Перейти к содержимому


Фотография

Ваши Фейлы по жизни


Сообщений в теме: 77

#61 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:51

прийдется снова  920 доставать блин (((  посоветуйте что то по качеству как брио , завтра поеду искать нормальную камеру. Стримкам лоджитек хорошая или брио лучше ? или вообще  дайте совет , но надо чтоб либо лучше  чем брио либо примерно такого качества и без мега  нереального ценника



#62 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 19:54

всетаки рано я радовалась ,  камера моя  все же  умерла. Брио  теперь после тех падений  показывает либо синим все либо розовым, и видео пропадает .

жалко конечно,не дешевая вещь.920 в этом плане более живучие.



#63 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:20

 

всетаки рано я радовалась ,  камера моя  все же  умерла. Брио  теперь после тех падений  показывает либо синим все либо розовым, и видео пропадает .

жалко конечно,не дешевая вещь.920 в этом плане более живучие.

 

подсоеденила я 920 и обратно положила. (( настроения нету 



#64 Ваши Фейлы по жизни Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 20:32

прийдется снова 920 доставать блин ((( посоветуйте что то по качеству как брио , завтра поеду искать нормальную камеру. Стримкам лоджитек хорошая или брио лучше ? или вообще дайте совет , но надо чтоб либо лучше чем брио либо примерно такого качества и без мега нереального ценника



Камеру не посоветую, сама себе совсем другую присмотрела . Посмотри на авито, там почти новые в 2 раза дешевле.

#65 Ваши Фейлы по жизни Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:01


у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows( может кто знает) . Короче у нее был приват и она делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват все идет как нужно и тут парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится) все идет к тому что нужно делать сквирт ( делала она это с помошью шприца) короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все тухнет) минут через 10 она заходит обратно( славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает baby waht happined она говорит так сквиртанула ,что короткое замыкание произошло)))

а какие еще есть способы сквирт сделать ?
самые что ни есть природный и естественный пи-пиlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif .Шучу.Научиться настоящему сквирту,если реально хорошо типают на скват.Что б в случае чего хватило и на новую камеру или хоть заменить клаву.

Извините за нескромный вопрос… я вот не совсем понимаю… а все пи-пи делают прямо на кровать? Там же потом всё будет обпи-писяно, нее?

#66 Ваши Фейлы по жизни Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 22:28

Ну, конечно)) Прям в кровать. На комплект от Орматека за надцать к..
А если качественно, то можно и занавески забрызгать, и картину.
Короче, я немного вникала в эту тему, объем жидкости крайне индивидуален. Настоящей. Из желез. И стимуляция нужна долгая, упорная и направленная.
А то, что называют 2мин сквиртом на сайтах - это продукт стимуляции мочеиспускательного канала, а попросту моча. Почему не жёлтая? Потому что 2 литра воды в день делают ее прозрачной. Но зато как эффектно выглядит.. главное, в розетки не попасть.
Можно подобрать позы и ракурсы, чтобы была возможность быстро все вытереть(пол), кто-то использует полотенчики.. кто-то одноразовые пеленки.
Технически не сложно, другой вопрос: нужно ли вообще его делать.

Сообщение отредактировал Rassberry: 14 Сентябрь 2021 - 22:44

Старенькая новенькая.


#67 Ваши Фейлы по жизни Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 06:09


у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows( может кто знает) . Короче у нее был приват и она делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват все идет как нужно и тут парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится) все идет к тому что нужно делать сквирт ( делала она это с помошью шприца) короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все тухнет) минут через 10 она заходит обратно( славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает baby waht happined она говорит так сквиртанула ,что короткое замыкание произошло)))

а какие еще есть способы сквирт сделать ?
самые что ни есть природный и естественный пи-пиlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif .Шучу.Научиться настоящему сквирту,если реально хорошо типают на скват.Что б в случае чего хватило и на новую камеру или хоть заменить клаву.
Извините за нескромный вопрос… я вот не совсем понимаю… а все пи-пи делают прямо на кровать? Там же потом всё будет обпи-писяно, нее?
Я меняю позу и делаю это над плёнкой) купила чёрные одноразовые для животных, для кресла или на пол идеально. Буду теперь думать как делать это на кровати эстетической красиво, а то иногда за ночь 4-5 раз типо кончила ....

Сообщение отредактировал Jacquelin: 15 Сентябрь 2021 - 06:10


#68 Ваши Фейлы по жизни Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 10:07

 

 

 

самые что ни есть природный и естественный пи-пиlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif .Шучу.Научиться настоящему сквирту,если реально хорошо типают на скват.Что б в случае чего хватило и на новую камеру или хоть заменить клаву.
Извините за нескромный вопрос… я вот не совсем понимаю… а все пи-пи делают прямо на кровать? Там же потом всё будет обпи-писяно, нее?
Я меняю позу и делаю это над плёнкой) купила чёрные одноразовые для животных, для кресла или на пол идеально. Буду теперь думать как делать это на кровати эстетической красиво, а то иногда за ночь 4-5 раз типо кончила ....

 

Когда делала этот сквирт лет 5 назад, у меня дрочер свое фи выразил по поводу одноразовых пеленок. Может они одинаковые для детей/животных. Я тогда покупала для детей и даже не знала, что для животных такие  же. Так вот, приходит дрочер за сквиртом, я сажусь задницей на такую пеленку, начинаю игрушки юзать, а он: "Ты знаешь, что сидишь на подстилке для животных? Не эстетично" и вышелlaughing.gif  



#69 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 12:12

Ну, конечно)) Прям в кровать. На комплект от Орматека за надцать к..
А если качественно, то можно и занавески забрызгать, и картину.
Короче, я немного вникала в эту тему, объем жидкости крайне индивидуален. Настоящей. Из желез. И стимуляция нужна долгая, упорная и направленная.
А то, что называют 2мин сквиртом на сайтах - это продукт стимуляции мочеиспускательного канала, а попросту моча. Почему не жёлтая? Потому что 2 литра воды в день делают ее прозрачной. Но зато как эффектно выглядит.. главное, в розетки не попасть.
Можно подобрать позы и ракурсы, чтобы была возможность быстро все вытереть(пол), кто-то использует полотенчики.. кто-то одноразовые пеленки.
Технически не сложно, другой вопрос: нужно ли вообще его делать.

+++согласна на все 100%.Если реально хорошо платят.Я сквирт делаю раз в неделю и реже.ПОтому что у меня дорого и нет спроса,это во-первых.2.только на полу,были случаи и брызнуло и камеру залило.3.только стоя на четвереньках.4 на полу лежит прозрачный коврик,как под ножки мебели,чтоб не царапать ламинат,сверху банное полотенце,специально выделенное для работы.5 делаю "настоящий"если так можно назвать,для меня это утомительно,физически после нет сил.6 соглашалась в основном только в конце смены или когда долгий 30 мин перерыв.7 были случаи когда приходилось и сымитировать,что греха таить.



#70 Ваши Фейлы по жизни Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 13:44

[quote name="Jacquelin" post="996953" timestamp="1631675383"]

[quote name="Brash_lady" post="996863" timestamp="1631646096"][quote name="urLOVE" post="996729" timestamp="1631627170"][quote name="fug5785" post="996660" timestamp="1631615912"]

[quote name="Кот" post="996399" timestamp="1631540568"]
у меня подруга работала еще на старом сайте Peekshows( может кто знает) . Короче у нее был приват и она делала ненастоящий сквирт). Мало того она еще работала в парике). Ну вообще горячий приват все идет как нужно и тут парик подводит ее , спадает на бикрень так что пол лица закрывает) мембер не обращает внимание ,волосы на лице это даже сексуально и страстно смотрится) все идет к тому что нужно делать сквирт ( делала она это с помошью шприца) короче наступает момент и она со всей дури нажимает на шприц и попадает на розетку, где включен комп искры дымок все тухнет) минут через 10 она заходит обратно( славf богу все работает) приходит мембер и спрашивает baby waht happined она говорит так сквиртанула ,что короткое замыкание произошло)))[/quote]а какие еще есть способы сквирт сделать ?
[/quote]самые что ни есть природный и естественный пи-пиlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif .Шучу.Научиться настоящему сквирту,если реально хорошо типают на скват.Что б в случае чего хватило и на новую камеру или хоть заменить клаву.[/quote]Извините за нескромный вопрос… я вот не совсем понимаю… а все пи-пи делают прямо на кровать? Там же потом всё будет обпи-писяно, нее?[/quote]Я меняю позу и делаю это над плёнкой) купила чёрные одноразовые для животных, для кресла или на пол идеально. Буду теперь думать как делать это на кровати эстетической красиво, а то иногда за ночь 4-5 раз типо кончила ....[/quote]у меня дёшево и сердито обрезала красиво большой черный мусорный пакет,ложу пакет на него полотенце банное.если че рядом на кровати валяется подтянула и пипи.

#71 Ваши Фейлы по жизни Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 15:04

Спасибо за ответы)

#72 Ваши Фейлы по жизни Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 00:31

Ну, конечно)) Прям в кровать. На комплект от Орматека за надцать к..
А если качественно, то можно и занавески забрызгать, и картину.
Короче, я немного вникала в эту тему, объем жидкости крайне индивидуален. Настоящей. Из желез. И стимуляция нужна долгая, упорная и направленная.
А то, что называют 2мин сквиртом на сайтах - это продукт стимуляции мочеиспускательного канала, а попросту моча. Почему не жёлтая? Потому что 2 литра воды в день делают ее прозрачной. Но зато как эффектно выглядит.. главное, в розетки не попасть.
Можно подобрать позы и ракурсы, чтобы была возможность быстро все вытереть(пол), кто-то использует полотенчики.. кто-то одноразовые пеленки.
Технически не сложно, другой вопрос: нужно ли вообще его делать.

Ой,как завидую девочкам, кто может так сквирт фейковать, а я вообще не могу, вроде мочевой наполнен, сцы себе не хочу, а вот никак, как зажим какой то.)))

#73 Ваши Фейлы по жизни Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 00:48

Ну, конечно)) Прям в кровать. На комплект от Орматека за надцать к..
А если качественно, то можно и занавески забрызгать, и картину.
Короче, я немного вникала в эту тему, объем жидкости крайне индивидуален. Настоящей. Из желез. И стимуляция нужна долгая, упорная и направленная.
А то, что называют 2мин сквиртом на сайтах - это продукт стимуляции мочеиспускательного канала, а попросту моча. Почему не жёлтая? Потому что 2 литра воды в день делают ее прозрачной. Но зато как эффектно выглядит.. главное, в розетки не попасть.
Можно подобрать позы и ракурсы, чтобы была возможность быстро все вытереть(пол), кто-то использует полотенчики.. кто-то одноразовые пеленки.
Технически не сложно, другой вопрос: нужно ли вообще его делать.

Ой,как завидую девочкам, кто может так сквирт фейковать, а я вообще не могу, вроде мочевой наполнен, сцы себе не хочу, а вот никак, как зажим какой то.)))


Я только в одной позе могу его "делать')) постояшки знают, если сажусь типо сверху, то скоро будет "оргазм"))) попробуйте почувствовать в какой позе можете расслабиться

#74 Ваши Фейлы по жизни urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:12

 

Ну, конечно)) Прям в кровать. На комплект от Орматека за надцать к..
А если качественно, то можно и занавески забрызгать, и картину.
Короче, я немного вникала в эту тему, объем жидкости крайне индивидуален. Настоящей. Из желез. И стимуляция нужна долгая, упорная и направленная.
А то, что называют 2мин сквиртом на сайтах - это продукт стимуляции мочеиспускательного канала, а попросту моча. Почему не жёлтая? Потому что 2 литра воды в день делают ее прозрачной. Но зато как эффектно выглядит.. главное, в розетки не попасть.
Можно подобрать позы и ракурсы, чтобы была возможность быстро все вытереть(пол), кто-то использует полотенчики.. кто-то одноразовые пеленки.
Технически не сложно, другой вопрос: нужно ли вообще его делать.

Ой,как завидую девочкам, кто может так сквирт фейковать, а я вообще не могу, вроде мочевой наполнен, сцы себе не хочу, а вот никак, как зажим какой то.)))

 

надо научиться расслабляться.Если вы в этот момент думаете как удержать лицо или красивый ракурс на др.частях тела(у каждой свой загон,что б не дай бог мемы не увидели целлюлит или лишнюю складку жира или грудь обвиснет в др.позе.)ни чо не получится.Поверьте те кто хотят скват в этот момент ничего другого не увидят.



#75 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 02:29

Ох сегодня фейл конкретный был . Зашёл чел в Приват , причём долго сидела и было ноль приватов . И вот первый Приват ( неужели !!) и мне надо было взять ноутбук чтоб перенести в другую локацию в квартире и я вместо того чтоб отсоединить зарядное от ноутбука отсоединила камеру ! МДА ) это называется на радостях что Приват и в торопях блин учудила .

#76 Ваши Фейлы по жизни Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 14:23

Ох сегодня фейл конкретный был . Зашёл чел в Приват , причём долго сидела и было ноль приватов . И вот первый Приват ( неужели !!) и мне надо было взять ноутбук чтоб перенести в другую локацию в квартире и я вместо того чтоб отсоединить зарядное от ноутбука отсоединила камеру ! МДА ) это называется на радостях что Приват и в торопях блин учудила .

Ахаха, прям до слез! А он хоть не ушел или вернулся?

#77 Ваши Фейлы по жизни Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 14:46

Когда начинала стримить с обс, один раз забыла остановить трансляцию после стрима, а потом спустя полгода нашла скрины этого зашквара в инете. Получилось удалить, к счастью


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 23 Сентябрь 2021 - 15:09


#78 Ваши Фейлы по жизни Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 15:13

 

Ох сегодня фейл конкретный был . Зашёл чел в Приват , причём долго сидела и было ноль приватов . И вот первый Приват ( неужели !!) и мне надо было взять ноутбук чтоб перенести в другую локацию в квартире и я вместо того чтоб отсоединить зарядное от ноутбука отсоединила камеру ! МДА ) это называется на радостях что Приват и в торопях блин учудила .

Ахаха, прям до слез! А он хоть не ушел или вернулся?

 

вернулся. повезло)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей