Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1901 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 17:43

Как же меня бесит рыцарь на стрипе. Тотально помешан на мне, самый большой типпер за эти годы, но он пишет просто всем, кто типает мне относительно большую сумму!!! Пишет в пм о том, что мы с ним всегда будем вместе, как он меня любит, какая я хорошая; те типперы сливаются естественно от повышенного внимания к своей персоне
Прикол: я его банила, он смотрит стримы с другого аккаунта и продолжал писать им. Че с ним делать?


Не рассматривали вариант, что если его не будет, то остальные типеры не будут столько сливать на вас? Я так уже избавилась от одного...в месяц ощутимо зарплата стала меньше ...

Сообщение отредактировал Jacquelin: 15 Сентябрь 2021 - 17:44


#1902 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 18:34

Как же меня бесит рыцарь на стрипе. Тотально помешан на мне, самый большой типпер за эти годы, но он пишет просто всем, кто типает мне относительно большую сумму!!! Пишет в пм о том, что мы с ним всегда будем вместе, как он меня любит, какая я хорошая; те типперы сливаются естественно от повышенного внимания к своей персоне
Прикол: я его банила, он смотрит стримы с другого аккаунта и продолжал писать им. Че с ним делать?

Не рассматривали вариант, что если его не будет, то остальные типеры не будут столько сливать на вас? Я так уже избавилась от одного...в месяц ощутимо зарплата стала меньше ...
я тоже дурко чуть не совершила глупость. Один раз совершила о чем ооочень жалею. Жирный типпер психанул и сказал досвтдос ты заебала меня банить. Эх а влюблен был и сливал до..хе.ра. дура. Не надо влюбляш банить. Это ж стадный инстинкт если ты нужна одному двум тут же другие подтягиваются

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Сентябрь 2021 - 18:37


#1903 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 19:32

Я его не баню больше, пусть деньги шлёт за просто так, но чёт настораживает его активность

#1904 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 00:41

Я его не баню больше, пусть деньги шлёт за просто так, но чёт настораживает его активность

узпакойтесь и принимайте с благодарностью. Такие милаши на вес золота.

#1905 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 02:32

Я его не баню больше, пусть деньги шлёт за просто так, но чёт настораживает его активность

Не позволяйте ему вашу аудиторию и типперов разгонять. Как только актив на стриме упадет, он сольется под предлогом, что стало скучно.

Лучше выделить ему нишу, типа, бесконечных приватов или перетащить на онлик или еще куда, чтоб тратил так же, но в своей песочнице.


Старенькая новенькая.


#1906 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 07:44

Как только актив на стриме падает, он начинает геройствовать мол смотри, а я тебя типаю, а мне от тебя ничего не надо и мы всегда будем вместе, любимая подружка))

Сообщение отредактировал TakeMeHome: 16 Сентябрь 2021 - 07:45


#1907 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 08:16

Как только актив на стриме падает, он начинает геройствовать мол смотри, а я тебя типаю, а мне от тебя ничего не надо и мы всегда будем вместе, любимая подружка))

Если так, вай нот?) Главное, чтоб другие не прекращали))

Старенькая новенькая.


#1908 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 08:45

Как только актив на стриме падает, он начинает геройствовать мол смотри, а я тебя типаю, а мне от тебя ничего не надо и мы всегда будем вместе, любимая подружка))

я своему мягко обьясняю. Без осуждения. Мы вообще 24 часа на связи. Такая работа нынче

#1909 Матершина для выпуска пара - 2 Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 21:57

Главное, чтобы типал, а не на шару тратил твоё время =) и пусть *** сколько хочет =) 



#1910 Матершина для выпуска пара - 2 Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 22:59

КОроче выпуск пара. ЧБ реально ***, как конь педальный. Я не понимаю в чем дело. Вот от слова совсем. 60 - 70 человек просто постоянно, как будто планку пробить не может. Серьезно, раньше за 2-3 часа 800-900 человек и первая страничка, а вот уже почти месяц резко так хоп и 70 человек совершенный максимум, при подписанные 193000. WTF?? Раньше я мило хихикала, когда читала такое, что сама написала. Но видимо что то пошло не так



#1911 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 05:27

КОроче выпуск пара. ЧБ реально ***, как конь педальный. Я не понимаю в чем дело. Вот от слова совсем. 60 - 70 человек просто постоянно, как будто планку пробить не может. Серьезно, раньше за 2-3 часа 800-900 человек и первая страничка, а вот уже почти месяц резко так хоп и 70 человек совершенный максимум, при подписанные 193000. WTF?? Раньше я мило хихикала, когда читала такое, что сама написала. Но видимо что то пошло не так

Практически ситуация 1 в 1 с конца лета!



#1912 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:13

Оххххх..... как-то заеб_ло всё уже, тишина как в гробу



#1913 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:43

смотрела девка одна транслируется, обычно как только заходит  в онлайн то уже лаш в письке и  дилдак в анусе. Ей еще ни токена не кунули а она во всю, халявщики собираются а толку) вчера ей 20 токенов кинули то они прям чуть ли не тройной оргазм испытала, ржу с таких блин. Говорили раньше кто колумбийки такие дешевые простофили а это ж наша русская или украинка...Зачем так делать. тем более наши славянские девушки не уродины чтоб не ценить себя



#1914 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:46

смотрела девка одна транслируется, обычно как только заходит в онлайн то уже лаш в письке и дилдак в анусе. Ей еще ни токена не кунули а она во всю, халявщики собираются а толку) вчера ей 20 токенов кинули то они прям чуть ли не тройной оргазм испытала, ржу с таких блин. Говорили раньше кто колумбийки такие дешевые простофили а это ж наша русская или украинка...Зачем так делать. тем более наши славянские девушки не уродины чтоб не ценить себя



Я вчера к другой зашла, мегалгромный дилдак, но она ждала типы чтоб начать играть с ним ... так ей на стене несколько мемберов написали, что сколько раз заходят, всегда одна и та же цель и одна и та же поза , мол отписываются .... и общие типы не большие были в итоге ....

#1915 Матершина для выпуска пара - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 10:10

Может им на другом сайте типали

#1916 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 10:26

Им мужчинам не угодить. То у них то не так то это не этак. Постоянно какая то возня им нужна. Я помню и на столе и под столом. Аххха. Они и к этому привыкают. Ничем не удивить. Вечно у них запросы не соответственные их кошелькам. Вот есть у меня постояш...я ему и изнасилование и масло и молоко и анал и орал и все вместе..и на столе и под и на люстре и в шкафу..так он всегда щедр. С ним по приватам кайф ходить вылазию вся такая утомленная мокрая. Класс.

#1917 Матершина для выпуска пара - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 01:42

смотрела девка одна транслируется, обычно как только заходит в онлайн то уже лаш в письке и дилдак в анусе. Ей еще ни токена не кунули а она во всю, халявщики собираются а толку) вчера ей 20 токенов кинули то они прям чуть ли не тройной оргазм испытала, ржу с таких блин. Говорили раньше кто колумбийки такие дешевые простофили а это ж наша русская или украинка...Зачем так делать. тем более наши славянские девушки не уродины чтоб не ценить себя


Я вчера к другой зашла, мегалгромный дилдак, но она ждала типы чтоб начать играть с ним ... так ей на стене несколько мемберов написали, что сколько раз заходят, всегда одна и та же цель и одна и та же поза , мол отписываются .... и общие типы не большие были в итоге ....

те кто ноет что одно и то же, как правило - нищеброды)

#1918 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 03:33

Прилетела на родину. Вот всегда настроение портится. Родная земля ждет унылой погодкой и озверелыми взглядами с поджатыми губами где нет проблеска улыбки. Если б в турляндии был ростелеком я бы ни ногой ни разу не вернулась в это злющее государство. Скандалы начались сразу при регестрации с анталии. Народ взбесился и ругался. Ни в одной очереди нет таких ярых разборок. Где все напряжены там руссо туристо. Где визг там мы!! 4 дня рая и снова туточки. Снова сидеть в 4 стенах что бы не видеть реалии российской жизни.

#1919 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 05:35

Утро, остановка, автобус.... сажусь я такая, подходит кондуктор и я поняла, что забыла сумку дома с картами и деньгами ... прикольно ... благо по онлайн переводам можно договориться оплатить. .. какая-то шляпа с утра началась ....

#1920 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:01

-have you cum yet?

- no hun

-do you want to cum with me?

-sure bb

-where r u from?

-from Russia hun

......... has left

Бесят такие мемберыupyers2.gif


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей