Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Фейлы по жизни


Сообщений в теме: 77

#41 Ваши Фейлы по жизни Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 08:52

У меня над компом заметка и там молитва за токены! И те кто иногда приходит чето чинить или карнизы поправлять нет нет да нос туда. Я их ругаю и ору неху чужое читать

#42 Ваши Фейлы по жизни Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 08:53

небольшой недавний фейл - во время стрима решила сделать перерыв. обычно во время перерыва я ставлю микрофон на беззвучный
так вот, я с улыбкой сообщаю, что i'll be back in 3 minutes, встаю с рабочего места и выхожу из кадра, а потом громко и с выражением говорю что-то типа КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЗА.Е.БАЛО, ОПЯТЬ ЭТИ НИЩИЕ ДРОЧЕРЫ, СОВСЕМ УЖЕ ОХ.У.Е.ЛИ, ЧТОБ ИХ В ПОДВОРОТНЕ НЕГРЫ ВЫ.Е.Б.ЛИ, А ПОТОМ КАСТРИРОВАЛИ
покурила, вернулась к компу. и вижу, что я забыла выключить звук, когда уходила на перерыв stuart.gif

ржу...

#43 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 12:03

утро  началось бодро ,  в привате сидело 2 нормальных чела по нормальной цене за приват , и все обещало быть хорошо, челы хорошие и не требовали чего то там напряжного и им все  очень нравилось. Но потом наступил армаггедон когда я закинула ноги на стол и повалился нафик мой столик, нотубук на пол, камера, мышка,  и все  это залило чаем с чашки! поработала блеать 



#44 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:20

утро  началось бодро ,  в привате сидело 2 нормальных чела по нормальной цене за приват , и все обещало быть хорошо, челы хорошие и не требовали чего то там напряжного и им все  очень нравилось. Но потом наступил армаггедон когда я закинула ноги на стол и повалился нафик мой столик, нотубук на пол, камера, мышка,  и все  это залило чаем с чашки! поработала блеать 

ноут не сгорел хоть?



#45 Ваши Фейлы по жизни LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 18:36

утро началось бодро , в привате сидело 2 нормальных чела по нормальной цене за приват , и все обещало быть хорошо, челы хорошие и не требовали чего то там напряжного и им все очень нравилось. Но потом наступил армаггедон когда я закинула ноги на стол и повалился нафик мой столик, нотубук на пол, камера, мышка, и все это залило чаем с чашки! поработала блеать

Кошмар!

#46 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 14:22

 

утро  началось бодро ,  в привате сидело 2 нормальных чела по нормальной цене за приват , и все обещало быть хорошо, челы хорошие и не требовали чего то там напряжного и им все  очень нравилось. Но потом наступил армаггедон когда я закинула ноги на стол и повалился нафик мой столик, нотубук на пол, камера, мышка,  и все  это залило чаем с чашки! поработала блеать 

ноут не сгорел хоть?

 

пока работает ))) я думала  и экран нахрен будет разбит но пронесло. клавитуру с мышкой пришлось заменить. Больше всего было жалко ноутбук и камеру если б перестали работать, вот бы влетела в копеечку  крупную.... все что было накоплено пришлось бы потратить на новое. ловенс с камерой вообще два раза грохнулись когда все назад складывала. да вообще думала накрылась работа.  недосып и изза этого все  валилось , когда приехала с магазина с мышкой и клавиатурой то вылезала с такси еще и телефон грохнулся на асфальт, а дома  чуть комод не завалила  idontno.gif biggrin.png вообщем  видимо пронесло ) крейзи дэй был вчера


Сообщение отредактировал Daryia: 13 Сентябрь 2021 - 14:23


#47 Ваши Фейлы по жизни LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 14:46

ну хорошо, что пронесло. Я на ноут однажды опрокинула кружку со сладким кофе. Хотела посидеть за ноутом в кресле и поставила кружку на подлокотник, и. конечно, случайно задела и все вылилось на ноут! после этого он не включался и восстановлению не подлежал. С тех пор не держу жидкости рядом))) а весной запуталась в проводах и опрокинула свой второй ноут. он упал на пол и раскололся экран. Ноут был старенький и громко шумел, но работал резко и была хорошая цветопередача. Пока стоит в углу, будут лишние деньги, сношу к мастеруstuart.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 13 Сентябрь 2021 - 14:46


#48 Ваши Фейлы по жизни Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 16:42

 у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows(   может кто знает) . Короче   у нее был приват и она  делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват  все идет как нужно и тут    парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится)  все идет к тому что нужно делать сквирт  ( делала она это с  помошью  шприца)   короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все  тухнет) минут через 10 она заходит обратно(  славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает  baby waht happined   она говорит так сквиртанула ,что    короткое замыкание произошло)))



#49 Ваши Фейлы по жизни alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 16:52

Ко мне залетел голубь на балкон и обосрал простыни . Это мой фейл или голубя неуверенна

#50 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:07

ну хорошо, что пронесло. Я на ноут однажды опрокинула кружку со сладким кофе. Хотела посидеть за ноутом в кресле и поставила кружку на подлокотник, и. конечно, случайно задела и все вылилось на ноут! после этого он не включался и восстановлению не подлежал. С тех пор не держу жидкости рядом))) а весной запуталась в проводах и опрокинула свой второй ноут. он упал на пол и раскололся экран. Ноут был старенький и громко шумел, но работал резко и была хорошая цветопередача. Пока стоит в углу, будут лишние деньги, сношу к мастеруstuart.gif

очень жалко конечно



#51 Ваши Фейлы по жизни kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 17:44

У меня над компом заметка и там молитва за токены! И те кто иногда приходит чето чинить или карнизы поправлять нет нет да нос туда. Я их ругаю и ору неху чужое читать

Помоги мне божья мать всю постель засквиртовать, чтоб бабосики летели, чтоб все дрочеры подофигели))

#52 Ваши Фейлы по жизни RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 084 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 19:23

с кофе  и ноутбуком прям мой фейл по жизни) у меня было 4 ноутбука, из них 3 я залила кофе, ничему меня жизнь не учит) Но они работали после сушки, только клавиуатуры у всех отказывали, поэтому у меня  была куплена отдельная клава))  Недавно купила новый ноутбук, тьфу тьфу, ничем еще не залила. Хотя предпосылки были, опять же кружку с кофе задела ногой во время стрима, и все полилось под ноутbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 Сентябрь 2021 - 19:24


#53 Ваши Фейлы по жизни molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 21:05

ноут не раз заливала кофе, алкоголем, чаем и норм все было. один раз залила водой и пздц ×) после этого пью только из бутылок/закрытых стаканов с соломкой.

#54 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 21:27

у меня как-то бутылочка с маслом упала на клавиатуру сразу вытерла но кнопка ентер перестала работать,через несколько дней еще кнопок 6.Вызвала мастера сказал заменить клаву,эти кнопки взаимосвязаны и сгорели контакты.Пришлось купить отдел.клаву мне так было удобней.На новом ноуте не рискую грязными руками в масле дотрагиваться до клавы,пользуюсь только отдельной клавой.Сейчас такое случилось с левой кнопкой мыши.Мне с мышками не везет уже не знаю какая по счету.Но выхода нет постоянно руки то масло то слюна .Придется покупать новую мышь,правда эта на гарантии,может поменяют.НО ждать долго.Опять расходы на покупку новой.Или только у меня такidontno.gif



#55 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 21:35

 

 

утро  началось бодро ,  в привате сидело 2 нормальных чела по нормальной цене за приват , и все обещало быть хорошо, челы хорошие и не требовали чего то там напряжного и им все  очень нравилось. Но потом наступил армаггедон когда я закинула ноги на стол и повалился нафик мой столик, нотубук на пол, камера, мышка,  и все  это залило чаем с чашки! поработала блеать 

ноут не сгорел хоть?

 

пока работает ))) я думала  и экран нахрен будет разбит но пронесло. клавитуру с мышкой пришлось заменить. Больше всего было жалко ноутбук и камеру если б перестали работать, вот бы влетела в копеечку  крупную.... все что было накоплено пришлось бы потратить на новое. ловенс с камерой вообще два раза грохнулись когда все назад складывала. да вообще думала накрылась работа.  недосып и изза этого все  валилось , когда приехала с магазина с мышкой и клавиатурой то вылезала с такси еще и телефон грохнулся на асфальт, а дома  чуть комод не завалила  idontno.gif biggrin.png вообщем  видимо пронесло ) крейзи дэй был вчера

 

да с нашей работой это часто случается.У меня камера раз 100 и мышь с грохотом падали,выжили и ноут старый пару раз.Раскручивали ноут так в уголках отлетели штуки и на клей садили,он то работает 6 лет но стал сильно греться,в сервисе говорят теперь не потно корпус сидит из-за этого греется.Купила новый,стараюсь аккуратно,не оставляю открытым на ночь,что б кошка не свалила.Но за год пружинка гда вставляешь кабель от роутера все равно поломалась.



#56 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 21:46

 у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows(   может кто знает) . Короче   у нее был приват и она  делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват  все идет как нужно и тут    парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится)  все идет к тому что нужно делать сквирт  ( делала она это с  помошью  шприца)   короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все  тухнет) минут через 10 она заходит обратно(  славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает  baby waht happined   она говорит так сквиртанула ,что    короткое замыкание произошло)))

у меня постояшка рассказывал подобное.Мы были в привате и резко все оборвалось.ПОтом на телефон написал что переноску об кочал все замкнуло и сгорел комп.Я еще и не поверила думала хочет так бросить меня и придумал



#57 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:58

 

 

 

да с нашей работой это часто случается.У меня камера раз 100 и мышь с грохотом падали,выжили и ноут старый пару раз.Раскручивали ноут так в уголках отлетели штуки и на клей садили,он то работает 6 лет но стал сильно греться,в сервисе говорят теперь не потно корпус сидит из-за этого греется.Купила новый,стараюсь аккуратно,не оставляю открытым на ночь,что б кошка не свалила.Но за год пружинка гда вставляешь кабель от роутера все равно поломалась.

 

когда у меня упал ноут и потом не хотело работать то я подумала" ну все хана" , в ремонт нести или мастера вызывать не вариант потому что на ноуте сайты в брайзерах + на самом рабочем столе видео и фотографии голые мои и мембера там  одного с пенисом на весь экран . 



#58 Ваши Фейлы по жизни fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:38

у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows( может кто знает) . Короче у нее был приват и она делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват все идет как нужно и тут парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится) все идет к тому что нужно делать сквирт ( делала она это с помошью шприца) короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все тухнет) минут через 10 она заходит обратно( славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает baby waht happined она говорит так сквиртанула ,что короткое замыкание произошло)))


а какие еще есть способы сквирт сделать ?

#59 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:46

 

у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows( может кто знает) . Короче у нее был приват и она делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват все идет как нужно и тут парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится) все идет к тому что нужно делать сквирт ( делала она это с помошью шприца) короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все тухнет) минут через 10 она заходит обратно( славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает baby waht happined она говорит так сквиртанула ,что короткое замыкание произошло)))


а какие еще есть способы сквирт сделать ?

 

самые что ни есть природный и естественный пи-пиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif .Шучу.Научиться настоящему сквирту,если реально хорошо типают на скват.Что б в случае чего хватило и на новую камеру или хоть заменить клаву.



#60 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:45

всетаки рано я радовалась ,  камера моя  все же  умерла. Брио  теперь после тех падений  показывает либо синим все либо розовым, и видео пропадает .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей