Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1061 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:37

 

Пхпхп, на филлеры есть деньги, а на психотерапию нет?
Ну-ну. Конечно, кто я такая, чтобы судить, я и не сужу, но от этого просто обидно, когда стараешься помочь и сочувствуешь, а оказывается, реальное положение дел таково, что пошла тынахой со своим сочувствием.
Так мне и надо.crying.gif
Чтобы я кому-то тут подсказала что-то или поддержала, never again.no.gif

Я, кстати, тоже немного недоумеваю. Сейчас это еще больше выглядит, как троллинг нас всех. Не потому что мы считаем чужие деньги, а потому что это выглядит реально странно.

 

Нет, я не считаю, меня только свои интересуют, но это выглядит обидно и даже неловко как-то. Я понимаю природу и механизмы расстройств, но всё равно есть чувство, что тебе плеснули стаканом воды в летсо.

В общем, для меня тема закрыта.biggrin.png devil_2.gif



#1062 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:50

А я вот почти собрала себе сумму на ринопластику. Там и по показаниям нужно чтобы дышать, все выровнять и внешне красоту навести. Эх, вот это действительно важная операция.
У всех конечно свои заморочки и загоны, но я что то не считаю, что мать права была. Действительно ей помогали все, а она жалуется, что денег нет.

#1063 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:01

Ну в следующий раз просто будем проходить мимо, зная что деньги у неё есть, а совести нет, да и мозгов тоже кот наплакал.

#1064 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:23

А я вот почти собрала себе сумму на ринопластику. Там и по показаниям нужно чтобы дышать, все выровнять и внешне красоту навести. Эх, вот это действительно важная операция.
У всех конечно свои заморочки и загоны, но я что то не считаю, что мать права была. Действительно ей помогали все, а она жалуется, что денег нет.

Fish_Ground, Скажу может, очевидную вещь, но будте предельно осторожны в этом деле, в целом 100 раз подумайте, правда ли оно так надо. Вы работаете, долго и успешно - значит уже красивая. Ну если точно не намеренны передумать, очень тщательно выбирайте врача. Вот ОСОБЕННО нос. Там такие ужасы бывают с этой ринопластикой, что ну просто. Затрудненное дыхание после неудачной операции у одной блогерши видела, врач отхреначил нехилый кусок хряща. Неправильное сростание и прочие прелести. Если возьметесь, желаю, чтобы все хорошо прошло, конечно, и хорошего специалиста.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1065 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:48

От охов и вздохов у меня морщина на переносице. Что делать? Помогите советом. Ботекс колоть не буду! Вообще боюсь колоть что либо после своего единственного эксперимента в октябре, когда мне изуродовали лицо превратив в шайбу на месяц! Есть какие то девочки иные способы??? Только не ботекс. Он опускает брови и деформирует их. Взгляд становится иной. Яможет кто делал масссаж специальный помогите советом. Иногда она разглаживается..но так как я работаю в основном лицом им нужны эти эмоции. И эта *** этот залом снова тут как тут. Что делать?

#1066 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:00

От охов и вздохов у меня морщина на переносице. Что делать? Помогите советом. Ботекс колоть не буду! Вообще боюсь колоть что либо после своего единственного эксперимента в октябре, когда мне изуродовали лицо превратив в шайбу на месяц! Есть какие то девочки иные способы??? Только не ботекс. Он опускает брови и деформирует их. Взгляд становится иной. Яможет кто делал масссаж специальный помогите советом. Иногда она разглаживается..но так как я работаю в основном лицом им нужны эти эмоции. И эта *** этот залом снова тут как тут. Что делать?


фитнес лица? конечно это муторно и долго, но вроде бы у людей хорошие отзывы, вторые подбородки убирают и т.д., возможно и заломы/морщины смогут хотя бы поверхностно разгладить.

#1067 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:10


фитнес лица? конечно это муторно и долго, но вроде бы у людей хорошие отзывы, вторые подбородки убирают и т.д., возможно и заломы/морщины смогут хотя бы поверхностно разгладить.

 

ревитоника, штоле? отличная штука.



#1068 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:14

 


фитнес лица? конечно это муторно и долго, но вроде бы у людей хорошие отзывы, вторые подбородки убирают и т.д., возможно и заломы/морщины смогут хотя бы поверхностно разгладить.

 

ревитоника, штоле? отличная штука.

 

 

я так понимаю, что нет. Ревитоника - массаж, а фитнес это наверное фейсбилдинг имеется ввиду.

Мне ревитоника тоже кажется интересной штукой, по крайней мере, то что лицевые мышцы часто в спазме и им не помешает массаж и расслабление - точно.


Я люблю себя до слёз


#1069 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:17

 

 


фитнес лица? конечно это муторно и долго, но вроде бы у людей хорошие отзывы, вторые подбородки убирают и т.д., возможно и заломы/морщины смогут хотя бы поверхностно разгладить.

 

ревитоника, штоле? отличная штука.

 

 

я так понимаю, что нет. Ревитоника - массаж, а фитнес это наверное фейсбилдинг имеется ввиду.

Мне ревитоника тоже кажется интересной штукой, по крайней мере, то что лицевые мышцы часто в спазме и им не помешает массаж и расслабление - точно.

 

Да, потому что как медик плюсую к расслаблению, а фитнес это бесполезно как минимум, а как максимум вы схватите себе как раз спазм и когда потянется вслед за мышцей. Мимич. мышцы нельзя накачать, но инстацыгане наживаются на безграмотных курочках, ахаха)

рекомендую канал kr tiger с массажем мордочки.



#1070 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:31


А я вот почти собрала себе сумму на ринопластику. Там и по показаниям нужно чтобы дышать, все выровнять и внешне красоту навести. Эх, вот это действительно важная операция.
У всех конечно свои заморочки и загоны, но я что то не считаю, что мать права была. Действительно ей помогали все, а она жалуется, что денег нет.

Fish_Ground, Скажу может, очевидную вещь, но будте предельно осторожны в этом деле, в целом 100 раз подумайте, правда ли оно так надо. Вы работаете, долго и успешно - значит уже красивая. Ну если точно не намеренны передумать, очень тщательно выбирайте врача. Вот ОСОБЕННО нос. Там такие ужасы бывают с этой ринопластикой, что ну просто. Затрудненное дыхание после неудачной операции у одной блогерши видела, врач отхреначил нехилый кусок хряща. Неправильное сростание и прочие прелести. Если возьметесь, желаю, чтобы все хорошо прошло, конечно, и хорошего специалиста.
Ага, спасибо. Тут конечно много информации перешерстила уже. Мне по показанием разных лор врачей нужно септо делать. Так что сама пластика внешне она только треть от общей стоимости идёт. У меня бывают остановки дыхания во сне. Так что уже без вариантов.
Нет, я работаю в маске. Не рискнула свое лицо полностью. Впервую очередь из за деанона. Они и в маске находят меня. Ну а во вторую - лицо то красивое выросло, кроме носа. Если уж и менять что то в себе - так вот такую важную составляющую. А вот всякими там губами или грудь я б не делала. Хотя может и кому очень прямо по показаниям надо - чего уж там, пусть делают.

#1071 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:35

Какой фитнес лицаermm.gif  Девушки, вы разговариваете, хмуритесь - вот вам и работают мышцы лимца.  Если вы худеете, это полностью - всем телом. И толстеете так же, всем телом, в соответствии с заданным генетикой распределением жира куда-то отложения больше, куда-то меньше. Нельзя подергать мышцой и локально где-то отсосать жир, аля второй подбородок, ну это темный век. Мышцу этим можно качнуть да, а сало как висело, так и будет там висеть. Не хочется второй подбородок - худеем полностью, третьего природа не предусматривает. 

