Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#401 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:11

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

Фууу...а сказать ему низзя было - мне неприятно, сделай потише? Или там такой, что плевать хотел.

#402 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:52

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

Фууу...а сказать ему низзя было - мне неприятно, сделай потише? Или там такой, что плевать хотел.

Плевать хотел) да я уже привыкла, просто 10 минут жужжания, аж в ушах потом жужжало)

#403 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:12

Чувак взял контроль ловенса и тупо с первой и до последней секунды, все 10 минут, поставил на ultra high)))

Фууу...а сказать ему низзя было - мне неприятно, сделай потише? Или там такой, что плевать хотел.
Плевать хотел) да я уже привыкла, просто 10 минут жужжания, аж в ушах потом жужжало)
Вот же ж ушлепок. Я как контроль даю, говорю им, что не нравится и как нравится. Обычно делают как мне удобно. Это ж им в будущем лучше - сделают приятно. А доми так вообще, только на низком или среднем уровне нормально, запрещаю им максималку включать, говорю мне же больно...Пока на извергов не натыкалась.

#404 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:14

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?



#405 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:46

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?

 А ты из украины?  Я заметила у нас увеличилось кол-во псих-больных.  Где то видела статью о том что псих- больницы закрывают , не уверенна насколько это правда но по ощущениям так и есть.   Я за 2020-21 год увидела столько их, сколько до этого за все годы не встречала.  Причем откровенные сумасшедшие . Есть и тихие, но там по лицу видно что есть голоса в голове, и обычные "бытовые" которые про личные границы не слышали равно как и про гигиену.  Сама сталкивалась пару раз лично.  Сочувствую и понимаю. 



#406 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:48

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?

 А ты из украины?  Я заметила у нас увеличилось кол-во псих-больных.  Где то видела статью о том что псих- больницы закрывают , не уверенна насколько это правда но по ощущениям так и есть.   Я за 2020-21 год увидела столько их, сколько до этого за все годы не встречала.  Причем откровенные сумасшедшие . Есть и тихие, но там по лицу видно что есть голоса в голове, и обычные "бытовые" которые про личные границы не слышали равно как и про гигиену.  Сама сталкивалась пару раз лично.  Сочувствую и понимаю.

Правда. Много псих.больных выставили из спец.учерждений.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#407 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:00

Я уже тут писала но повторюсь , для самозащиты лучшее средство  балончик "терен 4м "  советую всем купить на всякий случай. 



#408 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:06

Тот кто желает долгой и мучительной смерти,и кишки там на ружу и всякое такое тому парню-а с вами все в порядке с головой?даже мысленно представить как вы на это смотреть будете?вы все такие кто такое желает-сами извращуги те,и садисты если желаете в здравом ли уме этому парню?
Жалко деток конечно же,учителей.Парня тоже как бы жалко.Он кричал что он Бог,значит он болен,и его лечить надо
Это страшно,сама пол ночи мониторила все видео тт и телеграм про эту школу.И всякие мысли лезут в голову,хоть и думать то не хочется чтоб депрессию не словить

#409 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 14:09

В Украине не только псих больницы закрывают, но ещё и отделения банков. Нужно было в приват, пришла и поцеловала дверь, даже банкомат убрали. А дозвониться живому оператору привбанка для меня целый квест.

#410 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 15:43

В Украине не только псих больницы закрывают, но ещё и отделения банков. Нужно было в приват, пришла и поцеловала дверь, даже банкомат убрали. А дозвониться живому оператору привбанка для меня целый квест.

приват еще пару лет назад посокращали кол-во отделений.Со слов сотрудников таким образом им подняли з\п.А вот банкоматы и терминалы постоянно добавляют по городу.Странно что у вас убрали,может временно и поставят новый современный.



#411 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 15:52

 

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?

 А ты из украины?  Я заметила у нас увеличилось кол-во псих-больных.  Где то видела статью о том что псих- больницы закрывают , не уверенна насколько это правда но по ощущениям так и есть.   Я за 2020-21 год увидела столько их, сколько до этого за все годы не встречала.  Причем откровенные сумасшедшие . Есть и тихие, но там по лицу видно что есть голоса в голове, и обычные "бытовые" которые про личные границы не слышали равно как и про гигиену.  Сама сталкивалась пару раз лично.  Сочувствую и понимаю. 

 

Это связано с нсовершен.законодательством в Украине.Да совсем неадеквата с шизофренией без его согласия не могут поместить в дурку.Ни подписи детей,всего дома,милиция ничего сделать не могут.Мне "повезло" пожить на сЪемной квартире с такой соседкой сверху.Причем эта тетушка вернулась из заработок с Италии,стояла на учете у психиатра всю жизнь и устроила нам ад.Поначалу не знали что там происходит этажем выше.И да последние годы психи свободно бродят,могут подойти на остановке,живу в 5 минутах от псих больницы,уже привыкла.



#412 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 16:01

В Украине не только псих больницы закрывают, но ещё и отделения банков. Нужно было в приват, пришла и поцеловала дверь, даже банкомат убрали. А дозвониться живому оператору привбанка для меня целый квест.

Напиши им в чат в приложении. Мне всегда там помогают решать вопросы. 



#413 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 16:05

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?

Меня за руки никто не хватал, Слава Богу, но иду около часа назад у себя по району. Слышу:"Девушка, вы что-то уронили." Оборачиваюсь, ничего там нет, а какой-то синий алкаш:"Хорошее настроение." и лыбиться.

Бляяяяя, оно тебя ипет, какое у меня настроение? Меня просто бесит, когда не знакомые люди на улице ко мне цепляются не по делу. 



#414 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2021 - 16:40

Сейчас весна... у многих обострение. Я недавно шла по улице, в ушах наушники, иду быстро, какой-то ушл... сначала шел рядом, пытался о чем-то спросить, я ускорила шаг, он подходит и хватает меня на руки!!! Пытается унести! Я как заору на всю улице "Пошел на...!!!" Отпустил, и такой еще обиженный - "Девушка, а что вы такая грубая? Вас манерам не учили???" Ага, б...



#415 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 21:17


В Украине не только псих больницы закрывают, но ещё и отделения банков. Нужно было в приват, пришла и поцеловала дверь, даже банкомат убрали. А дозвониться живому оператору привбанка для меня целый квест.

приват еще пару лет назад посокращали кол-во отделений.Со слов сотрудников таким образом им подняли з\п.А вот банкоматы и терминалы постоянно добавляют по городу.Странно что у вас убрали,может временно и поставят новый современный.
Сначала наоткрывали этих отделений на каждом углу, а потом закрывают и увеличивают зп за счёт сокращения других сотрудников.
Кстати, отделения приватбанка и ощадбанка массово закрываются, если верить новостям.

#416 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:27

 

не в тему, но надо поматериться и выпустить пар 

 

в Казани какой-то малолетний школотрон устроил стрельбу в школе. и сссска блть, в комментах под новостями находятся мрази, которые его оправдывают и поддерживают, и которые шутят по этому поводу. пздц,, 10 людей погибли из-за этой твари, а некоторые нелюди по этому поводу еще и шутят! я сама не моралфаг, но это вообще перебор 

 

ну а еще выплыли всякие додики, которые "это все компьютерные игры!", "это все из-за лгбт!" (что), "это из-за того, что ему клятые бабы не давали!" (что-что?) 

 

сам школотрон жив. надеюсь, его засунут в тюрьму, где он до конца срока будет петухом с раздолбанным в хлам очком 

 

и да, еще один момент: он писал о своих намерениях в интернете. и почему-то фсб/роскомнадзору/хй знает кто за этим следит было похер. вот как блокировать и сажать тех, кто делал репосты о мирных митингах за Навального - то пожалуйста. а как мониторить реальные угрозы - то прастити, у нас лапки 

 

сссска! 

 

в каком диком мире мы живем... 

мне иногда реально хочется просто удалиться из ВК нахрен. и вообще перестать читать новости 

Малолетки глумятся это одно , теперь везде мусолят в официальных сми , что у него не было доверительных отношений с родителями  , буллинг был в колледже . Довели беднягу короче . Вот скажите мне , почему все эти ущемленный куйцы , разобидевшись на весь мир , считают возможным идти и забирать чьи то жизни . Что то я ни разу не слышала , чтобы девушка взяла ружье и пошла детей стрелять . Хотя девчонок и булят и в семье насилия хватает . У нас каждая первая девочка травмирована так или иначе. Но ничего , живем как то , ищем пути поправить кукушку свою . А здесь схватил ружье , и пошел убивать . Какое хрупкое эго . Вообще нет у него оправдания , вот вообще никакого . 

 

вот и вправду, хрупкое эго и конченная психика. меня саму травили в школе, но я все равно не могу это оправдать 

 

меня травили, и отношения с родителями были хреновые. доступа к оружию у меня не было, но я могла бы типа поджог школы сделать, или с кухонным ножом прийти. да, я справлялась с этим при помощи агрессии, а именно - начала избивать обидчиков. один дноклассник даже к врачу из-за меня попал.. но у меня никогда не было мысли кого-то убить. кто я такая, чтобы отнимать чужую жизнь?

 

имхо, единственное оправдание для убийства - если оно произошло из-за превышения самообороны при нападении другого человека 

 

оправданий стрельбе просто нет. тысячи детей подвергаются травле, но почему-то 99.9% не устраивают такие разборки 


милый котик 


#417 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:38

Тот кто желает долгой и мучительной смерти,и кишки там на ружу и всякое такое тому парню-а с вами все в порядке с головой?даже мысленно представить как вы на это смотреть будете?вы все такие кто такое желает-сами извращуги те,и садисты если желаете в здравом ли уме этому парню?
Жалко деток конечно же,учителей.Парня тоже как бы жалко.Он кричал что он Бог,значит он болен,и его лечить надо
Это страшно,сама пол ночи мониторила все видео тт и телеграм про эту школу.И всякие мысли лезут в голову,хоть и думать то не хочется чтоб депрессию не словить

 

скорее всего про бога это специально придумано, чтоб не на пожизненное, а в дурку отправили


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 13 Май 2021 - 02:39


#418 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:45

Хочется плеваться и материться. Решила вчера по психу сменить имидж и затонироваться в розовый и сразу стала приманкой для неадекватов. Зашла щас в местный магаз, только прошла за турникет - сразу набросился какой-то левый мужик, за руки стал хватать со словами "а ну-ка привет лякакая как настроение", я на морозе вырвалась и дальше пошла, типа ниче не случилось, вслед орать начал "только попробуй еще раз так мимо меня пройди". Что это блт было вообще такое, они там совсем поехавшие среди бела дня?

когда у меня были дреды, то некоторые неадекваты прям хватали меня за них типа ааааа какие они на ощупь? 

 

а еще сегодня вечером гуляла по городу. у меня был топ с вырезом, но при этом образ выглядел прилично. топ, джинсы, типа кардиган сверху. и вот реально каждый второй мужик пялился на мою грудь, хотя пялиться там не на что) ну и "кис-кис" пару раз слышала через наушники

весеннее обострение какое-то 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Май 2021 - 02:49

милый котик 


#419 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:46

 

Тот кто желает долгой и мучительной смерти,и кишки там на ружу и всякое такое тому парню-а с вами все в порядке с головой?даже мысленно представить как вы на это смотреть будете?вы все такие кто такое желает-сами извращуги те,и садисты если желаете в здравом ли уме этому парню?
Жалко деток конечно же,учителей.Парня тоже как бы жалко.Он кричал что он Бог,значит он болен,и его лечить надо
Это страшно,сама пол ночи мониторила все видео тт и телеграм про эту школу.И всякие мысли лезут в голову,хоть и думать то не хочется чтоб депрессию не словить

 

скорее всего про бога это специально придумано, чтоб не на пожизненное, а в дурку отправили

 

при этом он обещал и себя убить, но не сдержал слово. а зря. очень зря 

жаль, что этот биомусор не выпилился


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Май 2021 - 02:47

милый котик 


#420 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 02:50

Малолетки глумятся это одно , теперь везде мусолят в официальных сми , что у него не было доверительных отношений с родителями  , буллинг был в колледже . Довели беднягу короче . Вот скажите мне , почему все эти ущемленный куйцы , разобидевшись на весь мир , считают возможным идти и забирать чьи то жизни . Что то я ни разу не слышала , чтобы девушка взяла ружье и пошла детей стрелять . Хотя девчонок и булят и в семье насилия хватает . У нас каждая первая девочка травмирована так или иначе. Но ничего , живем как то , ищем пути поправить кукушку свою . А здесь схватил ружье , и пошел убивать . Какое хрупкое эго . Вообще нет у него оправдания , вот вообще никакого . 

 

 

девчонки убивают и еще как, просто в большинстве случаев они убивают кого-то из семьи, например своих детей.

и кстати, женские тюрьмы считают самыми жестокими в россии. есть даже документалка про них.

так что у дегенератов нет пола, не надо)


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 13 Май 2021 - 02:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей