Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39980

#1821 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 01:51

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

поздравляю original.gif


милый котик 


#1822 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 01:52

dniwe ebanoe

 

жалкие 5% от минималки за 6 часов. уборщицы и то больше зарабатывают, но при этом они не обязаны быть секси-хуекси в белье и с макияжем с френдли фейс 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Май 2021 - 01:57

милый котик 


#1823 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 02:00

У меня сегодня бомба.
За один вечер заработала сумму за целый период.
Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 
Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются.


Круто как!)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1824 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 02:12

 

У меня сегодня бомба.

За один вечер заработала сумму за целый период.

Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала. 

Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются. 

поздравляю original.gif

 

Спасибо) Если долго мучиться, что-нибудь получится. Ну деньги-то конечно небольшие все равно, но для меня это немало, учитывая, что у меня больше 100 пользователей не бывает практически. Но сегодня трафик чуть увеличился, количество пользователей перевалило за 150. Не знаю почему так. Обычно у меня 50, бывает и 20-30, в лучшие дни 70-80 и с трудом до ста. По крайней мере увидела, что и у меня такое может быть практически, а может просто повезло, но и на том спасибо. 



#1825 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 02:14

За 3 часа на чатуре - НИ ОДНОГО нового подписчика! Обычно подписывается от 40 до 200 чел, а тут - НОЛЬ. Я в ahue. Чатур, дорогой, выздоравливай...

У меня часто такое бывает. Я внимание не обращаю уже на это, хотя поначалу это коробило. Но в такие дни или постоянники делают кассу, или смена соответствующая, то есть очень плохая. 



#1826 Как прошла сегодня сессия -13! Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 03:16

Сегодня очень очень плохо(

#1827 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 03:27

Защемило во время привата спину, от боли и неожиданности разрыдалась, мем в аxуе, я в axуе, как назло муж в командировке, я к соседке-медсестре в белье, с ловенсом, едва пухан успела накинуть, она еле разогнула меня.
Лежу сейчас, думаю, что же может быть хуже :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1828 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 03:38

Защемило во время привата спину, от боли и неожиданности разрыдалась, мем в аxуе, я в axуе, как назло муж в командировке, я к соседке-медсестре в белье, с ловенсом, едва пухан успела накинуть, она еле разогнула меня.
Лежу сейчас, думаю, что же может быть хуже :D


Мляяяяя ахаха какой пии*дец

#1829 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2021 - 04:17

 

За 3 часа на чатуре - НИ ОДНОГО нового подписчика! Обычно подписывается от 40 до 200 чел, а тут - НОЛЬ. Я в ahue. Чатур, дорогой, выздоравливай...

У меня часто такое бывает. Я внимание не обращаю уже на это, хотя поначалу это коробило. Но в такие дни или постоянники делают кассу, или смена соответствующая, то есть очень плохая. 

 

У меня уже полгода нет нормальных постоянников. Я исключительно на потоке держусь. И для меня это полный Пэ



#1830 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:03

Что-то вообще тухло сегодня

#1831 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:32

вчера утром хорошо, днем ужас, на вечер не хватило сил лол.



#1832 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 08:14

У меня сегодня бомба.
За один вечер заработала сумму за целый период.
Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала.
Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются.



У меня точно так же было позавчера :D

#1833 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 08:42

Купила я ивановскую сорочку. Ивано пошило красную такую терракот или яркую морковь вообщем оттенок отличный. Как платье. Зашло! Меня спрашивают ооо какое платье по фигуре. Ахха знали бы что я его в забегаловке где ивановские халатики прикупила. Побегу за голубым. По теме. Первые 2 смены после переездов огого. Вышла думала огого продолжится. Не тут то было. Что я поняла. Что деньги в хорошей компании зарабатываются. В обновах. После отдыха! Как я скучаю по первому году в вебке. Как же было весело! 19 и 20 годы столько счастья мне принесли. И цели сейчас есть. Но я скисаю ото дня в день. И мне страаашно.

#1834 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 09:05

на Xlove француз целый час имел мой мозг тупыми вопросами. Приходит мэн на MFC, не задавая вопросов, типает (здоровья ему!). Упырь с Xlove увидел, что натипывают и переобулся сразу: биби, приват? берет эксклюзивный приват. Дружок, раньше надо было думать, а теперь иди отсюда, говорю, ты свой шанс упустил! И на стрипчате в подглядки повалили. Вывод какой:  стадный инстикт на вебке - сильная вещь. Если мемберы видят, что модели не типают, то и они типать не будут. У меня таким образом ожила комната на Стрипчате. Сидела я сидела в жопе. И в октябре у меня появился один-единственный типпер, который вытащил меня. Вслед за ним пришли другие. Но встретить своего типпера - чисто удача, я считаю. Такие выводы на сегодня


Сообщение отредактировал LoraLora: 11 Май 2021 - 09:07


#1835 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 09:09

Купила я ивановскую сорочку. Ивано пошило красную такую терракот или яркую морковь вообщем оттенок отличный. Как платье. Зашло! Меня спрашивают ооо какое платье по фигуре. Ахха знали бы что я его в забегаловке где ивановские халатики прикупила. Побегу за голубым. По теме. Первые 2 смены после переездов огого. Вышла думала огого продолжится. Не тут то было. Что я поняла. Что деньги в хорошей компании зарабатываются. В обновах. После отдыха! Как я скучаю по первому году в вебке. Как же было весело! 19 и 20 годы столько счастья мне принесли. И цели сейчас есть. Но я скисаю ото дня в день. И мне страаашно.

супер! может тоже прикупить халатик, есть такие на замочке))) мужикам нахрен не нужны шелка и кружева!



#1836 Как прошла сегодня сессия -13! Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 11:48

ну вот как так то? вчера сидело 300-400 чел , сегодня 80... писец просто какой то



#1837 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:13

Млять... 6 часов на чб и 99 токенов. Ну такое.

#1838 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:14

а у меня 1000 и толку что-то никакого особо.....

ну вот как так то? вчера сидело 300-400 чел , сегодня 80... писец просто какой то


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#1839 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:25

а у меня никогда за 2 года на вебке небыло больше чем 100 человек в одно время .   обычно вообще до 20 .  но думаю скорее это потому что я блокирую все снг и это отсеивает всех нищебродов и то что я никогда никому и не за какие пожалуйста не покажу бесплатно даже сиськи. потому что за все нужно платить . 



#1840 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 12:35

Чатур за утро 0.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

6 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей