Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1561 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 23:30

Мужчинам почему-то кажется, что драть всю ночь - это круто ) Вот и выделываются.

Ну или звучит хорошо))


Я люблю себя до слёз


#1562 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 03:15

Суукаа,как меня выбесил мой интернет. Забыла пополнить,отключился. ну,ок. я пополнила и он педрила такой подключился через 1,5 часа.И ,конечно,он отключился когда я была в привате.Конченный Киевстар!!!



#1563 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 03:20

сукааааа, мне запарывают рейтинг уроды, которые - хочу не знаю что ворочу, а потом оно мне единицу лепит, что я мысли не читаю...да чтоб их вот таких члены отвалились сами по себе как хвосты у ящериц. но не отрасли заново!"!!!



#1564 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 12:35

А я на себя немного огорчилась .... решила выпить коньяку в ночную смену ... в 3 ночи легла спать ((( переборщила и мало заработала ))) как раз на хороший коньяк и закуску ???? больше - ни ни ))

#1565 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 12:52

А я на себя немного огорчилась .... решила выпить коньяку в ночную смену ... в 3 ночи легла спать ((( переборщила и мало заработала ))) как раз на хороший коньяк и закуску ???? больше - ни ни ))

А я наоборот начала иногда в сменах добавлять в колу виски. И наоборот легче, быстрее и реально денежные все проходит.

#1566 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 13:26

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться



#1567 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 15:07

А я на себя немного огорчилась .... решила выпить коньяку в ночную смену ... в 3 ночи легла спать ((( переборщила и мало заработала ))) как раз на хороший коньяк и закуску ???? больше - ни ни ))

А я наоборот начала иногда в сменах добавлять в колу виски. И наоборот легче, быстрее и реально денежные все проходит.

Я тоже так делала, или шампанское, а сегодня немного лишнее было )))

#1568 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 15:09

чет сегодня прям выбесили эти попрошайки нищие и прикол, один мем говорит - я типнул тебе на показ сисек, показывай, а я смотрю в чат, ничего там нет, говорю - я не вижу твоих токенов. Грудь у меня стоит 99ток. Короче он обиделся и пошел писать админам. Сейчас захожу на сайт, а мне админ написал что этот тип обратился за возвратом, я беру перепроверяю все типы сегодняшние и вижу что от этого мема приходило 98 за pm, чем он и пользовался, написывал в личку, а 99 не было. Урод. Написала админу что не согласна, сказали будут разбираться


Мемы наши уникальные просто ... как они деньги на работе зарабатывают?

#1569 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 04:03

Собака cпuздила из закрытой коробки для игрушек любимый дилдак и разгрызла его в труху, и смешно, и грустно :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1570 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 05:35

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

милый котик 


#1571 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 06:25

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

Не удивительно, если сидеть с установкой "мне все должны".


ауф

#1572 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 08:24

Собака cпuздила из закрытой коробки для игрушек любимый дилдак и разгрызла его в труху, и смешно, и грустно grin.gif

Напомнило анекдот  " в семье каннибалов умер сын, и грустно и вкусно

( игрушку конечно жалко)



#1573 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 12:36

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

Вот послали мысли в космос сейчас, так оно и будет. Зачем себе же портить все, притягивать.

#1574 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:32

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

неужели у вас не бывает хороших мемов?Может вы просто их так воспринимаете....Я бы своих разделили на 2 группы:жлобы и обычные,даже приятные в общении мужики.Да попадаются психи-неадекваты,но редко.ПРосто не обращаю на них внимание.



#1575 Матершина для выпуска пара - 2 River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 15:00

Моя хорошая, понимаю вас прекрасно; после неудачного брака с п**расом и психопатом по совместительству тоже была злая на противоположный пол, но следующие адекватные отношения + повышение уровня любви к себе сделали свое дело: теперь я уверена как в существовании все тех же в голову е**аных, так и прекрасных и достойных мужчин. На вебке же раньше агрилась на нищую херотень, а щас просто их баню сразу и все. Нервы целее и самооценка из-за их выходок убогих не падает^^ Я уверена, у вас все тоже обязательно образумится + если от вебки уже кумарит, то найдете по душе работу, ибо у каждого есть таланты и вы - не исключение!^^ 

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1576 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 15:03

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

с такими же мыслями свалила на 2 недели в отпускbiggrin.png  сегодня вышла первый день, с утра чуть ли не ревела)) Но 5 минут онлайна и норм, будто и не было перерыва, зато отдохнула и не ору ни на кого, и работа идет))



#1577 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 16:48

Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

Я мемберам начинаю огрызаться, когда я работаю почти без выходных либо, когда вроде есть выходной, но это какой-то не выходной, потому что все равно думаю о работе. 

Надо учиться переключаться.

А еще любая работа с людьми всегда выматывает эмоционально. Это всегда стресс. 

Недавно прочла пост в инстаграме у адвоката про типов токсичных клиентов. Так вот, я узнала мемберов в каждом типе, хоть сферы разные, но люди везде одинаковые.

В соседней теме прочла, что сейчас проходишь обучение на новую профессию. Уверена, что все у тебя получится и сложится, как ты хочешь party.gif punk.gif

Плюс в вэбкаме тот, что токсика хотя бы можно забанить, а в реале так не получается. 



#1578 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 17:56


Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

Я мемберам начинаю огрызаться, когда я работаю почти без выходных либо, когда вроде есть выходной, но это какой-то не выходной, потому что все равно думаю о работе.
Надо учиться переключаться.
А еще любая работа с людьми всегда выматывает эмоционально. Это всегда стресс.
Недавно прочла пост в инстаграме у адвоката про типов токсичных клиентов. Так вот, я узнала мемберов в каждом типе, хоть сферы разные, но люди везде одинаковые.
В соседней теме прочла, что сейчас проходишь обучение на новую профессию. Уверена, что все у тебя получится и сложится, как ты хочешь party.gifpunk.gif
Плюс в вэбкаме тот, что токсика хотя бы можно забанить, а в реале так не получается.
Спасибо ;)

милый котик 


#1579 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 17:58


Бесит сама эта работа
Ну вот выйду я завтра онлайн, и в чате снова будут одни мразоты. И на следующий день будет так же. И ещё через день то же самое
Я раньше была милой девушкой, но эти обоссыши превратили меня в озлобленную женщину, которая хочет уничтожить всех особей мудского пола

неужели у вас не бывает хороших мемов?Может вы просто их так воспринимаете....Я бы своих разделили на 2 группы:жлобы и обычные,даже приятные в общении мужики.Да попадаются психи-неадекваты,но редко.ПРосто не обращаю на них внимание.
Раньше были, теперь нет :(
Ну разве что один, да и то он редко появляется, для скайпшоу

милый котик 


#1580 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:04

Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей