Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#81 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 21:58

У меня после кофе сильно повышается настроение, это факт. Я специально стараюсь пить перед стримом, и потом не чувствую себя плохо.

Насчет добавки, спасибо, можно попробовать. Но так хочется найти "живой источник" внутри. Пробую разные виды гимнастики утром, но от этого ещё больше хочется спать)

Да мне от одного слова спать уже хочетсяспать в любое время дня и ночи. Спать и есть мои божества, ахах.



#82 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 22:00

будьте осторожны с БАДами. Перед применением изучите все инфо про побочки.Французское Агентство санитарной безопасности выпустило предупреждение о возможной небезопасности употребления молотого корня маки, содержащего потенциально мутагенные компоненты.Маку нельзя применять женщинам с гормонозависимыми заболеваниями: кисты, миомы, эндометриоз и т. д.мака содержит вещества, близкие по своему действию к гормонам. Растение может влиять на гормональный фон женщины не лучшим образом. Это может привести к довольно печальным последствиям, например, спровоцировать рост опухоли.Это прочитала в инете о мака.

Конечно, сперва нужно проконсультироваться. Я про свой опыт говорю.
Кстати применяю изредка примерно неделю, именно, когда упадок сил и с ног валюсь и то по 1 капсуле в день.



#83 Матершина для выпуска пара - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 22:57

А уровень гемоглобина , ферритина и вмтамина Д никто не думал проверить ? Чаще всего именно они виноваты в упадке сил)

#84 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 04:43


*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

Если кто-то из них пишет, как ему было где-то хорошо, то ответ может быть один - пусть валит туда, где было хорошо, для чего это читать? Может быть, вы много работаете и, если есть возможность, то перезагрузиться? Cходить куда-то, что-то поделать. Сейвчас весна, можно на велике и роликах гонять stuart.gif Главное - не падать духом.

Спасибо большое за поддержку! Очень приятно :)

#85 Матершина для выпуска пара - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 10:11

*** как меня все раздражает. Эти ебаные смены безденежные где пляшешь как лошадь и получаешь копейки. Заебал постояшка который когда у меня выходной ходит по другим комнатам , а потом приходит ко мне и расхваливает приват чикули у которой он был. Ну *** я ахуительно рада! *** всю смену пахала за копейки, потом постояшки послазились, дайка думаю в приват сейчас похожу .... а *** тебе ! Интернет выключили! Твари ебаные! Так и ушла с копейками.... ладно на Пасху ушла с половиной минималки, ну пох думаю, Пасха же .... но вчера эта хуйня меня добила. Этот пидарас с этим приватом, эти ебаные копейки за 5 часов стрима, и этот *** в жопу интернет! *** я ненавижу этот мир. Чувствую мне нужна будет психологически помощь. Потому что сама я это вывезти не могу. Раздражённая уже 3 дня и с каждым днём меня все больше и больше все раздражает. *** я ебнутая

Шарлот, а зачем вам это? Если вы и дальше будете так над собой издеваться, закончится нервным срывом или болезнью, т-т-тьфу. Выслушивать от постоянника как было классно в другом привате, что за бред? Быть френдли это прекрасно, но расставлять свои границы и показывать свои чувства можно и оставаясь френдли. Френдли не значит вечно довольный робот, а человек, который интересуется чувствами других, но и имеет свои. И свои чувства в приоритете должны быть всегда. Выпускайте пар на них, если все бесит и они бесят, высказывайте что вам не нравится. Резко пресекайте неприятные вам разговоры, объясняйте почему. Не выходите несколько дней, если нет настроения, мир не перевернется, миллионы от вас не сбегут. Сейчас весна, можно найти занятие по душе забесплатно, природа лечит, спорт. Не загоняйтесь, проку от загнанной лошади нет. 



#86 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 10:30

А уровень гемоглобина , ферритина и вмтамина Д никто не думал проверить ? Чаще всего именно они виноваты в упадке сил)

и недостаток белка. Многие боятся растолстеть на мясе и получают углеводные отёки.



#87 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:38


А уровень гемоглобина , ферритина и вмтамина Д никто не думал проверить ? Чаще всего именно они виноваты в упадке сил)

и недостаток белка. Многие боятся растолстеть на мясе и получают углеводные отёки.
Проверяла я все, даже писала здесь, что все в норме кроме витамина Д. Уже месяц пью Декристол. Мясо, брынза, орехи, рыба - все это ем.

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Апрель 2021 - 12:40


#88 Матершина для выпуска пара - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:45

Проверяла я все, даже писала здесь, что все в норме кроме витамина Д. Уже месяц пью Декристол. Мясо, брынза, орехи, рыба - все это ем.

Возможно он не подходит . Передайте, через месяц уже покажет эффективен он или нет .
Свежий воздух нужен ещё, гулять не забывайте.



#89 Матершина для выпуска пара - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:46

Пересдайте анализ *

#90 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:29

накупила пиздатой косметики и все круто оформила, новые девайсы тд тп -0 реакции.

сукааааааааа больше ни цента в это работу не вложу 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Апрель 2021 - 16:30


#91 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:35

Заипали, им нравится, но платить мы, конечно же, не будем(с)

the same f*cking story with new panties sis.

Пока не изношу насмерть - не куплю новые.crying.gif



#92 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:36

 

накупила пиздатой косметики и все круто оформила, новые девайсы тд тп -0 реакции.

сукааааааааа больше ни цента в это работу не вложу 

the same f*cking story with new panties sis.

Заипали, им нравится, но платить мы, конечно же, не будем(с)

Пока не изношу насмерть - не куплю новые.crying.gif

 

истина дорогая.

или "гоу подешевле, так сидишь без дела"

 

 

бесит!



#93 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:42

 

 


 

или "гоу подешевле, так сидишь без дела"

 

 

бесит!

 

thx Allfather I don't work with russians! But sure other guys r greedy too but more kind with it idk lol



#94 Матершина для выпуска пара - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:45

 mom dorks  just 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Апрель 2021 - 16:46


#95 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 02:12

 

накупила пиздатой косметики и все круто оформила, новые девайсы тд тп -0 реакции.

сукааааааааа больше ни цента в это работу не вложу 

the same f*cking story with new panties sis.

Заипали, им нравится, но платить мы, конечно же, не будем(с)

Пока не изношу насмерть - не куплю новые.crying.gif

 

а смысл дорогое покупать для работы?  я столько прикольных труселей ногтями и постоянным туда-сяда стягиванием/одеваним убила. уже давно покупаю дешевые тупо на рынке, сразу 3-5 штук, на пару месяцев хватает. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#96 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:12

а смысл дорогое покупать для работы?  я столько прикольных труселей ногтями и постоянным туда-сяда стягиванием/одеваним убила. уже давно покупаю дешевые тупо на рынке, сразу 3-5 штук, на пару месяцев хватает. 

 

А потом можно еще и на продажу их выкинуть потом, ващще каеф будет))



#97 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 06:58

Захожу позавчера в вк с утра - там кучища сообщений, на телефоне пропущенные, смски, в телеге вижу 21 сообщение лол, боюсь даже открывать, думаю что за движуха?
Какой то мудачелло заскринил мои стримы в самых сочных ракурсах и послал некоторым друзьям со старой страницы, а именно: маме бывшей одноклассницы; главной сплетнице Универа; бывшему, который меня ненавидит и его брату; дрочеру-«профессору» с универа, вот он точно передернул на мои фотки; директору с предыдущей работы;
жду всех на шоу сегодня короче
Все данные с предыдущей страницы которую я удалила до работы на вебке. Интересно кто меня слил и че денег не просит тогда

#98 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 07:04

Вернее я удалила все со страницы, оставила ее пустую и поменяла имя, потом вообще удалила, а они как то ее нашли и моих друзей оттуда тоже нашли. Пытаюсь понять это шантажист или кто то знакомый

#99 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 08:13

Вернее я удалила все со страницы, оставила ее пустую и поменяла имя, потом вообще удалила, а они как то ее нашли и моих друзей оттуда тоже нашли. Пытаюсь понять это шантажист или кто то знакомый

Я уверена, что такое может сделать только человек, который Вас знает. Ну и исходя из Ваших сообщений,которые я видела, денег Вы бы не дали все равно, а настроение испортить хотелось как-то. Но, судя по всему, это тоже сделать не получилось хехе

#100 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 08:16

Захожу позавчера в вк с утра - там кучища сообщений, на телефоне пропущенные, смски, в телеге вижу 21 сообщение лол, боюсь даже открывать, думаю что за движуха?
Какой то мудачелло заскринил мои стримы в самых сочных ракурсах и послал некоторым друзьям со старой страницы, а именно: маме бывшей одноклассницы; главной сплетнице Универа; бывшему, который меня ненавидит и его брату; дрочеру-«профессору» с универа, вот он точно передернул на мои фотки; директору с предыдущей работы;
жду всех на шоу сегодня короче
Все данные с предыдущей страницы которую я удалила до работы на вебке. Интересно кто меня слил и че денег не просит тогда


Я думаю это был кто-то из знакомых



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей