Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2661 Матершина для выпуска пара - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 13:02

Ахаха..почему это так смешно..У Вас явно талант сатирический

#2662 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 14:03

БЛллл...... все бесит Привет псмbye.gif  еще и психолог месяц в отпуске, уже дни считаю до консультацииhelpsmilie.gif

Сегодня еле заставила себя зарядку сделать, три дня собиралась с силами...А не делать так потом воротит от картинки на камере, долбаный перфекционазмbang.gif  

Где брать эндорфинчикиdribble.gif ? 



#2663 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 14:07

БЛллл...... все бесит Привет псмbye.gif  еще и психолог месяц в отпуске, уже дни считаю до консультацииhelpsmilie.gif

Сегодня еле заставила себя зарядку сделать, три дня собиралась с силами...А не делать так потом воротит от картинки на камере, долбаный перфекционазмbang.gif  

Где брать эндорфинчикиdribble.gif ? 

антидепрессанты 



#2664 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 14:59

Видимо да



#2665 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 15:09

Видимо да

важно, чтоб врач был квалифицированным специалистом своего дела и с опытом дабы  рационально подобрал АД. 



#2666 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 15:57

написала уже 

 

Видимо да

важно, чтоб врач был квалифицированным специалистом своего дела и с опытом дабы  рационально подобрал АД. 

 

Да, я понимаю. Мой психолог давно говорила об этом и дала контакты проверенного. Я надеялась что справлюсь. Пора уже радикально решать эту проблему. Спасибо, а то я все не решаласьflowers.gif



#2667 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 18:50

БЛллл...... все бесит Привет псмbye.gif  еще и психолог месяц в отпуске, уже дни считаю до консультацииhelpsmilie.gif

Сегодня еле заставила себя зарядку сделать, три дня собиралась с силами...А не делать так потом воротит от картинки на камере, долбаный перфекционазмbang.gif  

Где брать эндорфинчикиdribble.gif ? 

а может пойти на какой то групповой вид занятий, типа  фитнесс вумен или стретчинг,джампинг, так с девченками другими и интереснее и  здоровье подтянется, и больше дисциплины , в плане того что знаешь что занятие оплачено и по записи идешь чтоб не пропускать) тоже своего рода эндорфинчики, и дисциплина и занятия.



#2668 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 04:24

Хочу спать, но мне некогда спать. Почему suka в сутках всего 24 часа??

Я люблю себя до слёз


#2669 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 04:26

Я не работаю, но они все равно заeбали :/


Жиза, цитата месяца

Я люблю себя до слёз


#2670 Матершина для выпуска пара - 2 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:46

 

БЛллл...... все бесит Привет псмbye.gif  еще и психолог месяц в отпуске, уже дни считаю до консультацииhelpsmilie.gif

Сегодня еле заставила себя зарядку сделать, три дня собиралась с силами...А не делать так потом воротит от картинки на камере, долбаный перфекционазмbang.gif  

Где брать эндорфинчикиdribble.gif ? 

а может пойти на какой то групповой вид занятий, типа  фитнесс вумен или стретчинг,джампинг, так с девченками другими и интереснее и  здоровье подтянется, и больше дисциплины , в плане того что знаешь что занятие оплачено и по записи идешь чтоб не пропускать) тоже своего рода эндорфинчики, и дисциплина и занятия.

 

Cогласна, когда ходила, до того как бросила вебкам, было пободрее. Тем более у меня цель есть в этом году хочу наконец то на шпагат сесть, с подросткового пытаюсь все никак не сяду. Уже пыталась доминанта подсадить что б "мучил меня" , потом забила.

Но у меня реально депрессия с 13 лет, так что одним спортом я не вывожу.


Сообщение отредактировал эдельвейс: 28 Январь 2022 - 12:49


#2671 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 20:50

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png



#2672 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:50

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

Не ищу. Если найду, тоже испортит настроение. Я идеалист, найду тысячу косяков, буду комплексовать. Моим постоянникам всё нравится и отлично.

#2673 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:32

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png

Не ищу. Даже скрины не ищу. Делаю все возможное, чтобы видео не появлялись.

#2674 Матершина для выпуска пара - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:39

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png


Удалять по быстрому если что то есть, и не расстраиваться сильно, такое к сожалению бывает

#2675 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:49

 

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png


Удалять по быстрому если что то есть, и не расстраиваться сильно, такое к сожалению бывает

 

посмотрела я тот сервис, не дешево таки удалять. ..



#2676 Матершина для выпуска пара - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:06

 

 

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png


Удалять по быстрому если что то есть, и не расстраиваться сильно, такое к сожалению бывает

 

посмотрела я тот сервис, не дешево таки удалять. ..

 

 

 

А с фига ли это должно быть платно? Я хоть и не делаю флэш принципиально, но нижнее белье и хэндбра в привате делаю. Но Даже такое неприятно находить в просторах интернета, хотя было слито всего раза 3 по паре минут за все пять лет. Где не просила- везде удаляли.  

Пишите им саппорт, что это мои видео, вот мой ник на этом сайте. В связи с авторскими правами прошу удалить мои фото/видео материалы, так как я не давала согласие на их публикацию. Всё. 



#2677 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:34

 

 

 

очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?sad.png


Удалять по быстрому если что то есть, и не расстраиваться сильно, такое к сожалению бывает

 

посмотрела я тот сервис, не дешево таки удалять. ..

 

 

 

А с фига ли это должно быть платно? Я хоть и не делаю флэш принципиально, но нижнее белье и хэндбра в привате делаю. Но Даже такое неприятно находить в просторах интернета, хотя было слито всего раза 3 по паре минут за все пять лет. Где не просила- везде удаляли.  

Пишите им саппорт, что это мои видео, вот мой ник на этом сайте. В связи с авторскими правами прошу удалить мои фото/видео материалы, так как я не давала согласие на их публикацию. Всё. 

 

размещено на сайте камхорес. я сделала точно так же как ты написала. но у них там инструкция и не понятно как правильно писать, потому что надо какая то подпись не понятная и другие пункты.

платно там  есть сайты которые  деньги хотят  за это... и не мало таки. не сталкивалась я с этим раньше,хочется узнать как правильно по уму удалять, неприятно видеть такое  в бесплатном доступе для всех. за те приваты получила копейки ...



#2678 Матершина для выпуска пара - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:35

[quote name="Daryia" post="1035831" timestamp="1643402070"][quote name="DashaDasha" post="1035822" timestamp="1643400381"]
[quote name="Daryia" post="1035817" timestamp="1643399359"]
[quote name="Noskova" post="1035815" timestamp="1643398773"]
[quote name="Daryia" post="1035791" timestamp="1643392242"]
очень неприятно находить видео записи "рабочих моментов" . настроение портит, как вы с этим справляетесь ?:(
[/quote]

Удалять по быстрому если что то есть, и не расстраиваться сильно, такое к сожалению бывает
[/quote]
посмотрела я тот сервис, не дешево таки удалять. ..
[/quote]
 
 
А с фига ли это должно быть платно? Я хоть и не делаю флэш принципиально, но нижнее белье и хэндбра в привате делаю. Но Даже такое неприятно находить в просторах интернета, хотя было слито всего раза 3 по паре минут за все пять лет. Где не просила- везде удаляли.  
Пишите им саппорт, что это мои видео, вот мой ник на этом сайте. В связи с авторскими правами прошу удалить мои фото/видео материалы, так как я не давала согласие на их публикацию. Всё.
[/quote]
размещено на сайте камхорес. я сделала точно так же как ты написала. но у них там инструкция и не понятно как правильно писать, потому что надо какая то подпись не понятная и другие пункты.
платно там  есть сайты которые  деньги хотят  за это... и не мало таки. не сталкивалась я с этим раньше,хочется узнать как правильно по уму удалять, неприятно видеть такое  в бесплатном доступе для всех. за те приваты получила копейки ...[/quote]

Ответила в соответствующей теме)

#2679 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:03

Как же мне хочется взять и у*бать всех мемов, которым подавай с2с и никак иначе. У меня временно недоступна эта функция по личным причинам, и знаете сколько ёбушек отказываются идти в приват без возможности показывать свою рожу и залупу драную? Неужели так сложно догадаться, что ни одна модель не хочет смотреть на все это, а то что все уверяют что да, конечно нравится, покажи - это им ссут в уши ради денег?
Это поразительно. Человеку не надо ни сиськи, ни письки, ни общение, ни игру, только показать свой стручок.

У меня есть один постояшка, который без с2с не ходит, потому что любит общаться голосом всё время привата, мы обсуждаем фантазии. Это я понимаю. Но отказываться, потому что модель не увидит твой огрызок трехсантиметровый, который ты называешь Биг хард Дик? Уму не постижимо.
Меня бесит, потому что я теряю деньги, и из-за чего? Из-за того, что нет у мема возможности показать свой кривой убогий хер.

Что интересно, обычно наиболее вменяемые и щедрые никогда не включают свою камеру.

Сообщение отредактировал Lianna: 29 Январь 2022 - 09:11

Я люблю себя до слёз


#2680 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:37

В кои то веки зашла на форум и тут нету этих ебучих ищем/вербуем/предлагаем...а то как на базаре никому к херам не нужные объявления.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей