Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2621 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 03:00

Боже, тупые люди... Мем расспрашивал обо мне много, меня напрягло - начала отшучиваться и говорить что это похоже на преследование, потом игнорировать. В итоге прилетел вопрос не хочу ли я встретиться когда он будет в "моём" городе. Говорю "Конечно я хочу встретиться с 61-летним мужчиной который может меня убить, преследовать, изнасиловать (нет!) Может мне еще свой адрес здесь на сайте написать чтобы каждый мог прийти попить кофе пока я сосу? Объясни свою логику"
Мне ответили "Я всегда забочусь о своих подругах"... ААААААААААААААА
При чём тут твои подруги? Как это связано? Тупой ты кусок ****** мля. Ладно бы еще мы общались на сайте 2 года, так ты пол часа как меня впервые увидел! Да, конечно, ты такой особенный что я сразу на встречу побегу вприпрыжку с радостным визгом. Бесят уже такие идиоты.

Итальяшка что ли? У меня прямо сейчас такое чудовище бесплатное за си рает чат - у меня двое детей, я не был с женщиной год, бери билет на самолёт и будь со мной, у меня дом и хорошая работа и бла бла бла...я могу отдать тебе все...но не пополнился вообще и в итоге начал скатываться в текстовые фантазии...игнор.

#2622 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 12:59

я стала какой-то ассоциальной.Вот девочки пишут мемы бесят,раздражают,мне абсолютно одинаково что они там пишут,а вот в реале люди это нечто все какие-то озлобленные,нервные.Хоть из дому не выходи.Зашла в маг косметики купить пенку,вытерла ботинки об картонку,иду по залу подбегает уборщица и начинает орать на весь маг что она только помыла полы,а я видели следы оставила...Захожу в аптеку,возле кассы одна бабулька,дождалась пока она оплатит,спрашиваю о витаминах,подбегает мужик,начинает орать вам что больше всех надо,оказывается он отошёл на 1.5 метра как написано,боится ковида,а я влезла без очереди,еще и орет отойди от меня на 1.5 метра.СЪка люди сошли с ума или у меня нервы не в порядке...



#2623 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 13:01

я стала какой-то ассоциальной.Вот девочки пишут мемы бесят,раздражают,мне абсолютно одинаково что они там пишут,а вот в реале люди это нечто все какие-то озлобленные,нервные.Хоть из дому не выходи.Зашла в маг косметики купить пенку,вытерла ботинки об картонку,иду по залу подбегает уборщица и начинает орать на весь маг что она только помыла полы,а я видели следы оставила...Захожу в аптеку,возле кассы одна бабулька,дождалась пока она оплатит,спрашиваю о витаминах,подбегает мужик,начинает орать вам что больше всех надо,оказывается он отошёл на 1.5 метра как написано,боится ковида,а я влезла без очереди,еще и орет отойди от меня на 1.5 метра.СЪка люди сошли с ума или у меня нервы не в порядке...

Из-за ковидного кризиса люди стали беднее и злее. Я тоже заметила.

#2624 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 13:07

Так я не поняла, вышла вся такая сосочно-нереальная, без опуxшего ебла, в настроении и никого нет.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 Январь 2022 - 13:42


#2625 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 13:41

я стала какой-то ассоциальной.Вот девочки пишут мемы бесят,раздражают,мне абсолютно одинаково что они там пишут,а вот в реале люди это нечто все какие-то озлобленные,нервные.Хоть из дому не выходи.Зашла в маг косметики купить пенку,вытерла ботинки об картонку,иду по залу подбегает уборщица и начинает орать на весь маг что она только помыла полы,а я видели следы оставила...Захожу в аптеку,возле кассы одна бабулька,дождалась пока она оплатит,спрашиваю о витаминах,подбегает мужик,начинает орать вам что больше всех надо,оказывается он отошёл на 1.5 метра как написано,боится ковида,а я влезла без очереди,еще и орет отойди от меня на 1.5 метра.СЪка люди сошли с ума или у меня нервы не в порядке...

Последнее время с мемами и то проще и легче общаться, от них ничего не ждёшь, понимаешь сразу, что в основном они больные на голову. А вот к людям в обществе относишься как к адекватным, по умолчанию, и в этом ошибка. Они ещё более ненормальные в своих парадигмах, навязанных обществом, религией, родственниками, как надо и как не надо. Ну и да, люди сейчас смотрят не на то, как у кого хорошо и надо стремиться так же. А смотрят у кого хуже, чем у них в жизни и этим удовлетворяются.

#2626 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:52

Боже мой ...как лень то работать в полупустых комнатах.

#2627 Матершина для выпуска пара - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:55

Боже, тупые люди... Мем расспрашивал обо мне много, меня напрягло - начала отшучиваться и говорить что это похоже на преследование, потом игнорировать. В итоге прилетел вопрос не хочу ли я встретиться когда он будет в "моём" городе. Говорю "Конечно я хочу встретиться с 61-летним мужчиной который может меня убить, преследовать, изнасиловать (нет!) Может мне еще свой адрес здесь на сайте написать чтобы каждый мог прийти попить кофе пока я сосу? Объясни свою логику"

Мне ответили "Я всегда забочусь о своих подругах"... ААААААААААААААА

При чём тут твои подруги? Как это связано? Тупой ты кусок ****** мля. Ладно бы еще мы общались на сайте 2 года, так ты пол часа как меня впервые увидел! Да, конечно, ты такой особенный что я сразу на встречу побегу вприпрыжку с радостным визгом. Бесят уже такие идиоты. 

мог прийти попить кофе пока я сосу?  аааааааааа ,от спасибо ржу от души biggrin.png 



#2628 Матершина для выпуска пара - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:48

В январе у многих происходит обострение, во второй половине, если быть точнее! biggrin.png  ну а у меня лично просто апатийный настрой. на днях работала как обычно, но чет не шло , хотя в первой половине января был и настрой и работа норм...надо к этому спокойно относиться, заняться чем-то иным..) например шоппингом, прогулками )



#2629 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 05:20

Я терпеть не могу соплежуев-романтиков. Вот какие выводы я сделала. Ни в юности не любила, ни сейчас. Масштаб моего раздражения прямо пропорционален количеству написанных в чат соплей.



#2630 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 05:42

Я терпеть не могу соплежуев-романтиков. Вот какие выводы я сделала. Ни в юности не любила, ни сейчас. Масштаб моего раздражения прямо пропорционален количеству написанных в чат соплей.


Может, потому что вагон розовых соплей обычно разгружают нищеебы-халявщики, желающие присесть после ушей на голову?

Я люблю себя до слёз


#2631 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 05:45

 

Я терпеть не могу соплежуев-романтиков. Вот какие выводы я сделала. Ни в юности не любила, ни сейчас. Масштаб моего раздражения прямо пропорционален количеству написанных в чат соплей.


Может, потому что вагон розовых соплей обычно разгружают нищеебы-халявщики, желающие присесть после ушей на голову?

 

А вот и нет, мне вот эту розовую уйню в уши любят лить денежные товарищи. Я вроде и не выгляжу, как девочка-ромашка, но все равно же ссут в чат! ermm.gif



#2632 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 23:28

Я терпеть не могу соплежуев-романтиков. Вот какие выводы я сделала. Ни в юности не любила, ни сейчас. Масштаб моего раздражения прямо пропорционален количеству написанных в чат соплей.

Меня тоже такие бесят, что на сайтах, что в реальной жизни.



#2633 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 09:20

итальяшек я сразу в игнор кидаю :D  те еще халявщики ромео. 
меня таааааааааааааааааак бесит постояшка, господи я уже и так всех кого могла забанила, наверное во мне слишком много злости. не могу взять и просто забанить его , он типает и в приват берет, не требует ничего , но такой блин противный
пишет в ПМ каждый день , всю трансляцию ляяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!
типает по чуть-чуть и постоянно строчит ПОСТОЯННО. я  отвечаю кратко , а он там бесконца фантазирует, когда долго игнорю то больше типает. п лять хоть бы отвалился уже ,мозгогрыз



#2634 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 10:00

Пришел бывший постояшка, раньше часто брал в приват, уже полгода как потерялся, только периодически вылезал со своими хайхрю. На очередной хаваюхани я ему кинула стоимость переписки. Он - ой сори, мани нема, но я немного пополнюсь на 1 минуту привата. 

Я грю - и чо мы там будем делать одну минуту? Я футболку-то снять успею?

А ты, говорит, быстренько ее сдерни и посмотри как я выпью свою мочу, я уже приготовил.

Очень хотелось от ответить - лучше пожри говна, но сдержалась.

Приняла приват, раздеваться не стала, обойдется, просмотрела перформанс:

Сцена 1

Стакан с мочой стоит на крышке унитаза

Сцена 2 

Таинственная рука забирает стакан за пределы кадра

Сцена 3

Крышка унитаза

Сцена 4

Таинственная рука возвращает пустой стакан

Сцена 5 

Голос спрашивает - понравилось ли мне?

Я все это время - noexpression.gif


ауф

#2635 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 15:49

Мемы сидят и, блть, жалуются что у тех вот новеньких моделей было так дёшево, но они промку отработали и ушли, а нам, ***, разгребай теперь это говно. Они так акуели, торгуются сидят в общем чате, в пм сторочат ультимейты и в открытую говорят что я не обязан тут тебе платить столько, могу максимум подкинуть как собаченке пол стоимости от шоу. Они вообще потеряли уважение к моделям, приходят залетные и права качают. У меня никогда не было чтобы мем залетел и х**ми крыть меня начинал, а сейчас это в порядке вещей.
молодцы, девочки, вы попозорились за копейки две недели, а мемов уже хер изменишь.
У меня был чел который за двойное платил 3к токенов + стоимость привата в своё время, новенькая сделала это за триста в общем чате и хер он кому больше теперь заплатит, ходит и клянчит за эти копейки по комнатам и находятся же опять ебанашки которые с радостью делают.
У меня так припекло сегодня, ибо эта смена вся такая, они ноют, ебут голову, торгуются как на рынке даже те у кого баланс большой. Просто слов уже нет. Задолбалась банить через одного всех

Сообщение отредактировал NoName666: 24 Январь 2022 - 15:49


#2636 Матершина для выпуска пара - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:17

Мемы сидят и, блть, жалуются что у тех вот новеньких моделей было так дёшево, но они промку отработали и ушли, а нам, ***, разгребай теперь это говно. Они так акуели, торгуются сидят в общем чате, в пм сторочат ультимейты и в открытую говорят что я не обязан тут тебе платить столько, могу максимум подкинуть как собаченке пол стоимости от шоу. Они вообще потеряли уважение к моделям, приходят залетные и права качают. У меня никогда не было чтобы мем залетел и х**ми крыть меня начинал, а сейчас это в порядке вещей.
молодцы, девочки, вы попозорились за копейки две недели, а мемов уже хер изменишь.
У меня был чел который за двойное платил 3к токенов + стоимость привата в своё время, новенькая сделала это за триста в общем чате и хер он кому больше теперь заплатит, ходит и клянчит за эти копейки по комнатам и находятся же опять ебанашки которые с радостью делают.
У меня так припекло сегодня, ибо эта смена вся такая, они ноют, ебут голову, торгуются как на рынке даже те у кого баланс большой. Просто слов уже нет. Задолбалась банить через одного всех


Вот прям мысли мои прочитала

#2637 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:52

Мемы сидят и, блть, жалуются что у тех вот новеньких моделей было так дёшево, но они промку отработали и ушли, а нам, ***, разгребай теперь это говно. Они так акуели, торгуются сидят в общем чате, в пм сторочат ультимейты и в открытую говорят что я не обязан тут тебе платить столько, могу максимум подкинуть как собаченке пол стоимости от шоу. Они вообще потеряли уважение к моделям, приходят залетные и права качают. У меня никогда не было чтобы мем залетел и х**ми крыть меня начинал, а сейчас это в порядке вещей.
молодцы, девочки, вы попозорились за копейки две недели, а мемов уже хер изменишь.
У меня был чел который за двойное платил 3к токенов + стоимость привата в своё время, новенькая сделала это за триста в общем чате и хер он кому больше теперь заплатит, ходит и клянчит за эти копейки по комнатам и находятся же опять ебанашки которые с радостью делают.
У меня так припекло сегодня, ибо эта смена вся такая, они ноют, ебут голову, торгуются как на рынке даже те у кого баланс большой. Просто слов уже нет. Задолбалась банить через одного всех

Так говорите им в ответ, что они нищие и пусть валят где дёшево.
А моделям-однодневкам вот искренне желаю, чтоб их всех сдеанонили и родственникам всем эту фришно-нищебродную дрочку по кругу сливали! Нет мозгов - так и на вэбке хрен заработаете!!! Тут думать тоже нужно, как и на любой работе, а не п...дой светить бесплатно. Много денег не за это платят, когда ж до них дойдет то.

#2638 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:56

я в шоке, как в моей категории девочки делают за 100 ток сквирт во фри. Это колумбийки, но русские там пасутся постоянно, даже мои, кто ко мне приходит. Он там надрочится на эту, а потом лезет ко мне "с поболтать". Ненавижу. 

А самое мерзкое, что они уверены - ко мне проявляют больше уважения, нежности и любви, ведь приходят узнать о самочувствии, с милотой и сюси-пуси. 


Сообщение отредактировал Torin69: 24 Январь 2022 - 16:57


#2639 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 17:07

Им лишь бы бесплатно, а причины они напридумывают, мне сегодня один грит, я моложе тебя так что делай все во фриlaughing.gif умора, я чуть к маме его не послалаdevil_2.gif



#2640 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 17:16

Мемы сидят и, блть, жалуются что у тех вот новеньких моделей было так дёшево, но они промку отработали и ушли, а нам, ***, разгребай теперь это говно. Они так акуели, торгуются сидят в общем чате, в пм сторочат ультимейты и в открытую говорят что я не обязан тут тебе платить столько, могу максимум подкинуть как собаченке пол стоимости от шоу. Они вообще потеряли уважение к моделям, приходят залетные и права качают. У меня никогда не было чтобы мем залетел и х**ми крыть меня начинал, а сейчас это в порядке вещей.
молодцы, девочки, вы попозорились за копейки две недели, а мемов уже хер изменишь.
У меня был чел который за двойное платил 3к токенов + стоимость привата в своё время, новенькая сделала это за триста в общем чате и хер он кому больше теперь заплатит, ходит и клянчит за эти копейки по комнатам и находятся же опять ебанашки которые с радостью делают.
У меня так припекло сегодня, ибо эта смена вся такая, они ноют, ебут голову, торгуются как на рынке даже те у кого баланс большой. Просто слов уже нет. Задолбалась банить через одного всех

Так говорите им в ответ, что они нищие и пусть валят где дёшево.
А моделям-однодневкам вот искренне желаю, чтоб их всех сдеанонили и родственникам всем эту фришно-нищебродную дрочку по кругу сливали! Нет мозгов - так и на вэбке хрен заработаете!!! Тут думать тоже нужно, как и на любой работе, а не п...дой светить бесплатно. Много денег не за это платят, когда ж до них дойдет то.

Да им хоть заговорись, и ругалась уже из-за этой темы и нормально пыталась донести - как о стену горох.
Сейчас тупо баню как вижу попрошайничество и недовольства, даже уже объяснять ничего не хочу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей