Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Фейлы по жизни


Сообщений в теме: 77

#1 Ваши Фейлы по жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:35

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся

Сообщение отредактировал Одуванчик: 12 Апрель 2021 - 20:36


#2 Ваши Фейлы по жизни Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:42

Пришёл курьер, у меня в ванную была открыта дверь, на машинке тоже были разложены игрухи, а напротив в коридоре стоит большой шкаф с зеркалом. И эти все игрухи отражались в зеркало, и курьер это все видел. А я ещё думаю, что он на меня так смотрит, влюбился, чтоль. Лол

#3 Ваши Фейлы по жизни Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 20:43

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся


Ох уж эти соседи)) моя тоже мне претензии кидает , что меня трахает кто-то , а она знает кто)) наш сосед -бомж и алкаш )) хахахах) говорит , мы с ним любовники

#4 Ваши Фейлы по жизни Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:06

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся

Та же фигня пару недель назад была, ветеринара позвала на дом прививать кошек, а писосы из ванной убрать забыла :D 



#5 Ваши Фейлы по жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:15

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся

 

Пффф, тоже мне фейл по жизни)) Ну письки, у кого их сейчас нет?

 

Вот у меня был фейл - в темноте перепутала парня с его отцом и полезла обниматься. Слава Ктулху, не успела схватить за причинадлы, как собиралась...


Я люблю себя до слёз


#6 Ваши Фейлы по жизни kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:20

пфффф было такое же, пришел газовщик и прошел сразу на кухню, у меня дилдоки были разложены в ряд, мне вообще пох реально, пришел/ушел утырок ну и что? потом я когда работала повесила большой плакат, чтоб видеть перед собой с надписью ЗАРАБОТАТЬ $$$$$ сумму и тоже забыла убрать, бригада ремонтников пришла и видела, тоже как-то пох как-то. Мне конечно не все равно, если мои близкие увидят, поэтому тут я стримаюсь очень сильно. А еще давным давно, я решила наснимать контентику, а денег на фотостудию особо не было и я короче в трусниках заперлась на подоконник, ну и давай по всякому, это день был, третий этаж, окна во двор, не я конечно следила, чтоб особо народа не было, но как-то так получилось какой-то таджик начал мельтешить перед окнами, я его видела, но точно видела, что он в окна не смотрел, короче он ко мне потом пришел и в дверь стучал))) не могу сказать, что я стриманулась, у меня просто вопрос был, типа, а что он ждал, что я открою? чтобы он сказал мне? ну короче))

самая криповая ситуация за которую мне хочется просто себя отлупить, я оставила на плите варенье варить, пилять просто как я могла, короче оставила и сдриснула на треню, вернулась хорошо через час, все в дыму, блин я так испугалась, до сих пор страшно, ну вот как так можно?



#7 Ваши Фейлы по жизни alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:38

У меня были более опасные фейлы. Забывала закрыть дверь входную, несколько раз ключи оставляла снаружи, один раз их кто то cпи3дил! Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

#8 Ваши Фейлы по жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:58

У меня были более опасные фейлы. Забывала закрыть дверь входную, несколько раз ключи оставляла снаружи, один раз их кто то cпи3дил! Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

нет , ну это конечно опасно . Если знаете свою рассеянность , то лучше по сто раз все перепроверять и это не маразм, как говорится, лучше перебдеть ... Я тоже так делаю, т.к знаю что башка дырявая, все перепроверю , бесит конечно, но что делать, доверия своей голове нет

#9 Ваши Фейлы по жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:51

переспала с кинопродюсером в надежде на то, что это только укрепит наши рабочие отношения. в мечтах я уже видела нас обоих на красной дорожке вместе 

 

а в итоге после этого секса он потерял интерес ко мне в плане работы. я стала интересна ему лишь как партнерша по сексу 


милый котик 


#10 Ваши Фейлы по жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:58

еще один знатный факап: я хранила паспорт и ключи в отдельной косметичке. и.. потеряла ее. хз как idontno.gif

дубликатов ключей ни у кого в городе не было. в итоге была целая эпопея.. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 12 Апрель 2021 - 22:59

милый котик 


#11 Ваши Фейлы по жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:59

Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

ох, очень знакомо helpsmilie.gif


милый котик 


#12 Ваши Фейлы по жизни Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 23:06

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся

 
Пффф, тоже мне фейл по жизни)) Ну письки, у кого их сейчас нет?
 
Вот у меня был фейл - в темноте перепутала парня с его отцом и полезла обниматься. Слава Ктулху, не успела схватить за причинадлы, как собиралась...

Взорала))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 Ваши Фейлы по жизни evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 00:19

Давно это было. Съезжала с квартиры и все вещи,в том числе огромный черный член убрала в дорожную сумку.Сумку оставила у мамы дома.Кто ж знал.что мама будет лазить в моих вещах.Хаха.Еще и узнала про это от отчима И тут вторая часть балета...

Я сижу с подругой детства на кухне.и вдруг пьяный отчим решает рассказать нам обеим эту историю.Еще так размер показывает " по локоть ".helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал evakeks: 13 Апрель 2021 - 00:22


#14 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 00:20

у меня родичи знают где я работаю,но не в подробностях,знают что там в белье девочки и общаютсяbiggrin.png  и вот уже дважды мама пришла в гости 1 у меня дилдаки в ванной стояли в контейнере сушились,второй на столе возле кровати.Вот думаю или она не разглядела,у нее плохое зрение или было неудобно спросить,ну мне так стыдно было никогда не забуду.Сегодня в ванной хвост от ловенс валялся и брат зашел помыть руки,надеюсь он не понял что это.



#15 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 00:31

У меня были более опасные фейлы. Забывала закрыть дверь входную, несколько раз ключи оставляла снаружи, один раз их кто то cпи3дил! Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

ой у меня такое однажды случилось,пришла открыла дверь ключи оставила в замке и2 дня не выходила с кв.,были выхи я на них обычно днями работаю и никто с соседей даже не постучал.Всем поХуй.



#16 Ваши Фейлы по жизни RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 10:59

 


Ох уж эти соседи)) моя тоже мне претензии кидает , что меня трахает кто-то , а она знает кто)) наш сосед -бомж и алкаш )) хахахах) говорит , мы с ним любовники

 

я, когда только начала работать, подслушала под дверью разговор бабки и соседки сбоку, которые обсуждали, что я вожу мужиков в квартиру и устраиваю притонbiggrin.png  



#17 Ваши Фейлы по жизни Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:19

 какой-то таджик начал мельтешить перед окнами, я его видела, но точно видела, что он в окна не смотрел, короче он ко мне потом пришел и в дверь стучал))) не могу сказать, что я стриманулась, у меня просто вопрос был, типа, а что он ждал, что я открою? чтобы он сказал мне? ну короче))

 

Покупала как-то в аптеке презики со смазкой, в очереди за мной стоял тоже какой-то таджик или что-то их подвида. Выхожу я из аптеки и спустя минуты две слышу как он бежит за мнойupyers2.gif  Времени было около 12 ночи, пустая улица и самое гетто моего города (там их процентов 80 живет). Я подхожу к своему авто, быстро открываю, сажусь и блокирую двери, это таджичье останавливается и смотрит на меня в машине с таким видом, что не понял, это куда это я от него и руками еще начал разводитьdevil_2.gif thumbdown.gif



#18 Ваши Фейлы по жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:28

 

У меня были более опасные фейлы. Забывала закрыть дверь входную, несколько раз ключи оставляла снаружи, один раз их кто то cпи3дил! Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

нет , ну это конечно опасно . Если знаете свою рассеянность , то лучше по сто раз все перепроверять и это не маразм, как говорится, лучше перебдеть ... Я тоже так делаю, т.к знаю что башка дырявая, все перепроверю , бесит конечно, но что делать, доверия своей голове нет

 

и замки поменять стоит если ключи скоммуниздили. 



#19 Ваши Фейлы по жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:30

 

 какой-то таджик начал мельтешить перед окнами, я его видела, но точно видела, что он в окна не смотрел, короче он ко мне потом пришел и в дверь стучал))) не могу сказать, что я стриманулась, у меня просто вопрос был, типа, а что он ждал, что я открою? чтобы он сказал мне? ну короче))

 

Покупала как-то в аптеке презики со смазкой, в очереди за мной стоял тоже какой-то таджик или что-то их подвида. Выхожу я из аптеки и спустя минуты две слышу как он бежит за мнойupyers2.gif  Времени было около 12 ночи, пустая улица и самое гетто моего города (там их процентов 80 живет). Я подхожу к своему авто, быстро открываю, сажусь и блокирую двери, это таджичье останавливается и смотрит на меня в машине с таким видом, что не понял, это куда это я от него и руками еще начал разводитьdevil_2.gif thumbdown.gif

 

я не давно одного , но не таджика, а гейропЭйца по яйцам впиздячила, возвращалась от подруги, а какое то чмо шло следом, но потом пожалело)))

 

 

p.s  девы берегите себя! и не будьте дурами как я - не ходите одна ночью.

 

я отбитая, мне можно)))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 13 Апрель 2021 - 11:31


#20 Ваши Фейлы по жизни lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:04

вся моя жизнь сплошной фейл. куча стремных исорий=)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей