Перейти к содержимому


Фотография

Что делать?


Сообщений в теме: 31

#21 Что делать? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 14:05

я просто реально ставлю себе цель: надо заработать на что-нибудь. Сначала на одно, потом на другое... как-то так вот и работаешь... А что касается любви, то..... я просто любуюсь своим телом лол и делаю только то, что мне нравиццца и все. Просто снимаешь сам себя на камеру и получаешь бабос  :rolleyes:  :bb:

<{POST_SNAPBACK}>


Хыы))) Вот она, истина!!! :clap: Это единственно верный подход к этой работе :thumbup: Надо будет попробовать, а то как-то серьезно отношусь :shuffle:

#22 Что делать? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 16:27

Мне кажется, у девушки проблемы не потому, что она теперь типа влюбилась и типа перед другими мужиками ей стремно раздеваться. Мне кажется, проблема именно в том, что влюбленность отвлекает от любой работы в принципе. Просто хочется сидеть и мечтать, вспоминать, перезваниваться ... У моей модели периоды обострения влюбчивости бывали... Очень дорого нам обходились :D Да и у меня тоже, просто у меня не так часто, наверное. Так что это дело времени. Надо иногда и отдохнуть
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#23 Что делать? sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 17:53

что влюбленность отвлекает от любой работы в принципе. Просто хочется сидеть и мечтать, вспоминать, перезваниваться ...

<{POST_SNAPBACK}>


именно так

учитывая что только перезваниваться и можем... просто тягостно думать о дроче в то время когда любимый не со мной...

но вроде потихоньку попустило :wub: делаю удар на оффлайн
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#24 Что делать? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 18:18

именно так

учитывая что только перезваниваться и можем... просто тягостно думать о дроче в то время когда любимый не со мной...

но вроде потихоньку попустило  :wub:  делаю удар на оффлайн

<{POST_SNAPBACK}>


А зачем думать о дроче) О ней не думать, а её делать надо :thumbsup: Так держать!

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 Что делать? CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 23:56

:yes: всем большое спасибо

не оставляю надежд снова вернуться в рабочий строй... попытки каждоый вечер сесть за работу заканчиваются книгой и теплой кроваткой  :blush:
буду пытаться работать по утрам может так что и выдет
любовь все же прекрасное чувство  :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>



Я тебя понимаю, у меня та же ситуация, только вот меня мой любимый бросил и укатил за границу. После этого мне все гадко. Гадко видеть себя в парике и с размалеваным лицом в зеркале, гадко разговаривать с мемберами, а когда кто-то просит maybe its time to show me something more? у меня вообще истерика начинается. Стараюсь работать по утрам рано, все равно бессонница. в 7 утра сяду пока солнышко, до 12 посижу, а потом баиньки. Но на доходах это сказывается очень. теряю мемберов каждую минуту. Сейчас спасаюсь тем, что развожу на разговор. Сразу в лоб пишу на how r u? то, что все плохо, у мееня травма психологическая и все такое. многие ведуться и успокаивать начинают. Вот. так что желаю тебе что бы это прошло. :helpsmilie:

Мастер есть - не*уй лезть...


#26 Что делать? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 06:43

Когда у меня пришла любовь-перешла на Доширак. К работе так и не вернулась, может от того, что появился другой источник доходов, может из-за любви и """просто тягостно думать о дроче в то время когда любимый не со мной...""", может из-за тех причин, к-рые упоминались ранее. Скорее всего, все сразу.
Если есть возможность хотя бы временно оставить работу, отдохни, подумай. Зачем же над собой издеваться, если это стало в тягость?
Изображение

#27 Что делать? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 14:56

Когда у меня пришла любовь-перешла на Доширак.

<{POST_SNAPBACK}>

а зачем на доширак-то переходить??? :idontno:
Изображение

#28 Что делать? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 25 Январь 2006 - 17:47

а зачем на доширак-то переходить???  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

Я догадываюсь, но, наверное, патамушта денег не было :pinch:

#29 Что делать? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 17:57

Я догадываюсь, но, наверное, патамушта денег не было :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

Да, все верно.
Изображение

#30 Что делать? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 17:59

супер сука засланый агент ...
Скоро уйду в тираж

#31 Что делать? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 07:39

:no:
Изображение

#32 Что делать? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 04:14

Когда у меня пришла любовь-перешла на Доширак. К работе так и не вернулась, может от того, что появился другой источник доходов, может из-за любви и """просто тягостно думать о дроче в то время когда любимый не со мной...""", может из-за тех причин, к-рые упоминались ранее. Скорее всего, все сразу.
Если есть возможность хотя бы временно оставить работу, отдохни, подумай. Зачем же над собой издеваться, если это стало в тягость?


Я тоже влюбилась и уже 2 или 3 недели не работаю. Чувствую скоро тоже придется на Доширак переходить. Вот блин, никак не могу себя заставить выйти в онлайн, прямо противно как-то, как подумаю про мемберов...а что делать? других источников дохода у меня нет :( надо хотя бы попробовать...может это временно?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей