокойно. январь январь..и вроде действует моя мантра я в принятии и смирении..

#12770 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 23:51

Я в смирении и принятии...я в смирении и принятии. Никакой паники..отлавливаю принцев смиренно не ропща. Толи чуют покой мой толи что..однако вышло как манилово для них. Никакого дергания..спокойно. январь январь..и вроде действует моя мантра я в принятии и смирении..


Я с вами,я стараюсь быть в принятии, но пока получается быть только в а*уе от того что происходит.

#12771 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 01:02

Хня, а не сессия...тупо никого

#12772 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 01:11

нулина опять



#12773 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 01:49

Они сегодня жадные и очень странные. Если кто заходит - так я не могу понять чего от меня хотят, хотя обычно даже пьяные запросы расшифровать могу. А тут вроде и слова без ошибок, и перевод перед глазами, а что хотят - бог их знает. 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#12774 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 02:35

если коротко: как заставить себя работать регулярно? Я бы и работала, когда есть ответка , когда есть стимул, вижу, что получается, идет. Но когда сидишь три дня подряд и тишина,  то просто опускаются руки. тут не то, что улыбаться не хочеться и что-то придумывать, а хочется им всем рассказать какие они козлы и нищеброды попрошайки. на столько жесткое перегорание.

Мне лично поставить цель помогает, ради новой хотелки готова высиживать, а там и заработок подтянется, открыли больше сайтов и вперед, ну не бывает такого, что все плохо. Займитесь чем-то в инете смотреть в пустой чат конечно депрессивная затея, я если увлекусь, то даже подбешивает когда приватами отвлекают. А вообще конечно с таким стажем работы вам и самой все это должно быть понятно)



#12775 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 02:42

Ппц, товарищи! Я в ахере.

#12776 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 03:37

Просто долбаная ссань пока

уууу это здешние крутые сливки. ну ясно. я предполагала это.

Чё?

Круче варёных яиц ты, говорят)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12777 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 03:42

 

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все с токенами у самых верхних и те смотрю не особо тратятся.нету того что раньше было.

бонга полное дно. Я такого нищебродства давно не видела. Какой то трындец сплошной

 

зашла я вчера к одной модели, танцует стриптиз в красном пеньюаре, старается-извивается. И написывает ей один хер: о да, ЗАЯ, кончаю, зая. И кидает ей по токену. Противно на это смотреть, на женщину, которая старается перед кучей говнюков, и на самих говнюковermm.gif



#12778 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:01

Нахеера выряжалась...им пох и конец периода к тому же. В общем эта ночь почти дно.

#12779 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:01

.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 28 January 2022 - 04:02


#12780 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:01

.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 28 January 2022 - 04:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

8 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей