Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1081 Матершина для выпуска пара - 2 Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 16:44

От охов и вздохов у меня морщина на переносице. Что делать? Помогите советом. Ботекс колоть не буду! Вообще боюсь колоть что либо после своего единственного эксперимента в октябре, когда мне изуродовали лицо превратив в шайбу на месяц! Есть какие то девочки иные способы??? Только не ботекс. Он опускает брови и деформирует их. Взгляд становится иной. Яможет кто делал масссаж специальный помогите советом. Иногда она разглаживается..но так как я работаю в основном лицом им нужны эти эмоции. И эта *** этот залом снова тут как тут. Что делать?

Пользуюсь тейпами для лица. Как раз, клею, чтобы не хмуриться и чтобы не образовывались морщины и заломы. Результат хороший, опробованный на себе. Почитайте информацию.

Ещё, как вариант, ударно-волновая терапия помогает. Больно, но эффективно.

#1082 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 22:27

Это йобаный накхуй 3,14здец upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  Почему такое очелло беспросветное? Ну нормально же общались. Уже 2 часа сидят фиолетовые рыла и тупо пялятся helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif



#1083 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 00:49

Бесят выродки, которые просят снять что-то в чате, а потом исходятся на говно, что я не делаю это за просто такdevil_2.gifupyers2.gif



#1084 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:28

если бы мне за каждый комплимент сегодня платили бы по баксу, то я бы собрала минималок пять idontno.gif


милый котик 


#1085 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 02:03

господи как же они все зaeбaли меня. особенно постоянники которые тратят где то там  а сообщения про любовь строчат мне . я их сегодня просто ненавижу . 



#1086 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 02:10

интересно это как то связано с тем что у меня секса уже два года не было . 

бесяяяяяяят upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#1087 Матершина для выпуска пара - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 03:09

Ебанные уебки. Ненавижу этих тварей, а особенно ненавижу как голубой на глазах становится фиолетовым. *** бан нахуй

#1088 Матершина для выпуска пара - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:32

 

 

От охов и вздохов у меня морщина на переносице. Что делать? Помогите советом. Ботекс колоть не буду! Вообще боюсь колоть что либо после своего единственного эксперимента в октябре, когда мне изуродовали лицо превратив в шайбу на месяц! Есть какие то девочки иные способы??? Только не ботекс. Он опускает брови и деформирует их. Взгляд становится иной. Яможет кто делал масссаж специальный помогите советом. Иногда она разглаживается..но так как я работаю в основном лицом им нужны эти эмоции. И эта *** этот залом снова тут как тут. Что делать?

Пользуюсь тейпами для лица. Как раз, клею, чтобы не хмуриться и чтобы не образовывались морщины и заломы. Результат хороший, опробованный на себе. Почитайте информацию.

Ещё, как вариант, ударно-волновая терапия помогает. Больно, но эффективно.

 

мне косметологша почему-то сказала по-дружески, что нехочет это рекомендовать, ее сотрудницы используют, а она не видит долгого эффекта и противопоказания есть, я пыталась навязаться на процедуру, а меня отговорили, теперь выясняю почему, вы сами пробовали метод, или просто рассказываете?



#1089 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:41

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

#1090 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:47

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

видимо пора поставить :D он же может не только холодить, но и в роли обогревателя быть

хз ненавижу температуру выше 25°, а у нас лето обычно как раз от 30° до 42°, сухое и так с мая до середины сентября, всегда плохо становится от жары, сердце болит, давление скачет =/ только вот в этом году прохлада наконец то

спасалась чем могла - душ после улицы, на улицу выходить или до 8 утра или после 8 вечера, кондер, сквозняки (у меня тоже солнечная строна, стены остывать не успевают), еще советуют утепление внешнее сделать, оно не будет так сильно тепло пропускать, а зимой наоборот холод.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 21 Июнь 2021 - 09:47


#1091 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:47

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

У нас +30 и я тоже подыхаю. Видимо, от перегрева во мне включилась Злая Феминистка, которая шепчет мне "да, ты можешь выйти на улицу в чем-то коротком и легком и в открытой обуви, важнее чтобы ты не сдохла, чем чтобы людей не шокировал твой лишний вес и отсутствие педикюра", "да-да, и без лифчика под футболкой ты тоже можешь выйти, ты же хочешь нормально дышать?" D:



#1092 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:53

3 кондея в хате... Потому что я умираю при температуре выше +24. Перехожу из комнаты в комнату и включаю-выключаю. А шо делать?
Ну, и дома сижу. Выхожу после 19..

Старенькая новенькая.


#1093 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:05

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

а я люблю жару.Ну конечно отдыхать,не работать в жару.Вчера 1 день стало жарко+31,обещают синоптики неделю жары до +33,потом +27.Когда работаю включаю кондей потому что сижу в одежде,по другому у меня не идет,если в бельё сидеть.Пока жила на съемной квартире,3 лета проработала летом при +31в комнате,спасалась тем что во время стрима брызгала на одежду из пульвезатора водой,пока на4 год хозяева не поставили кондей ну и все окна были открыты.Конечно только переехала в свое жилье поставила кондей,с окрытыми окнами не рискнула б работать в своей.



#1094 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:17

 

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

У нас +30 и я тоже подыхаю. Видимо, от перегрева во мне включилась Злая Феминистка, которая шепчет мне "да, ты можешь выйти на улицу в чем-то коротком и легком и в открытой обуви, важнее чтобы ты не сдохла, чем чтобы людей не шокировал твой лишний вес и отсутствие педикюра", "да-да, и без лифчика под футболкой ты тоже можешь выйти, ты же хочешь нормально дышать?" D:

 

попробуйте что то прикупить на лето из льна натурального и можно тогда даже макси носить.Он хоть плотный,но пропускает воздух,вообще не жарко.Прикупила себе такое платье-рубашку,красота.https://img.gepur.co...ns/35133_3.webp вот такое.original.gif У меня другая проблема отекают ноги на жаре,меньше пить воды не выход,тогда кружится голова.



#1095 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:26

А у меня пальцы на руках отекают) спасибо, посмотрю лён

#1096 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:37

В льняном летом хорошо, я короткое не люблю, некуй пялиться на меня бесплатно, да и ультрафиолет не дремлет, так что выхожу после 17ч в рубашке изо льна Uniqlo и брючьях))), а сейчас стекаю на клаву, да. Поставила миску холодной воды перед вентилятором - полегче стало.

А вообще надо было атермальную пленку на балкон клеить, но я пожадничала, да и ковид, а теперь мучения...

 

Боже, коммент получился в стиле Алины, всё в кучу. Соррян.


Сообщение отредактировал Лосось: 21 Июнь 2021 - 12:38


#1097 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:39

интересно это как то связано с тем что у меня секса уже два года не было . 

бесяяяяяяят upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 

Скорей всего, да, но в другую сторону )) Наблюдаешь за этими толпами пиздогонов, и уже не можешь смотреть на мужиков и верить, что среди них есть не долбоёбы, профдеформация)


Сообщение отредактировал Lianna: 21 Июнь 2021 - 12:47

Я люблю себя до слёз


#1098 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:40

Я серьёзно уже при виде хотя бы НОРМАЛЬНОГО парня сразу оргазмирую.


Я люблю себя до слёз


#1099 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:42

 

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

У нас +30 и я тоже подыхаю. Видимо, от перегрева во мне включилась Злая Феминистка, которая шепчет мне "да, ты можешь выйти на улицу в чем-то коротком и легком и в открытой обуви, важнее чтобы ты не сдохла, чем чтобы людей не шокировал твой лишний вес и отсутствие педикюра", "да-да, и без лифчика под футболкой ты тоже можешь выйти, ты же хочешь нормально дышать?" D:

 

 

А почему Глас адекватности - Злая феминистка?)


Я люблю себя до слёз


#1100 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 13:41

Как вы выживаете в жару? У нас 36 градусов, Окна выходят на юг, солнце шпарит, воздуха нет, сквозняка тоже, вентилятор гоняет горячий воздух просто, кошка ноет, а у меня уже сердце болит
Кондиционера нет, я живу на севере)) у нас самое жаркое лето это +20

У нас +30 и я тоже подыхаю. Видимо, от перегрева во мне включилась Злая Феминистка, которая шепчет мне "да, ты можешь выйти на улицу в чем-то коротком и легком и в открытой обуви, важнее чтобы ты не сдохла, чем чтобы людей не шокировал твой лишний вес и отсутствие педикюра", "да-да, и без лифчика под футболкой ты тоже можешь выйти, ты же хочешь нормально дышать?" D:
 
А почему Глас адекватности - Злая феминистка?)

Патамушта не удобная (с) мущщинки некоторые
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)