Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39657

#1521 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 09:38

 

очко...  люди в комнате тупа не задерживаются, сразу выходят , такого еще не было, у меня скоро истерика начнется

1,5 часа сижу, такая же фигня, скачут-скачут, даже не знаю, что и думать. Сегодня на трех сайтах, и везде 0crying.gif

 

думайте о себе и своих перспективах, можно еще подумать почему платежноспособные мемберы долго не задерживаются / бегают тудЫ-сюдЫ с вашей комнаты.

это гораздо прогрессивнее чем грустить. 



#1522 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 09:45

А у меня просто сели,сидят и смотрят.Буд-то мои сиськи сами вывалятся чудесным образов в честь их яиц. Пффффффффф


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1523 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 09:46

думайте о себе и своих перспективах, можно еще подумать почему платежноспособные мемберы долго не задерживаются / бегают тудЫ-сюдЫ с вашей комнаты.

это гораздо прогрессивнее чем грустить. 

 

это все понятно) просто еще два дня назад не бегали) было 300 чел в комнате, сегодня еле 100 собирается и прыгает постоянно



#1524 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 09:51

думайте о себе и своих перспективах, можно еще подумать почему платежноспособные мемберы долго не задерживаются / бегают тудЫ-сюдЫ с вашей комнаты.

это гораздо прогрессивнее чем грустить. 

 

я сейчас нахожусь в вебке как раз ради своей перспективы. Я уже с нового года вышла на работу (на себя и подработка). Прыгают, потому что шоу ждут, когда кто-нить типнет и начнется жаришка. Мужики с худенькими балансами - жалкое зрелище, эх



#1525 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:00

думайте о себе и своих перспективах, можно еще подумать почему платежноспособные мемберы долго не задерживаются / бегают тудЫ-сюдЫ с вашей комнаты.

это гораздо прогрессивнее чем грустить.

Вроде бы и верно говорите...но вы вот доподлинно знаете, что у них в голове? Сомневаюсь. Полюс каждая модель свою аудиторию привлекает. Кому то она звезда, кому-то она страшная, все сугубо индивидуально. Конечно, нужно держать уровень комнаты, качество и моральный дух, но вот вы так пишете, будто истина в последней инстанции.
Могут бегать туды-сюды просто так, мимо шли, могут просто заходить присматриваться, даже если все идеально, ему может и не надо вот эта модели и прямо сейчас.
А то мля начинается тренинг по мотивации, развивайтесь, вывернитесь наизнанку и деньги посыпятся рекой. Утрирую, конечно.
Тухло сейчас у всех. Выстреливают иногда хорошие смены. В основном донатят старые постояшки.



#1526 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:02

Вроде бы и верно говорите...но вы вот доподлинно знаете, что у них в голове? Сомневаюсь. Полюс каждая модель свою аудиторию привлекает. Кому то она звезда, кому-то она страшная, все сугубо индивидуально. Конечно, нужно держать уровень комнаты, качество и моральный дух, но вот вы так пишете, будто истина в последней инстанции.

Могут бегать туды-сюды просто так, мимо шли, могут просто заходить присматриваться, даже если все идеально, ему может и не надо вот эта модели и прямо сейчас.
А то мля начинается тренинг по мотивации, развивайтесь, вывернитесь наизнанку и деньги посыпятся рекой. Утрирую, конечно.
Тухло сейчас у всех. Выстреливают иногда хорошие смены. В основном донатят старые постояшки.

 

я своих постоях к стати уже давно не вижу



#1527 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:04

Мари, а вы новых постоях видите на горизонте? А за что вам платили ваши старые постояхи? От этого отталкиваетесь. А то сейчас накрутите себя "я никому не нужна, что со мной не так".

#1528 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:21

Мари, а вы новых постоях видите на горизонте? А за что вам платили ваши старые постояхи? От этого отталкиваетесь. А то сейчас накрутите себя "я никому не нужна, что со мной не так".

и новых не вижу)) не то что постоях , нормальных платежеспособных не вижу... 



#1529 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:26

Второй день отстой полный, одни комплименты от нищебродов



#1530 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 10:39

у меня никогда небыло 100чел ,максимум 30 .но за  час или2ч была сотка $ .сейчас 8ч -100 токcrying.gif



#1531 Как прошла сегодня сессия -13! Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 11:21

Очелло,какое же очелло((



#1532 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 12:30

в комнате 30 человек на стриппе ( для меня это много ) начала дразнить но *** за 2 часа ниодного сраного токена не приилетела . зато сыплюит комплиментами ю итог сижу без лица потому что реву . ненавижу всех этих нищебродов 



#1533 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 12:50

в комнате 30 человек на стриппе ( для меня это много ) начала дразнить но *** за 2 часа ниодного сраного токена не приилетела . зато сыплюит комплиментами ю итог сижу без лица потому что реву . ненавижу всех этих нищебродов А

Тю, а чего реветь то? Закрылась и ушла и пошли все нафиг. За два три часа ведь ясно уже, есть ли смысл время убивать.

Не последний же хрен без соли доедаешь).

PS1 за пару часов прилетело аж 3!!! ссука токена).grin.gif grin.gif grin.gif

 

PS2 Сегодня выходит 6 серия хеппи энд. shuffle.gif

Даешь вебку в массы!!! Больше, больше рекламы давайте, не стесняйтесь, девочки, че уж таммм. dribble.gif punk.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 06 Май 2021 - 12:54


#1534 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 12:57

 

в комнате 30 человек на стриппе ( для меня это много ) начала дразнить но *** за 2 часа ниодного сраного токена не приилетела . зато сыплюит комплиментами ю итог сижу без лица потому что реву . ненавижу всех этих нищебродов А

Тю, а чего реветь то? Закрылась и ушла и пошли все нафиг. За два три часа ведь ясно уже, есть ли смысл время убивать.

Не последний же хрен без соли доедаешь).

PS1 за пару часов прилетело аж 3!!! ссука токена).grin.gif grin.gif grin.gif

 

PS2 Сегодня выходит 6 серия хеппи энд. shuffle.gif

Даешь вебку в массы!!! Больше, больше рекламы давайте, не стесняйтесь, девочки, че уж таммм. dribble.gif punk.gif

 

та обидно что стараешься собираешься настраиваешь все а в итоге нихера не получаешь 



#1535 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 12:57

дэ, слабенько сегодня, порадовал только постояшка, которого не было 5 месяцев! вечером выйду с пивом



#1536 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 13:34

Меня вчера обрадовало появление моего старого любимого постояшки, который пропал на месяц из-за войны на Украине и он переезжал в Чехию. Теперь будет с кем поржать и подрочить нормально

#1537 Как прошла сегодня сессия -13! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 13:58

Да вебка теперь дно. Быстрее в переходе с протянутой рукой без шоу заработать минималку в день.
Вот до чего довели бесплатными шоу для всех. Вот и прыгают, к халяве привыкли. А те единицы кто платил или тоже смекнули, что можно бесплатно или им надоело за всех халявщиков платить.
Никогда такого не было, чтобы на вебке нельзя было заработать. Но с приходом бесплатной бонги и подобных сайтов все изменилось. Раньше за час можно было 100 баксов сделать. Теперь 8 часов девочки ноль сидят голышом. Пипец. Докатились. Нафига эта благотворительность. За идею все работают?
Кто заплатил тот и должен смотреть.
Считаю что теперь вебка сдохла точно. Так как везде уже халява.
И нечего тут ждать. Будет также или хуже. Если правила не поменяют на заплати-потом получи. Или девочки раздеваться начнут тем кто заплатил. И раздеваться за хорошую сумму, которая вас порадует и решит материальные проблемы.А не за копейки

Сообщение отредактировал cat1: 06 Май 2021 - 14:01


#1538 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 May 2021 - 14:02

Кто заплатил тот и должен смотреть.
 

Переходите на сайты с приватами, вот уж где кто заплатил - того и тап.. то есть писька))



#1539 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:09

Хорошая смена. Пришел постоянник и меня спас.  4 часа разного рода манипуляций и чуть больше двух с половиной минималок в кармане.



#1540 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:15

Да вебка теперь дно. Быстрее в переходе с протянутой рукой без шоу заработать минималку в день.
Вот до чего довели бесплатными шоу для всех. Вот и прыгают, к халяве привыкли. А те единицы кто платил или тоже смекнули, что можно бесплатно или им надоело за всех халявщиков платить.
Никогда такого не было, чтобы на вебке нельзя было заработать. Но с приходом бесплатной бонги и подобных сайтов все изменилось. Раньше за час можно было 100 баксов сделать. Теперь 8 часов девочки ноль сидят голышом. Пипец. Докатились. Нафига эта благотворительность. За идею все работают?
Кто заплатил тот и должен смотреть.
Считаю что теперь вебка сдохла точно. Так как везде уже халява.
И нечего тут ждать. Будет также или хуже. Если правила не поменяют на заплати-потом получи. Или девочки раздеваться начнут тем кто заплатил. И раздеваться за хорошую сумму, которая вас порадует и решит материальные проблемы.А не за копейки

У меня есть постоянник, который однажды пришел в мою комнату на чатуре. Ему не понравилось там от слова совсем и он попросился сидеть тет-а-тет на ЖАСе. Ему ни формат не понравился, дизайн сайта. Я к тому, что есть люди, которые любят быть один на один и, которым нравится, что ты делаешь шоу персонально для него. Возможно не так круто, как шанс заработать. когда широкая аудитория, но часто довольно неплохо.

Я поддерживаю Лосось - переходите на приватные сайты.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

8 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей