Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1041 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:01

Проепавшиеся постоянники других моделей:

- на тебе денег, только не злись!!!

Проепавшийся постоянник, которого я выгнала:

*шлет фото своей голой жены в два ночи*devil_2.gif



#1042 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:42

Получила я обработанные фотки с фотосессии, которая была месяц назад. Есть просто огонь, где я себе очень нравлюсь, а есть просто, где мне хочется вообще стереть эти фото с жесткого диска фотографа. Я не понимаю, они не видят разве, где человек секси, а где уйобище? Как по мне, то лучше получть 10 фоток со всего фотосета, но ох*уенных, чем 20, где половина уебищных. Я аж рассторилась.


Сообщение отредактировал LadyB: 17 Июнь 2021 - 22:43


#1043 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:43

Задрали торговаться в чатах, уже до бесиловки.

#1044 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:48

Получила я обработанные фотки с фотосессии, которая была месяц назад. Есть просто огонь, где я себе очень нравлюсь, а есть просто, где мне хочется вообще стереть эти фото с жесткого диска фотографа. Я не понимаю, они не видят разве, где человек секси, а где уйобище? Как по мне, то лучше получть 10 фоток со всего фотосета, но ох*уенных, чем 20, где половина уебищных. Я аж рассторилась.

Фотографы  видят нас немного иначе, чем мы видим себя. Я  смотрю на реакцию мемберов на фото - мне редко когда нравятся фото, а этим нравятся все, а особенно те, которые мне больше всего не нравятся laughing.gif Возможно, у нас искаженное восприятие себя.



#1045 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 22:53

 

Получила я обработанные фотки с фотосессии, которая была месяц назад. Есть просто огонь, где я себе очень нравлюсь, а есть просто, где мне хочется вообще стереть эти фото с жесткого диска фотографа. Я не понимаю, они не видят разве, где человек секси, а где уйобище? Как по мне, то лучше получть 10 фоток со всего фотосета, но ох*уенных, чем 20, где половина уебищных. Я аж рассторилась.

Фотографы  видят нас немного иначе, чем мы видим себя. Я  смотрю на реакцию мемберов на фото - мне редко когда нравятся фото, а этим нравятся все, а особенно те, которые мне больше всего не нравятся laughing.gif Возможно, у нас искаженное восприятие себя.

 

Не знаю...я прям в расстроенных чувствах, потому что так ждала эти фотки. 



#1046 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:01

 

 

Получила я обработанные фотки с фотосессии, которая была месяц назад. Есть просто огонь, где я себе очень нравлюсь, а есть просто, где мне хочется вообще стереть эти фото с жесткого диска фотографа. Я не понимаю, они не видят разве, где человек секси, а где уйобище? Как по мне, то лучше получть 10 фоток со всего фотосета, но ох*уенных, чем 20, где половина уебищных. Я аж рассторилась.

Фотографы  видят нас немного иначе, чем мы видим себя. Я  смотрю на реакцию мемберов на фото - мне редко когда нравятся фото, а этим нравятся все, а особенно те, которые мне больше всего не нравятся laughing.gif Возможно, у нас искаженное восприятие себя.

 

Не знаю...я прям в расстроенных чувствах, потому что так ждала эти фотки. 

 

Можно в следующий раз сразу отсматривать кадры, хотя, сейчас, конечно не поможет. Но не повод долго расстраиватьсяconsole.gif



#1047 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:04

 

Не знаю...я прям в расстроенных чувствах, потому что так ждала эти фотки. 

 

 

 

 

 

Можно в следующий раз сразу отсматривать кадры, хотя, сейчас, конечно не поможет. Но не повод долго расстраиватьсяconsole.gif

 

О, это идея! Буду в следующий раз так просить. Спасибо за подсказку и поддержку wub.png А то я вместо фокуса на чаты сижу и фотки рассматриваю, ахах



#1048 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:07

 приходят ко мне и сразу фуяк - давай все быстро-быстро и  за один доллар.

 

...и идут наххххой!


Я люблю себя до слёз


#1049 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 00:59

Бесят мемберы которые ходят ко мне как на работу!  и платят падлы через раз , а развлекать и общаться я сними должна каждый . 



#1050 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 01:33

У меня на одном сайте собрались почти все постоянники. И все хотят общаться , дрочить никто не хочет.  бл бл бл ну что такое то 



#1051 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 01:45

У меня на одном сайте собрались почти все постоянники. И все хотят общаться , дрочить никто не хочет.  бл бл бл ну что такое то 

 

та же херня.

денюх нима, папистеть есть.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1052 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 01:48

хочу выйти онлайн, вот реально хочу. но у меня какой-то здец с губами. ходила на филлер в среду в полдень. и ходила к косметологине, которая ставила мне филлеры и ботокс до этого. на этот раз сделали новую технику с новым филлером (техника - "бантик", филлер "сардиния", а до этого ставили "принцесс"). вообще было не больно, почти уснула на кушетке во время процедуры. а вот отек до сих пор держится, хотя я и хлоргексидином обрабатываю, и супрастин принимаю... 


милый котик 


#1053 Матершина для выпуска пара - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 02:37

хочу выйти онлайн, вот реально хочу. но у меня какой-то здец с губами. ходила на филлер в среду в полдень. и ходила к косметологине, которая ставила мне филлеры и ботокс до этого. на этот раз сделали новую технику с новым филлером (техника - "бантик", филлер "сардиния", а до этого ставили "принцесс"). вообще было не больно, почти уснула на кушетке во время процедуры. а вот отек до сих пор держится, хотя я и хлоргексидином обрабатываю, и супрастин принимаю... 

у меня вообще первые 2-3 для такой отек как у макаки губы и еще температура........ работать сложно



#1054 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 03:08

раньше отек от филлеров у меня проходил быстро. а теперь капец)

 

а еще у меня покраснело лицо, и появилось где-то 100500 маленьких прыщиков. утром такого не было, днем не было, вечером не было, а сейчас взглянула в зеркало. и чуть в обморок не упала 

просто сижу ору сейчас

ну я теперь просто красотка, ага 


милый котик 


#1055 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 04:17

Мать, хлорик сам по себе от отека ничего не сделает, мажь лиотоном, он отлично делает свое дело



#1056 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 05:38

У меня на одном сайте собрались почти все постоянники. И все хотят общаться , дрочить никто не хочет. бл бл бл ну что такое то

я своих строго приучила бла бла нельзя. Только на подрочить. И точка. Если кто то начинает шарманку заводить строго предупреждаю. Поэтому все как в гробовой тишине сидят. Америкосы послушные сразу. Просто хай и хрю и потом к делу. Никаких длинных бесед не веду.

#1057 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 12:12

Пхпхп, на филлеры есть деньги, а на психотерапию нет?

Ну-ну. Конечно, кто я такая, чтобы судить, я и не сужу, но от этого просто обидно, когда стараешься помочь и сочувствуешь, а оказывается, реальное положение дел таково, что пошла тынахой со своим сочувствием. 

Так мне и надо.crying.gif

Чтобы я кому-то тут подсказала что-то или поддержала, never again.no.gif



#1058 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:50

Пхпхп, на филлеры есть деньги, а на психотерапию нет?

Ну-ну. Конечно, кто я такая, чтобы судить, я и не сужу, но от этого просто обидно, когда стараешься помочь и сочувствуешь, а оказывается, реальное положение дел таково, что пошла тынахой со своим сочувствием. 

Так мне и надо.crying.gif

Чтобы я кому-то тут подсказала что-то или поддержала, never again.no.gif

Ну, всякое бывает. Я конечно, тоже удивилась - Мать ведь так часто  жалуется, что смены не идут ну вообще, а филлеры наверно, вещь не дешовая. Насколько я поняла, там комплексов много, чуть что, сразу прорезаются - может, она без них работать не представляет как, и все свободные деньги туда сливает.  Или смены на самом деле не так уж плохи, как об этом пишеться и кажетсяidontno.gif


Сообщение отредактировал SkyLady: 18 Июнь 2021 - 13:51

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1059 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:56

 

Ну, всякое бывает. Я конечно, тоже удивилась - Мать ведь так часто  жалуется, что смены не идут ну вообще, а филлеры наверно, вещь не дешовая. Насколько я поняла, там комплексов много, чуть что, сразу прорезаются - может, она без них работать не представляет как, и все свободные деньги туда сливает.  Или смены на самом деле не так уж плохи, как об этом пишеться и кажетсяidontno.gif

 

Всякое бывает. Но не годами же.ermm.gif Ментальное здоровье (и физическое) превыше всего дб.

В общем, пошла я недоумевать в свой угол.bye.gif



#1060 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:33

Пхпхп, на филлеры есть деньги, а на психотерапию нет?
Ну-ну. Конечно, кто я такая, чтобы судить, я и не сужу, но от этого просто обидно, когда стараешься помочь и сочувствуешь, а оказывается, реальное положение дел таково, что пошла тынахой со своим сочувствием.
Так мне и надо.crying.gif
Чтобы я кому-то тут подсказала что-то или поддержала, never again.no.gif

Я, кстати, тоже немного недоумеваю. Сейчас это еще больше выглядит, как троллинг нас всех. Не потому что мы считаем чужие деньги, а потому что это выглядит реально странно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)