Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1401 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:57

Я сегодня сердита: ненавижу  чертей, которые идут в мемберку, чтобы посмотреть на тебя  голую после привата, особенно, ненавижу, когда это делают те, кто в приват собиралсяupyers2.gif



#1402 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:08

А вишенкой на торте я снова получила своего бывшего в привате, когда он открыл камеру ( кто задается вопрос о том, нормальные ли мемберы люди - нет, они отбитые)biggrin.png



#1403 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:47

А вишенкой на торте я снова получила своего бывшего в привате, когда он открыл камеру ( кто задается вопрос о том, нормальные ли мемберы люди - нет, они отбитые)biggrin.png

Сталкер какой-то



#1404 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 23:40


А вишенкой на торте я снова получила своего бывшего в привате, когда он открыл камеру ( кто задается вопрос о том, нормальные ли мемберы люди - нет, они отбитые)biggrin.png

Сталкер какой-то
Никак не может поверить, что я даже за деньги его физиономию не хочу видеть хех

#1405 Матершина для выпуска пара - 2 NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 05:26

єб**чий дрочер чтоб ты с*ка  подохла, сказала  что не делаю  скайп шоу, а то получу  бан,  это  *** типнуло  25 ток   на дис, у***биище



#1406 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:07

Меня одну бесит вопрос - что в группе? что в привате? Вы что-нибудь на это отвечаете?  Мне кажется это спрашивают обычно нищеброды, у которых последние копейки на балансе и при этом они сами не знают чего хотят



#1407 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:16

Меня одну бесит вопрос - что в группе? что в привате? Вы что-нибудь на это отвечаете? Мне кажется это спрашивают обычно нищеброды, у которых последние копейки на балансе и при этом они сами не знают чего хотят

Меня не бесит. Наоборот - четко сказала, что делаю и все. Хоть не получу плохую оценку.

#1408 Матершина для выпуска пара - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 12:19

Меня одну бесит вопрос - что в группе? что в привате? Вы что-нибудь на это отвечаете? Мне кажется это спрашивают обычно нищеброды, у которых последние копейки на балансе и при этом они сами не знают чего хотят

Не бесит. Задаю встречный вопрос, что он хочет увидеть? И в зависимости от ответа раскидываю: это в привате, это в полном, это не делаю, а это лучше во фри, но за столько-то токенов

мели Емеля, твоя неделя


#1409 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 12:30

Бесит ,что ипаные инцестники ходят с баблом,а я не играю в их игры,сукииии,станьте нормлаьными дрочерами,педики.



#1410 Матершина для выпуска пара - 2 one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 12:50

Бесит ,что ипаные инцестники ходят с баблом,а я не играю в их игры,сукииии,станьте нормлаьными дрочерами,педики.

у меня такой темно фиолетовый спрашивал есть ли у меня дети, кто-то ж кормит их болящие бошки



#1411 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 12:51

У меня расписано прям в чате, что я делаю в ПР и ПП. Группы нет. И все равно спрашивают, как будто не видят или читать не могут. Про имя и страну - тоже самое.

Старенькая новенькая.


#1412 Матершина для выпуска пара - 2 Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 13:50

а я отвечаю, что зависит от того сколько народу будет в группе. чем больше народу тем ярче шоу original.gif


Сообщение отредактировал Annica: 22 Июль 2021 - 14:00


#1413 Матершина для выпуска пара - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 13:58

Меня одну бесит вопрос - что в группе? что в привате? Вы что-нибудь на это отвечаете?  Мне кажется это спрашивают обычно нищеброды, у которых последние копейки на балансе и при этом они сами не знают чего хотят

меня тоже бесит очень сильно..но я отвечаю делаю все что не запрещено правилами сайта и все что могу.если что интересует конрретно-спрашивай



#1414 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 14:29

 

Меня одну бесит вопрос - что в группе? что в привате? Вы что-нибудь на это отвечаете?  Мне кажется это спрашивают обычно нищеброды, у которых последние копейки на балансе и при этом они сами не знают чего хотят

меня тоже бесит очень сильно..но я отвечаю делаю все что не запрещено правилами сайта и все что могу.если что интересует конрретно-спрашивай

 

Так и я так,но реальные "бабки"они готовы платить только за треш,вот это и бесит())



#1415 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:21

Фу, мне один урод сейчас настроение испортил. Значит, вернулась я на стрип и пришел чувак, который иногда ко мне ходил, когда я там еще работала чуть больше 2х лет назад. Начиналось все хорошо, но без токенов. Потом предлагает скинуть свой дикпик (у меня просмотр фотки в личке 50 токенов стоит). Он такой:"Давай за 25, а то 50 дороговато." (это с тем учетом, что чувак в golden league). Меня, как бомбануло. Млять, я если прихожу за какой-то услугой и не могу ее себе позволить, то покупаю позже, а не торгуюсь. И какого хера, ты тратишь на сайте приличные деньги, но торгуешься за сраные 50 токенов? И еще меня кумарит обесценивание такое. Если это стоило бы и 10 токенов, то некоторым тоже было бы дорого. Я ему все это высказала и добавила, что я 3,14здец злая из-за этой ситуации. Он начинает извиняться. Я говорю, что если не хочешь платить, то это твой выбор и найдется другой мембер, который заплатит и даже больше. Он кидает дикпик. Я говорю, что куйня, а не член. Мог бы быть и лучше. Он начинает склонять к обсуждению своего куя. Я пишу, что если хочешь обсудить это в деталях, то ты знаешь, что делать надо. Он:"Да, я понимаю и сваливает."

И да, он любитель sph, поэтому заброкавала член изначально.


Сообщение отредактировал LadyB: 24 Июль 2021 - 00:36


#1416 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 00:44

Фу реально мерзость! Тут прям комбо, и жадный , и тупой , и хер свой выслал. Буээ

#1417 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:18

Фу реально мерзость! Тут прям комбо, и жадный , и тупой , и хер свой выслал. Буээ

так он такой начинает извиняться. Я говорю мол токенами извиняйся. 

Он:"Тогда я все-таки кину дикпик."

Я:"Извинение дикпиком? Это все на, что ты способен?"

он:"Эт лист фо зэ старт."

Едрать, ты на праздники вместо подарков девушке своей тоже куй даришь?

Уйебан.


Сообщение отредактировал LadyB: 24 Июль 2021 - 01:22


#1418 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:42

я обычно в бан кидаю после первой попытки торговаться . это прям показатель eбaнутого мембера  . да и осознание того что он оцениваетмое тело в копейки  на волну френдли не настроит.



#1419 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 04:04

я обычно в бан кидаю после первой попытки торговаться . это прям показатель eбaнутого мембера . да и осознание того что он оцениваетмое тело в копейки на волну френдли не настроит.

Аналогично ://
Это признак неуважения к модели. Мы не на базаре

милый котик 


#1420 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 07:52

 

Фу реально мерзость! Тут прям комбо, и жадный , и тупой , и хер свой выслал. Буээ

так он такой начинает извиняться. Я говорю мол токенами извиняйся. 

Он:"Тогда я все-таки кину дикпик."

Я:"Извинение дикпиком? Это все на, что ты способен?"

он:"Эт лист фо зэ старт."

Едрать, ты на праздники вместо подарков девушке своей тоже куй даришь?

Уйебан.

 

ага, бантиком перевяжет и подаритermm.gif тоже бесят подобные субъекты, которые суют свой *** везде по поводу и без





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей