Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2361 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:08

А насчёт мусолить несколько минут. Ну у меня лично не было такого, чтоб из-за этого уходили. Я конечно не мусолю, а стараюсь красиво тянуть время.

Мне психологически легче пережить минуту привата, ничего не показав толком, чем когда я на первых секундах со свистом дилдо в задницу запихивала, а человек выходил через 40 секунд

#2362 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:14

Блин, реально помню то время, когда я от каждого привата подпрыгивала, махом с себя всё скидывала и моментально пихала игрушки куда попросят. Были даже случаи (бедная моя задница), когда у меня смазка была в шкафу, но меня звали в полный, просили анал и я так сильно боялась потерять приват, что тупо засовывала игрушку в рот, а потом сразу без смазки в задницу. Как это было больно господи. У меня анал не часто, я не анальная королева, поэтому это было прям жестоко по отношению к себе. Хотя я не сказала бы, что я мало зарабатывала и у меня была необходимость удержать любой ценой, скорее это просто неуверенность в себе и от этого ощущение, что если я за несколько первых секунд не начну дрочить, то все от меня будут убегать и никогда не вернутся

#2363 Матершина для выпуска пара - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:25

Спасибо за советы.)) Не всегда можно обговорить. Иногда и '' привет '' не напишут, просто зовут. Баланс нормальный, могут позволить приват или группу,но предпочитают обойти систему

#2364 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:53

Блин, реально помню то время, когда я от каждого привата подпрыгивала, махом с себя всё скидывала и моментально пихала игрушки куда попросят. Были даже случаи (бедная моя задница), когда у меня смазка была в шкафу, но меня звали в полный, просили анал и я так сильно боялась потерять приват, что тупо засовывала игрушку в рот, а потом сразу без смазки в задницу. Как это было больно господи. У меня анал не часто, я не анальная королева, поэтому это было прям жестоко по отношению к себе. Хотя я не сказала бы, что я мало зарабатывала и у меня была необходимость удержать любой ценой, скорее это просто неуверенность в себе и от этого ощущение, что если я за несколько первых секунд не начну дрочить, то все от меня будут убегать и никогда не вернутся

Девушка вы чего. Никогда так не надо делать.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2365 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:55


Блин, реально помню то время, когда я от каждого привата подпрыгивала, махом с себя всё скидывала и моментально пихала игрушки куда попросят. Были даже случаи (бедная моя задница), когда у меня смазка была в шкафу, но меня звали в полный, просили анал и я так сильно боялась потерять приват, что тупо засовывала игрушку в рот, а потом сразу без смазки в задницу. Как это было больно господи. У меня анал не часто, я не анальная королева, поэтому это было прям жестоко по отношению к себе. Хотя я не сказала бы, что я мало зарабатывала и у меня была необходимость удержать любой ценой, скорее это просто неуверенность в себе и от этого ощущение, что если я за несколько первых секунд не начну дрочить, то все от меня будут убегать и никогда не вернутся

Девушка вы чего. Никогда так не надо делать.

Где вы были в начале моей карьеры)) давно так не делаю, но еле себя переборола, было тяжело отучиться и начать ставить себя по-другому

#2366 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:28

 

 

Блин, реально помню то время, когда я от каждого привата подпрыгивала, махом с себя всё скидывала и моментально пихала игрушки куда попросят. Были даже случаи (бедная моя задница), когда у меня смазка была в шкафу, но меня звали в полный, просили анал и я так сильно боялась потерять приват, что тупо засовывала игрушку в рот, а потом сразу без смазки в задницу. Как это было больно господи. У меня анал не часто, я не анальная королева, поэтому это было прям жестоко по отношению к себе. Хотя я не сказала бы, что я мало зарабатывала и у меня была необходимость удержать любой ценой, скорее это просто неуверенность в себе и от этого ощущение, что если я за несколько первых секунд не начну дрочить, то все от меня будут убегать и никогда не вернутся

Девушка вы чего. Никогда так не надо делать.

Где вы были в начале моей карьеры)) давно так не делаю, но еле себя переборола, было тяжело отучиться и начать ставить себя по-другому

 

Вас мембер через экран не задушит, за не исполнение желаний. "где была". Там где была. Я про себя не думаю, что идеальная модель вообще. Ну такие вопросы можно обойти. Я скорее всего, обошла потому, что физически у меня был один сексуальный партнер, я бы очень нервничала, очень бы боялась хардкорить. Изначально подходила к работе "Я фейкую". Можно ли 5 лет проработать в вебкаме и ничего в себя не засунуть - можно. Даже если есть пункт дилдо. ББ дилдо есть - да. Исключительно в привате. В привате выбирается ракурс (лицом к камере, чуть наклонившись вперед, сексуально). Скорее всего, некоторые мои клиенты понимали, что фейк, но никто никогда не жаловался. Плюс меня запрограмирровали в студии тянуть время, делать стрип медленно. Отучились и хорошо. Хреново, что рядом не было подруги - коуча, который это не сказал. Никогда к этому не возвращайтесь


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2367 Матершина для выпуска пара - 2 Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:02

Да уже конечно не вернусь, даже постояшек с тех времён переучила, что теперь мне нужно время, чтоб расслабиться и уже тогда типа получать удовольствие.

Да, плохо, что никто не мог подсказать, я без студии начинала и о форуме не знала, но ничего, главное, что больше так не делаю)

А насчёт фейка, никогда не фейковала, а сейчас всё чаще и чаще об этом задумываюсь, сегодня хотела попробовать лицом к камере встать, не в онлайне, а просто посмотреть, как это вообще выглядит, но что-то замоталась, а потом лень стало

#2368 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:13

Да уже конечно не вернусь, даже постояшек с тех времён переучила, что теперь мне нужно время, чтоб расслабиться и уже тогда типа получать удовольствие.

Да, плохо, что никто не мог подсказать, я без студии начинала и о форуме не знала, но ничего, главное, что больше так не делаю)

А насчёт фейка, никогда не фейковала, а сейчас всё чаще и чаще об этом задумываюсь, сегодня хотела попробовать лицом к камере встать, не в онлайне, а просто посмотреть, как это вообще выглядит, но что-то замоталась, а потом лень стало

 

Да уже конечно не вернусь, даже постояшек с тех времён переучила, что теперь мне нужно время, чтоб расслабиться и уже тогда типа получать удовольствие.

Да, плохо, что никто не мог подсказать, я без студии начинала и о форуме не знала, но ничего, главное, что больше так не делаю)

А насчёт фейка, никогда не фейковала, а сейчас всё чаще и чаще об этом задумываюсь, сегодня хотела попробовать лицом к камере встать, не в онлайне, а просто посмотреть, как это вообще выглядит, но что-то замоталась, а потом лень стало

Нечего там задумыватся. Встать к камере и отрепетировать, как этот фейк делать. В свободное от работы время. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2369 Матершина для выпуска пара - 2 Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:32

Девочки, дело ваше, никто не любит непрошенных советов, но тут мемы сидят... И читают. Потом не верят вам (

#2370 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:36

Русскоговорящие мемы сидят и читают, вместо того чтоб деньги зарабатывать. Нищеброды тут читают. Платежные пользователи приходят на сайты исключительно общаться и теребить и им некогда вычитывать форумы.

#2371 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:40

Девочки, дело ваше, никто не любит непрошенных советов, но тут мемы сидят... И читают. Потом не верят вам (

Из Бонги. Вот трагедия)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2372 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:44

Не сидят тут клиенты. Клиенты как миннимум не знают русский язык.  Максиммум русский мат, чтобы пошутить с моделью. Выучили пару слов дабы удивить.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2373 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 05:25

Есть ещё любители "а грудь в группе покажешь"? Покажу, что уж. Только не за 10 секунд, как ты рассчитывал, а пока не накапает моя цена по меню. Хочешь, чтобы бра улетел со свистом? Чтож, доплати сколько требуется и наслаждайся скоростью.



#2374 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 09:46

Их баном не запугаешь. Они еще 10 аккаунтов создадут

#2375 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 03:36

Скааа как меня раздражают те мемберы, которые думают что в стоимость привата входит безлимитное эмоциональное обслуживание во фри чате.

#2376 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 738 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:12

Бляяяя, у соседей сверху подрос ребёнок и целыми днями катает игрушки по полу, такая слышимость, что кажется, он возле меня их катает. Я просыпаюсь от шума, а ложусь поздно, поэтому недосыпаю. Более того, шум мешает работе. Поспать днем - это уже роскошь, потому что уснуть не могу от этого шума. Это пистец, товарищи.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Декабрь 2021 - 11:13


#2377 Матершина для выпуска пара - 2 Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:17

Бляяяя, у соседей сверху подрос ребёнок и целыми днями катает игрушки по полу, такая слышимость, что кажется, он возле меня их катает. Я просыпаюсь от шума, а ложусь поздно, поэтому недосыпаю. Более того, шум мешает работе. Поспать днем - это уже роскошь, потому что уснуть не могу от этого шума. Это пистец, товарищи.

Попробуйте беруши. Я с помощью них от шумных соседей спасаюсь.



#2378 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:34

беруши не спасают от ударных шумов+ многие не могут спать в берушах т.к. слышат стук своего сердцаbiggrin.png  мне лично беруши вообще не помогали.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Декабрь 2021 - 11:35


#2379 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 738 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:31

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Декабрь 2021 - 14:32


#2380 Матершина для выпуска пара - 2 Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 14:55

Да, вот только хотела написать, что не могу спать в берушах. Ощущение инородного предмета и пульсация в ушах. Но я посмотрела, они разные есть, и по 5 долларов и по 40. Может ещё от качества зависит, хз, многие спят же в них.

у меня такой сон в берушах , если проснусь то,какая-то паника  ,я вскакиваю ,не понимаю что происходит и где я. только в крайнем случае использую их.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей