Перейти к содержимому


Фотография

Ваши таланты


Сообщений в теме: 40

#1 Ваши таланты TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 21:57

*
Популярное сообщение!

Предлагаю поделиться вашими талантами - это то, что вы классно делаете и что приносит радость другим людям :) к примеру вы готовите такую классную карбонару, что ваш парень становится счастливее после ужина :) или вы умеете ходить на руках и тем самым веселите семью) или вы умеете собирать мебель и все соседи просят вас помочь. Не стесняйтесь!

Я начну:

1. Я умею дарить подарки и все мои друзья и родители с нетерпением ждут что же подарю в этот раз
2. Умею выхаживать животных. Недавно в ветеринарке сказали, что они гордятся тем, как я отчаянно вытаскиваю кошку с того света, потому что тогда реально стоило бороться за ее жизнь и мы победили
3. Я классный организатор путешествий и событий, так я вожу своих родителей путешествовать, ибо они скромные и нерешительные
4. Я умею делать нереально крутые oil shows, которые помогают любимым дрочунишкам сделать свои грязные дела
5. Я умею общаться с людьми и находить в каждом человеке что то хорошее и помогать им увидеть это

надеюсь зайдёт тема. Я заметила, что мы так часто тут гоним на себя, что мы не такие классные, вечно сравниваем себя с другими моделями, с топом, с нами несколько лет назад, что нужно присмотреться и понять, что мы классные здесь и сейчас!

#2 Ваши таланты Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 23:30

О, ну раз уж разрешаете, то дайте на волне настроения "как же я хорош" тоже высказаться.
1. Я очень хорошо готовлю. Начиная от тортов и борщей, заканчивая стейками прожарки рар и запеканками. Мне достаточно взглянуть на рецепт, и я уже знаю, что и в каких количествах туда я положу, чтобы получилось идеально - и всегда получается идеально.
2. Я отлично играю в хоккей и могу надрать любому полупроф вратарю жопу на серии буллитов.
3. Я очень красиво крашусь. За пару лет углубления в эту сферу я выработала свой стиль, и пусть я иногда похожа на трансуху на выгуле, я все равно знаю, что я шикарна.
4. Профессионально вытягиваю людей/друзей/мужа из депрессии на протяжении нескольких лет, помогая перестать стесняться психиатра, помогая купить нужные лекарства и помогая полюбить эту жизнь снова (иногда при этом я сломана изнутри, но любовь к близким людям помогает мне помогать им).
5. Попадаю даже в самую плохую вену с первого раза, даже пьяная, обдолбанная и спящая (спасибо старшей медсестре, которая стояла надо мной и била меня ссаными тряпками каждый божий раз, когда я косячила, за то, что я обрела эту сверхсилу)

TakeMeHome, респект, мы действительно гоним на себя слишком часто) Ведь мы прекрасны, девочки и мальчики)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#3 Ваши таланты Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:16

я умею выносить мозг, также у меня есть суперспособность - из миллиардеров делаю миллионеров biggrin.png 


Amor Vincet Omnia ❤️

#4 Ваши таланты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:33

шикарная тема) 

 

1. отлично делаю диптроат, прям со слюнями и текущими слезами) при этом мне самой не тяжело такое делать 

 

2. хорошо крашусь. конечно, я не гоар и не наталина муа, но все-таки)) хотя вот с ярким макияжем я боюсь выходить онлайн - вдруг не поймут? ну а "макияж без макияжа" у меня получается очень годно. практически новое лицо умею нарисовать 

 

3. пишу стихи на английском, но никому не показываю. вот есть идея найти музыканта/группу в своем городе, и сотрудничать. то есть вместе переделывать стихи в песни 

 

4. могу много пить и не пьянеть)) 

 

5. мои комменты вконтактике очень часто и много лайкают, так что мб у меня есть талант к написанию комментов biggrin.png


милый котик 


#5 Ваши таланты JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:37

шикарная тема)

1. отлично делаю диптроат, прям со слюнями и текущими слезами) при этом мне самой не тяжело такое делать

2. хорошо крашусь. конечно, я не гоар и не наталина муа, но все-таки)) хотя вот с ярким макияжем я боюсь выходить онлайн - вдруг не поймут? ну а "макияж без макияжа" у меня получается очень годно. практически новое лицо умею нарисовать

3. пишу стихи на английском, но никому не показываю. вот есть идея найти музыканта/группу в своем городе, и сотрудничать. то есть вместе переделывать стихи в песни

4. могу много пить и не пьянеть))

5. мои комменты вконтактике очень часто и много лайкают, так что мб у меня есть талант к написанию комментов biggrin.png

6. Ною по поводу и без повода :)

#6 Ваши таланты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:51

 

шикарная тема)

1. отлично делаю диптроат, прям со слюнями и текущими слезами) при этом мне самой не тяжело такое делать

2. хорошо крашусь. конечно, я не гоар и не наталина муа, но все-таки)) хотя вот с ярким макияжем я боюсь выходить онлайн - вдруг не поймут? ну а "макияж без макияжа" у меня получается очень годно. практически новое лицо умею нарисовать

3. пишу стихи на английском, но никому не показываю. вот есть идея найти музыканта/группу в своем городе, и сотрудничать. то есть вместе переделывать стихи в песни

4. могу много пить и не пьянеть))

5. мои комменты вконтактике очень часто и много лайкают, так что мб у меня есть талант к написанию комментов biggrin.png

6. Ною по поводу и без повода smile.png

 

и это тоже biggrin.png


милый котик 


#7 Ваши таланты alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 07:55

1. Умею делать красивые декорчики всякие и украшения для помещений, тематические-праздничные и тд , раньше на работе этим занималась, люди всегда охали и фотографировали мои творения
2. Могу собрать любую мебель и починить/поменять/установить кран , розетку , люстру, покрасить что либо, шпаклевать, клеить обои.
3. Я супер охотник за грибами , в то время пока люди ходят с пустыми пакетами по лесу я нахожу сразу и много , тоже самое и с рыбалкой ловлю что нибудь всегда .
4. Не знаю насколько это талант , но я умею хранить чужие секреты , никогда и никто не жалел о том что доверился мне.
5.классно умею водить машину на любой скорости , не смотря на то что за рулем недавно
6. У меня определённо талант находить все лучшее в одежде , косметике , украшениях и тд , крайне редко жалею о своих покупках.
7. Я легко расстаюсь с людьми , не держусь за них даже если было много лет дружбы или это родственники , но общение стало в ущерб мне или откровенно говорят гадости , т.е. не терплю плохого отношения к себе вобще ни от кого .
8. Я тоже умею делать охеренные подарки , потому что вобще не жадная )
9. У меня есть талант во время прикинуться дурочкой) гг

#8 Ваши таланты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 08:01

Владею аутентичной, восковой техникой писанкарства, училась этому в свое время. Ну и соответственно, знаю значения орнаментов, цветов и тд
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9 Ваши таланты Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 08:30

Могу все. Но лень.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#10 Ваши таланты Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 09:23

 

шикарная тема)

1. отлично делаю диптроат, прям со слюнями и текущими слезами) при этом мне самой не тяжело такое делать

2. хорошо крашусь. конечно, я не гоар и не наталина муа, но все-таки)) хотя вот с ярким макияжем я боюсь выходить онлайн - вдруг не поймут? ну а "макияж без макияжа" у меня получается очень годно. практически новое лицо умею нарисовать

3. пишу стихи на английском, но никому не показываю. вот есть идея найти музыканта/группу в своем городе, и сотрудничать. то есть вместе переделывать стихи в песни

4. могу много пить и не пьянеть))

5. мои комменты вконтактике очень часто и много лайкают, так что мб у меня есть талант к написанию комментов biggrin.png

6. Ною по поводу и без повода smile.png

 

извините - орнула ахахаахаха



#11 Ваши таланты Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:17

Могу все. Но лень.

Плюсую. Могу и умею многое, но дико лень.

#12 Ваши таланты pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:23

Божечки, какая классная тема!!!

1. У меня талант к языкам. Свободно говорю на французском и английском, хорошо на греческом, испанский в процессе. Читаю по латыни, только знать бы ещё зачем мне это умение)
2.Я красиво крашусь. За пять лет увлечения макияжем прокачала как навыки макияжа без макияжа с румяшками и веснушками, так и смоки на пол лица)
3.Я умею находить общий язык и гармонично вписываться в компанию людей любого возраста. Вот прям любого
4.Я люблю и умею убираться!! И очень удобно систематизировать и перебирать вещи)) у меня всегда фен шуй
5.Ну ещё я ОБОЖАЮ делать подарки и всегда либо попадаю точно в цель, либо ну просто очень радую человека чем-то оригинальным и милым)

#13 Ваши таланты TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 10:56

Владею аутентичной, восковой техникой писанкарства, училась этому в свое время. Ну и соответственно, знаю значения орнаментов, цветов и тд


Ваааау, никогда о таком не слышала. Это значит расписывать пасхальные яйца со смыслом? Где вы учились? Я тоже хочу!

#14 Ваши таланты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:36

Владею аутентичной, восковой техникой писанкарства, училась этому в свое время. Ну и соответственно, знаю значения орнаментов, цветов и тд


Ваааау, никогда о таком не слышала. Это значит расписывать пасхальные яйца со смыслом? Где вы учились? Я тоже хочу!

Училась ооочень давно, еще в школьные годы, у мастера народного искусства, Светланы Пышняк, она в то время вела обучающие занятия. Вот с тех пор я и владею этим искусством, ничего не забыла)

Это восковая техника, с помощью горячего пчелиного воска и такого инструмента как писачок. Если вдруг пробивает меня пописАть, то делаю в основном на выдутках (расписывается сырое яйцо, а затем из него определенным способом выдувается сожержимое, чтоб осталась только скорлупа) - а дальше можно продеть ниточку, украсить кисточками, и пожарить кому-то как сувенир/талисман. Например есть такой орнамент как "Берегиня" - ее пишут и дарят для благополучия в доме, в семье)

Есть еще колосья, солярные знаки (звезды разных вариаций), круторги, древо жизни и тд и тп))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#15 Ваши таланты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 11:38

Владею аутентичной, восковой техникой писанкарства, училась этому в свое время. Ну и соответственно, знаю значения орнаментов, цветов и тд


Ваааау, никогда о таком не слышала. Это значит расписывать пасхальные яйца со смыслом? Где вы учились? Я тоже хочу!

В принципе очень хорошие мастер классы можно посмотреть на ютубе у Татьяны Коновал, она показывает что к чему там в практической части, чтоб иметь представление как происходит сам процесс. Ну а обучает ли кто-то этому сейчас в реале, я хз...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#16 Ваши таланты Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 13:14

О, ну раз уж разрешаете, то дайте на волне настроения "как же я хорош" тоже высказаться.
1. Я очень хорошо готовлю. Начиная от тортов и борщей, заканчивая стейками прожарки рар и запеканками. Мне достаточно взглянуть на рецепт, и я уже знаю, что и в каких количествах туда я положу, чтобы получилось идеально - и всегда получается идеально.
2. Я отлично играю в хоккей и могу надрать любому полупроф вратарю жопу на серии буллитов.
3. Я очень красиво крашусь. За пару лет углубления в эту сферу я выработала свой стиль, и пусть я иногда похожа на трансуху на выгуле, я все равно знаю, что я шикарна.
4. Профессионально вытягиваю людей/друзей/мужа из депрессии на протяжении нескольких лет, помогая перестать стесняться психиатра, помогая купить нужные лекарства и помогая полюбить эту жизнь снова (иногда при этом я сломана изнутри, но любовь к близким людям помогает мне помогать им).
5. Попадаю даже в самую плохую вену с первого раза, даже пьяная, обдолбанная и спящая (спасибо старшей медсестре, которая стояла надо мной и била меня ссаными тряпками каждый божий раз, когда я косячила, за то, что я обрела эту сверхсилу)

TakeMeHome, респект, мы действительно гоним на себя слишком часто) Ведь мы прекрасны, девочки и мальчики)

Как транса на выгуле. Я поржала)))

#17 Ваши таланты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:44

у меня талант выносить мозг, особенно мужикам, хотя стараюсь сразу им этого не показывать(



#18 Ваши таланты molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 12:51

пока люди стояли в очереди за талантами, я стояла в очереди за гречкой =/

Сообщение отредактировал molly_sweat: 31 Март 2021 - 12:51


#19 Ваши таланты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 15:55

у меня есть талант начинать снимать видео для онлика за десять минут до того, как сосед начинает сверлить 

третий раз уже такое no.gif


милый котик 


#20 Ваши таланты Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 20:45

хм... 

 

1) отлично выношу моск мужикам, последний не выдержал и двух недель))

2) очень круто делаю всякие семейные фотосессии, да и вообще фотографии

3) божественно жарю стейки, да и вообще люблю готовить мясо всякое

4) отлично ориентируюсь в пространстве в любом городе


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей