Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1581 Матершина для выпуска пара - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:09

Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу

потомучто чтото не в порядке с организмом.нарушены гормоны и еще много причин.я не доктор но читала .что у здоровой женщины не должно быть неприятных ощущений при  месячных .нужно выяснять .может развивается миома или еще что. просто так не бывает. организм сигнализирует о неполадках.



#1582 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:12


Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу

потомучто чтото не в порядке с организмом.нарушены гормоны и еще много причин.я не доктор но читала .что у здоровой женщины не должно быть неприятных ощущений при месячных .нужно выяснять .может развивается миома или еще что. просто так не бывает. организм сигнализирует о неполадках.

Так у меня эти ощущения всю жизнь, лет с 13 когда пошли месячные, всегда были боли, все гинекологи говорят, что если так было всегда - то это вариант нормы. У меня за 2-3 дня болит грудь, за день до я иду в туалет по большому но мягко, и в день х боли в животе и спазмы

#1583 Матершина для выпуска пара - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:14

это все равно ненормально.в будущем могут быть проблемы по женски .нужно обледоваться.может быть и эндометриоз.



#1584 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:17

это все равно ненормально.в будущем могут быть проблемы по женски .нужно обледоваться.может быть и эндометриоз.


Нет, у меня его нет, это точно, я сама про это много читала, все анализы сдала, много врачей обошла, все нормально.

#1585 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:20

 

 

Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу

потомучто чтото не в порядке с организмом.нарушены гормоны и еще много причин.я не доктор но читала .что у здоровой женщины не должно быть неприятных ощущений при месячных .нужно выяснять .может развивается миома или еще что. просто так не бывает. организм сигнализирует о неполадках.

Так у меня эти ощущения всю жизнь, лет с 13 когда пошли месячные, всегда были боли, все гинекологи говорят, что если так было всегда - то это вариант нормы. У меня за 2-3 дня болит грудь, за день до я иду в туалет по большому но мягко, и в день х боли в животе и спазмы

 

у меня тоже с 13 лет как начались так и болит практически всегда в первый день,причем так как будто чужой хочет родиться,стабильно на обезболе первый день(оч редко бывает,что и в первый не беспокоит),второй все норм,боль уходит



#1586 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:21


Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу

потомучто чтото не в порядке с организмом.нарушены гормоны и еще много причин.я не доктор но читала .что у здоровой женщины не должно быть неприятных ощущений при месячных .нужно выяснять .может развивается миома или еще что. просто так не бывает. организм сигнализирует о неполадках.
Так у меня эти ощущения всю жизнь, лет с 13 когда пошли месячные, всегда были боли, все гинекологи говорят, что если так было всегда - то это вариант нормы. У меня за 2-3 дня болит грудь, за день до я иду в туалет по большому но мягко, и в день х боли в животе и спазмы
у меня тоже с 13 лет как начались так и болит практически всегда в первый день,причем так как будто чужой хочет родиться,стабильно на обезболе первый день(оч редко бывает,что и в первый не беспокоит),второй все норм,боль уходит

Как и у меня.

#1587 Матершина для выпуска пара - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:23

дай БОГ вам хорошего самочуствия всегда!



#1588 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 02:10


Ах ты ж ептвою мать, ну почему?? У меня есть знакомая, которая вообще не испытывает никаких неприятных ощущений в эти дни, даже грудь за несколько дней не болит, живот вообще не болит, нет спазмов болезненных, нет расстройства желудка, и она сейчас в разговоре это сказала. Почему у меня не так же??? Почему я страдаю в первый день так, как будто сожрала лезвие и оно медленно пытается выйти через письку? Ну почемуууу

потомучто чтото не в порядке с организмом.нарушены гормоны и еще много причин.я не доктор но читала .что у здоровой женщины не должно быть неприятных ощущений при месячных .нужно выяснять .может развивается миома или еще что. просто так не бывает. организм сигнализирует о неполадках.
Так у меня эти ощущения всю жизнь, лет с 13 когда пошли месячные, всегда были боли, все гинекологи говорят, что если так было всегда - то это вариант нормы. У меня за 2-3 дня болит грудь, за день до я иду в туалет по большому но мягко, и в день х боли в животе и спазмы
Вот аналогично, уже с 12 лет пропускала школу из-за болей от кд :(

милый котик 


#1589 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 06:01

Раньше без обезболивающих не могла прожить первый день... и обильно было ... потом пару болячки нашли , вылечили, и закрепила интимной гимнастикой. Не только упражнения кегеля, но и именно иг.... теперь только со стороны жк могу узнать об их наступлении))сейчас много онлайн тренингов, может кому пригодится )

#1590 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 17:57

Бляць,дрочеры испарились.Ведь в воскресение так хорошо все шло . WTF???



#1591 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:20

Бляць,дрочеры испарились.Ведь в воскресение так хорошо все шло . WTF???

Поддерживаю, в воскресенье было очень хорошо.

#1592 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:41

девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает



#1593 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:42

девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает

А какой пьёте? Магний В6?

#1594 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:45

 

девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает

А какой пьёте? Магний В6?

 

 

магнелис в6, да там любой препарат с магнием, магнерот есть еще какие есть, все равно. Даже если проебалась и не пила за неделю до месячных закидываюсь парой таблеток во время спазмов и реально отпускает. Мне врач не однократно советовал пить, потому что каждый раз когда дотрагивался до меня я дергалась как сучка, он мне сразу... тааак магний жрать срочно



#1595 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 18:55


девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает

А какой пьёте? Магний В6?

магнелис в6, да там любой препарат с магнием, магнерот есть еще какие есть, все равно. Даже если проебалась и не пила за неделю до месячных закидываюсь парой таблеток во время спазмов и реально отпускает. Мне врач не однократно советовал пить, потому что каждый раз когда дотрагивался до меня я дергалась как сучка, он мне сразу... тааак магний жрать срочно
Мне тоже врач магний назначал. Только Magnesium citrate. Меня от него пробирает жестко. Больше не пью. Теперь боюсь что на любой магний такая реакция будет

#1596 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:04

 

 

 

девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает

А какой пьёте? Магний В6?

магнелис в6, да там любой препарат с магнием, магнерот есть еще какие есть, все равно. Даже если проебалась и не пила за неделю до месячных закидываюсь парой таблеток во время спазмов и реально отпускает. Мне врач не однократно советовал пить, потому что каждый раз когда дотрагивался до меня я дергалась как сучка, он мне сразу... тааак магний жрать срочно
Мне тоже врач магний назначал. Только Magnesium citrate. Меня от него пробирает жестко. Больше не пью. Теперь боюсь что на любой магний такая реакция будет

 

 

пробирает это как? аллергия? 



#1597 Матершина для выпуска пара - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:10

только вот его нужно пить, если витамин Д в норме (или в комплексе с ним), иначе магний просто в топку улетает

#1598 Матершина для выпуска пара - 2 Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:13

[quote name="kittenslips" post="986456" timestamp="1628093074"]

[quote name="Lora69" post="986455" timestamp="1628092516"]

[quote name="kittenslips" post="986454" timestamp="1628091956"]
[quote name="Lora69" post="986453" timestamp="1628091731"]
[quote name="kittenslips" post="986452" timestamp="1628091688"]
девочки, я надеюсь вы все жрете стабильно каждый месяц магний? потому что только им спасаюсь, иначе спазмы такие при месячных, что на стены лезла. Препарат реально работает[/quote]А какой пьёте? Магний В6?[/quote]
магнелис в6, да там любой препарат с магнием, магнерот есть еще какие есть, все равно. Даже если проебалась и не пила за неделю до месячных закидываюсь парой таблеток во время спазмов и реально отпускает. Мне врач не однократно советовал пить, потому что каждый раз когда дотрагивался до меня я дергалась как сучка, он мне сразу... тааак магний жрать срочно[/quote]Мне тоже врач магний назначал. Только Magnesium citrate. Меня от него пробирает жестко. Больше не пью. Теперь боюсь что на любой магний такая реакция будет
[/quote]

пробирает это как? аллергия? [/quote]
Нет это диарея

#1599 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:18

пробирает это как? аллергия? [/quote]
Нет это диарея

 

ничёсе... но вообще да некоторые препараты организм не принимает и все тут, у меня так с цинком. я тут писала, когда траванулась, думала суши.... винчик... нее это был цинк зараза, вообще его ни как не переношу и все тут сразу выворачивает 



#1600 Матершина для выпуска пара - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:19

только вот его нужно пить, если витамин Д в норме (или в комплексе с ним), иначе магний просто в топку улетает

 

хз д тоже пью, но вот не знаю его уровень анализ так и не сделала, но просто по ощущениям это небо и земля, с магнием и без, надеюсь он безопасный в целом





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей