Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#1921 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:10

-have you cum yet?

- no hun

-do you want to cum with me?

-sure bb

-where r u from?

-from Russia hun

......... has left

Бесят такие мемберыupyers2.gif

у меня некоторые французы, если я говорю, что я русская, сразу уходят, не прощаясь. Хрен знает, что им надо...



#1922 Матершина для выпуска пара - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 08:17

Су-ка, как заеб-али попрошайки, ну не готов платить, нет денег, так ху-ли просишь devil_2.gif



#1923 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 13:40

пришел бывший постояшка, начал типать мелкие суммы, потом смотрю пополнил баланс нормально так, я ж в предвкушении жду, а он просто молча свалил в закатupyers2.gif



#1924 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:40

Пистец понаехала....пистец все сидят молча. Твою мать

#1925 Матершина для выпуска пара - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 12:16

жесть. Сижу в тишине без токенов час, приходят всякие дебилы и пишут - что с тобой? почему такая грустная? Как будто тебя парень бросил



#1926 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 12:53

жесть. Сижу в тишине без токенов час, приходят всякие дебилы и пишут - что с тобой? почему такая грустная? Как будто тебя парень бросил

я так на днях сидела, насморк наклевывается, температура - явно заболеваю. Но - выперлась, денежек надоть. Сижу со спокойным лицом, читаю.

В общем, разе на 7, на вопрос "а чо ты такая грустная?", ответила "потому, что мне всякие долбоебы типа тебя пишут" и свернулась нафиг, ушла болеть.


ауф

#1927 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 13:39

*** как же достали эти аварийные, профилактические отключения воды, света. Вот опять отключили воду, а я перед сменой привыкла зубы чистить хорошо, умываться и т д. Когда вы *** уже почините все так, чтоб оно не ломалось у вас???

#1928 Матершина для выпуска пара - 2 карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 14:13

*** как же достали эти аварийные, профилактические отключения воды, света. Вот опять отключили воду, а я перед сменой привыкла зубы чистить хорошо, умываться и т д. Когда вы *** уже почините все так, чтоб оно не ломалось у вас???

это точно.



#1929 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 05:48

Бесят, что иногда мембарята настолько тупенькие, что у меня слов нет crying.gif



#1930 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 06:40

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я  хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.



#1931 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 07:55

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.


Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?

#1932 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:14

Бесят, что иногда мембарята настолько тупенькие, что у меня слов нет crying.gif

вообще дибилушки. Уровень: у меня есть голова. И я в неё емlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#1933 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:28

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.

Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?
+++Ааааа, прям жизааа. Заскочил. Спрашиваю что нужно. Выскочил. Ну не умею я мысли читать!

#1934 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:34

 

 

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.

Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?
+++Ааааа, прям жизааа. Заскочил. Спрашиваю что нужно. Выскочил. Ну не умею я мысли читать!

 

подозреваю, что их родные специально дома держат, чтобы не позорилисьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#1935 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 10:36

 

 

 

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.

Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?
+++Ааааа, прям жизааа. Заскочил. Спрашиваю что нужно. Выскочил. Ну не умею я мысли читать!

 

подозреваю, что их родные специально дома держат, чтобы не позорилисьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

У меня были несколько случаев, когда граждане возвращались после после получения сообщения и говорили, что им хотелось бы. Так что не все потеряноbiggrin.png



#1936 Матершина для выпуска пара - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:09

 

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.


Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?

 

вот дурак смешной . меня тоже бесят такие  кто  молчат. Вот когда молчат то я и не раздеваюсь даже ) могу поулыбаться и воздушные поцелуи послать) а чтоб сняла что то надо попросить, че толку выпрыгивать из трусов не зная что он хочет?))



#1937 Матершина для выпуска пара - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:19

сраные подглядывалки , не угодил одному , уже у меня черный пиар что я мошенник )))) агонь

#1938 Матершина для выпуска пара - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:21

Мое любимое: я пришел и включил камеру, но я не скажу тебе ни привет, ни как дела, ни что я хочу - догадайся сама. Я стала таким писать сообщение после привата, мол, пожалуйста, разговаривай со мной.

Я тоже не могу понять, ну зашёл ты в приват без предварительного диалога, я начинаю по стандарту "привет, как настроение? Поделишься, чем тебя порадовать, что ты хочешь увидеть?" И т д. А в ответ тишина. И что делать? Ну я начинаю по классике, и тут он выходит. Один такой написал "я вообще-то анал хотел ". А как я могла это понять, если ты все мои вопросы игнорировал?
тоже самое , от куда знать что н хочет !? у меня за сегодня уже 2 раз такой попадается, мне конечно очень смешно от его комментариев , но это жесть

#1939 Матершина для выпуска пара - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:22

а еще меня раздражают те кто скидывает по 1 тк и давай раздевайся , я тебе плачу , великие банкиры развелись

#1940 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 13:11

Еще еще подвид таких животных , которые типнут 1 токен и говорят: ты раздевайся, а я продолжу типать))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей