Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2321 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:39

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

А вы не думали поработать на Новый год?Я 6,5 лет на вебке и в прошлом году впервые решила поработать и знаете так была рада,заработала ну очень прилично(отложила сразу на тпуск в 5*отеле на 10 дней)суммы нельзя озвучивать,ну что б примерно было понятно.4 суток пахала до (4 января(работа заглохла)с перерывом 6часов на поспать и помыться.Зато потом 2 мес жила на расслабоне,выходила по настроению.НЕ расстаивайтесь в декабре должна наладиться работа.



#2322 Матершина для выпуска пара - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:56

 

Как же все заебало.
Вот легла опять после нулевой смены, рухнувшей бонги и глючным чатуром и просто уже ни злости, ни извечного вопроса "да какого хера". А вот просто чувство равнодушия.
Все планы коту под хвост. Др я буду отмечать с домашними салатами дома, а не так как планировала. Новый год тоже не так.
На стриме каждый день приходят моральные уроды. То в уретру сунь что то, то "молоко есть", то за детей разговоры, то кулаки в очко давай забубень, то ещё полно какой либо мерзости.
Меня бесят все. Все мое окружение.
Я херово себя чувствую, болит щитовидка с какого то хера, от того и голова болит, что то с давлением творится, сердце колит и ужасное раздражение по любому поводу.
Просто хочется закрыть себя в своей конуре и сидеть себе пыхтеть и никого не видеть.
Захожу в новостую ленту и новость "В США ПОЯВИЛАСЬ ИКОНА С «ЛИКОМ» ДЖОРДЖА ФЛОЙДА". Где темнокожая Дева Мария обнимает Флойда, приступика, убийцу и наркомана словно Христа.
И я просто отложила телефон и думаю...как жить дальше с этими дебилами и пережить эти ситуации происходящие в моей жизни...

А вы не думали поработать на Новый год?Я 6,5 лет на вебке и в прошлом году впервые решила поработать и знаете так была рада,заработала ну очень прилично(отложила сразу на тпуск в 5*отеле на 10 дней)суммы нельзя озвучивать,ну что б примерно было понятно.4 суток пахала до (4 января(работа заглохла)с перерывом 6часов на поспать и помыться.Зато потом 2 мес жила на расслабоне,выходила по настроению.НЕ расстаивайтесь в декабре должна наладиться работа.

 

 

Я вот тоже никогда не работала в НГ, в этом году хочу попробовать

Было бы круто вот так мобилизовать все ресурсы, а потом сделать себе отдых.

Хоть компенсировать нервы, потраченные в ноябре

Главное чтобы этот Новый год не разочаровал...А то совсем печалька будет


Сообщение отредактировал ladyboom: 28 Ноябрь 2021 - 21:56


#2323 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:15

мдаа скоро и на новый год не поработаешь будет 200 страниц 



#2324 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:48

А если на НГ стрим будет провальным? В итоге и встретишь как лохушка, без семьи и друзей, а этот день один раз в году и не так много раз за всю жизнь, и заработаешь на дошик с чаем. Ну нафиг так рисковать)


ауф

#2325 Матершина для выпуска пара - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 00:54

Писец как все заебло, полгода болела, восстанавливалась после операции, не работала естественно, в личной жизни полная херь, с карьерой «мечты» тож пока не понятно, пришлось опять дрочить в полную силу, ещё ремонт надо делать в хате с нуля, куча растрат, а пока молодая хочется ещё тусить и путешествовать, а не пахать без сна, ладно бы ещё выхлоп был оправдывающий затраты энергии, а то послед месяц как и у всех полная *** по заработкам, на еду да на коммуналку, постоянники все где то дрочат, у самих поди бабок уже нет на эти вэбки короче ЗАДНИЦА

#2326 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 08:38

Я тоже вчера посмотрела его. Какие то девки убогие, низкий интеллект налицо. Такая антиреклама вебкама!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2327 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 08:43

Я тоже вчера посмотрела его. Какие то девки убогие, низкий интеллект налицо. Такая антиреклама вебкама!


Тоже обалдела от девок, прям самое дно показали

#2328 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 08:45

Ждём перед новым годом пополнения)) суммы не озвучила, но мы все представили . Пишите подобные вещи в личку.

#2329 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 12:57

Сук*и еба*ные, за*бали смотреть просто так, на*ху*й всех расстрелять. Тва*ри ёбан*ые. (Извините)



#2330 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:26

Последняя дама в видео боится, что родители и работодатели все узнают, но при том снимается в видео популярного блогера и в открытую светит там лицом. Л-О-Г-И-К-А !!!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#2331 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:39

где вы это смотрите и кто этот говоноблогир?


Сообщение отредактировал Zida: 29 Ноябрь 2021 - 13:40

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2332 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:42

где вы это смотрите и кто этот говоноблогир?



#2333 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:42

Это заказной ролик, мне кажется. Не вяжется качество и уровень с его предыдущими сюжетами. Поверхностно, на тяп-ляп, особенно повеселило внедрение агента.

Сообщение отредактировал Rassberry: 29 Ноябрь 2021 - 13:54

Старенькая новенькая.


#2334 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:48

конечно еще приплели эскорт, в названии эскорт, в видео о эскорте и речи нет, унылый хайп и блядов типикал жирный потный дрочер. фу короч, не разносите эт видео, не над на это ссылки кидать... 



#2335 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:58

Это заказной ролик, мне кажется. Не вяжется качество и уровень с его предыдущими сюжетами. Поверхностно, на тяп-ляп, особенно повеселило внедрение агента.

Потому что это не его тематика. Влез туда ради хайпа! И - обо...лся!

А то что сюда скинули - так пусть кто не дизнул, зайдите и поставьте дизлайк. Чтоб ролик не лез вверх. Так как в видео не раскрыта грамотно суть. Тупо обгадили моделей.

#2336 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:20

спасибо. посмотрю как смену закрою. но каменты там жгут


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#2337 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:56

Досмотрела до 12минут,больше не могу.
Эти новенькие здесь на форуме однодневки были,есть и будут-которые под любым предлогом здесь все вынюхивают на любую тему.Тему создадут,и уходят больше не появляясь-а обитатели данного форума все открыто,честно все здесь пишут не стесняясь ни чего.Да про тоже кд,как работается в такие дни.А журнашлюги читают,и мастерят очередной взрыв на тему вебкам.И на это уже как для меня не новость,очередное это в Ютубе.
Ни чего нового не увидела,но поразило то что подруга живёт в коммуналке зарабатывая при этом мильены.
Досматривать не буду,не интересно

#2338 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:15

Я, кстати, по основной профессии журнашлюшка и даже работаю ещё по профессии) 

Именно поэтому меня бесконечно раздражает дилетантство, с которым такие материалы клепают. Даже в этом видосе. 

Почему к заработкам в 200к нет графика? Нет меню, например? Сколько сессии у неё? Потому что если она работает по 10-12 часов 6 дней в неделю, то зп в 200 тысяч перестаёт казаться сказочной, особенно для Питера, например. 

Очень всё хайпово и поверхностно. Хотя, это, наверное, мне просто так кажется, как человеку с вебки. 



#2339 Матершина для выпуска пара - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:54

Похоже это актрисы. Форума начитались. Девушка рассказывала про просьбу мембера выпить молоко, точь в точь как кто-то написал в теме про странные просьбы мемберов

#2340 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:32

не совсем понятно, для чего так расстарались, просмотров набрали немного, хотя подписчиков там миллионы





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)