Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2341 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:46

не совсем понятно, для чего так расстарались, просмотров набрали немного, хотя подписчиков там миллионы



Что то вы сегодня поздновато.
Уже переживатт начала.

#2342 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:26

Сегодня пришел мем на Бонге и спрашивает - а ты смотрела новое видео про вебкам? Там говорят что модели по 200 тысяч в месяц рубят. 

и ждет реакции от меня. А я не смотрела и не хочу. Думаю эти видео больше для таких дрочеров, они насмотрятся и думают - ого, они зарабатывают больше меня. И раньше не платили, а после такого и подавно не будут



#2343 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:33

Сегодня пришел мем на Бонге и спрашивает - а ты смотрела новое видео про вебкам? Там говорят что модели по 200 тысяч в месяц рубят.
и ждет реакции от меня. А я не смотрела и не хочу. Думаю эти видео больше для таких дрочеров, они насмотрятся и думают - ого, они зарабатывают больше меня. И раньше не платили, а после такого и подавно не будут

Я про это написала в ветке сессии, когда только обсуждать начали этот ролик. Вот, пожалуйста, получите, распишитесь. Так оно и оказалось. Ну это будут снг дрочеры этой хней заниматься.

#2344 Матершина для выпуска пара - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 22:53

от снг дрочеров и так толку мало, поэтому плевать чего они там думают, вчера зашел один унылый лох и кинул мне 1 токен "на счастье" ахах 



#2345 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 03:10

Какого-то хрена у меня на стримах за последние несколько дней образовалась орда спермобаков, возомнивших себя моими internet bf, которые встречают меня со своими "как ты поела, как поспала, как покакала, расскажи что нового, как работа, как настроение, как дома, как погода, почему грустная, почему веселая, почему работаешь здесь" и так далее, ну и конечно же нулем токенов на счету, игнор воспринимают как удар по яйцам, бан иногда не помогает, возвращаются снова и снова. Отвалите от меня бlять, я на сайт дрочить и деньги зарабатывать прихожу, а не в вашу пидружку за комлименты играть.
Как же я люблб мемов, с которыми у меня диалог типа "хай - привет, ты хорни? Я тоже, пошли в приват/сколько стоит контроль". Без "откуда ты, как поживает твоя морская свинка и что ты ела". Но этих "вчера ты выглядела такой счастливой, а сейчас такая грустная" чет у меня как тараканов развелось и божн дай мне их вытравить
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2346 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:58

Какого-то хрена у меня на стримах за последние несколько дней образовалась орда спермобаков, возомнивших себя моими internet bf, которые встречают меня со своими "как ты поела, как поспала, как покакала, расскажи что нового, как работа, как настроение, как дома, как погода, почему грустная, почему веселая, почему работаешь здесь" и так далее, ну и конечно же нулем токенов на счету, игнор воспринимают как удар по яйцам, бан иногда не помогает, возвращаются снова и снова. Отвалите от меня бlять, я на сайт дрочить и деньги зарабатывать прихожу, а не в вашу пидружку за комлименты играть.
Как же я люблб мемов, с которыми у меня диалог типа "хай - привет, ты хорни? Я тоже, пошли в приват/сколько стоит контроль". Без "откуда ты, как поживает твоя морская свинка и что ты ела". Но этих "вчера ты выглядела такой счастливой, а сейчас такая грустная" чет у меня как тараканов развелось и божн дай мне их вытравить

Ахах)) я тоже не понимаю эти вопросы, очень раздражаюсь.
Сегодня пишет мембер в лс «привет, как настроение?», у меня тут же настроение упало от этого вопроса, но вижу, что баланс у него есть, минут на 10-15 привата хватит.
Ответила, что только встала, поэтому не поняла ещё как настроение.

И он мне пишет «понятно, чем планируешь заняться сегодня?»
Что блятb? Чегооо?? Какое твоё дело, идиотина?
Но помним про баланс, и поэтому я ответила, что-то типа, что собираюсь неистово дрочить в приватах.

Ответ «понятно, ну а после сайта чем займёшься?»
Чтоооо?))))) меня это вообще убило)
Но не забываем о балансе и я отвечаю «буду вспоминать как доставляла себе удовольствие. Хочешь получить его вместе со мной?» (да да, разводила я не очень, но раз в год и палка стреляет)

И финалочка: отвечает «да нет, я токены не трачу тут, если потрачу, то не смогу в личку писать)»

Ну и сукa же ты, молодой человек. В личку он писать не сможет, письмодрочер.
Не стала ему ничего отвечать, он отправил «?» и через какое-то время ушёл, пошёл наверное строчить другим моделям

#2347 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:14

Дико бесят эти «а поговорить». Я могу общаться в общем чате, если прям вообще скучно и на какие-то темы, которые не связаны со мной, с дрочером и сексом. Но блин эти важные писи считают, что им должны внимание в личке уделять.
Да хyй там, Васёк.

А вообще у меня есть пользовательский аккаунт и периодически я хожу к любимым моделям и кидаю им токены. Делаю я это регулярно, но я не настолько богата, чтоб пополнять аккаунт на большие суммы, поэтому кидаю я очень мало.
Я к чему, я пополняюсь, иду к любимым моделям, кидаю токены, потом гуляю по комнатам в ожидании очередной моей вдохновительницы, которая ещё не в онлайне и так иногда дохожу до низа с нищенским балансом 10-50 токенов. И тут начинается интересное, мне пишут в лс модели, ой как дела, ой не хочешь что-нибудь обсудить, ой а какой у тебя член и прочая хрень. Вот как так? Они видят мембера с балансом 10 токенов на бонге и начинают надписывать сами. Зачем? Нафига? А потом мемберы думают, что общение в личке для всех это нормально, что попросить модель написать первой это тоже нормально. Короче бомбит меня.

Спасибо, я высказалась

#2348 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:21

Если что, для тех, кто любит придраться к словам, я поясню. Я не имею в виду, что внизу сайта находятся только не уважающие себя и написывающие всем подряд девушки. Но некоторые этим грешат и реально пишут в личку нищебродам

#2349 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:36

Мне кажется, это просто тактика. Ты напишешь 100-200-300 сообщений, да если каждый, да хоть по токену. У меня разговор стабильный

-Привет

-Привет

-Красивые сиськи/как дела/ты красивая

-Спасибо большое. Личные сообщения по меню.

-Пошла ты/Понял/ Молча уходит/ типает

 

Хотя, в начале я тоже с кем-то поддерживала разговор, чтобы потом вывести также на типы. Но изматывает это пзд и выхлоп меньше. Тот, кто типает, тот типает сразу.



#2350 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 17:47

Мне кажется, это просто тактика. Ты напишешь 100-200-300 сообщений, да если каждый, да хоть по токену. У меня разговор стабильный

-Привет

-Привет

-Красивые сиськи/как дела/ты красивая

-Спасибо большое. Личные сообщения по меню.

-Пошла ты/Понял/ Молча уходит/ типает

 

Хотя, в начале я тоже с кем-то поддерживала разговор, чтобы потом вывести также на типы. Но изматывает это пзд и выхлоп меньше. Тот, кто типает, тот типает сразу.

+ пм это услуга или плати или вали, зачем ресурс тратить на такого, потом нет настроения на нормальных



#2351 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:15

Че ты грустная. Это просто выстрел в мою буйную голову. Я не грустная я жду когда ско ты такой мне позвонят и полечу сделку делать. Я задумчивая. И развлекать тут епанутой улыбочкой не буду я на своей волне. Сижу ж никого не трогаю...и вы сидите вместе а если ниче умного сказать не могёшь то завали епальник и тихонько как мышь наблюдай и тереби свою писюлю

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Декабрь 2021 - 19:17


#2352 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:24

Мне кажется, это просто тактика. Ты напишешь 100-200-300 сообщений, да если каждый, да хоть по токену. У меня разговор стабильный
-Привет
-Привет
-Красивые сиськи/как дела/ты красивая
-Спасибо большое. Личные сообщения по меню.
-Пошла ты/Понял/ Молча уходит/ типает

Хотя, в начале я тоже с кем-то поддерживала разговор, чтобы потом вывести также на типы. Но изматывает это пзд и выхлоп меньше. Тот, кто типает, тот типает сразу.

Да ипанешься эти 100-200-300 сообщений написывать, чтоб выклянчить копейки. Как на паперти с протянутой рукой стоять. Думаю, на них там мемберы и смотрят.

#2353 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:26

"Почему ты такая грустная" - у меня это 100% бан, если тут же не сопровождается токенами.

Потому, что я это понимаю как  аналог:

- ты плохо выглядишь

- ты скучная

- я решил, что тебе настолько нечем заняться, что ты обрадуешься моему сообщению

 

Учитывая, что я весь стрим контролирую лицо, или парниша в жопу.


ауф

#2354 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:26

Да у тех, кто пишет, очень мало людей в комнате, а людей с балансом так ещё меньше в разы. Это надо сутками сидеть, чтоб этих 200-300 выловить))

Сообщение отредактировал Forgetit: 06 Декабрь 2021 - 19:37


#2355 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:33

Я, за проявленный интерес к своей персоне, ни токена не оставляю, ну у меня мозг и логика не дрочера конечно, может дрочеры и оставляют. Я вижу в этом навязчивость. Да и я бы ещё поняла, если бы у меня несколько тысяч на балансе было, хоть сама я таким не пишу, но кто-то же пишет и возможно даже удачно. Но у меня ни разу даже 1 тысячи не было))

Короче мне проще кинуть по 20-50 токенов любимым моделям, которые меня вдохновляют, для которых это сущие копейки и они могут даже «спасибо» не сказать, чем кинуть токен той, которая сидит и навязывается ради этой жалкой подачки

#2356 Матершина для выпуска пара - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:38

Треш, я злая. Особо умные и рассчетливые мемберы на бонге(а может и не только) делают следующее : стоит у меня цена на попку в тип меню 120. Они хотят попу, но не хотят платить. И придумали обходной путь...позвать меня в приват, заранее заготовить сообщение :покажи сразу попу, чтобы я возбудился)) я показываю, они выходят сразу же, и во фри уже пишут : спасибо, классная. Вы там что, офигели совсем, предпринематели херовы?! Бан сразу

#2357 Матершина для выпуска пара - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:42

И тут не угадаешь никогда... Сейчас начнутся советы : не показывай сразу, общайся... Бывают реальные хорошие мужчины, которые остаются, и надолго. Но эти же нищеброды....
А вот если мусолить каждого по несколько минут, уйдут и те, и другие))

#2358 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:52

Треш, я злая. Особо умные и рассчетливые мемберы на бонге(а может и не только) делают следующее : стоит у меня цена на попку в тип меню 120. Они хотят попу, но не хотят платить. И придумали обходной путь...позвать меня в приват, заранее заготовить сообщение :покажи сразу попу, чтобы я возбудился)) я показываю, они выходят сразу же, и во фри уже пишут : спасибо, классная. Вы там что, офигели совсем, предпринематели херовы?! Бан сразу

Вы перед приватом обсуждайте этот момент. Мол, если пойдём, то не меньше 5 минут, иначе сходу бан, ты согласен? Если не согласен, он сразу свалит, а если все норм, то в привате поздоровайтесь с ним ещё раз, спросите видит ли он вас и т.д, в общем тяните время. Очень жаль, что на бонге нельзя ставить минимальное время привата.

#2359 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:54

Я просто по себе знаю, как это, когда комната только начинает набиваться мемберами, а потом какой-то Вася берет тебя на 20 секунд привата и сваливает, в такие моменты хочется выпрыгнуть из трусов от злости.
Мне помогает именно обсуждение в личке таких моментов, плюс ввойдете с ним в контакт и в привате будет легче.

Сообщение отредактировал Kosha89: 06 Декабрь 2021 - 20:56


#2360 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:04

Треш, я злая. Особо умные и рассчетливые мемберы на бонге(а может и не только) делают следующее : стоит у меня цена на попку в тип меню 120. Они хотят попу, но не хотят платить. И придумали обходной путь...позвать меня в приват, заранее заготовить сообщение :покажи сразу попу, чтобы я возбудился)) я показываю, они выходят сразу же, и во фри уже пишут : спасибо, классная. Вы там что, офигели совсем, предпринематели херовы?! Бан сразу


Когда мне присылают заранее заготовленное сообщение в первую секунду привата, я специально делаю всё как можно медленнее. Да, большинство уходит, но так ничего и не увидев, но это большинство и так не хотело платить, так что не жалко. И народ, ушедший из фри из-за 10 секунд привата, тоже не жалко, новые придут, возможно побогаче и поактивней, а кому надо, тот вернётся



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)