Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer кошелек


Сообщений в теме: 7

#1 Payoneer кошелек Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 20:05

Девушки,подскажите пожалуйста,знаю по Украине вывод с Payoneer кошелька только от 50$ , если меньше то не получится вывести .У меня там всего лишь 25$. Такой вопрос ,можно ли тогда с Payoneer кошелька на другой Payoneer кошелек перевести эти 25 $. Кто то пробовал ?



#2 Payoneer кошелек molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 21:45

можно на монобанк долларовую карту любую сумму вывести. через приложение монобанк нужно прикрепить свой аккаунт пайонер и вы всегда сможете вывести оттуда деньги с комиссией 2%. даже заходить в кошелек не нужно будет

#3 Payoneer кошелек Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:43

можно на монобанк долларовую карту любую сумму вывести. через приложение монобанк нужно прикрепить свой аккаунт пайонер и вы всегда сможете вывести оттуда деньги с комиссией 2%. даже заходить в кошелек не нужно будет

Спасибо за ответ. Это получается нужно открывать счет в монобанке ? У нас в городе нет этого банка,очен жаль )) Неужели эти несчастные 25$ больше никак не вывести ?



#4 Payoneer кошелек molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:49


можно на монобанк долларовую карту любую сумму вывести. через приложение монобанк нужно прикрепить свой аккаунт пайонер и вы всегда сможете вывести оттуда деньги с комиссией 2%. даже заходить в кошелек не нужно будет

Спасибо за ответ. Это получается нужно открывать счет в монобанке ? У нас в городе нет этого банка,очен жаль )) Неужели эти несчастные 25$ больше никак не вывести ?

скачайте приложение в плей маркете, туда загрузите документы и закажите карту) потом можно будет выбрать на карте пункт выдачи и поехать забрать. это почти во всех городах есть и бесплатно)

#5 Payoneer кошелек Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 22:54

скачайте приложение в плей маркете, туда загрузите документы и закажите карту) потом можно будет выбрать на карте пункт выдачи и поехать забрать. это почти во всех городах есть и бесплатно)

 

Я вас поняла, спасибо большое 



#6 Payoneer кошелек eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:08

Девушки,подскажите пожалуйста,знаю по Украине вывод с Payoneer кошелька только от 50$ , если меньше то не получится вывести .У меня там всего лишь 25$. Такой вопрос ,можно ли тогда с Payoneer кошелька на другой Payoneer кошелек перевести эти 25 $. Кто то пробовал ?

напишите им они вам лимит уменьшат и вы выведете,и закроют счёт,а если планируете пользоваться потом откроют снова.я так сделала

#7 Payoneer кошелек Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 22:03

Скажите пожалуйста, а обязательно ли заказывать эту карту монобанка? Нельзя с виртуального монобанка перевести на приват карту?

#8 Payoneer кошелек Valeria-WHO

Valeria-WHO

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 23:16

Если Вам скинут на кошелёк 50$, то можно будет снять общей суммой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей