Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Aurum СПб


В этой теме нет ответов

#1 Aurum СПб AuAgent

AuAgent

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 20:21

Привет! На связи сеть студий Aurum. 
За нашей спиной уже не первый год работы, да и 2020 год привнес много нового.
Мы пересмотрели структуру работы, переписали правила, избавились от километров штрафов, сделали кучу ремонтов и обновили технику.

На данный момент мы запускаем новый классный филиал нашей студии на улице Рубинштейна и открываем набор.

 

Что тебя ждёт?
1. 10 просторных комнат с разным дизайном и качественным оборудованием (компьютеры на i9, Logitech Brio, кольцевые лампы и софтбоксы).
2. Уютная кухня с кофемашиной, чаем и урчащим кулером.
3. Космическая ванна для съемки контента.
4. Доброжелательные администраторы, которые помогут в выборе стиля работы и сайтов, наснимают контента и сделают всё возможное для твоего максимального дохода (мы заинтересованы в том, чтобы ты была довольна тем, как ты работаешь и сколько ты зарабатываешь).
5. Регулярные собрания и тренинги по интересующим сайтам и темам, которые напрямую связаны с нашей работой.
6. Нет принуждения открывать десяток сайтов, выбираем с тобой путь развития в ветке free (Chaturbate, Stripchat, MyFreeCams, etc) или в ветке premium (LiveJasmin, Streamate, ImLive, etc) сайтов. По желанию, можешь всё совмещать.
7. Процентная ставка за период - 50% по умолчанию, 55% (от 400$), 60% (от 700$), 65% (от 1000$) и до 70% включительно (от 3000$).
8. 4 вида смен: 7.00-13.00, 13.00-18.00, 18.00-23.00, 23.00-7.00 (естественно, с перерывами). 5 смен в неделю, остальное - обсуждаемо.
9. Стабильные выплаты. Для новеньких - сразу на руки после смены в течение 2х недель, а после - 2 раза в месяц.
10. Подарки и бонусы по итогам работы, фотосессии как у нас, так и в фотостудиях, конечно же :) И ещё плюшки, которые будут добавляться в зависимости от набранного опыта и пожеланий сотрудниц.

 

Мы ищем тех, кто сознательно идёт в сферу и не заманиваем двумя сменами в неделю девочек "со стороны". Все же, работая 10 часов за 7 дней редко можно хорошо и постоянно зарабатывать с нуля.

С моделями с опытом работаем индивидуально, давая простор для развития и не навязывая свой стиль работы, если на это нет запроса.

 

По всем вопросам в ЛС или к нам в телеграм @aurumwebstudiorub. 

Интерьеры и контакты других наших филиалов у нас на сайте.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей