Перейти к содержимому

Фотография

Матершина для выпуска пара - 2

Сообщений в теме: 1426

#1421 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено Вчера, 12:25

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работать:) просто писец. Откуда они такие берутся?

#1422 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

Super Member

• Newbies
  • 1 163 сообщений

Отправлено Вчера, 12:49

Как водится в плохую смену приходит ублюдочное чмо, которое начинает поливать говном РФ и русских) а я как-то не люблю, когда меня называют быдлом и объяснять, что все люди разные и среди русских есть плохие, и хорошие я не хочу - забанила, приходи и начинает обвинять меня в русской пропаганде, говорить. что подаст жалобу, оскорбляет мою семью и говорит, что будет жаловаться в правительство, чтобы я никогда больше не смогла работать:) просто писец. Откуда они такие берутся?

Значит у самого жизнь говно, раз так себя ведёт. Нужно не обращать внимания. Его жизнь обидела намного сильнее, чем он пытается поливать других, у самого руки в дерьме по локоть.

#1423 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 920 сообщений

Отправлено Вчера, 19:42

Как же бесит когда сидишь 3 часа впустую (спасибо новому опыту!) и постоянник раз в 15 минут надписывает «you are so beautiful, I don’t know why nobody tip”; “you are looking amazing!”; “sorry that it’s so boring in the chat”
И сук чем мне грустнее, тем ему веселее, пусть бы сам типнул тогда пидорас, на*** написывать это все со своими ебучими смайликами)))))))))))
Или пришёл постоянник топовой модели с ее ебальником колумбийским в профиле и давай рассказывать какие они друзьяшки. Ну сук ну зачем, он ее мне сосватать что ли хочет
То, что раньше за смену могла заработать, щас за неделю не смогла

#1424 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 920 сообщений

Отправлено Вчера, 19:45

может платком обмотаться типа мусульманка или выйти опухшей как китаянки в чате и сидеть замерев?

#1425 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

Super Member

• Newbies
  • 881 сообщений

Отправлено Вчера, 20:16

может платком обмотаться типа мусульманка или выйти опухшей как китаянки в чате и сидеть замерев?

ахахаххаха, тоже такие мысли посещали, особенно про платок :)

#1426 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

Super Member

• Newbies
  • 1 205 сообщений

Отправлено Вчера, 23:13

Блин, я закрыла нечаянно вкладку чатура, а в обс шла трансляция. И так просидела минут 20-30, пока не раздуплилась. Потом не могла зайти, закрывало чат постоянно, пришлось заново вводить ключ. И теперь у меня в комнате 7-8 человек(
Мея кинули в теневой бан?! Плак

#1427 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 730 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:40

Я лохонулась и закрыла вкладку бонги когда была в привате,сууукка

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 8