Разгладить морщины - имхо, ну мне думается, массаж при гиперактивной мимике не поможет, если манера постоянно морщить лоб 5 часов на стриме а потом вы его 10, да хоть 20 минут промассажировали. Сократить привычку морщить лоб + массаж это может быть. Еще сотрудницы подруги кололи гиалурон в лоб от межбровки, по ее рассказам - вот может быть, это, если бросать хмуриться не хочется. 


Сообщение отредактировал SkyLady: 18 Июнь 2021 - 19:39

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1072 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:49

Лучше ботокса от мимич. морщин пока не придумали. 

А по поводу филлеров советую почитать у амер. врачей про их миграцию. Спойлер: сами они не рассасываются, а мигрируют по лицу. Подробности у дра Энтони Юна, например, ну или по старинке в мед.ресурсах. Пирманова тоже об этом, кажется, говорила. Всех не упомнишь, я много мед. инфы пересматриваю за сутки.sad1.gif



#1073 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:12

Лучше ботокса от мимич. морщин пока не придумали. 

А по поводу филлеров советую почитать у амер. врачей про их миграцию. Спойлер: сами они не рассасываются, а мигрируют по лицу. Подробности у дра Энтони Юна, например, ну или по старинке в мед.ресурсах. Пирманова тоже об этом, кажется, говорила. Всех не упомнишь, я много мед. инфы пересматриваю за сутки.sad1.gif

Амина? Пирманова) Уже год вроде, как мое открытие. Она супер, спасибо Ютюбу, который дает возможность высказываться не только идиотам или проплаченным каналам. Ну у меня после нее конечно, слегка руки опускаются - мне самой хотелось бы губы подколоть. Ну не до состояния "вареников", не люблю такое. Просто чуть-чуть, я себе контур помады миллиметра на 1-2 выше рисую - и была бы вполне довольна, чтобы подрисовывать не приходилось. Вот, с одной стороны Амина говорила, что судя по ее практике, после уколов губы даже если гиалурон рассосется, остаються чуть другими, увеличенными - мне бы как раз и надо так, 1-2 раза уколоть, и чтобы потом все опало а эффект через Х месяцев остался на пару миллиметров. С другой - все эти разговоры про рак. Уже год думаю, и никак не додумаю, стоит ли рисковать, хотя полно знакомых вообще постоянно колят и никто не болеет idontno.gif 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1074 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:28

 

Лучше ботокса от мимич. морщин пока не придумали. 

А по поводу филлеров советую почитать у амер. врачей про их миграцию. Спойлер: сами они не рассасываются, а мигрируют по лицу. Подробности у дра Энтони Юна, например, ну или по старинке в мед.ресурсах. Пирманова тоже об этом, кажется, говорила. Всех не упомнишь, я много мед. инфы пересматриваю за сутки.sad1.gif

Амина? Пирманова) Уже год вроде, как мое открытие. Она супер, спасибо Ютюбу, который дает возможность высказываться не только идиотам или проплаченным каналам. Ну у меня после нее конечно, слегка руки опускаются - мне самой хотелось бы губы подколоть. Ну не до состояния "вареников", не люблю такое. Просто чуть-чуть, я себе контур помады миллиметра на 1-2 выше рисую - и была бы вполне довольна, чтобы подрисовывать не приходилось. Вот, с одной стороны Амина говорила, что судя по ее практике, после уколов губы даже если гиалурон рассосется, остаються чуть другими, увеличенными - мне бы как раз и надо так, 1-2 раза уколоть, и чтобы потом все опало а эффект через Х месяцев остался на пару миллиметров. С другой - все эти разговоры про рак. Уже год думаю, и никак не додумаю, стоит ли рисковать, хотя полно знакомых вообще постоянно колят и никто не болеет idontno.gif 

 

Она немного отстает в плане инфы, конечно, Но всё же лучше, чем ничего для тех, кто сам не в состоянии найти себе данные.

Вот это "никто не болеет" и " а мне помогло" забудьте как страшный сон  в летнюю ночь! Есть достоверная статистика с большой выборкой, а не несколько знакомых. Это ничтожно для того, чтобы получить реальный результат по болезням или действию лекарств, например. Плюс играет огромную роль наследственность, предрасположенность, невосприимчивость, аллергии, пренебрежение санскрином и так далее. Факторов масса. Так что даже два десятка знакомых - это капля в море. 



#1075 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:17




фитнес лица? конечно это муторно и долго, но вроде бы у людей хорошие отзывы, вторые подбородки убирают и т.д., возможно и заломы/морщины смогут хотя бы поверхностно разгладить.

ревитоника, штоле? отличная штука.

я так понимаю, что нет. Ревитоника - массаж, а фитнес это наверное фейсбилдинг имеется ввиду.
Мне ревитоника тоже кажется интересной штукой, по крайней мере, то что лицевые мышцы часто в спазме и им не помешает массаж и расслабление - точно.
Да, потому что как медик плюсую к расслаблению, а фитнес это бесполезно как минимум, а как максимум вы схватите себе как раз спазм и когда потянется вслед за мышцей. Мимич. мышцы нельзя накачать, но инстацыгане наживаются на безграмотных курочках, ахаха)
рекомендую канал kr tiger с массажем мордочки.

да, массаж, вы правы)

#1076 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:22

вообще вот на такое еще девушка знакомая ссылку дала

https://instagram.co...edium=copy_link


я как бы не призываю к действиям :D сама ранее за ненадобностью не задумывалась о всех этих процедурах и не особо владею инфой, но никогда не поздно узнавать новое и пробовать.

#1077 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:31

вообще вот на такое еще девушка знакомая ссылку дала

https://instagram.co...edium=copy_link


я как бы не призываю к действиям grin.gif сама ранее за ненадобностью не задумывалась о всех этих процедурах и не особо владею инфой, но никогда не поздно узнавать новое и пробовать.

Это вроде массаж) Азиаты в этом мастера.

P.S Молли, я вам сообщение оставила в другой теме, может вы не прочитали - ну если да, извините, не буду возвращаться


Сообщение отредактировал SkyLady: 18 Июнь 2021 - 22:33

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1078 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:41


вообще вот на такое еще девушка знакомая ссылку дала

https://instagram.co...edium=copy_link


я как бы не призываю к действиям grin.gif сама ранее за ненадобностью не задумывалась о всех этих процедурах и не особо владею инфой, но никогда не поздно узнавать новое и пробовать.

Это вроде массаж) Азиаты в этом мастера.
P.S Молли, я вам сообщение оставила в другой теме, может вы не прочитали - ну если да, извините, не буду возвращаться

где? я пропустила наверное, извиняюсь >_> поищу сейчас

#1079 Матершина для выпуска пара - 2 Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 12:00

От охов и вздохов у меня морщина на переносице. Что делать? Помогите советом. Ботекс колоть не буду! Вообще боюсь колоть что либо после своего единственного эксперимента в октябре, когда мне изуродовали лицо превратив в шайбу на месяц! Есть какие то девочки иные способы??? Только не ботекс. Он опускает брови и деформирует их. Взгляд становится иной. Яможет кто делал масссаж специальный помогите советом. Иногда она разглаживается..но так как я работаю в основном лицом им нужны эти эмоции. И эта *** этот залом снова тут как тут. Что делать?


Пользуюсь тейпами для лица. Как раз, клею, чтобы не хмуриться и чтобы не образовывались морщины и заломы. Результат хороший, опробованный на себе. Почитайте информацию.

#1080 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:25

Бесит!!! Бесит, когда меня называют jealous в чате, особенно постоянники, которые обещали помогать в этом месяце мне, а сами чиллят в других комнатах судя по изменению балансов! И мне потом ещё предъявляют, что я ревную
Я не jealous, я greedy! Мой внутренний бизнесмен волнуется, когда подсчитывает упущенную выгоду :/



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей