Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#461 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:36

Ща расскажу из жизни случай. Я когда школьницей была, в нашей шуоле учились Настя и Назар - пара по спортивно-бальным танцам. Были звездами нашего города. Все соревнования городские и украинские - они там с бороьбой за призовые места.
Родители девочки четко следили чтоб Настя не поправлялась, постоянные тренировки, разьезды, танцы в отрытых костюмах в холодных залах зимой. Эта Настя как тростиночка была, аж синяя...

Ну вот она и простыла в одни из соревнований. На ослабленный постонными нагрузками и недостаточным питанием подростка организм простда дала осложнение - менингит. Поражение мозга.
Настя уже много лет глубокий инвалид, не способный обслуживать себя, ходит, но только внутри квартиры, памперсы, мало что понимает... разве что родных узнает, да помнит что она танцевала, говорит что ще будет танцевать, медали свои показывает. Вот так вот.

К слову, я в младших классах была год в легковой атлетике и год в карате. Это ад и боль. Вертела я на страпоне этот спорт теперь. Пойду бутер с салом сделаю. Целее буду.ermm.gif thumbdown.gif

Мой спорт теперь - это ходьба по 10км и домашний выпендреж на коврике для спины осторожный. Всё.


Сообщение отредактировал Лосось: 15 Май 2021 - 19:37


#462 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:39

 

 

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.crying.gif

Как и спорт. Это жестко. Конечно там считаются белки-углеводы для нормы. Предельного ограничения нет, мало того - спорцменка должна быть здоровой, за этим следят. На это тратятся деньги-время. Все куплено. У меня подруга детства стала чемпионкой по фигурному катанию в Европе, сейчас не общаемся - фигурное я бросила еще в школе, но - несколько лет общались после, дружили мамы. Вот спорцменкам буквально рассчитывают завтрак, покупают в прямом смысле красную икру - чтобы были витамины. Следят за ее БЖУ, нормой каллорий, белками - в соответствии с возрастом. Я не думаю, что тут кто-то видел анорексичек на соревнованиях. Можно сказать, что ребенок же жесткий режим сам не выбирает, когда за него в года 4 решают отдать в спорт. Да. Но. В 15 они сами категорически не хотят уходить из спорта. Бьются до последнего, скандалы с более успешными конкурентками, обман тренера и тп

 

Ну Вы же понимаете, что "не хотят" это не добровольный выбор девочек. Нах такое детство, я серьезно. Норма белка - это одно, а то, что проф. спортсменки имеют убитое здоровье в 35 - это ни одна норма белка не восполнит. У меня есть такие знакомые. Артроз в 30. Глядя на снимок позвоночника, хочется рыдать.

Я гуманистка в этом плане, я не хочу, чтобы женщины так проживали свою жизнь. Она и так короткая, пздц.

Спорт - это жестоко, это знают все, не надо это оправдывать. Ребенок, насильно запихнутый туда, имеет мозг, набитый этими псевдоцелями и мотивациями, что ему ещё остаётся? Только выбирать этот путь, другого он не знает. Он же чистый лист - что напишешь, то и будет.

Пусть женщины идут в осознанном возрасте в спорт, это и будет свободный выбор. А так уж простите, но нет.

 

Вашу точку зрения понимаю. В осознанном возрасте - увы, это невозможно. Связки не растянуться. Так, как надо. Есть некий времянной промежуток, когда их можно растянуть, дальше - тоже можно, но есть барьер, если вы занялись во взрослом возрасте. Так устроен спорт и именно поэтому туда отдают детей. Тут тогда нужно пересматривать весь спорт, понижать планку. Ну и понижать ожидание этих девочек. Они в первую очередь, ожидают, что за время соревнований удачно выйдут замуж, потому, как эксклюзивны и знамениты. Всем известно, что карьера спорцменки коротка - а чем вы думаете, они намерены заниматься после 25-30? 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#463 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:41

Икра не безусловно полезна. Есть случаи, когда она вообще строго противопоказана

Есть. За здоровьем спорцменок следят врачи


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#464 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 19:41

Вашу точку зрения понимаю. В осознанном возрасте - увы, это невозможно. Связки не растянуться. Так, как надо. Есть некий времянной промежуток, когда их можно растянуть, дальше - тоже можно, но есть барьер, если вы занялись во взрослом возрасте. Так устроен спорт и именно поэтому туда отдают детей. Тут тогда нужно пересматривать весь спорт, понижать планку. Ну и понижать ожидание этих девочек. Они в первую очередь, ожидают, что за время соревнований удачно выйдут замуж, потому, как эксклюзивны и знамениты. Всем известно, что карьера спорцменки коротка - а чем вы думаете, они намерены заниматься после 25-30? 

 

 

 

 

 

Да, кстати, сейчас есть такая тенденция, осуждать и пересматривать проф. спорт, тут вы правы, мир больше склоняется в сторону здоровья и поддержания качества жизни.

Охохо, ну да, как же жить без взамужа, тут всё как обычно.laughing.gif



#465 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 20:35

 

 

 

Я бы не сравнивала вебкамщиц половозрелых со сформировавшимся скелетом и др. органами и 12летних девочек, которые должны кушать, чтобы вырасти. Вообще культура, где надо морить себя голодом с детства, должна умереть. Это жестоко.crying.gif

Как и спорт. Это жестко. Конечно там считаются белки-углеводы для нормы. Предельного ограничения нет, мало того - спорцменка должна быть здоровой, за этим следят. На это тратятся деньги-время. Все куплено. У меня подруга детства стала чемпионкой по фигурному катанию в Европе, сейчас не общаемся - фигурное я бросила еще в школе, но - несколько лет общались после, дружили мамы. Вот спорцменкам буквально рассчитывают завтрак, покупают в прямом смысле красную икру - чтобы были витамины. Следят за ее БЖУ, нормой каллорий, белками - в соответствии с возрастом. Я не думаю, что тут кто-то видел анорексичек на соревнованиях. Можно сказать, что ребенок же жесткий режим сам не выбирает, когда за него в года 4 решают отдать в спорт. Да. Но. В 15 они сами категорически не хотят уходить из спорта. Бьются до последнего, скандалы с более успешными конкурентками, обман тренера и тп

 

Ну Вы же понимаете, что "не хотят" это не добровольный выбор девочек. Нах такое детство, я серьезно. Норма белка - это одно, а то, что проф. спортсменки имеют убитое здоровье в 35 - это ни одна норма белка не восполнит. У меня есть такие знакомые. Артроз в 30. Глядя на снимок позвоночника, хочется рыдать.

Я гуманистка в этом плане, я не хочу, чтобы женщины так проживали свою жизнь. Она и так короткая, пздц.

Спорт - это жестоко, это знают все, не надо это оправдывать. Ребенок, насильно запихнутый туда, имеет мозг, набитый этими псевдоцелями и мотивациями, что ему ещё остаётся? Только выбирать этот путь, другого он не знает. Он же чистый лист - что напишешь, то и будет.

Пусть женщины идут в осознанном возрасте в спорт, это и будет свободный выбор. А так уж простите, но нет.

 

Вашу точку зрения понимаю. В осознанном возрасте - увы, это невозможно. Связки не растянуться. Так, как надо. Есть некий времянной промежуток, когда их можно растянуть, дальше - тоже можно, но есть барьер, если вы занялись во взрослом возрасте. Так устроен спорт и именно поэтому туда отдают детей. Тут тогда нужно пересматривать весь спорт, понижать планку. Ну и понижать ожидание этих девочек. Они в первую очередь, ожидают, что за время соревнований удачно выйдут замуж, потому, как эксклюзивны и знамениты. Всем известно, что карьера спорцменки коротка - а чем вы думаете, они намерены заниматься после 25-30? 

 

Я очень за то, чтобы женщина смогла найти достойного мужчину, если он ей нужен, но здесь даже я развожу руками - есть еще тренерская деятельность. Умные девочки и их умные родители пока спорт приносит деньги, а, если это не баловство, а проф. спорт - он приносит деньги, умудряются бизнес какой-то открыть, что-то еще реализовывать. Ну то есть жизнь не упирается в выйти замуж. Жизнь упирается в реализовать себя и в современном мире это особенно видноoriginal.gif Хотя, есть  женщины, кто видит свою реализацию через семью - да, но это -  не все и, я уверена, даже не половина.



#466 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:02

Меня конечно, не спрашивали но - причина выхода. Меня просто била мама за нудачные тренировки. Я от этого в свое время дико устала, и готова была на все, лишь бы избиения прекратились. Это было прямо до крови, один раз заехала по лицу - с рукой с кольцом, выбила кусочек зуба, нужно пломбу носить


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#467 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:03

Мне уже хотелось все что угодно, только не фигурное катание


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#468 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:09

Меня конечно, не спрашивали но - причина выхода. Меня просто била мама за нудачные тренировки. Я от этого в свое время дико устала, и готова была на все, лишь бы избиения прекратились. Это было прямо до крови, один раз заехала по лицу - с рукой с кольцом, выбила кусочек зуба, нужно пломбу носить

Я знаю такие истории. Очень жаль, что Ваша мама не пыталась Вас услышать и понятьsad1.gif . Надеюсь, в браке Вы чувствуете себя более спокойно и счастливо.



#469 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:13

 

Меня конечно, не спрашивали но - причина выхода. Меня просто била мама за нудачные тренировки. Я от этого в свое время дико устала, и готова была на все, лишь бы избиения прекратились. Это было прямо до крови, один раз заехала по лицу - с рукой с кольцом, выбила кусочек зуба, нужно пломбу носить

Я знаю такие истории. Очень жаль, что Ваша мама не пыталась Вас услышать и понятьsad1.gif . Надеюсь, в браке Вы чувствуете себя более спокойно и счастливо.

 

Ни Брака ни мамы.Мама умерла.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#470 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 00:10

Как они меня достали своим pm? pm? pm? bash.gif  Какого лешего я должна общаться с вами в pm, когда вы за него не заплатили? Как зомби, ***



#471 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 01:50

Бесят шпионы в приватах. Это кошмар какой-то - одни и те же лица, постоянно. Потом заходят во фри и тихонько сидят. Я знаю, что это - фетиш, но я даже закрываю приваты от других юзеров теперь. Любопытные слишком.

#472 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 01:52

Меня бесят те, кто еще и умудряются из шпиона писать в ЛС, мол, засунь в себя, встань так, сделай-то (приваты у меня почти все разговорные). Я hueю просто иногда :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#473 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 03:40

Blya, раньше у меня был every day is leg day, а теперь у меня every day is dolbaeb day, после которых надо чистить чат, лички, инсту и карму.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#474 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 16:20

Бл открываю треп,и во всех темах последняя отписалась Алина В.Да что ж такое?Ага,сегодня понедельник-ее день.У нее по ходу интерент только пл пн.Занбла ты уже Алина Х

#475 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 02:18

Фууууууу млять, как меня бесят эти жлобы и нищеебы. Как меня бомбит просто, я не могу 



#476 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 04:33

Если вам кажется, что все говно из вашей жизни куда-то делось, - оно сейчас у меня


ауф

#477 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 09:32

Как они меня достали своим pm? pm? pm? bash.gif  Какого лешего я должна общаться с вами в pm, когда вы за него не заплатили? Как зомби, ***

я научилась не замечать эту фразу и отвечаю в чате только по делу, не мои проблемы когда юзер в глазки хуи сует)

раньше писала стоимость (разумеется 95%  не типали на PM *укатывая в закат*, особо одаренные дерзили в духе -  "LOL never! im not pay for talking" тд. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Май 2021 - 09:32


#478 Матершина для выпуска пара - 2 one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 16:33

меня бесят русскоговорящие мужики на чб, хз чего но вот это аппетитная, ванильный секс, лезал виизде и быдло подкаты просто до  нервного тика. Должно быть похуй, но нет. 



#479 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2021 - 16:59

Паксум задрал со своими техработами!!! Еле вывела с 10 попытки, думала поседею! Как всегда, у меня в пятницу в Турцию рейс, я сижу на чемоданах, последние дни беготня по магазинам и покупка всего с собой, и тут такое!!! Ну хоть обошлось. Теперь в отпуск.



#480 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 01:23

бесит, что знакомые женщины остаются в токсичных отношениях

просто накипело

мне просто хочется, чтобы эти женщины были счастливы, но... 

 

вот реально - у каждой моей подруги токсичные отношения, и они вроде это осознают, и вроде как хотят из них уйти, но что-то мешает. вроде говоришь с ними, поддерживаешь, мотивируешь на выход из отношений, но как-то без толку. то ли я недостаточно уговариваю, то ли мне просто надо не вмешиваться в чужие отношения, и заботиться о себе 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Май 2021 - 01:33

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей