Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39718

#1781 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:17

 

 

 

Кстати,когда стимила на бетонной покрашеной стене -кидали токенов больше.Когда перешла на кровать с неоном дома....испужались бедняги. Стали меньше типать. Любит наш народ всякое гомно. Хоть бомжатник устраивай для озолочения. ))))))))))

это на бонге?)

 

ага)причем я работала в офисе ,так как дома не было инета.И вот эта великая бетонная стена и бюджетная кровать)))А ща типа они может думают:ооо,заработала на кровать и достаточно ей?)))

 

оххх) возможно так и думают))

я всегда считала, что обстановка работает пропорционально наоборот))

 

так же считала,но который раз обсуждаю это с девочками и они говорят,что тоже такая же история)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1782 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:20

так же считала,но который раз обсуждаю это с девочками и они говорят,что тоже такая же история)))

 

 

 

 

в таком случае мы зря бабос вкладываем в тех план)))

 

боги, сколько бы зелени я сэкономила лол.



#1783 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:23

Ну хз моя майка божичка не работает, а вчера лухшери-xyюшери очень им зашло. Я правда и сама на себя пялилась не могла узнать мож поэтому.

По теме конечно дно , потому что вчера уже грабанула

#1784 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 10:25

Ну хз моя майка божичка не работает, а вчера лухшери-xyюшери очень им зашло. Я правда и сама на себя пялилась не могла узнать мож поэтому.

По теме конечно дно , потому что вчера уже грабанула

еще не вечер ;)



#1785 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 11:26

у меня пмс и я ху_ячу всех ху_ями и блочу)))))ахаххаа сук_ а первая такая смена лохов,котрые меня бесят.Посмотри бесплатно мой член : а я ему бесплатно иди на_Х_уй. Короче если вы увидите безумную бабу,которая всех шлет-это я)))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1786 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:19

Вся неделя была отстой, но сама виновата, мало работала. Сегодня еще пойду новую камеру сдавать обратно

#1787 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:21

Вся неделя была отстой, но сама виновата, мало работала. Сегодня еще пойду новую камеру сдавать обратно


А что случилось ?

#1788 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:47

Я про позы скажу - странная тема. Экспереминтируя вывела, что главное - это чтобы было удобно мне. Сижу на полу, на ковре за низким столиком в японском стиле, скрестив ноги. Можно на штативе выше камеру поднять, если встала - двигаешься.  Можно ниже. Ну если не комфортно это на лице и стриме отражается. Себя надо ценитьumnik.gif

у меня так не работает.Идет только сижу на кровати с прямой спиной.Стоит только прилечь все уходят и новые не заходят.Я попеременно минут 15 посидела,10 постояла,иначе не могу болит попа от сидения,шея затекает,ломит поясницу если более 3 часа просидеть.Завидую белой завистью девочкам,которые обложились подушками и лежат на кровати,мне кажется я б так и по 20 часов работала.



#1789 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:49

Я про позы скажу - странная тема. Экспереминтируя вывела, что главное - это чтобы было удобно мне. Сижу на полу, на ковре за низким столиком в японском стиле, скрестив ноги. Можно на штативе выше камеру поднять, если встала - двигаешься.  Можно ниже. Ну если не комфортно это на лице и стриме отражается. Себя надо ценить:umnik:

у меня так не работает.Идет только сижу на кровати с прямой спиной.Стоит только прилечь все уходят и новые не заходят.Я попеременно минут 15 посидела,10 постояла,иначе не могу болит попа от сидения,шея затекает,ломит поясницу если более 3 часа просидеть.Завидую белой завистью девочкам,которые обложились подушками и лежат на кровати,мне кажется я б так и по 20 часов работала.

Ой не) В каждой избушке свои погремушки, как говориться) Я работаю в основном лежа. Тоже тяжело. Разлечься же как тюлень не выйдет, а в красивом ракурсе лежать часами - спина офигевает)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1790 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 12:59

 

 

Я про позы скажу - странная тема. Экспереминтируя вывела, что главное - это чтобы было удобно мне. Сижу на полу, на ковре за низким столиком в японском стиле, скрестив ноги. Можно на штативе выше камеру поднять, если встала - двигаешься.  Можно ниже. Ну если не комфортно это на лице и стриме отражается. Себя надо ценитьumnik.gif

у меня так не работает.Идет только сижу на кровати с прямой спиной.Стоит только прилечь все уходят и новые не заходят.Я попеременно минут 15 посидела,10 постояла,иначе не могу болит попа от сидения,шея затекает,ломит поясницу если более 3 часа просидеть.Завидую белой завистью девочкам,которые обложились подушками и лежат на кровати,мне кажется я б так и по 20 часов работала.

Ой не) В каждой избушке свои погремушки, как говориться) Я работаю в основном лежа. Тоже тяжело. Разлечься же как тюлень не выйдет, а в красивом ракурсе лежать часами - спина офигевает)

 

если сидеть -  офигивает жоппа. имхо не существует удобных поз на длительное время.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1791 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 13:07

Полтора часа 35 ток, люди есть толку нет



#1792 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 14:24



Кстати,когда стимила на бетонной покрашеной стене -кидали токенов больше.Когда перешла на кровать с неоном дома....испужались бедняги. Стали меньше типать. Любит наш народ всякое гомно. Хоть бомжатник устраивай для озолочения. ))))))))))

это на бонге?)
ага)причем я работала в офисе ,так как дома не было инета.И вот эта великая бетонная стена и бюджетная кровать)))А ща типа они может думают:ооо,заработала на кровать и достаточно ей?)))

На бонге любят а-ля 80 -90, так что купите ковёр на стену и вуаля)))) и панцерную кровать)

#1793 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 14:26

ору))



#1794 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 15:28


Я про позы скажу - странная тема. Экспереминтируя вывела, что главное - это чтобы было удобно мне. Сижу на полу, на ковре за низким столиком в японском стиле, скрестив ноги. Можно на штативе выше камеру поднять, если встала - двигаешься. Можно ниже. Ну если не комфортно это на лице и стриме отражается. Себя надо ценитьumnik.gif

у меня так не работает.Идет только сижу на кровати с прямой спиной.Стоит только прилечь все уходят и новые не заходят.Я попеременно минут 15 посидела,10 постояла,иначе не могу болит попа от сидения,шея затекает,ломит поясницу если более 3 часа просидеть.Завидую белой завистью девочкам,которые обложились подушками и лежат на кровати,мне кажется я б так и по 20 часов работала.
Ой не) В каждой избушке свои погремушки, как говориться) Я работаю в основном лежа. Тоже тяжело. Разлечься же как тюлень не выйдет, а в красивом ракурсе лежать часами - спина офигевает)
если сидеть - офигивает жоппа. имхо не существует удобных поз на длительное время.
Если лежать то офигевает спина, жопа, поясница, локти и колени просто стёрты.

#1795 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 15:50

Я стараюсь не лежать, двигаться. От этого постоянно хочу жрать, когда часами двигаешься просто так, а потом еще и за деньги. Работать на вебке, как я смеюсь, это увеличенные расходы на еду, по крайней мере у меня. Один раз я озадачилась вопросом, на сколько ккал я жру в сутки и оказалось, что около 3000-4000 ккал. Ну это когда 8+ часов смены. Это норма для человека занятого физическим трудом и то это для среднего роста наверное, а у меня низкий. Так что видать не зря после смен бывает чувство, что вагоны разгружала. А на отсутствие сна тоже энергия тратится, не просто ночью фильм смотреть сидеть, а совершать какие-то действия телом...Стираются локти и колени, даже не знаю как быть. Колени офигевают, когда долго стою на четвереньках. 

Еще заметила, что на вебке может пригодиться все что угодно, разные бывают чудики...Мне пригодился даже старый и страшный лыжный костюм, попросили надеть такое в привате. Бывают же чудики. Так что теперь я уж и боюсь что-то выкидывать. Костюм тот давно собиралась выкинуть, но руки не доходили и неплохо еще и заработала на нем. 



#1796 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 15:50

А я лежу, но ноги и руки по-разному складываю.

По теме - продолжение вчерашнего, но немного лучше) Сяду на пару часов ночером


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 10 Май 2021 - 15:51


#1797 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:02

Моим  локтям мягко говоря пи...да .Я уже и не  знаю  чем  их  мазать .Мало того что они  уже  аж синие ,так еще и потрескались crying.gif По  теме Смена  норм ,теперь 2 выходных .Всем хороших  смен и щедрых типеров



#1798 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:04

Моим локтям мягко говоря пи...да .Я уже и не знаю чем их мазать .Мало того что они уже аж синие ,так еще и потрескались crying.gif По теме Смена норм ,теперь 2 выходных .Всем хороших смен и щедрых типеров

у меня с локтями та же беда.мне обычный вазелин помогает

#1799 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:12

Девчонки, всем привет ❤️
Вопрос не по теме, заранее прошу прощения
но никто не знает, стоит ли сегодня ждать досрочный платёж с чб и мфк?
В США банки работают в обычном режиме, в Украине тоже всё работает, правда сокращённый день в некоторых банках..
я просто не знаю на что расчитывать, заказала вчера досрочный, так как деньги на сегодня нужны, а их не начисляют
Сижу и думаю, ждать их сегодня вообще или нет

#1800 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 17:15

Девчонки, всем привет ❤️
Вопрос не по теме, заранее прошу прощения
но никто не знает, стоит ли сегодня ждать досрочный платёж с чб и мфк?
В США банки работают в обычном режиме, в Украине тоже всё работает, правда сокращённый день в некоторых банках..
я просто не знаю на что расчитывать, заказала вчера досрочный, так как деньги на сегодня нужны, а их не начисляют
Сижу и думаю, ждать их сегодня вообще или нет

ещё рано.я тоже жду вчера с чб вывела.они последнее время поздно приходят.на той неделе около 9 вечера по Украине пришли

Сообщение отредактировал Malavita1989: 10 Май 2021 - 17:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

8 пользователей, 74 гостей, 1 скрытых пользователей