Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#181 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 13:07

у меня в хроме сохранён пароль и логиниться каждый раз не нужно, просто по закладке перехожу :дум

 

также.А вот если почистить историю на компе начинанается тоже самое светофоры,мосты по 100 раз.Ну на форум попасть еще пол беды а вот на один рабочий сайт тогда капча не пускает.Боюсь лишний раз удалять историю и чистить куки.



#182 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2021 - 14:58

также.А вот если почистить историю на компе начинанается тоже самое светофоры,мосты по 100 раз.Ну на форум попасть еще пол беды а вот на один рабочий сайт тогда капча не пускает.Боюсь лишний раз удалять историю и чистить куки.

Я захожу с Хрома инкогнито, и как ни странно, но капча есть только здесь, а на раб. сайтах нет.



#183 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:34

а на раб. сайтах нет.

 

 

Это ты так сайты с твоими рабами называешь?biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#184 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:37

 

а на раб. сайтах нет.

 

 

Это ты так сайты с твоими рабами называешь?biggrin.png

 

Ахаха, об этом я как-то не подумала! Но идея хороша!yes.gif



#185 Матершина для выпуска пара - 2 webzepa

webzepa

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 16:01

да как без мата, это ж наше все))



#186 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 23:41

Я вообще выйти не смогла из-за провайдера, буду менять кардинально

В такие моменты даже отсутствие мемберов не так страшно кажется, шанс всегда есть

Опять расходы, да еще и ждать опять несколько дней, пока приедут, то да се, еще кабеля нету...

Провайдер задолбал, инет пропадает ближе к вечеру, днем скачет. Пинг огромный

От них проблема идет, сначала на роутер грешила, подключить напрямую не помогло а потом соседи рассказали у них та же хрень

Постоянно какая-то борьба с ветряными мельницами, я конечно могу посидеть несколько дней без работы, но это ведь убытки

Инет есть только ночью в промежутке с 2 до 6 утра, но я что блин робот что ли по заказу спать, по заказу вставать и зависеть от этих внешних обстоятельств

В остальное время он есть, но пропадает, зайду я приват и все пропадет, оно мне надо

сорвут приват и еще дизлайков получу


Сообщение отредактировал BlueWolf: 16 Апрель 2021 - 23:43


#187 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:07

А что за провайдер у вас? К меня тоже такое было. когда был билайн



#188 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:20

А что за провайдер у вас? К меня тоже такое было. когда был билайн

У меня Украина, я в другой город переехала, пользуюсь несколько месяцев

Взяла популярный, потому что кабель уже был в квартире, а зря, надо было брать другой. 

Первый месяц работают нормально, со второго начинается жесть. И цены конские. Потом я обновила все, и кабель, и роутер. 

До этого инет не на меня был оформлен, но пользовалась. Сделала все заново. И опять месяц работал, а со второго началась эта катавасия опять. 

У них наверное плохое оборудование, инет хуже всего работает в дождь и ветер, но ни с одним провайдером такого не было.

Это не тянет даже на 3G модем, хуже чем с модемом, к которому подключен и комп, и телефон.

Соседи тоже жалуются но им-то что, им в телефоне посидеть часик вечером или фильм посмотреть

А я так вляпалась, буду менять, хватит с меня.

У других провайдеров еще и дешевле, причем специально брала самую высокую скорость. 



#189 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 06:40

тупорылые идиоты, бл*ть! мой мембер мне дал ценный совет: что мне было бы хорошо поучиться в Париже для моего дела. Конечно, щас соберу 20 баксов, которые ты мне типнул, в мешочек, и поеду в Париж бл*ть на учебу! 

это мужики реально думают, что заработанные деньги девушки бегут тратить на гуччи-хуюччи. Заработанные деньги идут в оплату за квартиру, коммунальные, поесть, попить, одеться, хватит думать головкой от члена!!!! тьфуupyers2.gif



#190 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 10:46

тупорылые идиоты, бл*ть! мой мембер мне дал ценный совет: что мне было бы хорошо поучиться в Париже для моего дела. Конечно, щас соберу 20 баксов, которые ты мне типнул, в мешочек, и поеду в Париж бл*ть на учебу! 

это мужики реально думают, что заработанные деньги девушки бегут тратить на гуччи-хуюччи. Заработанные деньги идут в оплату за квартиру, коммунальные, поесть, попить, одеться, хватит думать головкой от члена!!!! тьфуupyers2.gif

Они так далеко не смотрят. Многие) Когда они знают, что мне надо платить аренду и котиков кормить с собачкой - это почти всегда шокlaughing.gif



#191 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 12:09

Они так далеко не смотрят. Многие) Когда они знают, что мне надо платить аренду и котиков кормить с собачкой - это почти всегда шокlaughing.gif

А я своим нормал.постояшкам всегда говорю на что надо заработать или коплю(ремонт,продукты или надо купить новое платье,обувь,белье)Бывает даже помогают типами и просят потом прислать фото что купила,один постоянно спрашивает если деньги на еду и просит потом сфоткать продукты и что приготовила,проверяетlaughing.gif



#192 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 12:19

А я своим нормал.постояшкам всегда говорю на что надо заработать или коплю(ремонт,продукты или надо купить новое платье,обувь,белье)Бывает даже помогают типами и просят потом прислать фото что купила,один постоянно спрашивает если деньги на еду и просит потом сфоткать продукты и что приготовила,проверяетlaughing.gif

У меня только один старый постоянник так делает: попросил купить что-то для игры - заплатил, попросил купить зеркало - заплатил за зеркало и во всем так. Но он один такой, кто понимает, что все стоит денюжекermm.gif



#193 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 00:22

одни нервы как успокоиться всю а ж трясёт.Всю неделю постояшка -амер запугал своими рассказами и фото(он работает на военной базе)о предстоящей войне,пишет что скоро Америка идет в бой,дословно.Зашла на ютуб насмотрелась новостей и стало страшно.Только немного успокоилась,сегодня сдали тест в моей семье корона.Они правда живут отдельно,но 3 дня  назад были в гостях.Я уже болела 5 мес назад,надеюсь повторно не заболею.Сижу с градусником и трясет на нервной почве.Съка когда это все закончится корона,разговоры о войне ...



#194 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 00:33

Я вообще выйти не смогла из-за провайдера, буду менять кардинально
В такие моменты даже отсутствие мемберов не так страшно кажется, шанс всегда есть
Опять расходы, да еще и ждать опять несколько дней, пока приедут, то да се, еще кабеля нету...
Провайдер задолбал, инет пропадает ближе к вечеру, днем скачет. Пинг огромный
От них проблема идет, сначала на роутер грешила, подключить напрямую не помогло а потом соседи рассказали у них та же хрень
Постоянно какая-то борьба с ветряными мельницами, я конечно могу посидеть несколько дней без работы, но это ведь убытки
Инет есть только ночью в промежутке с 2 до 6 утра, но я что блин робот что ли по заказу спать, по заказу вставать и зависеть от этих внешних обстоятельств
В остальное время он есть, но пропадает, зайду я приват и все пропадет, оно мне надо
сорвут приват и еще дизлайков получу

выв рф..пардон вы с украины..в турции оптоволокно только у фибнета. Кто намылился в эту прекрасную страну знайте!!! Инет не во все дома тянут это раз! Во вторых они вечно с турктелекомом воюют и там какие то херни вечные с серверами. Заепетесь разбираться. Бесит что пол смены воюешь с провайлером а пол смены воюешь с серваками. Такой настрой был поработать! И на те. Девочки ни в коем случае не езжайте в турляндию отдохнуть и поработать. У Эда кукуху замкнет в любой момэнт и он впн перекроет. Думаю о возвращении в Российскую Федерацию
..домой.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 22 Апрель 2021 - 00:38


#195 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:26

 

Я вообще выйти не смогла из-за провайдера, буду менять кардинально
В такие моменты даже отсутствие мемберов не так страшно кажется, шанс всегда есть
Опять расходы, да еще и ждать опять несколько дней, пока приедут, то да се, еще кабеля нету...
Провайдер задолбал, инет пропадает ближе к вечеру, днем скачет. Пинг огромный
От них проблема идет, сначала на роутер грешила, подключить напрямую не помогло а потом соседи рассказали у них та же хрень
Постоянно какая-то борьба с ветряными мельницами, я конечно могу посидеть несколько дней без работы, но это ведь убытки
Инет есть только ночью в промежутке с 2 до 6 утра, но я что блин робот что ли по заказу спать, по заказу вставать и зависеть от этих внешних обстоятельств
В остальное время он есть, но пропадает, зайду я приват и все пропадет, оно мне надо
сорвут приват и еще дизлайков получу

выв рф..пардон вы с украины..в турции оптоволокно только у фибнета. Кто намылился в эту прекрасную страну знайте!!! Инет не во все дома тянут это раз! Во вторых они вечно с турктелекомом воюют и там какие то херни вечные с серверами. Заепетесь разбираться. Бесит что пол смены воюешь с провайлером а пол смены воюешь с серваками. Такой настрой был поработать! И на те. Девочки ни в коем случае не езжайте в турляндию отдохнуть и поработать. У Эда кукуху замкнет в любой момэнт и он впн перекроет. Думаю о возвращении в Российскую Федерацию
..домой.

 

Блин

А я как раз в Турцию собиралась crying.gif Хотя с такими нестабильными заработками какая Турция...

Я еще неделю назад вызвала провайдера, уже неделю не идет, что ж такое. Тоже воюю. Еще неопределенность, неизвестно то ли будет инет на грядущих  выходных то ли нет. Он через раз есть. Зависит то ли от количества соседей, то ли от погоды, то ли от техработ и хрен знает чего.

Убивает эта неопределенность, я вообще не знаю, смогу ли поработать, то ли работать, то ли с ребенком планировать время


Сообщение отредактировал BlueWolf: 22 Апрель 2021 - 15:26


#196 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 18:32

Довела одного xyiлу, аж первый забанил.
Ходит тучу лет с одной и той же суммой, не тратит, обложился фейковыми хвалебными комментариями каких-то простушек, купленными, видимо, за его присутствие в их чате. Когда можно будет просто жаловаться на конкретного мема?! Сидит мра3ь, ссылок своих понаписало, еще и в личку пишет их. Обострился от кика, дешевка несчастная. Вечного поноса таким ничтожествам, которые не могут смириться с баном от модели и пыжатся в личку!

#197 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 20:14

млять как же меня бесит контингент жасмина!! их там по спец.кастингу отбирают?? -откуда ты? сколько тебе лет? встань, покрутись,покажи свое тело. Так встанешь или нет? Нет? ок, прощай! ты потеряла хороший приват. И второе еще подсирало там сидит: ой как грубо

Вот за что я люблю чатур, так это за то, что когда кто то начинает  попрошайничать, всегда найдется тот, кто подскажет почитать тип-меню или заглянуть в приват. Прям с начала смены выбесили меня ***


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#198 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 00:42

млять как же меня бесит контингент жасмина!! их там по спец.кастингу отбирают?? -откуда ты? сколько тебе лет? встань, покрутись,покажи свое тело. Так встанешь или нет? Нет? ок, прощай! ты потеряла хороший приват. И второе еще подсирало там сидит: ой как грубо

Вот за что я люблю чатур, так это за то, что когда кто то начинает  попрошайничать, всегда найдется тот, кто подскажет почитать тип-меню или заглянуть в приват. Прям с начала смены выбесили меня ***

чёт вспомнила одного чатурского мембера, который возомнил себя моим сутенером helpsmilie.gif

 

залетный мембер: ммм, у тебя красивая грудь

я: спасибо 

тот самый мембер: А ЕЩЕ У НЕЕ ПУССИ КРАСИВАЯ 

тот самый мембер: *мое имя* ПОКАЖИ ЕМУ СВОЮ ПУССИ 

я: ммм, у меня для этого есть тип меню 

тот самый мембер: *имя залетного мембера* ОНА ПОКАЖЕТ ТЕБЕ ПУССИ ЗА *ЧИСЛО* ТОКЕНОВ 

 

сначала он меня веселил, а потом стал бесить 


милый котик 


#199 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 02:53

млять как же меня бесит контингент жасмина!! их там по спец.кастингу отбирают?? -откуда ты? сколько тебе лет? встань, покрутись,покажи свое тело. Так встанешь или нет? Нет? ок, прощай! ты потеряла хороший приват. И второе еще подсирало там сидит: ой как грубо

Вот за что я люблю чатур, так это за то, что когда кто то начинает  попрошайничать, всегда найдется тот, кто подскажет почитать тип-меню или заглянуть в приват. Прям с начала смены выбесили меня ***

ахаха, жиза! в принципе, после вопроса "откуда ты?"  уже можно кикать, не дожидаясь "show me ... and ill take u pvt". Эти не за за дрочкой приходят, а за бесплатным пизд@жом.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#200 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 14:22

мемберы мечтают о том что бы у них была возможность потрогать нас  через экран , Bыeб..ть и так далее. Но даже самый эрегированный  и влюбленный xyй не может себе представить НАСКОЛЬКО мое желание  достать их через  экран больше ! и отпиздилють до синих кровавых соплей!!! 


Сообщение отредактировал alisssaali: 23 Апрель 2021 - 14:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей