Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2041 Матершина для выпуска пара - 2 JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 22:52

я конечно говорю не обо всех мужчинах) но с появлением денег и дорогих фото(например с отпусков, в машине..) на СЗ  макины бизнесмены все чаще меня посещают)) тратится не хотят даже на ресторан, но любовь у них невероятная ахахах


Сообщение отредактировал JolyMoly: 16 Октябрь 2021 - 23:50


#2042 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 02:59

Ну это тенденция. В инстаграме под "парадными" фотками куча лайков от типов, с которыми в реальной жизни мы не пересеклись бы никогда, а пристыдить женщину, если она сама себя обеспечивает, это любимый аттракцион недалеких и необеспеченных мужичков, до которых не доходит, что женщине НЕ СТЫДНО за то, что она зарабатывает и может себе позволить то, чего, к примеру не может он. Мне недавно писал один товарищ, что у меня на большинстве фото такой яркий макияж, а ему нравится естественная красота, но есть пару фото почти без макияжа, где я совсем другая... Для примера. попросила скинуть в личку эти натуральные фото. И он прислал фотки со студийной фотосессии со студийным светом, где у меня 3 слоя штукатурки на лице laughing.gif laughing.gif laughing.gif Есть челы, которые не разбираются действительно, сколько стоит одежда, которая на девушке или ее лук в целом. но я замечаю как раз наоборот - либо зависть, и счет чужих денег, либо альфонсов, которые намеренно выискивают девушек с деньгами в надежде пожить за их счет или хотя бы получать подарки от них, а за что? За писечку конечноdevil_2.gif .



#2043 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 03:31

Ну это тенденция. В инстаграме под "парадными" фотками куча лайков от типов, с которыми в реальной жизни мы не пересеклись бы никогда, а пристыдить женщину, если она сама себя обеспечивает, это любимый аттракцион недалеких и необеспеченных мужичков, до которых не доходит, что женщине НЕ СТЫДНО за то, что она зарабатывает и может себе позволить то, чего, к примеру не может он. Мне недавно писал один товарищ, что у меня на большинстве фото такой яркий макияж, а ему нравится естественная красота, но есть пару фото почти без макияжа, где я совсем другая... Для примера. попросила скинуть в личку эти натуральные фото. И он прислал фотки со студийной фотосессии со студийным светом, где у меня 3 слоя штукатурки на лице laughing.gif laughing.gif laughing.gif Есть челы, которые не разбираются действительно, сколько стоит одежда, которая на девушке или ее лук в целом. но я замечаю как раз наоборот - либо зависть, и счет чужих денег, либо альфонсов, которые намеренно выискивают девушек с деньгами в надежде пожить за их счет или хотя бы получать подарки от них, а за что? За писечку конечноdevil_2.gif .

Меня всегда поражают мужики, которые думают, что их кто-то будет одаривать... ты что, Том Харди чтоли, чмо лысое?


ауф

#2044 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 06:56

Ко мне приходил один дятька, рассказал про то, что украинские женщины вынуждены работать в вебкаме. И что аккаунты им делают агенты, и что женщины не знают, что у них в профиле написано. "Но ты ведь хорошая женщина, да?", на что я ответила, что профиль я заполняла сама. А тут еще тип прилетел на флеш tits. Мдее, налицо диссонанс у мембера между моими добрыми глазами и тем, что я делаю в привате. Ни копейки не давши, пожелав остаться хорошей женщиной, у..издил в туман. Эхх, теперь не знаю, как работать-то мне с таким добрым лицом?

Ой мужичье тупое, ахах)

Не про работу, но свежий пример. Написал мне вчера на СЗ один персонаж. Общались-общались, вроде все ок.
И тут чет за материальные блага заговорили, я написала что для меня достаток в жизни очень важен.

И он выдает: елки-палки так бы и не сказал!
Я: в смысле???
Он: ну ты такая красивая,такая приятная в общении, а тут оказывается тебе материальные блага нужны и важны!

И тут я орнула чаечкой. Чувак, ты фото мое видел? На фото я стою в песцовой жилетке, из-под жилетки отчётливо выглядывает прогулочный костюм от O&J (ладно, ладно, я допускаю что даже во не все знают отличительный признак этих вещей в виде аппликаций кружева ручной работы, можно этот момент пропустить) на шее и ушах и пальцах золото, на лице - перманент сделанный в хорошем салоне (не синие вытатуированные брови-гусеницы), свеже - окрашенные волосы, маникюр, ухоженная кожа лица...

Дядя, ты серьёзно думаешь что все это БЕСПЛАТНО женщина получает, по взмаху палочки волшебной или феи-крестной? Почему ты пишешь именно девушкам, у которых по фото прекрасно видно что попа не голая, скажем так, и удивляешься что девушки эти оказывается ценят материальные блага? это недоразвитость? Или наивность?
Это их хваленная логика) Если мужчина умный, коих маловато, он понимает, что чтобы женщина пребывала в таком чудесном состоянии и дальше, то требуются определенные вливания. Ежели у этих инопланетян нет моска, то они начинают гнать пургу и задавать глупые вопросы и выставлять требования) Я на их логику давно не смотрю, действую по ситуации. Как же я люблю умных, мудрых мужиков!)

#2045 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 09:07

 

 

Ко мне приходил один дятька, рассказал про то, что украинские женщины вынуждены работать в вебкаме. И что аккаунты им делают агенты, и что женщины не знают, что у них в профиле написано. "Но ты ведь хорошая женщина, да?", на что я ответила, что профиль я заполняла сама. А тут еще тип прилетел на флеш tits. Мдее, налицо диссонанс у мембера между моими добрыми глазами и тем, что я делаю в привате. Ни копейки не давши, пожелав остаться хорошей женщиной, у..издил в туман. Эхх, теперь не знаю, как работать-то мне с таким добрым лицом?

Ой мужичье тупое, ахах)

Не про работу, но свежий пример. Написал мне вчера на СЗ один персонаж. Общались-общались, вроде все ок.
И тут чет за материальные блага заговорили, я написала что для меня достаток в жизни очень важен.

И он выдает: елки-палки так бы и не сказал!
Я: в смысле???
Он: ну ты такая красивая,такая приятная в общении, а тут оказывается тебе материальные блага нужны и важны!

И тут я орнула чаечкой. Чувак, ты фото мое видел? На фото я стою в песцовой жилетке, из-под жилетки отчётливо выглядывает прогулочный костюм от O&J (ладно, ладно, я допускаю что даже во не все знают отличительный признак этих вещей в виде аппликаций кружева ручной работы, можно этот момент пропустить) на шее и ушах и пальцах золото, на лице - перманент сделанный в хорошем салоне (не синие вытатуированные брови-гусеницы), свеже - окрашенные волосы, маникюр, ухоженная кожа лица...

Дядя, ты серьёзно думаешь что все это БЕСПЛАТНО женщина получает, по взмаху палочки волшебной или феи-крестной? Почему ты пишешь именно девушкам, у которых по фото прекрасно видно что попа не голая, скажем так, и удивляешься что девушки эти оказывается ценят материальные блага? это недоразвитость? Или наивность?

Это видимо желание поучить жизни, выплеснуть негатив)) мне тоже давно ещё на сз написал один персонаж, в анкете почти все как у вас, шуба норковая бежевая, сапоги крутые, аксессуары, макияж. И он начал мне выносить мозг, что настоящие умные женщины не нуждаются во всем этом, что они не красятся, не носят на себе трупы животных. Когда я спросила ест ли он мясо он начал "ты не понимаешь, это другое" и т д. В общем мозг он мне полоскал долго, но я с него угарала, скрины подруге отправила, она тоже поржала)) в итоге он пригласил меня в парк гулять зимой, добавив, что он возьмёт с собой термос с чаем и бутерброды, а то по ресторанам ходят только праститутки))

 

бляяяя девоньки ну это классика)))))) 



#2046 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 09:09

 

 

Ко мне приходил один дятька, рассказал про то, что украинские женщины вынуждены работать в вебкаме. И что аккаунты им делают агенты, и что женщины не знают, что у них в профиле написано. "Но ты ведь хорошая женщина, да?", на что я ответила, что профиль я заполняла сама. А тут еще тип прилетел на флеш tits. Мдее, налицо диссонанс у мембера между моими добрыми глазами и тем, что я делаю в привате. Ни копейки не давши, пожелав остаться хорошей женщиной, у..издил в туман. Эхх, теперь не знаю, как работать-то мне с таким добрым лицом?

Ой мужичье тупое, ахах)

Не про работу, но свежий пример. Написал мне вчера на СЗ один персонаж. Общались-общались, вроде все ок.
И тут чет за материальные блага заговорили, я написала что для меня достаток в жизни очень важен.

И он выдает: елки-палки так бы и не сказал!
Я: в смысле???
Он: ну ты такая красивая,такая приятная в общении, а тут оказывается тебе материальные блага нужны и важны!

И тут я орнула чаечкой. Чувак, ты фото мое видел? На фото я стою в песцовой жилетке, из-под жилетки отчётливо выглядывает прогулочный костюм от O&J (ладно, ладно, я допускаю что даже во не все знают отличительный признак этих вещей в виде аппликаций кружева ручной работы, можно этот момент пропустить) на шее и ушах и пальцах золото, на лице - перманент сделанный в хорошем салоне (не синие вытатуированные брови-гусеницы), свеже - окрашенные волосы, маникюр, ухоженная кожа лица...

Дядя, ты серьёзно думаешь что все это БЕСПЛАТНО женщина получает, по взмаху палочки волшебной или феи-крестной? Почему ты пишешь именно девушкам, у которых по фото прекрасно видно что попа не голая, скажем так, и удивляешься что девушки эти оказывается ценят материальные блага? это недоразвитость? Или наивность?

 

 

меня аж бомбануло biggrin.png

 

у меня есть смешной случай, когда один знакомый мне начал заливать про натуральную красоту, говорит такой "вот бабы колят всякое дерьмо, ботоксы филлеры, всё это нинатурально!!!1 вот у ты натуральная, ты молодец", я ему говорю, что я филлеров до жопы колола и ботокс делаю, чтоб красивой быть. у него такой когнитивный диссонанс случился, это нужно было видеть.

 

 ору))))))))))))))))

 

они так любят натуральность как я верю в иисуса. 

 

не раз в жизни и на каме замечаю их отношения к девочкам без макияжа и прокачки внешности.

 

противоречивые лицемерные уебки))) 



#2047 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 09:13

 

 

Ко мне приходил один дятька, рассказал про то, что украинские женщины вынуждены работать в вебкаме. И что аккаунты им делают агенты, и что женщины не знают, что у них в профиле написано. "Но ты ведь хорошая женщина, да?", на что я ответила, что профиль я заполняла сама. А тут еще тип прилетел на флеш tits. Мдее, налицо диссонанс у мембера между моими добрыми глазами и тем, что я делаю в привате. Ни копейки не давши, пожелав остаться хорошей женщиной, у..издил в туман. Эхх, теперь не знаю, как работать-то мне с таким добрым лицом?

Ой мужичье тупое, ахах)

Не про работу, но свежий пример. Написал мне вчера на СЗ один персонаж. Общались-общались, вроде все ок.
И тут чет за материальные блага заговорили, я написала что для меня достаток в жизни очень важен.

И он выдает: елки-палки так бы и не сказал!
Я: в смысле???
Он: ну ты такая красивая,такая приятная в общении, а тут оказывается тебе материальные блага нужны и важны!

И тут я орнула чаечкой. Чувак, ты фото мое видел? На фото я стою в песцовой жилетке, из-под жилетки отчётливо выглядывает прогулочный костюм от O&J (ладно, ладно, я допускаю что даже во не все знают отличительный признак этих вещей в виде аппликаций кружева ручной работы, можно этот момент пропустить) на шее и ушах и пальцах золото, на лице - перманент сделанный в хорошем салоне (не синие вытатуированные брови-гусеницы), свеже - окрашенные волосы, маникюр, ухоженная кожа лица...

Дядя, ты серьёзно думаешь что все это БЕСПЛАТНО женщина получает, по взмаху палочки волшебной или феи-крестной? Почему ты пишешь именно девушкам, у которых по фото прекрасно видно что попа не голая, скажем так, и удивляешься что девушки эти оказывается ценят материальные блага? это недоразвитость? Или наивность?

 

мне кажется последнее время мужчины сами ищут по богаче что бы свою жопку пригреть. Их любовь растет прямо пропорционально узнаванию о твоих благах)) и наоборот) поэтому их так бесят все эти меркантльные женщины аахха им самим бы прокормится 

 

никАгда нИн0йду сИбе с0мца(((((((

 

жи3нь не имеет смысла (((((((000((( 

 

 

если без сарказма - в точку!))) 



#2048 Матершина для выпуска пара - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 00:02

чтоб тебя сцука продрал жесткий кармический понос, пидор ты  волосатый. Чтоб каждый раз, когда ты обещал токены мне, а спустил их на другую модель, чтоб у тебя столько раз не вставал х;й горбатый;

Ублю док!!!  Столько у меня сил и надежд забрал! Индюк!!! Ни слова тебе не скажу  без типа теперь! раз в полчаса напишу в ответку - хай- ок !

 Пидарас!



#2049 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 00:05

Эта боль знакома каждой ((

#2050 Матершина для выпуска пара - 2 Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 04:49

звиздос я лошараааааа цукааааа. ну как так вместо отправить уведомление что я онлайн нажала на промо. капец списалось 2 бакса. блин жизнь боль и так эти копейки выгрызаешь. ну как так то



#2051 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 05:03

Оййойой девочки. Слышали ли вы сегодня взырвы? С улицы доносились. Не переживайте, не война, не праздник с фейверками без вас...это мою задницу рвало.
Я впервые была такой злой в он лайн.
Пидорасьйоны эти мне решили просто вынести так мозг, что я уже чуть ли не как дикий ангел (кто знает, тот знает), начала их поносить в открытую.
Свои сранные копеечки подбрасывают и давай, "lay back", "legs up", "I want see you pussy close up". Чеее, да мне похуй что ты хочешь там говно очкастое. Бляяяяять!!!
Просто каждый кто выходит на связь в этом сранном затишье, оказывается фриком-нищебродом.
Три часа просидела в этой помойке обтикающая, и вышла. Уууу ***!
Постоянный полетел в бан к монахам сранным. Это была последняя капля, заколебала его шиза что его аккаунт у его жены и мне надо уламать его жену пойти со мной в приват, и этот приват обычно 10 минут от силы. Зато на разговоры и тизинг уходит хуева куча времени. Держала его вечно на черные моменты. Когда вообще глушь. Как сегодня, например. Запросило плять анал с большой игрушкой в эти 10 минут впихнуть. Хотя я 100 раз говорила что неделю этого. Балласт сброшен, короче.
Все высказалась, легче.

#2052 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 05:16

я открылась 20 минут назад и тоже уже готова на Плутон улететь. Один пишет: не могу уснуть, что ты можешь мне предложить? второй пишет что его любимая модель занята в привате, поэтому он решил переждать в моей комнате болтая со мной (бесплатно конечно же), третий пишет : ты че такая скучная и сильно одетая? пляяяяяяяяяя


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2053 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 05:21

забавно , кажется у нас с вами одни и те же мемберы 



#2054 Матершина для выпуска пара - 2 Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 09:34

сюка где мои 10 тыщ баксов в неделю бонга?!! где бл?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сюка надоело


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#2055 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 11:39

Е_бать как скучно и нудно сегодня.

#2056 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:04

я открылась 20 минут назад и тоже уже готова на Плутон улететь. Один пишет: не могу уснуть, что ты можешь мне предложить? второй пишет что его любимая модель занята в привате, поэтому он решил переждать в моей комнате болтая со мной (бесплатно конечно же), третий пишет : ты че такая скучная и сильно одетая? пляяяяяяяяяя

1 Могу спеть колыбельную, с тебя 1000 токенов

2 О, давай поболтаем, я как раз хотела какого-нибудь чмошника опустить

3 Насмотрятся на своих бухих мамок-блядей, потом удивляются...

 

Я не церемонюсь с такими. У меня или так, или, если настроение хорошее - бан. 


ауф

#2057 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:31

сюка где мои 10 тыщ баксов в неделю бонга?!! где бл?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сюка надоело

тыщ? может просто баксов?)))laughing.gif



#2058 Матершина для выпуска пара - 2 Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:52

 

сюка где мои 10 тыщ баксов в неделю бонга?!! где бл?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сюка надоело

тыщ? может просто баксов?)))laughing.gif

 

ну минуточку!бонга говорит 10 тыщ баксов!устала смотреть на эту рекламу))))))))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#2059 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:08

 

 

сюка где мои 10 тыщ баксов в неделю бонга?!! где бл?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сюка надоело

тыщ? может просто баксов?)))laughing.gif

 

ну минуточку!бонга говорит 10 тыщ баксов!устала смотреть на эту рекламу))))))))))

 

ну да! я в свое время приперлась в вебку, потому что увидела рекламу, шо в первый час я заработаю на айфон, через неделю путешествие на Мальдивы, а через месяц на машину! а шо дрочить надо день и ночь за пакетик сухариков, никто не сказал, сюки! обман, кругом обман!



#2060 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:07

 

 

 

сюка где мои 10 тыщ баксов в неделю бонга?!! где бл?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сюка надоело

тыщ? может просто баксов?)))laughing.gif

 

ну минуточку!бонга говорит 10 тыщ баксов!устала смотреть на эту рекламу))))))))))

 

ну да! я в свое время приперлась в вебку, потому что увидела рекламу, шо в первый час я заработаю на айфон, через неделю путешествие на Мальдивы, а через месяц на машину! а шо дрочить надо день и ночь за пакетик сухариков, никто не сказал, сюки! обман, кругом обман!

 

Напомнило анекдот, про то, как кто-то ест капусту, кто-то мясо, а в среднем все едят голубцы laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей